Наталья Варлей рассказала о «домогательствах» Леонида Гайдая

09.12.2018 14:431277#Наталья_Варлей#Нина_Гребешкова#Леонид_Гайдай#кино

Актриса Наталья Варлей рассказала о том, что ей довелось испытать на себе домогательства режиссера Леонида Гайдая. Об этом она написала в своей биографии «Канатоходка».

Она поведала, что режиссер провел ее до отеля после съемок. Она рассказала, что Леонид Гайдай прошел в комнату и попытался закрыть за собой дверь, но актриса попросила его не делать этого. Тем не менее, отношения, по словам Варлей, впоследствии между ними остались теплые.

В эфире радиостанции «Говорит Москва» эти слова прокомментировала вдова режиссера Нина Гребешкова.

«Это, наверное, климакс. Ну что вы во всяком г**не копаетесь? Ну, написал человек, я не читала, что она там написала. У меня нет её книги. К Гайдаю обращайтесь, но он уже помер двадцать пять лет тому назад. Мне это неинтересно», - отметила она.

Добавим, Леонид Гайдай был в то время в браке.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова09.12.2018 16:29
Не думала, что она такая глупая.))))) Вспомнила бабка, как девкой была.))))))
Ответить
2!09.12.2018 17:07
Гайдая нет, умер 25 лет назад. Подтвердить его "домогательства" или опровергнуть никто не может. Можно писать всё, что угодно. А так, получилась хорошая реклама книги Варлей. Кто бы заинтересовался этой книгой, если бы не скандальное заявление?
Ответить
3Смешинка09.12.2018 17:23
Сейчас модно пиариться старыми изнасилованиями)))
Ответить
4Флюс09.12.2018 17:40
Надо же. А я всегда полагал, что Гайдай - гей. Сочетание хрупкой фигуры, очков и смазливости придавало ему женственность - а вон оно, как оказалось.
Ответить
5Смешинка09.12.2018 17:49
Меня никогда не домагивались - боялись, я могла и ножом пырнуть, и захват применить борцовский, если бы этот Гайдай подкатил бы свои шары к моей персоне, я бы ему очки разбила и стеклами по горлу (не испр). Я красивее этой Варлей, 90-60-90, 178 см, на шпильке вообще почти 190 см, когда в прозрачном хиджабе иду даже бабы оборачиваются мне в след, правда в нашем ауле уже одни старцы, а мне бы спортсмена лет 25, муж уже надоел!
Ответить
6Железнова09.12.2018 18:15
В ответ на сообщение № 5 от неСмешинка: Температуру померяй, бредишь.))))))
Ответить
7Смешинка09.12.2018 18:28
В ответ на сообщение № 6 от как бы Железнова: Помечтать нельзя что ли? Я красивая баба, а мужики за мной не бегают, трагедия! Зачем мерять температуру, я знаю, что вся горю, сгораю от страсти, таю как сладкая мороженка, хочу растаять в сильных, спортивных объятиях.
Ответить
8Железнова09.12.2018 20:35
В ответ на сообщение № 7 от неСмешинка: Думаю, ты слишком преувеличиваешь роль мужиков в истории. Опять всё ниже пояса крутится. А я вот своим доказать пытаюсь, что сил на мужика нет, ведь стирать ему надо, убирать, готовить, гладить. И на вопрос, что не все же мужики такие, и сами могут всё сделать, отвечаю, что я себя знаю, я не смогу этого допустить, крутиться буду, а сил нет.))))) Лучше уж одна. Не понимают.)))))) А ты бред какой-то несёшь. С этим к Мышильде, она у нас у телеграфа тренировалась, силы берегла. Трагедия, трагедия. Да красота.)))))))) Живи себе спокойно, в своё удовольствие.)))))))
Ответить
9Смешинка09.12.2018 22:20
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Троль вышел на тропу войны за корону. Никак не смирится с мыслью, что он никто и звать его никак, никому не интересен. А так хоть внимание обратят. Не отвечай ему больше нажав "ответить". Пусть голодает. До меня только что дошло, чего он добивается.
Ответить
10Белоруска10.12.2018 11:25
Спортсменка, комсомолка и наконец красавица была Н. Варлей.И все могли ее домогаться. Не только Гайдай. К красивым женщинам всегда домогаются. Только что то это очень поздно заявлено.Многие и не знают, что за кадром пела Аида Ведищева, дублировала Н. Варлей артистка Надежда Румянцева. Особенно слышен был голосок Румянцевой, когда Варлей смеялась, шагая рядом с Шуриком. Нашей молодости фильм. Все мы по нескольку раз в советское время его смотрели. Ну, сейчас "Кавказскую пленницу" можно смотреть хоть каждый день. Но все равно время раньше было лучше. Можно эти законы восстановить обратно. И пусть идут они рядом с сегодняшним прогрессом.
Ответить
11Алкаш10.12.2018 22:37
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Галка, если ты меня не примешь, уйду к Смешинке, так и знай.
Ответить
12!10.12.2018 23:12
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Правильно, так и надо поступать с глупыми бабами.
Ответить
13Сосед11.12.2018 14:14
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Я даже помню ее ревновал к артистам, такая она была красивая и живая. И не удивительно, что к ней приставал еврейчик.
Ответить
14О11.12.2018 17:38
В ответ на сообщение № 13 от Сосед: Он может ее и выбрал как артистку, чтоб попользоваться, еврейчик же.
Ответить
15Алкаш11.12.2018 18:08
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: А я тебя ревную, и поэтому, чуть что, ты получаешь от меня по шее!
Ответить
16Лара Баканова12.12.2018 09:19
О, как интересно! Наталье Варлей можно рассказывать о домогательствах, а мне - нельзя! Евреи совсем обнаглели!Скоро вам будет все - нельзя miss.bok@bk.ru! А мне все можно, как вам (негодяй, писать не даёт! Это в моём-то личном планшете. Судить вас давно всех пора.)
Ответить
17Козловы и Барановы12.12.2018 10:43
Наталья Варлей в других фильмах неинтересна. Ее роль одна из самых лучших в "Кавказской пленнице".
Ответить
18Смешинка12.12.2018 13:25
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Ну нет уж, оставайся со своей Галинкой. Еще начнет волосы мне драть за тебя.)))))))))))))))))))))))
Ответить
19Вицин12.12.2018 16:22
В ответ на сообщение № 17 от Козловы и Барановы: Наверное, еще девственница была.
Ответить
20?12.12.2018 17:13
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: Кому ты надо, как кроме своей от бога?
Ответить
21Эх ты Баранов!12.12.2018 17:17
В ответ на сообщение № 12 от! : Так он ей давно не нужен. Реакции от нее 0.
Ответить
22Железнова13.12.2018 17:09
И чё теперь будет? Как жить дальше?))))))))
Ответить
23Домогатель14.12.2018 21:30
Если он ее домогаются, то может он ее заменил на другую артистку.
Ответить
24Фраер19.12.2018 14:16
Сколько она там мужиков одна имела в пленнице, да каких, вот и играла.
Ответить
25Баканова Лера20.12.2018 17:01
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Да кто до тебя домогался-то? Это ты сама бросалась на мужиков с криками: "Возьмите меня, а не то я собакам отдамся!", и раздвигала ноги в машинах дальнобойщиков)))
Ответить
26Советский фрайер23.12.2018 22:31
Признаюсь, что у нее фигурка была смачная, особенно сзади.
Ответить