Михаил Боярский выступил за цензуру в кино и музыке (опрос)

03.12.2018 16:521151#Михаил_Боярский#цензура

Артист Михаил Боярский заявил о том, что в России должны быть возвращены художественные советы и цензура государства. Он отметил, что фильмы или прочие произведения должны сначала изучать профессионалами, которые и должны давать ему оценку – достойно оно зрителя или нет.

Опрос: Должна ли быть в отношении кино и музыки государственная цензура...


В интервью изданию «Дождь» Михаил Боярский заявил, что члены советов должны отбираться по таким критерям, как «ум, честь и совесть». В качестве примеров «на вскидку» он привел Валентина Гафта и Алису Фрейндлих.

«Плохая музыка, мат, дешевые пьесы, отсутствие драматургии толковой, переделывание классиков по непозволительным лекалам и многое другое. Вам понятно, о чем я говорю, потому что трудно представить себе моих внучек, которые придут смотреть спектакли Гоголя, Шекспира, Островского и так далее, и увидят то, что есть на сцене сейчас. Это ужасно, чтобы Карлсон летал голый за Фрекен Бок. Не надо этого делать», - заявил артист.

Замглавы комитета по культуре Госдумы Владимир Бортко похвалил Боярского за идею.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель03.12.2018 18:09
Прекрасная идея! Но сначала надо России стать снова независимым государством, как во времена СССР. Иначе критерии «ум, честь и совесть» не пройдут, заморские хозяева России не позволят российскому народу выйти из состояния офисного планктона.Независимость можно вернуть только если ком. партия искренне принесет покаяние Богу за уничтожения Православия и православных церквей. Американские политики в своих речах радовались, что якобы Господь помог им победить СССР. Но Бог не помогал им. Господь, всего лишь, попустил такому случиться за отступление русских от Православия. А ответственность, за это предательство на ком. партии СССР. Пока ком. партия не отступится от смертельной для России цели уничтожить Православие (это было прописано в программе КПСС), то никаких позитивных изменений для России не будет.Михаил Задорнов справился бы со своей болезнью и остался бы жить, если бы не стал сотрудничать с ком. партией. Пока ком. партия не покается в уничтожении православных и Православия, все члены ком. партии обречены, как и обречено все, что ком. партия возглавит.
Ответить
2!?03.12.2018 19:40
Мышель, опять двери перепутала и забежала. Забежала после песенных вечеров с попами под Мурку. Не надо, не отвечай мне. Смеяться более не могу, живот болит. А все остальное оскорбляет мои чувства верующего. Беги дальше, Чупакабра-Мышель.
Ответить
3Смешинка03.12.2018 21:38
Кикабидзе, который клятвенно заявлял, что ноги его не будет в России, тем более с концертом, на днях выступил в Петербурге. Сначала наотрез отказался, но услышав, что за 40 минут выступления получит почти три лимона, приехал. Вот что деньги животворящие делают. Так что, не верьте тем, кто говорит о ненависти к России, просто им мало бабла предлагают, предложат больше, сразу полюбят))))) Эх ты, Мимино. То, что творится на сценах и экранах, это дебилизация населения. Впрочем, не только там.
Ответить
4Савок03.12.2018 22:47
Должна быть, но главное кто цензор будет и что разрешать будут. Когда была цензура, прекрасные фильмы были.
Ответить
5?03.12.2018 23:28
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: "Михаил Задорнов справился бы со своей болезнью и остался бы жить, если бы не сотрудничал с ком. партией"? Что-то новое в лечении рака мозга.)))) Может, и Жанна Фриске, сотрудничала с КПРФ, раз умерла от той же болезни, что и Задорнов?))) С тобой всё нормально?))))
Ответить
6Половой член04.12.2018 00:21
Должна, конечно - должна. Только поздно спохватились, когда общество уже отупело от всей этой безвкусицы и пошлости. Нынче народ "музло врубает", чтобы хоть чем-то заполнить вакуум в голове.
Ответить
7Бред04.12.2018 01:13
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Гениально, Мишель!) )) Наконец-то ты нашла истинную причину возникновения рака! Виновата не мутация клеток, не сбой в иммунной системе, не вирусы и канцерогены и пр. Виновата коммунистическая партия и отказ от Православия!) ))) Как же все просто. Какая ты умная!) )))
Ответить
8104.12.2018 12:37
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Ну, ты мать загнула! Мишель, смотри не превратись в "Иную".
Ответить
9Мишель04.12.2018 13:26
В ответ на сообщение № 7 от Бред: Истинная причина возникновения рака давно известна настоящим ученым. Мутация клеток, вирусы, канцерогены и все прочее далеко не всегда приводят к физической смерти. Только праведникам Бог Дает смертельные болезни, чтобы забрать их в лучший мир. Михаил Задорнов был очень хорошим человеком, но не был праведникам. Ему, как и всем другим обыкновенным людям (не праведникам, не святым), болезнь была знаком того, что надо остановиться и подкорректировать свою жизнь. Когда у человека что-то очень серьезно не так, губительно для его души, то появляются опасные болезни. Если человек изменяет свою жизнь в нужном направлении, то выздоравливает. Ком. партия, которая вела богоборческую внутреннюю политику и не только привела к истреблению русских, но и всю страну бросила в лапы мировых финансистов - это не нужное направление, а гибельное. Поэтому организм не справился с болезнью. К тому же он согласился на операцию - это еще больше уменьшило шансы на выздоровление. А если, как где-то в интернете промелькнуло, близкие и экстрасенса к нему приглашали, - это не могло не добить окончательно. После операции и экстрасенса он не смог бы плодотворно работать. Но для такого человека как Михаил Задорнов подобное было бы хуже смерти. Я достаточно хорошо знаю Михаила Задорного, чтобы делать какие-то выводы, несмотря на то, что мы не общались последние тридцать лет. В сложившейся ситуации, когда он не смог бы полноценно работать, лучшим выходом могла быть только физическая смерть. Что и случилось.
Ответить
10Железнова04.12.2018 15:04
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Всё не читала, но поняла, что уж ты у нас праведница)))) В аду. Бесовка.)))Ты давай, завязывай со своими еврейскими штучками. Кто у нас революцию активно готовил? Евреи? Кто ехал из Германии её устраивать? Только две русских фамилии. Только две.)))) Или ты про своих соплеменников предпочитаешь помалкивать? Кто планомерно уничтожал цвет русского народа, казачество? Троцкий? А он кто, в первую очередь? Еврей. И теперь ты опять тут воду мутишь? По еврейской своей натуре, чувство вины русскому народу привить хочешь? Ты и без этого хаваешь от нас и ртом и булками. Сколько русских детей умерли, не дождавшись операции на сердце, пока ты три сделала, совершенно бесполезному члену общества? Ты, видишь ли, под хирурга легла. А сейчас лечить не хочешь, ты же уже всего добилась, пенсия, квартира. Зачем теперь тебе эта обуза? А мы, значит, покаяться должны? Кто, конкретно? Назови имя? Нет, тебе надо, чтобы все перед тобой виноваты были. Хуцпа высшей пробы, мы должны покаяться перед еврейкой за то, что евреи и сделали. А ты не оборзела?)))
Ответить
11Баканова Лера04.12.2018 15:55
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: То есть, по твоему, если бы Задорнов не сотрудничал с коммунистической партией, то не умер бы от рака? У тебя все в порядке с головой?))) Как говорится, "полный аллес капут")))
Ответить
12Крыша едет04.12.2018 16:25
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Видимо, Бог наказал за неправедную жизнь и отнял у тебя разум.)))) Объяснять тебе, что пишешь чушь, бесполезно, себе дороже.
Ответить
13Тихо шифером шурша04.12.2018 18:07
В ответ на сообщение № 12 от Крыша едет: Если сильно удариться в религию, как Мишель, можно сойти с ума.) )))
Ответить
14Оса04.12.2018 18:37
В ответ на сообщение № 13 от Тихо шифером шурша: Да кто вам сказал, что она ударилась в религию?: Это лжеверующая, скорей всего последователь бога Кузи.
Ответить
15Железнова04.12.2018 18:58
В ответ на сообщение № 14 от Оса: Да, она сектантка. Иеговистка. У нас тут раньше был их молельный дом, буквально через 2 дома от меня. И как я с ней познакомилась, так стали иеговисты постоянно в моей жизни возникать. Вполне могла с ними договориться, чтобы они меня опекали. Не зря же даже в поликлинику ко мне звонила, узнать, ну, когда же наследство? Однажды даже их главный сектант ко мне с разговором подошёл. Это продавщица из палатки, в которую я стояла, сказала. Старухе рассказывала про это, посмеивалась над ними, так она меня сразу останавливала. С ней расплевалась, и сектанты из жизни пропали. А потом их запретили. Она, небось, здесь проповедует, а потом в секте отчитывается за выполненную работу.))))))) И все перед ней виноваты. Ага, знаем, плавали.)))))))
Ответить
16Элла04.12.2018 20:41
Видимо он прав. ЕМУ лучше знать, что и как там творится в этом бюджетно распилочном лагере, где мы не присутствуем!
Ответить
17Оса05.12.2018 09:53
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ничего себе, какие люди на форуме. Религиозные воззрения последователей секты Свидетелей Иеговы представляют серьезную угрозу для общественной жизни. Наказание за правонарушение выражается в виде лишения свободы сроком от 2-6 лет. И ее старичелло-дружок ходит под статьями, вымогательство ч.1, ч.2 и ч.3 ст. 163 УК РФ, оскорбление в интернете статья 282 УК РФ, разглашение персональных данных 137 УК РФ. Так что, здесь тусуется Мишель и Старый Русский.
Ответить
18Старый русский05.12.2018 11:46
В ответ на сообщение № 17 от Оса: Осочка, опасно для вашей, осиной жизни, которая и так коротка писать подобные опусы!) )Ведь жизнь насекомых так хрупка, уязвима особенно зимой в РФ! (Про вымогательство, которого не было, настоятельно советую забыть.))
Ответить
19Железнова05.12.2018 11:57
В ответ на сообщение № 18 от Старый русский: Как это не было? 5 кусков отданы? Отданы.))) Сверх того тебе очень нужна была видеокамера за 400 руб, ты её просто требовал, типа, для детдомовских детишек. Хотя вы со старухой всё время жаловались, что ничего не слышно. Думаю, для детдомовских деток вещь совершенно необходимая, чтобы с родителями, бросившими их разговаривать. Услуг тебе оказано было на 5 кусков, по экспертизе твоих камней.))) Пошёл бы в институт геммологии, с тебя бы именно столько спросили.))) Сразу бы не сказали, что барахло (как я тебе по телефону, даже не видя, сказала), а смотрели бы в приборы, надували щёки, прежде, чем сказать то же (пишется раздельно в данном случае) самое. Но тебе всё мало было, ты ещё требовал.))) Вот и сейчас, ты пытаешься Осе угрожать.))) Мент, он и зимой в РФ, мент.))) Дешёвка.)))
Ответить
20Железнова05.12.2018 11:58
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: 5 Кусков.
Ответить
21Железнова05.12.2018 12:12
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Прочла всё-таки. В свете прочитанного. Значит, Задорнову лечиться не надо было, грех. А какого ты тогда 3 операции на сердце сделала человеку, от которого пользы никогда, никому, не будет? Ну, кроме тебя, конечно.))) Тут ты ситуацию использовала по полной.))) Выдоила всё.))) Досуха.))) Сколько детей умерло, не дождавшись операции, пока ты решала свои дела? И, про Задорнова. Ты упоминаешь его, чтобы показать нам свою значимость, типа, ты с великими общалась? Допустим, 30 лет назад он, однажды, был твоим половым партнёром, и чё? Одноразовый вариант, а ты и щёки надула?))) Я, когда в 20 лет на телевидении работала, с кем только не общалась, кто ко мне только яйца не подкатывал. С кем я только в баре телецентра в очереди за кофе не стояла. Вообще прикольно, стоишь, перед тобой Каюров в гриме Ленина, сзади царь обезьян из Рамаяны, и мы все переговариваемся.)))Но, долго не выдержала в этом вертепе. Другое воспитание. А ты, да, лимитчица-актёрка, под всех ложилась. Так у меня вопрос, всё-таки, а операции, которые ты ребёнку делала, не усугубляют ситуацию с грехами?)))
Ответить
22Деньги любят счет05.12.2018 12:13
В ответ на сообщение № 18 от Старый русский: Правильно мыслишь. Они теперь будутпока не умрут вспоминать твоих 5 кусков.
Ответить
23ФУ05.12.2018 12:18
В ответ на сообщение № 17 от Оса: Задачу детям решить не могут.
Ответить
24Поклонник их таланта05.12.2018 12:20
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Надо же, артисточки старого покроя.Даже Каюрова знают и сына его тоже?
Ответить
25Белоруска05.12.2018 12:27
В ответ на сообщение № 7 от Бред: В коммуну церкви тоже работали.Кто хотел, тот молился. Коммунисты не ходили в церковь, таких изпартии выгоняли. Простолюдинымногие отмечали божественные праздники.
Ответить
26Железнова05.12.2018 12:29
В ответ на сообщение № 24 от Поклонник их таланта: Я была реквизитором. Подай, принеси.))) Артисточка у нас Мишель.))) Да, Каюрова знала неплохо. Вообще, работала с Малым театром, делали фильмы-спектакли. Вот их всех знала. Особое впечатление производил Михаил Иванович Царёв. Человечище! И с Современником много работала. Олег Ефремов, думаю, стыдился бы своего чада. А вот с Далем мы были в контрах.
Ответить
27Смешинка05.12.2018 12:53
Даже не знаю что и сказать. Кое-кто из этих людей называл меня горной обезьяной, ослихой, а сами, как два примата, льют грязь друг на друга. Хотя, только недавно доверял человеку своих детей, дружил семьями, вроде. Тихий ужас, как можно скатиться так низко, а ведь пыжились как. Это я о двух конкретных людях. Колхоз"Красный пахарь"
Ответить
28Солнышко05.12.2018 13:08
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Горянкам слова не давали, ты автомат свой кстати, почистила, тебе ведь еще против рашки воевать!) )))
Ответить
29Старый русский05.12.2018 13:18
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Из-за пяти кусков зелени?
Ответить
30Старый русский05.12.2018 13:22
В ответ на сообщение № 17 от Оса: Оса получит жалом в бок, вдруг выйдя из подъезда, вот будет для нее урок за всякие наезды.))))
Ответить
31Железнова05.12.2018 13:51
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: С Далем я была в контрах, потому что я к нему и так, и сяк, а он на меня ноль внимания. Я с арийским личиком Рамы, с черными глазами и маленькими губками, а он пинком меня вышиб из своей гримерки, хотела ему дать сдачи медвежьей лапой своей, но побоялась, что заяву напишет на меня.(
Ответить
32Насмешил05.12.2018 13:54
В ответ на сообщение № 8 от 1: Это её мечта, стать такой, как Вера. Во всём ей подражает, как обезьяна.
Ответить
33Смешинка05.12.2018 14:27
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Началось в колхозе утро. Троллолошко вернулся.
Ответить
34Смешинка05.12.2018 14:29
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: Ты бы меньше на диване трындело, а шло воевать, раз такой вояка. А то все других посылаешь, а сам рученьки потираешь. Конечно, денежки просто так получать приятнее, чем в окопе сидеть, кто же спорит.
Ответить
35Железнова05.12.2018 15:33
В ответ на сообщение № 31 от какбыЖелезнова: С Далем мы были в контрах, потому что не люблю высокомерную пьянь. По натуре на него очень похож нынешний Панин. Сорвать съёмку, или спектакль, да запросто. А мы должны были готовить незапланированные сцены.)))))) Все переделывать и переставлять.
Ответить
36Железнова05.12.2018 15:35
В ответ на сообщение № 29 от Старый русский: Ты эту зелень видел только тогда, когда у начальства личные вещи тырил на работе.)))))
Ответить
37Железнова05.12.2018 15:38
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: А ты чего окопы-то не роешь? У вас же война.))))))) Маленькая, победоносная. Как у барона Мюнхаузена.))))
Ответить
38Железнова05.12.2018 15:39
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: А глазки у меня карие.)))))))
Ответить
39Железнова05.12.2018 15:40
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Да старый тоже пованивает.) )) Вышибли отовсюду с его похабенью.)))))
Ответить
40Железнова05.12.2018 15:41
В ответ на сообщение № 30 от Старый русский: Грозишь? Ну рискни здоровьем, может выживешь.))))))
Ответить
41Старый русский05.12.2018 17:16
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Железнова и оса - деловая колбаса, целовалися в засос (не испр.), прихватил их тут пронос (не испр.), тапком убивают ос, а Ирушке перцем в нос.))) Не пугай меня, Иришка лапою медвежею, или плюну с горяча в личеко не свежее!) )))
Ответить
42Оса05.12.2018 18:07
В ответ на сообщение № 18 от Старый русский: Насколько я понимаю, продолжение следует. Теперь угрозы, про короткую жизнь. Хорошо. Давай дальше мети помелом. А там посмотрим где может оказаться этот самый Старый гусский. Администрация Ютуба сохранила литературные высказывания дяденьки, и рекомендовали мне обратиться в правоохранительные органы. Не трудно поднять архив спр, где вымогались деньги у Железновой. Так что, Старый гусский, начинай перестирывать грязные труселя впрок. Я теперь понимаю, почему народ оставляет отзывы.
Ответить
43Зоя05.12.2018 18:11
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Молодец, все правильно.
Ответить
44Оса05.12.2018 18:20
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Вот, а говорят шизофрения не заразная. Смотри какая эпидемия. Всем надоел, даже кто раньше с ним общался, называет его с пренебрежением - Генашка. Продолжает позорить себя по всему интернету, такой глупенький, не понимает простые вещи.
Ответить
45Екатерина05.12.2018 18:30
В ответ на сообщение № 43 от Зоя: Мишель - "Хлестаков" современной жизни. "Я достаточно хорошо знаю Михаила Задорного, чтобы делать какие-то выводы, несмотря на то, что мы не общались последние тридцать лет. "(Мишель) С хорошенькими актрисами знаком. Я ведь тоже разные водевильчики… Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге." (Ревизор). И с Валуевым знакома, бои у него выигрывала. И прочая бредятина. Жуть!
Ответить
46?05.12.2018 18:49
В ответ на сообщение № 43 от Зоя: Что правильно? Не смешите народ?))) За год до смерти у Задорнова был обнаружен рак мозга (!) на последней, 4-ой стадии болезни. Это смертный приговор! Других вариантов быть не может: лечись или не лечись, молись Богу или не молись. Чудес не бывает, исход один. А Мишель рассуждает, как-будто бы Задорнов заболел гриппом и умер, т. к. Бог от него отвернулся.
Ответить
47Старый русский05.12.2018 19:08
В ответ на сообщение № 44 от Оса: Дорогая оса, вы настолько глупы, и зомбированы вашей подругой, что даже не можете понять одной крохотной детали - я вообще не имею отношения к челу с ником "СР". Вы можете завывать о нем сколько войдет в вашу душеньку. Все об этом типе, кем бы он там не был, я прочел на сайте в перебранках Мишели с Ж-вой, поэтому относите свои пасквили на этого плешивого или еще кого куда вашему жалу вздыбится. Если вам с Ж-вой злоба заложила здравый смысл, то мне жаль, что язык иронии и юмора вам не доступен. Если вы даже не можете понять кто вам пишет, то вы в глубоком танке, вас даже разыгрывать тускло, потому что вы стремные, однообразные, скучные не интересные люди. Ваша Ж-ова тут распинается на тему "влажных фантазий" (не испр.) о ее персоне, так вот, не знаю как у вашего любимого Генашки, а у меня не бывает фантазий о пожилых тетях 60+. О вас, бабулечки, фантазии могут быть только у вас самих. Вы даже не умеете дискутировать, хотя о чем тут говорить. Мишель да Генашка-таракашка ваши главные темы!? Фантазмами вашей компании залита каждая ветка сайта, я конечно могу попытаться воззвать к здравому смыслу, но это об стену горох. Можете смело искать Генку и Мишельку с их плешинами и телеграфами в каждом нике, и отзыве, предстаете кучкой безумных старух, а лично мне ввязываться с вами в полемику ниже моего достоинства, унижая других опускаетесь сами ниже плинтуса. Ну, счастливого падения, удачи!)))))
Ответить
48Железнова05.12.2018 19:24
В ответ на сообщение № 41 от Старый русский: Личико пишется через "И".Не грози нам, старый пень, Старче кривоногий.Новогодний ты олень, Уходи с дороги.))))))).
Ответить
49?05.12.2018 19:27
В ответ на сообщение № 47 от Старый русский: "Унижая других опускаетесь сами ниже плинтуса". Вас это тоже касается или вы исключение?
Ответить
50Железнова05.12.2018 19:28
В ответ на сообщение № 45 от Екатерина: Задорнова она знает, а как русские окончания фамилий пишутся, не знает.))))) Если окончание, как у неё "ЗадорноГО", то фамилия должна быть "Задорный". Жи2, что с неё взять.)))))))
Ответить
51Железнова05.12.2018 19:34
В ответ на сообщение № 47 от Старый русский: Кувиков, типа, нарисовался.)))))) Так что, выборов у скакуасов не будет, вас обратно на этот фронт перекинули? А что АшиПки, как у старого?))))))) И, что-то я тебя на этой фотке не наблюдаю, хотя для такой тягловой силы, как ты, работёнка самое оно.))))))
Ответить
52Железнова05.12.2018 20:02
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: Для тех, кто в танке, повторяю прямо в дуло, это тебе здесь слова не давали.))))))))Крым-наш!) ))))))))
Ответить
53Оса05.12.2018 20:26
В ответ на сообщение № 47 от Старый гусский: Чего не понятно? Отвяжись уже. Надоел ты кривоногий и хромой, Генашка-дворняжка, вместе со своей подружкой Мышелью. Есть телефоны, потрындите вдвоем. Отстаньте от нормальных людей. Займитесь своими горестями и бедами, которых у вас много, много. Или маловато кажется? Договоритесь, беды прибавятся. Алень.
Ответить
54Оса05.12.2018 20:30
В ответ на сообщение № 47 от Старый русский: Очень самокритично про мерзкую твою писанину в интернете, позорище среднего рода. Мне стыдно, что когда то общалась с таким чмошником.
Ответить
55Антисимит05.12.2018 20:32
В ответ на сообщение № 47 от Старый русский: Нравится мне выражения твое: "об стенку горох". Как то схожа на "стенку плача" в Израиле, о которые бьются головами, как горохом, евреи.
Ответить
56Оса05.12.2018 20:36
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Вот, вот! Старичок-Лесовичок-гусский. Зацепился за сучок, Самому никак не отцепиться, Провисел я здесь всю ночь, Я прошу вас мне помочь, с головою снова подружится.
Ответить
57!?05.12.2018 20:36
В ответ на сообщение № 55 от Антисимит: Супер!
Ответить
58Железнова05.12.2018 20:42
В ответ на сообщение № 53 от Оса: Куда уж лучше. Уже чертей видит, живут они у него. Где Мышильда, там и черти. Вот чёртова баба.))))))
Ответить
59Где вы были05.12.2018 21:00
В ответ на сообщение № 47 от Старый русский: Где вы были, когда Старый Русский и Мишель гнобили Железнову? Сейчас она отвечает им тем же. Что заслужили, то и получили. Драку начал Старый Русский, Мишель подхватила. Кто первый начал, тот и виноват. По сравнению с тем, как здесь Старый Русский и Мишель оскорбляли Железнову, Оса может показаться слишком деликатным комментатором.
Ответить
60Старый русский05.12.2018 21:29
Старый уже умер от своих соплей по Ж-овой, надо его похоронить у стены плача, да, милые дамы вы помешанные на одном, люди живущие в бреду!) ))) Тетке 60+, а она городит такую ересь, а остальные параноики туда же, ведь взрослые люди, я понимаю, что у Ж-овой много наверное всякого было, но чтобы быть такой маньячкой (не испр). Самое главное, что ей все равно кто пишет под ником ср, или нет, или абсолютно другой человек, она маниакально продолжает видеть его везде. Но, все равно, она самый адекватный пользователь на сайте, прискорбно! ( ( ( (
Ответить
61Ха05.12.2018 21:43
В ответ на сообщение № 60 от Старый русский: Ха! Какая Железнова маньячка? Самому не смешно? Для нее жизнь - борьба. Ее обидели, она отвечает. В борьбе всякое бывает: невинные жертвы, холостые патроны и бац-бац и мимо.) ))) На войне, как на войне. ( ( (
Ответить
62Белоруска05.12.2018 22:17
В ответ на сообщение № 61 от Ха: Нет, она провокаторша. Где бы кто не писал, везде затычка от бочки. Провоцирует людей на ссоры. Вмешивается в чужие разговоры.Ее речевой аппарат сигнализирует наочень сильное заболевание, так называемую паранойю. Пусть общаетсясо своими поклонниками. Мне то онанеинтересна. У нее уровень склочнойбабы, хуже, чем в нашей деревне.В Москве я таких не встречала. Попадались очень порядочные люди.
Ответить
63Ха!05.12.2018 22:29
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: С твоего позволения, я тебе тоже поставлю диагноз.))) У тебя эротомания, одна из форм паранойи.
Ответить
64Железнова05.12.2018 22:33
В ответ на сообщение № 60 от Старый русский: Деточка, ты у нас ведь молодой? Одно из первых трёх правил хорошего тона "Не спорь со старшими".)))))))) А, если споришь, позволь поинтересоваться, в каком хлеву тебя воспитывали? Все претензии я понимаю, к кому?)))))))
Ответить
65Железнова05.12.2018 22:36
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Ну да, слыхали такие речи. Особенно я тебя провоцировала труселя выкладывать и сисяндры (которых, впрочем, нет)))))))) Прям так и просила, так и просила, покажи да покажи.)))))))) Не надо ля-ля, ты значит облегчённого поведения, а я виновата.))))))))
Ответить
66Москвичка05.12.2018 22:37
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Москва-очень большая деревня. Кого здесь только нет, как в сборной солянке!))) Надо сказать, что на 1 кв. метр площади Москвы приходится самое большое количество непорядочных людей, чем где- либо в РФ.
Ответить
67Алкаш06.12.2018 00:33
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Да, я знаю, что у нее проблемы с желудком, из-за чего она часто "облегчается.
Ответить
68Оса06.12.2018 02:58
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Это вот деточка-молодуха, что на фото кривоногий с бородой-леший 70+? Все проблемы из семьи. Откуда взяться воспитанию в пьянотской семье? Полиция, там понятно чему учат, дали пистолет, как хочешь, так и крутись. Накрутил. Живет в грязной избушке на курьих ножках с приданным, чертями на чердаке, домовым за дверью и агентом НЛО на диване. Детей нет. Для "друзей" он Генашка-дворняжка. Злоба на весь мир. Жуть (врагу не пожелаешь такой жизни). И с "подружкой" Мышильдой его объединяют, беды и несчастья (накопленные за долгую жизнь), вселенская злоба и зависть. Вот и лязгает зубами по интернету, кого еще покусать.
Ответить
69Железнова06.12.2018 10:09
В ответ на сообщение № 66 от Москвичка: Старушка, ты, что ли? Не узнаю тебя в гриме.))))))))) Ты-то какое отношение к москвичам имеешь?)))))Географическое местоположение не придаёт тебе статус москвички. Ты-мАсквАчка, (не испр) причём, пожизненная. И дети твои-мАсквАчи, потому, что не получили должного воспитания. Внуки твои, может быть, будут называться москвичами. Вот с чего вы решили, что вы приехали, и стали москвичами? Дворники-таджики, тоже москвичи, по вашей логике? Ну, тогда понятно, почему ты москвичей парафинишь, общаешься неизвестно с кем. А москвичи, ну, конечно, они такие подлые, завещания на квартиры тебе не пишут.)))))))))
Ответить
70Железнова06.12.2018 10:14
В ответ на сообщение № 60 от Старый русский: Слушай, мне тут подумалось, раз ты у нас самый умный, то сможешь мне ответить на плёвый вопрос. Что такое "ремедиум"? Только шнягу из интернета про монеты, мне не отписывай, тот, кто это написал, вообще не имел никакого представления, что такое ремедиум. Тем более, что это слово и в медицине используется, ну какие уж тут монеты?)))))))Итак, жду ответа, что же такое этот волшебный ремедиум?)))))))
Ответить
71Железнова06.12.2018 10:57
В ответ на сообщение № 68 от Оса: А тем временем)))))))))Чаи горячие гоняю Шуршу конфеткою с утра Запасы на день пополняю Добра.) )))))))))
Ответить
72Белоруска06.12.2018 12:45
В ответ на сообщение № 63 от Ха!: Умная со своей Железновой, ну-ка скажите мне: "Какой это цвет ткани?" Можете и подпевалы ответить?
Ответить
73Железнова06.12.2018 13:35
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: А ты знаешь точный ответ? Или мы должны полагаться на твои субъективные ощущения? А вдруг ты дальтоник? Вопрос совершенно дурацкий. Впрочем, как всегда, бессмысленный и беспощадный.))))))
Ответить
74!06.12.2018 16:42
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Цвет ткани красный.) )) Какой оттенок красного точно не скажешь из-за некачественного фото. Может, коралловый, карминовый, киноварь, гренадин и др., не поймешь.
Ответить
75Баканова Лера06.12.2018 16:45
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Ждем ответа от "знатока" Гали.))) И заодно запасаемся попкорном.)))
Ответить
76Белоруска06.12.2018 17:03
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: У тебя все красное. У меня жакетцвета светлый бордо. Кофточка с темитрусами имеет цвет светлый бордо.Отвечу только умному. Цвет хорошовиден.
Ответить
77Белоруска06.12.2018 17:07
В ответ на сообщение № 74 от! : Ты близок знак восклицательный!Не угадал. Цвет хорошо виден.Но скажу умному. Здесь похоже нетумных. Так остатки прошлого СССР.Я разбираюсь в цветах хорошо и в тканях.Поэтому решила вас проверить на гибкостьума.
Ответить
78Белоруска06.12.2018 17:50
В ответ на сообщение № 74 от! : Здесь нет умных. И белье красивое только у меня!
Ответить
79Белоруска06.12.2018 17:52
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: У меня есть красивые красненькие трусы и лифчик нашего белорусского производства.
Ответить
80!06.12.2018 18:20
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Ты задала вопрос: " Какой цвет этой ткани?" (№72). Тебе ответили предельно точно, что красный.))) Что тебя не устраивает? Ты же не спросила какого оттенка ткань. Красный цвет имеет пять десятков оттенков! Фото некачественное, оттенок ткани разный из-за плохой подсветки. Так что, каков вопрос, таков и ответ. Что касается ума кого-то, не суди и не судимой будешь. Мой бесплатный совет: перестань людям хамить! Здоровее будешь!
Ответить
81Железнова06.12.2018 19:00
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Галя, я художник по образованию. Что за дичь ты несёшь? Цвет воспринимается субъективно. Значение имеют особенности зрения, освещения и другие факторы. Даже то, что находится рядом, может дать надцвет. (не испр). А, если ты так хорошо разбираешься в цветах))))))), то вот тебе вопросик, на подумать.)))))) Перед тобой несколько зонтиков, красный, синий, белый, чёрный, оливковый, фиолетовый. Какой выберешь для себя лично?
Ответить
82Железнова06.12.2018 19:01
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Совершенно не нужная никому информация.
Ответить
83Железнова06.12.2018 19:02
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Это старая задачка, времён Железновой. Любая барышня решила бы её.
Ответить
84Железнова06.12.2018 19:05
В ответ на сообщение № 74 от! : Может алый. А там, где тени, грязно красный. В чём правда? Галя даже не понимает. Типа, умная.
Ответить
85Железнова06.12.2018 19:25
В ответ на сообщение № 60 от Старый русский: Так чё, умник, нашёл ремедиум?))))))) Вопрос попроще, как состарить клинок с помощью мышей?)))))))))
Ответить
86Алкаш06.12.2018 20:23
Галинушка моя ненаглядная, многие тебя здесь гнобят, а я тебя люблю, ласточка моя деревенская! Но когда ты храпишь или щеголяешь по деревне трусами, виляя бедрами, в этот момент я готов тебя задушить своими руками, как Отелло Дездемону!
Ответить
87Бабушка06.12.2018 20:29
В ответ на сообщение № 86 от Алкаш: Белоруска без любви чахнет и становится злой.))) Почаще говори ей ласковые слова, может, хамить нам перестанет.
Ответить
88Баканова Лера06.12.2018 20:41
В ответ на сообщение № 87 от Бабушка: Галь, ты опять о себе в третьем лице пишешь))) Это верный признак шизофрении))) В этом ты сродни Ларику, та тоже, вываливаясь на сайт кучей клонов, создает видимость того, что ее многие поддерживают.
Ответить
8960+06.12.2018 21:56
В ответ на сообщение № 88 от Баканова Лера: Она не мы, Лера.))) Если бы у нее был хороший муж (ик), который бы оценил всю ее "красоту", или были бы рядом дети и внуки, разве она показывала здесь свои трусы? Ее можно только пожалеть, живет без любви!
Ответить
90Белоруска06.12.2018 22:22
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Нет! Скажу тебе, чтобы ты не умничалаздесь, а расслабилась немного.Цвет этой называется пурпурный.Вот, так что все цвета красного цветаимеют оттенок, перечисленный восклицательным знаком.Так что оставь свои заумные речипо поводу меня. Не дай бог я в Москвуперееду.
Ответить
91Белоруска06.12.2018 22:24
В ответ на сообщение № 88 от Баканова Лера: Обратись к доктору. Тебе мерещится.Как и твоей Лоринде.
Ответить
92Белоруска06.12.2018 22:34
В ответ на сообщение № 87 от Бабушка: Этовы здесь хамло. Я зашла сюда приветливой.Посмотрела, что здесь, нет слов, как назватьвас. С кем поведешься, от того и наберешься?
Ответить
93Белоруска06.12.2018 22:42
В ответ на сообщение № 78 от Белоруска: Опять умник-разумник. Поцелуй мнев зад.
Ответить
94Белоруска06.12.2018 22:43
В ответ на сообщение № 89 от 60+: Своих внуков нянчи, чего на сайте торчишь?
Ответить
9560+06.12.2018 22:50
В ответ на сообщение № 94 от Белоруска: Еще чуть-чуть и ты превратишься в Бабу Ягу.
Ответить
96Штырь06.12.2018 23:02
В ответ на сообщение № 87 от Бабушка:- Бабушка, бабушка, а почему у тебя башка такая дубовая? - Так я же Галя Белоруска.- Ну, тогда все понятно.
Ответить
97Баканова Лера06.12.2018 23:11
В ответ на сообщение № 91 от Белоруска: Галь, Лоринда тоже сама с собой разговаривает, ну, в смысле, пишет под одним ником, а под другим сама себе отвечает. Ты тоже так же действуешь: сама написала, сама себе ответила))) Как Балда: "Сам яичко сварит, сам и облупит")))
Ответить
98Белоруска06.12.2018 23:11
В ответ на сообщение № 96 от Штырь: Ну, Железнова перешла на штырей, хмырей, и упырей? Не надоело? Ну пока, я спать пошла!
Ответить
99Белоруска06.12.2018 23:13
В ответ на сообщение № 95 от 60+: Что, обида взяла. Вот и нянчи свою Бабу-Ягу. Наверное нет никого, раз торчишь наэтом сайте.
Ответить
100Белоруска06.12.2018 23:16
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Художник от слова "худо". У меня в примаках жил такой художник. Теперьмычит у себя дома, как ты.
Ответить
101Белоруска06.12.2018 23:20
В ответ на сообщение № 86 от Алкаш: Ну что же, приезжай. Я оденусь в черный кожаный костюм, сапоги на высоченном каблуке, а ты будешь моим слугой, милок! К ноге -я прикажу тебе, и ты покорно будешь целовать мои сапоги, я буду сечь тебя плеткой, закованного в наручники у себя в бане, и водить на цепи по своему участку. Ты распалил мою фантазию, мужичок, мои предыдущие рабы не выдержали моей любви, тот, что огород мне копал прожил месяц только, до него был, сбежал в Витебск, ну ты я думаю покрепче будешь.))) Обращайся теперь ко мне на вы, и только госпожа, понятно, пьяньчуга! ?
Ответить
102Баканова Лера06.12.2018 23:25
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: Галь, а у тебя какое образование? Девять классов и три коридора?))) Или ниже среднего?))) Или, может быть, ты профессор?))) Деревенско-крапивный профессор кислых щей.)))
Ответить
10360+06.12.2018 23:28
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Это ты "торчишь" на сайте, а я иногда захожу. Если ты стала хуже, злее от общения на сайте, можно легко все исправить. Уходи от сюда, никто тебя держит. Зачем общаешься с "плохими" людьми? Общайся с хорошими и становись лучше.)))
Ответить
104Баканова Лера06.12.2018 23:29
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Галь, это называется "полный аллес капут".))) Крыша у тебя не поехала, а капитально улетела.)))
Ответить
105Железнова06.12.2018 23:31
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: В колориметрии к пурпурным относят гамму цветов, полученных при смешивании красного цвета с синим или фиолетовым, цвет, который более точно определяют именем маджента. Ты дура, Галя.)))))))) Редкостная. Вот оттенки пурпурного.))))))))
Ответить
106Железнова06.12.2018 23:33
В ответ на сообщение № 97 от Баканова Лера: Что-то у меня подозрение, что Галя прибухнула маленько.)))))))))
Ответить
107Железнова06.12.2018 23:34
В ответ на сообщение № 101 от неБелоруска: Это не Галя.))))))
Ответить
108Железнова06.12.2018 23:37
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: Галь, а теперь твой цвет.)))))))) И в каком месте он относится к благородному пурпуру?))))))
Ответить
109Белоруска07.12.2018 00:37
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Какие же вы с Лерой и Смешинкой тютьки гавкучие, все гавкаете на меня, гав-гав-гав, гав-гав-гав. Тьфу на вас! Я спать. Надоели вы мне!
Ответить
110?07.12.2018 01:25
В ответ на сообщение № 109 от Белоруска: Ага, ага, баба Яга! Все плохие, кроме тебя?
Ответить
111Белоруска07.12.2018 04:42
В ответ на сообщение № 109 от Белоруска: Я выспалась уже, а вы тут все пишетеза меня.
Ответить
112Белоруска07.12.2018 04:45
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Это ты дура редкостная! Надо же весьинтернет облазила, чтобы найти пурпурныйцвет. Я, нарочно написала, а она какую работу проделала. Во, уже заняться нечемлюдям. Так и не сказали какой цвет ткани.
Ответить
113Белоруска07.12.2018 04:52
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Ты, вредная баба? Алкаш поимей ее, набивается от моего имени.Пиши грамотней, а то написала какое тотрахомудье. Этот человек очень грамотныйи богатый. А ты попой нюхаешь цветы.
Ответить
114Белоруска07.12.2018 05:00
В ответ на сообщение № 97 от Баканова Лера: Тролль пишет, а ты балда ему отвечаешь?И я отношусь к параноидам, сорок разписала. Это черта характера такая.Параноик это болезнь. Учи студент! можетпенсию увеличат тебе инвалидную.
Ответить
115Белоруска07.12.2018 05:02
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Ты пьешь? Значит пьешь. Поэтому у тебятакие мысли.
Ответить
116Белоруска07.12.2018 05:06
В ответ на сообщение № 80 от! : Ты более менее правильно написала.Из твоих ха хе ты перешла на знак.Хитромудрая! Из этих цветов нужно выбрать один. Молодец!Хамы здесь до меня были и после менябудут.
Ответить
117Искатели07.12.2018 06:51
Нашли мы пурпурно-красный цвет.Все вы тут бабы-Ежки. Одна однузадираете. Невоспитанные старухи.
Ответить
118Железнова07.12.2018 09:59
В ответ на сообщение № 112 от Белоруска: Галя, да я с детства знала, что такое пурпур. А ты, как ворона, слово услышала "Ась, чего?", понравилось и вот ты уже нам мозг выклёвываешь.))))))) Загадочная ты наша.))))))) Пурпур-сложный цвет, а ты перед нами своей красной тряпкой размахиваешь.)))))) И ладно, в первый бы раз так опарафинилась, но ты же это делаешь раз в неделю обязательно, а потом на нас же и гавкаешь, тютька гавкучая.))))) Ты совершенно необучаема, поэтому не надо нам мозги делать, что на красный диплом шла. А шла ты по деревенской улице, с оторванными рукавами.)))))
Ответить
119Баканова Лера07.12.2018 10:00
В ответ на сообщение № 112 от Белоруска: Галь, мало то, что ты дубовая, так еще и слепая.))) А балды тут на сайте две-ты и Ларик, которым годков много, а ума гораздо меньше.)))
Ответить
120Железнова07.12.2018 10:06
В ответ на сообщение № 117 от Искатели: 90 В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Нет! Скажу тебе, чтобы ты не умничалаздесь, а расслабилась немного.Цвет этой называется пурпурный.Вот, так что все цвета красного цветаимеют оттенок, перечисленный восклицательным знаком. Где тут пурпурно-красный?))))))))) Выкручиваться начала? У Мышильды научилась?) ))))))))))))) Аааа, справа красный? Типа, выкрутилась, но, пурпурный-смесь красного с синим или фиолетовым, так что, за уши притянуто. Тут красный-чистый.
Ответить
121Железнова07.12.2018 10:12
В ответ на сообщение № 115 от Белоруска: Нет, Галя, и мысли и речи у меня трезвые. А вот у тебя язык уже заплетается, речь всё бессвязней. Впрочем, когда у тебя такой мизерный словарный запас, выражать свои мысли грамотно довольно сложно.))))))) Тем более, что половина этого "запаса"-местные, деревенские словечки. Тютьки, гавкучие, повешайся и прочее.)))))))))
Ответить
122Железнова07.12.2018 10:17
В ответ на сообщение № 117 от Искатели: Аааа, я поняла, откуда ты эту выкраску взяла. Цвета лака для ногтей или помады. Так там тебе любую дрянь красивым словом назовут, лишь бы продать таким, как ты.)))))))) "Пурпурный"!) ))))))))))) Ржунимагу!) )))))
Ответить
123Наблюдатель07.12.2018 10:24
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Железнова, ты свои комментарии читаешь? Вот уж у кого мизерный словарный запас, так это у тебя. Тебя же никто не читает, а Галюня спасает тебя от сухостоя, по всему видно. Без нее ты бы совсем окочурилась.
Ответить
124Баканова Лера07.12.2018 10:34
В ответ на сообщение № 123 от Наблюдатель: Старый, ну ты же читаешь.))) Или ты тоже считаешь, что ты-никто, и звать тебя никак?))) Про твой словарный запас я промолчу, ну, а про грамматические ошибки-тем более.))) Чехонте плешивое.)))
Ответить
125Железнова07.12.2018 10:49
В ответ на сообщение № 123 от Наблюдатель: Старый, раз ты читаешь, значит норм. Пополняй свой словарный запас и учись писать без АшиПок. (не испр), Расширяй кругозор. А то всё "сухостой да сухостой". Выше пояса подняться попробуй.)))))))))) Вдруг получится?))))))))
Ответить
126Уролог07.12.2018 14:58
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: У Геннадия, как Вы изволили выразиться, без малейшего шанса на восстановление.
Ответить
127Алкаш07.12.2018 16:21
В ответ на сообщение № 116 от Белоруска: Галюнька - труселявая роднулька! Для тебя, ягодка моя ненаглядная!Ехали казаки с Дона домой, обманули Галю забрали с собой.Ой ты Галю, Галю молодая, обманули Галю забрали с собой.Ой, поедем Галя с нами казаками, лучше тебе будет чем в ридной мамы.Ой, ты Галю, Галю молодая, лучше тебе будет чем в ридной мамы.Галя согласилась с ними споченилась, и повезли Галю темными лесами.Ой, ты Галю, Галю молодая, и повезли Галю темными лесами.Везли, везли Галю темными лесами, привязали Галю к сосне косами.Ой, ты Галю, Галю молодая, привязали Галю к сосне косами.Разбрелись по лесу, собрали хвороста, подожгли сосну, сверху донизу.Ой, ты Галю, Галю молодая, подожгли сосну, сверху донизу.Горит сосна, горит, горит и пылает, кричит Галя криком кричит разговаривает.Ой, ты Галю, Галю молодая, кричит Галя криком кричит разговаривает.Ой, кто в лесу слышит, спасет, а кто дочерей имеет - пусть учит.Ой, ты Галю, Галю молодая, а кто дочерей имеет - пусть учит.А кто дочерей имеет - пусть учит, да темной ночи гулять не пускает.Ой, ты Галю, Галю молодая, да темной ночи гулять не пускает.Ехали казаки с Дона домой, обманули Галю забрали с собой.Ой, ты Галю, Галю молодая, обманули Галю забрали с собой.Ой, ты Галю, Галю молодая, обманули Галю забрали с собой.
Ответить
128Сосед07.12.2018 16:22
В ответ на сообщение № 126 от Уролог: Тяжелый случай, Старый, да еще и немощный с молодости, и склероз с шизофренией рубит. Вот и засохло все.
Ответить
129?!07.12.2018 16:25
В ответ на сообщение № 127 от Алкаш: Супер! Обожаю!
Ответить
130Мишель07.12.2018 17:52
В ответ на сообщение № 124 от Баканова Лера: Смени пластинку уже, идешь ты не той дорогой, ой не той, кураж твой ведет тебя по кривой. Не иди за грешницей Железновой, послушай на Ютуб мудрых, религиозных людей, а ты все осуждаешь других, но ведь грешишь, а у тебя дети.
Ответить
131Баканова Лера07.12.2018 18:01
В ответ на сообщение № 130 от Мишель: Мадам, поучайте лучше ваших паучат)))
Ответить
132Баканова Лера07.12.2018 18:06
В ответ на сообщение № 131 от Баканова Лера: "Мадам", конечно, в кавычках.)))
Ответить
133Мишель07.12.2018 18:43
В ответ на сообщение № 132 от Баканова Лера: Это ты поучи своих детей, дабы они выросли не похожими на тебя и твоих лже-кумиров.
Ответить
134Железнова07.12.2018 19:11
В ответ на сообщение № 130 от Мишель: Ой, от топота копыт, пыль по полю летит.))) Прискакала наша святошка. Только ножки выдают, копыта бесовские топочут. Слушай, а рогами в дверях не цепляешься, чертовка? Прикольно бы было.)))) Ну-ка, брысь на свой ютуб, другим голову морочить, дураков окучивать.)))
Ответить
135Баканова Лера07.12.2018 19:22
В ответ на сообщение № 133 от Мишель: Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала))). Меня твое мнение не интересует))). От слова "вообще"))).
Ответить
136Железнова07.12.2018 19:23
В ответ на сообщение № 127 от Алкаш: Надо сохранить в архиве.))))))))).
Ответить
137Железнова07.12.2018 19:24
В ответ на сообщение № 133 от Мишель: Не физдипи-па.)))))))))
Ответить
138Железнова07.12.2018 19:27
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: Или "не звезди" лучше? Смотрю, твоя ватрушка старого не впечатлила, опять тут пасёшься, подлавливаешь его.))))))))) Святошка чёртова.))))))))
Ответить
139Монашка07.12.2018 19:33
В ответ на сообщение № 130 от Мишель: Сейчас идет пост, а ты, грешница, опять в инете, гадости людям говоришь. Накажет тебя Бог, как пить дать, накажет и не видать тебе царствия небесного.
Ответить
140Мишель07.12.2018 19:49
В ответ на сообщение № 135 от Баканова Лера: Ой, ты даже говорить стала как твоя наставница "от слова вообще", которая ничего не смыслит в праведной жизни, да и в правильной тоже. Гордыня вас губит, женщины!
Ответить
141Медный купорос07.12.2018 19:50
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Тебя опять выпустили из психбольницы домой - на побывку?
Ответить
142?07.12.2018 19:54
В ответ на сообщение № 140 от Мишель: Опять свои пороки другим приписываешь? Бог все видит!
Ответить
143Железнова07.12.2018 19:57
В ответ на сообщение № 141 от Медный купорос: Да я вообще-то всегда дома живу, это ты у нас знаток дурок.))))))) Побывку.))))))) От казармы ментовской не отвык?))))))))
Ответить
144Железнова07.12.2018 20:00
В ответ на сообщение № 140 от Мишель: Старуха, святошка ты наша, откажись от всех благ, которые получаешь за наш счёт.)))))) Вот тогда святошей будешь.))))))) А пока-чёртова фарисейка. Сколько русских детишек загубила? Забыла, пока под хирургом лежала?)))))))
Ответить
145Железнова07.12.2018 20:04
В ответ на сообщение № 140 от Мишель: Гордыня? ТЫ говоришь о гордыне? Это ты всех поучаешь, потому, что считаешь себя лучше других.))))))) Хотя, даже нормального потомства дать не можешь. Ни ума, ни образования, ни специальности. Так, профура бывшая, не слышавшая об опасности телегониии. Представляю, с кем ты спала.)))))))
Ответить
146!07.12.2018 20:13
В ответ на сообщение № 127 от Алкаш: Горе-то какое! Бедная Галя. ( ( (
Ответить
147107.12.2018 20:37
В ответ на сообщение № 139 от Монашка: Опа, так у нас еще одна мишель нарисовалась, святоши плодятся как мухи.)))) Щас (не испр) еще одна будет церковными грехами запугивать!)))))
Ответить
148Монашка07.12.2018 20:45
В ответ на сообщение № 147 от 1: Дурной пример заразителен, сын (дочь) мой (я).
Ответить
149Монашка07.12.2018 20:51
В ответ на сообщение № 147 от 1: Ты, это, чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земле.
Ответить
150Железнова07.12.2018 21:27
В ответ на сообщение № 133 от Мишель: Прежде чем кого-то учить.))))))
Ответить
151Железнова07.12.2018 21:28
В ответ на сообщение № 147 от 1: Нееее, эта наша, похоже.)))))))))
Ответить
152Железнова07.12.2018 22:07
В ответ на сообщение № 133 от Мишель: Старушка, а может, всё ещё проще, и ты хабадница-талмудистка, а никакая не православная? По всем статьям подходишь.)))Хабадники-талмудисты - это и есть НАСТОЯЩАЯ власть в оккупированных странах "гоев". “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти и прихоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи” (от Иоанна 8:44) А вот что было НАПИСАНО 500 лет НАЗАД (суть талмудического ветхозаветного НАЦИЗМА): "Солнце никогда не светило над более кровожадным и мстительным народом, чем этот, вообразивший себя Божьим народом, которому было заповедано убивать и поражать иные народы. Их самые пылкие сердечные воздыхания, и чаяния, и надежды устремлены к тому дню, когда они смогут расправиться с нами так же, как они поступили в Персии во времена Эсфири. О, как любят они книгу Эсфири, которая так хорошо гармонирует с их кровожадными, мстительными, смертоносными чаяниями и надеждами. Они исполнены злобы, скупости, зависти, ненависти, гордости, ростовщичества, тщеславия и проклятий против нас, неевреев. Там, где есть их синагоги, ничего нельзя обнаружить, за исключением логова бесенят, в котором самым злобным образом процветают самовосхваление, тщеславие, ложь."Ещё раз " логова бесенят, в котором самым злобным образом процветают самовосхваление, тщеславие, ложь. "Старуха, скажи, что не про тебя?)))
Ответить
153Баканова Лера07.12.2018 22:15
В ответ на сообщение № 140 от Мишель: Старушка, у тебя совсем крыша поехала, святошка недоделанная?))) Железнова - моя наставница, говоришь?))) Прикольно, конечно, но мозгов у тебя совсем нет))) У тебя, как говорится, ни ума, ни фантазии, одни понты, как у твоего плешивого дружка))) Это ты нам про праведную жизнь говоришь))) Вертихвостка, "голосовавшая" у Центрального телеграфа, говорит о праведной жизни))) Как говорится, "ну ваще")))
Ответить
154Мишель07.12.2018 23:29
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Зачем мне с вами говорить, девочки, на высокие темы, если вы даже не понимаете, кому пишете? Может Мишель, а может нет, наверное я Белоруска-Галка труселявая (не испр.), либо Смешинка. Нет, скорее всего я Солнышко.)
Ответить
155Смешинка07.12.2018 23:38
В ответ на сообщение № 153 от Баканова Лера: Бабоньки (не испр), да это я вас разыгрываю, скучно же мне!) ))
Ответить
156?!08.12.2018 00:37
В ответ на сообщение № 155 от "Смешинка": Старый, когда коту делать нечего, он яйца лижет. Так и ты.
Ответить
157Кот08.12.2018 01:34
В ответ на сообщение № 156 от?!: Ага, только кот свои, а ты чужие!) ))) Ума нет даже ник придумать, да? Уверен, что и пола у тебя тоже нет, неопределилось еще!) ))))
Ответить
158Оса08.12.2018 05:01
В ответ на сообщение № 154 от Мышель: - Послушайте, ворона, А может быть, собака, А может быть, корова, Но тоже хороша!У вас такие перья, У вас рога такие, Копыта очень стройныеИ добрая душа!А если вы споете, А может быть, залаете, А может, замычите (Коровы ведь мычат), То вам седло большое, Ковер и телевизорВ подарок сразу вручат, А может быть, вручат!Эх, глупая старая Мышель, кем только не назовись, дурь твоя, все равно видна.
Ответить
159Железнова08.12.2018 09:50
В ответ на сообщение № 154 от Мишель: А зачем ты с нами говоришь, если с тобой никто говорить не хочет? К чему эта навязчивость?))))))) Выгнали отовсюду? С дочерью поговори, а то она совсем разговаривать разучилась, одно мычание и вскрики. И, думаю, неспроста. Что-то есть, о чём никто знать не должен, а она, по простоте своей проговориться может.) Может, ты её в аренду сдаёшь?
Ответить
160Иная08.12.2018 10:31
В ответ на сообщение № 116 от Белоруска: Галя, это не ты своими проклятьями своего риелтора до расстрела довела? Правда, писали, что эти риэлторы в Могилёве с 2009 по 2015 г. доказано, убили 6 человек, чтобы завладеть квартирами и другие обманы с недвижимостью. Но кто знает, может быть, они по всей Белоруссии орудовали, и в твоём Витебске тоже. Фамилии риэлторов, которым присудили смертную казнь: Семён Бережной и Игорь Гершанков. Двум женщинам: Гершанковой и Колесниковой, дали 24 и 22 года.А у вас такая дискриминация к мужскому полу? Мужчины зачастую идут на преступления ради женщин, и из-за женщин, и вместе с женщинами. А у вас расстреливают только мужчин, а женщин, хоть что натворят - нет. То-то я смотрю, белорусы ваши затурканные и забитые, подкаблучники у своих жён.
Ответить
161!?08.12.2018 11:08
В ответ на сообщение № 156 от?!: Ой! У некоторых мужская принадлежность написана только в паспорте, и все. "Облако в штанах". Уж не знаю что там лижет кот, а вот Старый гусский, ложку после каши.
Ответить
162Смешинка08.12.2018 12:52
В ответ на сообщение № 156 от?!: Это Солнышко пытается обратить на себя внимание. Человек-невидимка.
Ответить
163Мишель08.12.2018 16:23
В ответ на сообщение № 139 от Монашка: Не клевещи на человека, гадости он не говорит, все очень даже правильно. Мужчинам говорят - грешник, а не грешница. Ты и на себя возводишь напраслину - ты не монашка. Давно тут пасешься, а не можешь отличить комментарии мои, женские, от Мишель мужчины.
Ответить
164Мишель08.12.2018 16:29
В ответ на сообщение № 158 от Оса: Шейла, ты больше шести лет пишешь мне комментарии, но так и не научилась понимать и видеть, где я пишу, а где нет. Так чья дурь, точнее, тупость налицо? Твоя, Шейла, твоя.
Ответить
165Железнова08.12.2018 16:43
В ответ на сообщение № 164 от Мишель: Это твоя тупость видна издалека.))))))) Ничтожество, всю жизнь живущее за чужой счёт. Ни образования, ни специальности, одна лимитческая наглость, нахрапистость и беспринципность. Ты даже влюбиться ни разу не удосужилась. Любишь одну себя))))))))) Со всеми своими сожителями ложилась без любви.))))) С кумом вообще шедеврально, недаром он тебя выкинул, как кошку драную, на двух детей не посмотрел. Небось врала, что нормального ребёнка родишь, хотя знала, кого носишь. Сына бросила. Так чья дурь? Ну да, квартиру выцыганила, но вот ведь беда, на тот свет мы даже своё собственное тело взять не можем.))))) А ты уже заложила ужасный сценарий для средней дочери. Сдохнешь и ей жить испортишь, с такой обузой оставишь, хотя она сама не совсем здорова. Впрочем, как и ты. И душевно, и физически. И вот сидит, советы раздаёт. Учебник напиши, как проспать (через "р") свою жизнь.)))))))))
Ответить
166!?08.12.2018 16:45
В ответ на сообщение № 149 от Монашка: Концерт начался! "Паки, паки. Иже херувимы". Бабки, вроде свидетелей иеговы закрыли, а вы тут опять быльем трясете. Ну хватит уже, насмеялись. Чайными пакетиками, умылись и на боковую.
Ответить
167Оса08.12.2018 16:55
В ответ на сообщение № 165 от Железнова: Опять галлюцинации начались у Мышели. Опять Танька мерещится. И ни дня без Шейлы, ни дня. Как Господу Иисусу Христу каждый день талдычит: - Шейла, Шейла, Шейла, пока язык не отвалится. Бедная бабулька, съехала. А вот это особенно смешно у Мышели получается: - Это не Я, это "Ж", моя. И вот это: - ой, а ты тут такой, а ты тут сякая, а Я, а у меня, где тут моя корона из мусорного ведра.
Ответить
168Иная08.12.2018 17:24
В ответ на сообщение № 163 от Мишель: Мишель, ты даже не понимаешь, что и не крестившись, и церковь не посещая, в миру, человек может жить, как монашка.(( Есть люди, которые рождаются с внутренней духовностью, и им не нужны всякие священники-посредники с Богом. Может и эта Монашка такая, естественная по жизни? А тебе, бедной, приходится изображать праведницу святошку? Как же тебе тяжело жить, вечно изображая какие-то роли.
Ответить
169Татьяна08.12.2018 17:52
В ответ на сообщение № 164 от Мишель: Не узнали тебя и что? Подумаешь, трагедия какая.))) И не удивительно, что не узнали. Такой уж ты человек, не пойми кто. И ник такой же, "Мишель", то ли мужской, то ли женский. Человек-хамелеон! Вот ты кто. Даже Железнова не сразу тебя раскусила, хотя общалась с тобой наяву, а куда уж нам, простым смертным.
Ответить
170Иная08.12.2018 18:13
В ответ на сообщение № 163 от Мишель: А то, что он пишет на своих бывших подружек, ты не считаешь грязью? Или для тебя, его такая писанина, это тебе елей на твою душу? Ты тайно радуешься, что он их оскорбляет? Поэтому бесишься, когда кто-то его останавливает? Обвиняешь в клевете? Этим ты его поощряешь на такую же писанину и дальше, в том же духе? Так ты, со своими желаниями, унизить своих оппоненток, используешь С. Р.? Так ты, из-за своих амбиций на грех его постоянно толкаешь, своими поощрениями.
Ответить
171Баканова Лера08.12.2018 18:16
В ответ на сообщение № 163 от Мишель: Ну да, тут только одна монашка - это ты.))) Не смеши народ, старушка.)))
Ответить
172Железнова08.12.2018 18:20
В ответ на сообщение № 168 от Иная: Актёрка, всё из образа никак не выйдет.)))))))))
Ответить
173Оса08.12.2018 18:44
В ответ на сообщение № 172 от Железнова: Вот, вот. Кеша Смоктуновский в гриме!
Ответить
174Иная08.12.2018 19:15
В ответ на сообщение № 169 от Татьяна: Мишель и Белоруску троллит один и тот же. Потому что они примитивные, и их легко пересмешничать, набором одних и тех же их фраз. Если бы я хотела научиться троллить, я бы начала с них. И потом, этих гусынь легко дразнить, они сразу грозно шипят.
Ответить
175Баканова Лера08.12.2018 19:49
В ответ на сообщение № 172 от Железнова: Актриска из погорелого театра))) Цирк сгорел, а клоуны разбежались)))
Ответить
176!?08.12.2018 21:03
В ответ на сообщение № 175 от Баканова Лера: Не, цирк должен гастролировать из Щербинки в Белоруссию и обратно.
Ответить
177Виталий Алексеев08.12.2018 21:20
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Ты все со своими "Покаяниями Богу"! Покайся и успокойся, наконец!
Ответить
178Денис Розов08.12.2018 21:25
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ты меня повеселила новостью о Бубе! Значит старый русофоб еще жив, курилка! И не только жив, но и зарабатывает в России (!) лимоны на старость! ха-ха!
Ответить
179Иван08.12.2018 21:35
В ответ на сообщение № 4 от Савок: Прекрасные фильмы (и книги, и балеты, и мультики) были НЕ ПОТОМУ что была цензура, а потому что Советской культурой руководили УМНЫЕ люди, разбирающиеся в художественном творчестве! Если же цензурой современных произведений займется г-н Мединский с г-жой Поклонской, лучше такую "культуру" будет забросить в мусор!
Ответить
180Анатолий08.12.2018 21:38
В ответ на сообщение № 179 от Иван: Да нет, цензурой займется ваш сынок Сережа, депутат Думы. Не так ли, Михаил Сергеевич?
Ответить
181Абрам Ноевич Рабинович08.12.2018 21:47
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Васса, не знал что ты антисемитка?!? Неужели черносотенские взгляды не чужды и тебе? А мы, евреи, не люди разве???!
Ответить
182Александр08.12.2018 22:01
В ответ на сообщение № 66 от Москвичка: Вы не москвичка, женщина! Вы не любите Москву! Не врите! Потомственный москвич.
Ответить
183Железнова08.12.2018 22:21
В ответ на сообщение № 181 от Абрам Ноевич Рабинович: Я сказала хоть слово неправды?)))))))) А на правду не обижаются. Да, и такие экземпляры, как "благородная еврейка" Мышильда, маслица в огонь подливают своим поведением. Насчёт черносотенных взглядов. У меня есть подруга чеченка, у меня есть подруга калмычка, у меня есть подруга киргизка (не в интернете). Почти все дворники-узбеки из нашего двора, водили меня за руку, когда я училась ходить. Теперь всегда здороваются.
Ответить
184Москвичка08.12.2018 22:42
В ответ на сообщение № 182 от Александр: "Вы не любите Москву!?" Почти угадали. Точнее, я разлюбила Москву, когда она стала резиновой, а потом и лопнула. Мне ближе старая Москва, без новодела, без понаехавших, тротуарной плитки, пробок на дорогах и таджиков во дворах. Той Москвы, которую любила, уже нет. Есть другая Москва, переделанная и перекроенная не по моему вкусу.
Ответить
185Железнова08.12.2018 22:47
В ответ на сообщение № 184 от Москвичка: Старуха, да нам плевать на твой вкус. Не нравится, звездуй домой.)))) Не хочешь?))) Ну да, тебя там как облупленную знают, всю перепахали. Москва ей не нравится. Дома так кормить не будут, как здесь.)))
Ответить
186?!08.12.2018 22:48
В ответ на сообщение № 181 от Абрам Ноевич Рабинович: Старый, ты совсем очумел? Ты, махровый антисемит, в этом обвиняешь Железнову! Ну, дела!
Ответить
187Баканова Лера08.12.2018 22:51
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Ей ближе здание Центрального телеграфа на Тверской))). Оно ей навевает воспоминания о бурной молодости)))
Ответить
188Баканова Лера08.12.2018 22:53
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Чтобы она домой, на историческую родину вернулась?))) Она, как тот кот из мультика про попугая считает, что "нас и здесь неплохо кормят")))
Ответить
189108.12.2018 23:09
В ответ на сообщение № 181 от Абрам Ноевич Рабинович: Вы конечно же "люди", только обнаглевшие от безнаказанности своей. Чего вы тут забыли? Go на землю обетованную, все, что твой "народ" получил за все время - за дело было. Бедные, пожалеть вас надо.))))
Ответить
190Бакланова Лера08.12.2018 23:41
В нашей больничке опять перебои с интернетом, так что комментировать я в ближайшее время не смогу.
Ответить
191Москвичка08.12.2018 23:46
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: "Звездуй домой"? Смешно. Я и так дома.:) Мой дом всегда был в Москве. Могилы моих предков здесь же. Родственники и друзья тоже. Куда мне ехать и зачем? Ехать туда- не знаю куда? Да и, там хорошо, где нас нет. То, что разлюбила город, в котором родилась, виноваты те, кто изменил его до неузнаваемости. По-моему, современная Москва больше нравится понаехавшим, чем коренным москвичам.
Ответить
192Баканова Лера09.12.2018 00:12
В ответ на сообщение № 190 от Бакланова Лера: А нам об этом обязательно знать?)))
Ответить
193?!09.12.2018 00:16
В ответ на сообщение № 191 от Москвичка: Ядрён батон! Ирка, ты уже себя коренной москвичкой считаешь?!) )) Ёшки-матрёшки! А ты забыла, как ты у Центрального телеграфа на Тверской "звездячила" передом и задом?
Ответить
194Москвичка09.12.2018 00:37
В ответ на сообщение № 193 от?!: Обознатушки перепрятушки.:) Центральный телеграф знаю, Ирку, которая там "звездячила", нет. Таких девах в Москве, приезжающих в столицу в поисках лучшей жизни, полно, что, кстати, тоже очень напрягает.
Ответить
195?!09.12.2018 00:53
В ответ на сообщение № 194 от Москвичка: Ирка, ну, ты, как всегда, в своем стиле, отнекиваешься "я- не я, и лошадь не моя"!
Ответить
196Москвичка09.12.2018 01:44
В ответ на сообщение № 195 от?!: Стряхни пыль с ушей и включи мозги.
Ответить
197?!09.12.2018 02:30
В ответ на сообщение № 196 от Москвичка: Вот-вот, что и требовалось доказать. Опять всех поучаешь и морализаторством занимаешься, постоялица пятачка около Центрального телеграфа.
Ответить
198Железнова09.12.2018 11:49
В ответ на сообщение № 196 от Москвичка: "Включи мозги" - Иркина коронка.))))))))) Она всем это советует, ну, кроме себя, конечно.))))))) Дальше можешь не продолжать.)))))
Ответить
199Железнова09.12.2018 11:51
В ответ на сообщение № 184 от Москвичка: И ещё "понаехавших" коренные москвичи не говорят. Это чисто мАсквАческое выражение.)))))))
Ответить
200Оса09.12.2018 12:52
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: Синдром жителя, переобутого из валенок в рваные сапоги в городе Москва. Пальто прабабкино осталось.
Ответить
201Железнова09.12.2018 13:15
В ответ на сообщение № 200 от Оса: Ну да, она ж не понимает, что в русском языке слово "наехать" употребляется только в смысле, наехать НА кого-то или что-то. Наехать НА Москву? Чисто деревенский оборот речи. Местечковый говорок. Москвичи говорят "приезжие", "понаехавшие" считается нечистым выражением, настоящим москвичам не присущим. Сразу выдаёт приезжих. А вот, переобутым из лаптей, оно кажется нормальным.)))))))
Ответить
202Москвичка09.12.2018 13:29
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: Заблуждайся дальше, не буду мешать.)))))
Ответить
203Железнова09.12.2018 13:32
В ответ на сообщение № 202 от Москвичка: В чём? В "понаехавших"?)))) Только колхозники так говорят. Лимитческое выражение.))))
Ответить
204Железнова09.12.2018 13:35
В ответ на сообщение № 190 от Бакланова Лера: Ты-то сюда зачем припёрся? Маслица подлить? Ути-пути, хохлик.)))))))
Ответить
205Ладушки09.12.2018 13:55
В ответ на сообщение № 174 от Иная: Так ты назови эту ткань, которую Галя выставила?
Ответить
206?!09.12.2018 15:18
В ответ на сообщение № 205 от Ладушки: Галя, ты обиделась?
Ответить
207Иная09.12.2018 15:44
В ответ на сообщение № 205 от Ладушки: Не понимаю, а зачем на глупые вопросы отвечать? Неинтересно. У меня свои интересы. Каждому же своё. Тебе твоё. Мне - моё.
Ответить
208?09.12.2018 16:01
В ответ на сообщение № 203 от Железнова: В Москве более 12, 5 млн. человек. Из них приблизительно 10% - коренные москвичи. Думаешь, все они говорят высоким слогом, матом не ругаются и не употребляют слова типа "понаехавшие"? Бред!) ))) А от московской молодежи можно такое услышать, уши вянут. "Колхозниками" брезгуешь? А ведь, раньше Москва пополнялась, прежде всего, за счет сельского населения, "колхозников", а не за счет "англицких" лордов. Так что, большинство "коренных" москвичей родом из "колхоза".
Ответить
209Железнова09.12.2018 16:18
В ответ на сообщение № 205 от Ладушки: А зачем? Любое действие должно иметь смысл.)))))) А зачем нам Галина ткань? Меня вот это совершенно не интересует.)))))))
Ответить
210Железнова09.12.2018 16:20
В ответ на сообщение № 208 от?: Да, слыхала я уже это от тебя, Мышильда Понаехавшая.))))))) Утешайся этим.)))))))))
Ответить
211Белоруска09.12.2018 16:36
В ответ на сообщение № 209 от Железнова: Ты же восторженно отзывалась о моем красивом нижнем белье, и даже просила меня выслать тебе наше белорусское нижнее белье! Забыла?
Ответить
212Железнова09.12.2018 17:52
В ответ на сообщение № 211 от Белоруска: Я ношу совершенно другое. Только Черёмушки. Раньше было ателье на Кузнецком мосту, но давно уже нет. Зачем мне брать кота в мешке? Дурацкое дело.)))
Ответить
213Мишель09.12.2018 18:03
Как тяжело с заблудшими, обманувшими себя и друг друга ложью, и злостью варящихся в однообразии мыслей и разговоров пустых, клоака однообразия на сайте иллюстрирует клоаку вашей реальной жизни.
Ответить
214!?09.12.2018 18:15
В ответ на сообщение № 213 от Мышель: Коза в сарафане, признайся, тебя черти в пост заставляют грязью и склоками заниматься? Каждый пост вони от тебя, не продохнуть. Сегодня твой любимый ютуб смотрела, и знаешь там интересное видео было, чем больше нагрешит "матерь", тем больше у детей болезней и бед. Вот я и думаю, про твою "праведную" жизнь, это чего надо было навытворять? Занимайся своими бедами и горестями, не лезь к людям. Надоела. На всех ветках тебе об этом пишут, а ты опять как навозная муха, тут крутишься. Да не интересен твой бред. Всем насточертела в пост. Иди уже, наверное, тапки к грязному полу прилипли.
Ответить
215!?09.12.2018 18:17
В ответ на сообщение № 212 от Железнова: Ну, я тоже удивляюсь, на фото вроде было китайское полиэтиленовое белье?
Ответить
216Железнова09.12.2018 18:17
В ответ на сообщение № 213 от Мишель: Тяжело?))) На горшок сходи, облегчись.))).)))
Ответить
217Железнова09.12.2018 18:20
В ответ на сообщение № 214 от! ?: Я думаю, она нас специально провоцирует, чтобы грешили. Посылали, сквернословили, злились. Чертовка же, вот копытами и топочет, рогами всех цепляет.)))))))
Ответить
218!?09.12.2018 18:20
В ответ на сообщение № 216 от Железнова: Цирк зажигает огни!
Ответить
219Мишель09.12.2018 19:10
Да, цирк давно тут отжигает, вы даже не отдупляете (не испр) с кем общаетесь!) ))) Стоит только написать "Мишель" и тут "тютьки гавкучие" как прыгнут, ну вы уморы)))) "Мишель"-то работать оказывается.)))) Цирк дрессированных бабулек)))
Ответить
220Баканова Лера09.12.2018 19:19
В ответ на сообщение № 211 от Белоруска: Галь, ты пойми: во-первых, про труселя писать на сайте - это пошло и вульгарно, а во-вторых, то, что ты носишь - это секонд хэнд)))
Ответить
221?!09.12.2018 19:21
В ответ на сообщение № 219 от Мишель: Ты на себя посмотри. Тебя плешивый отдуплил (не испр.) пару разиков сто лет назад, а ты до сих пор в восторге. Ностальгия!
Ответить
222!09.12.2018 19:43
В ответ на сообщение № 219 от Мишель: Коряво написал (а). Обычно так пишет Белоруска или укр. Солнышко. На Мишель не похоже. Она, прежде чем что-то написать в инете, сначала посмотрит Википедию, трижды перекрестится и к батюшке сбегает, чтобы он благословил.
Ответить
223?!09.12.2018 20:16
В ответ на сообщение № 222 от! : Классно потроллил святошку! Молодец!
Ответить
224Железнова09.12.2018 20:40
В ответ на сообщение № 221 от?!: Это не Мышильда.))) Хотя, уровень тот же.)))
Ответить
225Железнова09.12.2018 20:42
В ответ на сообщение № 224 от Железнова: Я склоняюсь к ути-пути, скакуасец.)))
Ответить
226!?09.12.2018 20:52
В ответ на сообщение № 219 от Мышель: Без разницы кто пишет, Мышель или Генашка-дворняжка. Одинаково надоели. Сплошная пошлятина. Ничего разумного. Шизоидная мутация может начать распространяться с невероятной скоростью. А ее главными распространительницами станут женщины с психическими отклонениями. «Этому способствует сохранная фертильность женщин, тем более, что у женщин с психическими отклонениями, как правило, повышенная сексуальность. А способность к деторождению у них обычно выше средней», — подчеркнул Заведующий кафедрой психиатрии МИУВ Александр Резник. В свою очередь мужчины с шизофренией «рано теряют функции», — добавил эксперт. Отсюда и увлечения рогатками, пилотками и прочими фантазиями, и писаниной пошлятины в интернете.
Ответить
227Ладушки09.12.2018 22:55
В ответ на сообщение № 207 от Иная: Что умного ты здесь написала?Стрижешь здесь всех под котелок.
Ответить
228$09.12.2018 22:58
В ответ на сообщение № 220 от Баканова Лера: С шизофрениками не разговариваю!
Ответить
229Белоруска09.12.2018 23:01
В ответ на сообщение № 211 от Белоруска: Козел, хватит меня троллить. Ваша Железнова тронутая стала. Она то думает, что Белоруска пишет. Совсемсъедет с катушек.
Ответить
230Белоруска09.12.2018 23:16
Сегодня купила себе новое нижнее белье. Наше, белорусское, хорошего качества, и по цене недорогое. Кто хочет получить такое белье, обращайтесь, я могу помочь в его приобретении.
Ответить
231Баканова Лера09.12.2018 23:20
В ответ на сообщение № 228 от $: Решил с меня пример взять? Я тоже с шизофрениками не разговариваю)))
Ответить
232Иная09.12.2018 23:22
В ответ на сообщение № 227 от Ладушки: А ты? Каждому своё, и по интересам. Моё-это моё. Твоё - это твоё.
Ответить
233Баканова Лера09.12.2018 23:22
В ответ на сообщение № 229 от Белоруска: Галь, здесь на сайте двое съехавших с катушек - это ты и Лоринда))) Железновой это не грозит.
Ответить
234Алкаш10.12.2018 02:21
В ответ на сообщение № 229 от Белоруска: Галюська-симпампуська! Опять ты тут на сайте трусами своими, бесстыжая.
Ответить
235Алкаш10.12.2018 03:04
В ответ на сообщение № 229 от Белоруска: Галюнька-ягодка роднулька! Тебе не надоело тут на сайте.
Ответить
236Железнова10.12.2018 09:16
В ответ на сообщение № 229 от Белоруска: В чём отличия между тобой и белоруской, подумай)))))))?
Ответить
237Железнова10.12.2018 09:19
В ответ на сообщение № 227 от Ладушки: Галь, тебе всё равно не понять.)))))) Так что, можешь не морщить лобик. Морщины будут. Итак, как шарпей.)))))
Ответить
238Железнова10.12.2018 09:23
В ответ на сообщение № 235 от Алкаш: Да ладно.))))))) Она тут два дня не была, терпела, думала все искать кинутся, где же наша Галя? А мы хоть отдохнули. Куда уж ей без сайта, на кого ещё свой мусор вываливать?))))))) Кому мозги загаживать?)))))))
Ответить
239Белоруска10.12.2018 11:09
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Какие морщины? Я здесь веселюсь и вас веселю. И мне это приятно делать.
Ответить
240Железнова10.12.2018 11:23
В ответ на сообщение № 239 от Белоруска: Слушай, вот только веселить нас не надо. Свои тупые шутки для своей деревни побереги.)))))
Ответить
241Баканова Лера10.12.2018 11:52
В ответ на сообщение № 239 от Белоруска: Галь, ты "со своей смешною рожей сама себя и веселишь"))).
Ответить
242Баканова Лера10.12.2018 11:56
В ответ на сообщение № 240 от Железнова: Она писала, что соседки ей все завидуют, а на самом-то деле она их уже замучила своими труселями))).
Ответить
243Белоруска10.12.2018 13:09
В ответ на сообщение № 230 от Белоруска: Тролль тебе трусы нужны с детского отдела?Наверное усох уже? Налазит 42 размер?
Ответить
244Белоруска10.12.2018 13:10
В ответ на сообщение № 242 от Баканова Лера: С шизофрениками не разговариваю!И с тобой шизой также не беседую!
Ответить
245Белоруска10.12.2018 13:12
В ответ на сообщение № 240 от Железнова: Ты совсем с ума выжила? Тролль пишет, а ты попой нюхаешь цветы?
Ответить
246Белоруска10.12.2018 13:13
В ответ на сообщение № 241 от Баканова Лера: Шизофреничка Лера, посмотри на свою рожу!
Ответить
247Белоруска10.12.2018 13:13
В ответ на сообщение № 233 от Баканова Лера: Две вы дегенератки в одном флаконе!
Ответить
248Белоруска10.12.2018 13:16
В ответ на сообщение № 230 от Белоруска: Еще троллю напишу, пенсию не получила.И ничего не покупала. Я покупаю сейчас дрова, а не трусы. Их уже много.Подставляете здесь друг друга малохольные?
Ответить
249Белоруска10.12.2018 13:17
В ответ на сообщение № 235 от Алкаш: Когда ты помрешь уже? Или у тебя заместитель уже есть?
Ответить
250Баканова Лера10.12.2018 13:22
В ответ на сообщение № 244 от Белоруска: Галь, ты ведешь себя, как Лорина))). Та тоже орет, что с нами не разговаривает (подаст на нас в суд, закуёт нас в кандалы и т. д., и т. п.), а сама продолжает лезть к нам потому что ей нужно общество))). Галь, это мы с тобой не разговариваем, но ты же ведь, как репей, ко всем лезешь со своими труселями))).
Ответить
251Алкаш10.12.2018 13:27
В ответ на сообщение № 249 от Белоруска: Галюнька-симпампулька, труселявая моя! Я на твоих похоронах от души напьюсь и станцую и порву несколько баянов!
Ответить
252Штырь10.12.2018 13:41
В ответ на сообщение № 248 от Белоруска: Началось в колхозе утро! Провоняло все навозом! Галя развесила по сайту свои труселя!
Ответить
253Белоруска10.12.2018 13:45
В ответ на сообщение № 222 от! : Я не могу писать коряво, так как работала секретаршей в восьмидесятых. Печатала документы. До это шила на швейной машинке в ателье. Там такое зрение нужно было хорошее, потому что отделочные строчки нужно было очень ровно прострачивать и в три нитки (шелковых). Здесь на телефоне мелкий шрифт. Иногда выпадает рядомстоящая буква и не можно не заметить. И еще я закончила курсы. Я института не имею, но знаю не меньше твоего.
Ответить
254Белоруска10.12.2018 13:48
В ответ на сообщение № 250 от Баканова Лера: В суд на тебя подавать? Я деньги на госпошлину тратить не буду, так как тебямогут признать недееспособной.И могу я проиграть суд. Ты забыла, чтоя законы знаю и твои и свои.Так что ты свои сопли утри и радуйся Лоринде.
Ответить
255Железнова10.12.2018 13:48
В ответ на сообщение № 245 от Белоруска: Отстань.)))))))))) То есть, вообще.))))))
Ответить
256Баканова Лера10.12.2018 13:49
В ответ на сообщение № 248 от Белоруска: Галь, ты никак понять не хочешь (или не можешь), что нас совсем не интересует то, что ты покупаешь!)))
Ответить
257Железнова10.12.2018 13:52
В ответ на сообщение № 253 от Белоруска:" и не можно не заметить. могу писать коряво" Можешь и пишешь коряво. Не тащи народ на свой уровень. Итак уже днище пробила.
Ответить
258Гвоздь10.12.2018 13:52
В ответ на сообщение № 252 от Штырь: Что Железнова из тебя штырь уже вылез?
Ответить
259Железнова10.12.2018 13:54
В ответ на сообщение № 254 от Белоруска: Какие законы ты знаешь? Ну-ка, о субаренде, допустим, расскажи.)))))) Совершенно обязательное условие назови. Без какой бумаги нельзя? Законница.))))))))
Ответить
260Белоруска10.12.2018 13:55
В ответ на сообщение № 255 от Железнова: Уже нет сил бороться? Я же написала, что в суд я не подаю ни на кого.Тебя могут признать недееспособной.Не воюй со мной!
Ответить
261Железнова10.12.2018 13:55
В ответ на сообщение № 254 от Белоруска: Или ещё закон, о наследовании пенсий. Кому даётся, и как считается?
Ответить
262Баканова Лера10.12.2018 13:56
В ответ на сообщение № 253 от Белоруска: Галь, мне это по барабану! Меня твоя жизнь не интересует вообще! И что ты покупаешь, часы, трусы или дрова, меня не интересует! И что ты заканчивала, курсы повышения квалификации секретарей или институт благородных девиц, меня тоже не интересует, дубовая твоя башка!
Ответить
263Железнова10.12.2018 13:58
В ответ на сообщение № 260 от Белоруска: А я не прошу тебя в суд подавать. Ты ж у нас теоретик великий, законы знаешь.))))))) Вот тебе два простеньких вопросика.))))))))
Ответить
264Белоруска10.12.2018 13:59
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: Я же написала, что выбиваются буквы, которые не нужны. Может от сотрясения твоих мозгов или от моего поворота руки.
Ответить
265Штырь10.12.2018 13:59
В ответ на сообщение № 258 от Гвоздь: А в твой гроб последний гвоздь еще не забили?
Ответить
266Белоруска10.12.2018 14:01
В ответ на сообщение № 263 от Железнова: Пока, я пошла обедать. И не надо мне вопросы. Я тебе не адвокат.
Ответить
267Железнова10.12.2018 14:01
В ответ на сообщение № 264 от Белоруска: Ага, в отсутствии мыслей буквы виноваты.))))) Как же, как же.))))))))
Ответить
268Железнова10.12.2018 14:01
В ответ на сообщение № 267 от Белоруска: Но как же, ты же законы знаешь?))))))))
Ответить
269Белоруска10.12.2018 14:12
Буквы прыгают, а я обедаю. Всем пока!
Ответить
270Баканова Лера10.12.2018 14:12
В ответ на сообщение № 266 от Белоруска: Галь, кушай, смотри, не обляпайся!) ))
Ответить
271Баканова Лера10.12.2018 14:30
В ответ на сообщение № 268 от Железнова: Да какие законы она знает))) Она закончила девять классов и три коридора.
Ответить
272Железнова10.12.2018 14:58
В ответ на сообщение № 271 от Баканова Лера: А понтов на все пять коридоров.)))))
Ответить
273Баканова Лера10.12.2018 14:59
В ответ на сообщение № 267 от Железнова: У нее отсутствие мыслей из-за отсутствия мозга.)))
Ответить
274Белоруска10.12.2018 15:13
В твоих глазах опять упрекКак ты меня не понимаешьИ скорби ты не разделяешьТы как и прежде одинокЯ по осенним мягким тропамУйду неведомо кудаПусть растекается водаВесенним паводком неловкимКогда меня ты позовешьБоюсь тебя я не услышуТак громко дождь стучит по крышеВсе тот же запевала-дождьЗапевала-дождь запевала-дождьТвой дождьВ твоих глазах опять упрекКак ты меня не понимаешьИ скорби ты не разделяешьТы как и прежде одинокИ по прошествии сезонаНе сохраню своей мечтыТакой пустой и монотоннойЧтоб поскорей очнулся тыКогда меня ты позовешьБоюсь тебя я не услышуТак громко дождь стучит по крышеВсе тот же запевала-дождьЗапевала- дождьКогда меня ты позовешьБоюсь тебя я не услышуТак громко дождь стучит по крышеВсе тот же запевала-дождьЗапевала- дождьТвой дождь.
Ответить
275Железнова10.12.2018 15:28
Опять запела. Началось в колхозе утро.) ))))) Небось махнула в обед, для аппетита.)))
Ответить
276Белоруска10.12.2018 17:19
Детство, детство, ты куда бежишь, Детство, детство, ты куда спешишь.Не наигрался я ещё с тобой, Детство, детство, ты куда? Постой.А я хочу, а я хочу опятьПо крышам бегать, голубей гонять.Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору.Старушки искоса на нас глядят, Не узнают вчерашних забияк.А мы с Наташкой по двору идёмИ нет нам дела больше ни о чём.А я хочу, а я хочу опятьПо крышам бегать, голубей гонять.Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору.Детство, детство, ты куда ушло, Где уютный уголок нашло.Детства милого мне не догнать, Остаётся с грустью вспоминать.А я хочу, а я хочу опятьПо крышам бегать, голубей гонять.Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору.А я хочу, а я хочу опятьПо крышам бегать, голубей гонятьДразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору.
Ответить
277Баканова Лера10.12.2018 17:37
В ответ на сообщение № 276 от Белоруска: Галь, зачем ты тут дискотеку устроила?))) Небось, в обед махнула стопарик, а то и два?)))
Ответить
278!10.12.2018 17:43
В ответ на сообщение № 253 от Белоруска: Ты опять написала коряво. "До это шила", "не можно не заметить", "я института не имею".
Ответить
279Баканова Лера10.12.2018 17:45
В ответ на сообщение № 278 от! : Как правильно пишется: "Облигация" или "Аблигация" - из той же оперы)))
Ответить
280Железнова10.12.2018 18:50
В ответ на сообщение № 277 от Баканова Лера: Может, опять в запой на пару дней уйдёт. Я ей канистру коньяка прислать готова, чтобы она колдырила подольше.)))
Ответить
281Баканова Лера10.12.2018 19:05
В ответ на сообщение № 276 от Белоруска: Галя, ты тут тупишь из-за своего одиночества, просто одной тебе быть надоело и ты тут выпрыгиваешь с трусами, и лифчиками своими. Вот мы с Железновой вместе, мы пара, и нам хорошо вдвоем, найди себе мужчину или девушку, и не будешь тут сопли разводить свои!)
Ответить
282Баканова Лера10.12.2018 19:07
В ответ на сообщение № 280 от Железнова: А я готова Лорине выслать такую же канистру коньяка))) Чтобы они обе подольше помалкивали.)))
Ответить
283Баканова Лера10.12.2018 19:30
В ответ на сообщение № 281 от "Баканова Лера": О, плешивый вылез!) )) Старый, ничего нового не смог ты придумать своей тряпичной головенкой))) Эта песенка стара)))
Ответить
284Белоруска10.12.2018 19:36
В ответ на сообщение № 277 от Баканова Лера: Здесь есть тролли, чтобы ты с ума сошла.Вот и колдырь с ними свою канистру.Лера ходит на пару с Валерой?Нужно различать, а не бухать.
Ответить
285Баканова Лера10.12.2018 19:51
В ответ на сообщение № 284 от Белоруска: Галь, ты еще добавила, что ли? И у тебя язык за лавку зацепился.)))
Ответить
286Белоруска10.12.2018 20:39
Я пошла ужинать. Потом пойду наведу вечерний туалет. А потом сяду зомбоящик смотреть. Пока!
Ответить
287Железнова10.12.2018 21:43
В ответ на сообщение № 285 от Баканова Лера: Ну, я поняла в чём причина)))
Ответить
288Баканова Лера10.12.2018 22:31
В ответ на сообщение № 286 от Белоруска: Галь, кушай, смотри не обляпайся!) )) Трусы не заляпай)))
Ответить
289Мишель10.12.2018 22:44
В ответ на сообщение № 281 от Баканова Лера: Совсем что ли стыд потеряла, такое писать? Хоть бы постеснялись писать о своих блудствах (не испр.), противно читать. Эх вы, правильные. Бесстыдницы.
Ответить
290Баканова Лера10.12.2018 23:24
В ответ на сообщение № 289 от Мишель: Мне на твое мнение плевать.)))
Ответить
291Белоруска11.12.2018 00:12
Навела туалет, почистилась, помыла голову, поменяла белье, все, пошла спать! Пока!
Ответить
292Железнова11.12.2018 09:13
В ответ на сообщение № 291 от Белоруска: С мокрой головой спать?))) Представляю твою завтрашнюю причёску "Взрыв на макаронной фабрике")))
Ответить
293Железнова11.12.2018 09:17
На 289 - Сам написал, сам себе ответил.))) И вот за эту шнягу тебе платят?)))
Ответить
294Оса11.12.2018 11:43
В ответ на сообщение № 293 от Железнова: Да надоел уже со своими половыми проблемами. Наша общая знакомая с ним общаться не хочет, но боится послать его, наш пример ей кажется поучительным. Мы послали его, теперь этот литератор, весь изошелся на пошлятину и грязь. Вот она и боится всего этого.
Ответить
295Мишель11.12.2018 14:15
Опускаетесь бабоньки ниже плинтуса, писать такую пошлятину -грех, Лере уже вообще стыд потерявшей, пишущей про розовый блуд -нет прощения за ее греховные, распутные мысли! И еще я грешница и бесовка, ха, какая наглая ложь, сами бесов в мыслях тешите, и кормите, а другие вам виноваты, тьфу (не испр), распутницы!
Ответить
296Баканова Лера11.12.2018 14:25
В ответ на сообщение № 295 от Мишель: Мне на твое мнение плевать))).
Ответить
297Железнова11.12.2018 14:44
В ответ на сообщение № 295 от Мишель: Старуха, но ты же знаешь, что это неправда. Даже, если будешь здесь рогом упираться.))))))) Но, внутри ты-то знаешь, что нет. Значит, лжёшь.))))) И, всё равно, будешь лгать, бесовка.))))))) Так что, шевели копытами.))))))
Ответить
298!?11.12.2018 14:44
В ответ на сообщение № 296 от Баканова Лера: Все на Мышель и плюют и чихают, и крестятся как от черта. Но она не унывает, опять здесь своей вонючей подноготной трясет. Пост ведь на дворе, черти спать не дают. Работает.
Ответить
299!?11.12.2018 14:56
В ответ на сообщение № 294 от Оса: Ты о той знакомой, что зовет его Генешка-дворняжка? Ну да, дерьмища не оберешься от него. Достаточно почитать про него в отзывах компании ЗАО Типко.
Ответить
300Баканова Лера11.12.2018 15:27
В ответ на сообщение № 298 от! ?: Она грешит и кается, грешит и кается.)))
Ответить
301Мишель11.12.2018 16:13
В ответ на сообщение № 297 от Железнова: Мне откуда знать, правда или нет? Я пишу отзыв на то, что вижу!
Ответить
302Железнова11.12.2018 16:35
В ответ на сообщение № 301 от Мишель: А не видишь, что все тобой брезгуют? Говорю открытым текстом.)))))))
Ответить
303Баканова Лера11.12.2018 16:45
В ответ на сообщение № 302 от Железнова: Некоторые ею брезгуют, а некоторые откровенно посылают ее в пешее эротическое путешествие)))
Ответить
304Железнова11.12.2018 17:05
В ответ на сообщение № 303 от Баканова Лера: Да она уже всех нас изнасиловала.))))))))
Ответить
305Железнова11.12.2018 17:09
В ответ на сообщение № 303 от Баканова Лера: Так?))))))))
Ответить
306Баканова Лера11.12.2018 17:12
В ответ на сообщение № 304 от Железнова: Нас она насиловала морально, а вот своего плешивого дружка Генокока, судя по всему, реально, да так что проела ему плешь и вышибла из него последние мозги, которые у него на тот момент еще оставались))).
Ответить
307Баканова Лера11.12.2018 17:16
В ответ на сообщение № 305 от Железнова: Похоже на то))).
Ответить
308Шоу тайм11.12.2018 19:20
Команда Ж VS Мишель - Кто кого победит своей тупостью (не испр)? Набожная актриска Мишель или беспринципная команда Ж, медвежья лапа или чайные пакетики, заклинания калмычки или библия Мишельки, или же ядовитый укус осы против молитв? Делайте ваши ставки господа- ШОУ ТАЙМ!)))))) Цирк абсурда начал свою работу!))))))
Ответить
309Екатерина11.12.2018 19:45
В ответ на сообщение № 308 от Шоу тайм: Забыл наиглавнейшего церемониймейстера Генашку-дворняжку. Теперь вся компания в сборе.
Ответить
310Железнова11.12.2018 19:46
В ответ на сообщение № 308 от Шоу тайм: Кувиков, домой иди.))))))) Шоу-тайм он.)))))))
Ответить
311Баканова Лера11.12.2018 20:03
В ответ на сообщение № 310 от Железнова: Его шоу уже давно "аут")).
Ответить
312Железнова11.12.2018 20:29
В ответ на сообщение № 311 от Баканова Лера: Цирк должен гастролировать.))
Ответить
313Баканова Лера11.12.2018 23:10
В ответ на сообщение № 312 от Железнова: Ну да, "эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки")))
Ответить
314Белоруска12.12.2018 01:37
Сегодня весь день занималась уборкой, стиркой, потом развешала все это сушить, короче ухайдокалась.Все, на сегодня хватит! Я спать пошла! Пока!
Ответить
315Козловы и Барановы12.12.2018 10:55
В ответ на сообщение № 314 от Белоруска: Наверное и ты ей помогал?Знаешь, что нет ее на сайте?
Ответить
316Штырь12.12.2018 11:48
В ответ на сообщение № 315 от Козловы и Барановы: Галина Степановна, а ты кто, коза или овца?
Ответить
317?!12.12.2018 12:35
В ответ на сообщение № 316 от Штырь: Периодически она коза, периодически овца, ну, вы поняли.
Ответить
318Белоруска12.12.2018 12:43
В ответ на сообщение № 316 от Штырь: У нас в деревне есть и козы, и овцы, бродят недалеко от моего дома и иногда загаживают мне дорожки. Но они очень хорошие и милые, я люблю козье молоко, оно вкуснее обычного. Иногда, конечно приходится убирать их лепешки в наклон. С моей больной спиной это очень тяжело. Однажды так наклонилась, чтобы убрать козьи лепехи, спину прихватило, что чуть не ухнула мордой в них.
Ответить
319Железнова12.12.2018 12:48
В ответ на сообщение № 318 от Белоруска: Какие лепёхи? И козы и овцы горошком ходят.))))))
Ответить
320Смешинка12.12.2018 13:09
В ответ на сообщение № 319 от Железнова: Не буди ее. Она спит и видит коз, ходящих лепехами.))))))))))))))Или у нее козы как коровы-лес, речка. Отъелись.)))))))))))
Ответить
321Баканова Лера12.12.2018 13:15
В ответ на сообщение № 320 от Смешинка: Там, наверное, проклятое место, поэтому козы ходят лепехами.)))
Ответить
322Белоруска12.12.2018 14:49
В ответ на сообщение № 319 от Железнова: Ты думаешь, что я не знаю этого? У меня со зрением тоже уже плохо стало, поэтому горошек для меня может превратиться в лепеху!
Ответить
323Белоруска12.12.2018 14:52
В ответ на сообщение № 319 от Железнова: Железнова, ты думаешь, что только ты одна тут такая умная? Сидишь тут на сайте и всех поучаешь. Правильно про тебя Старый русский написал.
Ответить
324Железнова12.12.2018 15:08
В ответ на сообщение № 323 от Белоруска: Меня твоё мнение вообще никак не интересует.)))))) Ни по какому поводу.))))))
Ответить
325Оса12.12.2018 15:45
В ответ на сообщение № 316 от Штырь: Распространенные русские фамилии Козлов и Баранов. Причем Барановых значительно больше.
Ответить
326Баканова Лера12.12.2018 16:51
В ответ на сообщение № 325 от Оса: Козловых тоже немало. "Для вас, "Козлов", подземный переход построили" -из той оперы.)))
Ответить
327Белоруска12.12.2018 21:15
Сегодня весь день пылесосила и пыль протирала, вот только-только закончила, села смотреть "Тайны следствия". Люблю этот сериал и уже много лет его смотрю. Актриса Анна Ковальчук там хорошо так душевно и правдоподобно играет. Я всегда вместе с ней пытаюсь разгадывать, кто убийца, почти всегда угадываю. Я при этом пытаюсь запомнить юридические термины, вдруг в жизни пригодится.
Ответить
328?!13.12.2018 02:39
В ответ на сообщение № 327 от Белоруска: Твои фантазии? У Гали нет пылесоса и телевизора.
Ответить
329Белоруска14.12.2018 10:08
В ответ на сообщение № 327 от Белоруска: Лживая Белоруска, если ты любишь тайные следствия, то смотри сам.Похоже и по жизни лживый тролль. У меня кончился интернет и платитьза него долго не буду. Эти глупые, считают, что я пишу. Особенно этот горбуни Железнова. Мерещится им. Прощай тролль!
Ответить
330Штырь14.12.2018 18:11
В ответ на сообщение № 328 от?!: То есть она вообще дома не убирается, раз у нее нет пылесоса? А про телевизор она сама писала, что он у нее есть, и она его периодически смотрит, иначе откуда она знает про Малышеву. Что-то у тебя с памятью стало.
Ответить
331?!15.12.2018 19:27
В ответ на сообщение № 330 от Штырь: Галя для уборки купила щётку (см. её фото щётки). Малышеву и фильмы смотрит лёжа, с телефона (см её комментарии).
Ответить
332Штырь15.12.2018 23:06
В ответ на сообщение № 331 от?!: А тебе она об этом лично сообщила?)))
Ответить
333Штырь16.12.2018 02:07
В ответ на сообщение № 331 от?!: Галина, ты о себе пишешь в третьем лице, как Лара.
Ответить