Концертный директор рассказал о пьянстве Наргиз Закировой

22.12.2018 14:422344#Наргиз_Закирова

Концертный директор певицы Наргиз Закировой заявил о том, что с ней стало невозможно работать из-за злоупотреблений алкоголем. Сергей Лавров уточнил, что она выходит на выступления пьяной, срывая концерты.

«Есть артисты, которые напиваются на концерте и еле уходят со сцены. Наргиз, например. Раньше она выходила в наглую к зрителям с бутылкой виски и прямо на сцене бухала. Это происходило не на корпоративах, а на кассовых концертах, на которые зрители покупали билеты. Потом, когда люди начали возмущаться, а некоторые даже выходить из зала, она стала умнее. Теперь она переливает виски в бутылку с колой и идет на сцену. К тому же, она просит, чтобы машину ей подавали исключительно со спальным местом.

Наргиз действительно стала неуправляемой. Например, наша компания отказывается с ней сотрудничать. Я уже сказал директору артистки, что так работать больше невозможно. Из-за ее капризов мы вынуждены делать высокие цены на билеты. А за такие деньги народ на нее ходить не хочет. Раньше мы были готовы терпеть ее капризы, потому что Наргиз собирала аншлаги. Но теперь у нее максимум ползала» - заявил концертный директор.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка22.12.2018 15:12
Какое поле деятельности для Лозы - пахать не перепахать)))
Ответить
2Бульбульчиков22.12.2018 15:31
Ну наконец-то и мусульмане тоже стали пить. Людьми становятся.
Ответить
3Смешинка22.12.2018 16:11
В ответ на сообщение № 2 от Бульбульчиков: А каким местом она мусульманка? На внешний вид посмотри.
Ответить
4Железнова22.12.2018 16:15
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А кто это? Очередная звездулька? На розовую похожа.)))
Ответить
5Железнова22.12.2018 16:45
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Узбечка.)))
Ответить
6Смешинка22.12.2018 17:20
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Да я знаю. Но она больше американка, кажется.
Ответить
7Железнова22.12.2018 20:05
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ну, родилась в Узбекистане. 48 лет назад.)))
Ответить
8Бродяга22.12.2018 20:25
Я был при СССР в Узбекистане на вокзале, был там русак поддатый. Один аксакал подошел сзади и дал ему пинка и пошел как-будто ничего не произошло. Они и тогда не переваривали пьяных. Я тоже думаю, что узбеки это мусульмане.
Ответить
9Смешинка23.12.2018 09:30
В ответ на сообщение № 8 от Бродяга: А что тут думать, они и есть мусульмане, но очень радикальные. Не думаю, что Наргиз решится сунуться на родину.
Ответить
10Шариков23.12.2018 14:13
Отпустить её на помойку, что держать-то?
Ответить
11Кот24.12.2018 00:55
В интернете ее реклама о выступлении в Германии.
Ответить
12Р24.12.2018 12:58
В ответ на сообщение № 11 от Кот: Всю эту дребедень принимают демократы, как искусство для народа.
Ответить
13Алсу25.12.2018 14:01
Родители Наргиз Закировой бухарские евреи. Так что она не мусульманка.
Ответить
14Р25.12.2018 18:33
В ответ на сообщение № 13 от Алсу: Во-во, их, этих евреев, кучи уже с советского постпространства, и никто не работает - учат немецкий, как они говорят.
Ответить
15Савок02.01.2019 14:32
Как то она вся похожа на сосательный аппарат.
Ответить
16Елена Володина02.01.2019 21:53
В ответ на сообщение № 8 от Бродяга: С чего Вы взяли, что это был русак? У нас, что ни пьянь, то мордва, то чуваш, то татарин, то украинец, то белорус и далее по списку)
Ответить
17Перегонный куб17.02.2019 00:08
Ох, я бы с ней попьянствовал. Она б нам "грёзы шакала" споёт всяко лучше наших районных алкашей.
Ответить