Кони и кобылы Кадырова заработали больше самого политика

01.12.2018 15:25899#Transparency_International#Рамзан_Кадыров

Transparency International сообщил о том, что лошади главы Чечни Рамзана Кадырова за 4 года заработали около 100 млн рублей только на скачках. При этом отмечается, что доход самого Кадырова с 2014 по 2017 год равен 29273204 рублям, то есть в 3,3 раза меньше, чем прибыль от его лошадей.

Лошади Рамзана Кадырова скачут в России, Франции, Чехии, Германии, ОАЭ и прочих странах. Например, в августе 2014 года в Баден-Бадене кобыла Зазу заняла третье место, всего через два месяца в Дюссельдорфе на аналогичной гонке — пятое. В результате кадыровская лошадь «заработала» 78239;500 евро.

В организации отмечают, что есть и другие политики, серьезно увлекающиеся лошадьми. Например, спикер чеченского парламента Магомед Даудов, у которого есть два коня. Он заработал на скачках более 8 млн рублей. Есть лошади и у депутата Госдумы Адама Делимханова – лошадь помогла ему заработать 3908239070 рублей.

У бывшего руководителя РОВД Шелковского района Чеченской Республики Вахи Геремеева в собственности есть 34 лошади. Самый успешный конь Аль-Зариб (Ярд Хай) помог заработать более 4 млн рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка01.12.2018 17:58
"Кони и лошади"? А это разные животные?
Ответить
2Лингвист01.12.2018 21:51
Некрасиво сравнивать Кадырова с лошадьми, пускай хоть и по-заработкам.
Ответить
3Батыр02.12.2018 00:42
Косит под арабского шейха. А может он еще соколов разводит?
Ответить
4Не лингвист02.12.2018 02:33
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Намудрили.)) Если пишут "кони и лошади", значит надо понимать, кони не лошади. А, например, "мужики и люди" означает, что мужики не люди. "Русские и россияне" - русские не россияне. Как иначе?
Ответить
5Флюс02.12.2018 02:51
Сапоги идут ему. И вообще, внешность далеко не чиновничья.Надеюсь, все уловили мой прозрачный намёк.
Ответить
6Иная02.12.2018 10:59
В ответ на сообщение № 5 от Флюс: Купить, содержать породистых лошадей-дорогое удовольствие. Да что им, даже если "чиновники", не сами же ухаживают за лошадьми?))) Сфоткаться, покрасоваться -это же не труд?))И скачки-легальный бизнес, приносит и деньги, и чувство значимости, ещё один повод для гордыни.))))))А ты чего просто "намекаешь", чтобы тебя" поняли"?)))) Боишься прямо сказать своё мнение о Кадырове, , а поддеть его хочется? ( ( ( (А, над никчёмной Белорусской, над её сыном в могиле, цинично поизгаляться значит не боишься? ( ( ( ( ( (
Ответить
7Мякиш жизни02.12.2018 13:56
В ответ на сообщение № 6 от Иная: Не умершего следует Вам оплакивать, а рождающегося для тяжкой борьбыс невзгодами жизни.
Ответить
8Иная02.12.2018 14:43
В ответ на сообщение № 7 от Мякиш жизни: Белоруска, как мать, не больно-то сына оплакивает, хает его до сих пор, и красуется в неглиже. (( Но мы-то не она? Поэтому я так Флюсу написала. И оплакивать рождающихся, какой толк? (( Не поняла.
Ответить
9Смешинка02.12.2018 16:18
Исправили на "кони и кобылы" Зачем?
Ответить
10Весело02.12.2018 17:36
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: По-моему, "кони и кобылы" лучше, чем "кони и лошади". Но, чувствуется какой-то подвох, а почему лошадей разделили по половому признаку? Не просто же так! Может, это надо с учетом господствующей религии в Чечне?
Ответить
11Смешинка02.12.2018 22:09
В ответ на сообщение № 10 от Весело: Не смеши мои подковы))) Нет у нас разделение на женские и мужские половины автобусов))) Просто афтар (не испр.) жжот (не испр.) Можно подумать другие заголовки лучше))))
Ответить
12Железнова03.12.2018 10:34
В ответ на сообщение № 12 от Батыр: Да написали бы "Лошади Кадырова", зачем пол-то уточнять?)))))
Ответить
13Железнова03.12.2018 10:37
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: А, если уточнять, то тогда надо писать "жеребцы и кобылы".))))))) Не "кони", мерин, он тоже конь, только выхолощенный.))))))))))
Ответить
14Смешинка03.12.2018 11:54
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Вот и я об этом. А может это тонкий намек на Бузовых и Канделаки?)))))))))
Ответить
15Биологическое существо03.12.2018 18:09
Лошадь женского рода. Конь мужского рода. Все правильно написано.Человеческие особи, которые поучают, забыли, что некоторые женскиеособи забывают, что они женщины.Мужчины сами по себе. Противоположный пол.
Ответить
16?03.12.2018 18:32
В ответ на сообщение № 15 от Биологическое существо: Белоруска, в России лошадь женского пола называется кобыла, а мужского- жеребец. В украинском языке слова "лошадь" вообще нет, а есть "кiнь" по отношению к обоим полам. По-белоруски, лошадь - "конь". Может, статью писал украинец (белорус), который запутался в русских названиях животного?))))
Ответить
17?!03.12.2018 18:56
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Он на этих "кобылок" ставки ставит? Или они деньги ему отмывают?
Ответить
18Смешинка03.12.2018 19:51
В ответ на сообщение № 17 от?!: Не знаю ставит ли, но с тех пор как сюда зачастили, они неплохо развернулись.)))))
Ответить
19Железнова03.12.2018 21:15
В ответ на сообщение № 15 от Биологическое существо: Главное, что ты только об этом и думаешь.))) Вон, тут Шукшина рожать собралась, ты как, тоже будешь? Или красный костюмчик для сна не помогает?
Ответить
20Железнова03.12.2018 21:16
В ответ на сообщение № 16 от?: Вот я и говорю, хохол в модерации.)))
Ответить
21Белоруска04.12.2018 11:31
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Это не костюмчик, а просто жакет красный.Юбка то голубая и шляпа коричневая.Эти цвета соответствуют друг другу.Я в молодости в ателье работала.И не надо ля, ля. У меня вкус с молодостиразвит. У нас ни одна женщина одетьсякрасиво не может. Наденут эти штаны черные, да куртки синие, и бутсы какие-нибудь. Я ношу наш "Белвест".Мне хватает на обувь и одежду моей пенсии.
Ответить
22Белоруска04.12.2018 11:38
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: По поводу Шукшиной и ее родов, то мне безразлично, как она родит? Все знают, как сейчас старухи рожают? Мне это зачем?Я прекрасно знаю, что женщины послепятидесяти уже не могут родить. Так каклюбовь-морковь, а там все сухо и противно.Так что уважаемые молодые мужчины неспите со старыми женщинами, они все ужепротивные. И родить не могут. Да и секс с ними неинтересный. Богатым скучно жить, вот они с ума и сходят, замуж в 80 летвыходят.
Ответить
23Белоруска04.12.2018 11:41
В ответ на сообщение № 16 от?: Да знаю, кто конь, а кто кобыла?
Ответить
24Белоруска04.12.2018 11:47
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Да, Железнова, давно знаем, что в модерациимужчина сидит. Он все-таки хозяин, ну, еслия сомневаюсь, то тогда он просто модератор.Грамотный, бывший наверное учитель.Языки знает. Как Путин, столько языков знает. Железнова, может ваш Президент в модерации сидит? Очень грамотный и умный мужчина. Да таких и нет на земле.
Ответить
25Батыр04.12.2018 13:20
Роднее ослы и ослихи.
Ответить
26Смешинка04.12.2018 13:43
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Ну да, грамотность у нашей модерации просто зашкаливает.)))))))
Ответить
27Лингвист.04.12.2018 14:26
Россия произошла от немецкого слова Росс-конь.
Ответить
28Железнова04.12.2018 14:37
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Нет, он к тебе постоянно приезжает. Иногда с Лукашенко. Во сне.)))))))
Ответить
29Железнова04.12.2018 14:42
В ответ на сообщение № 27 от Лингвист.: Древним общепринятым названием нашего государства в XI-XIV в в. было слово Русь. Слово Россия регулярно употребляется в письменности с XV в. Звуковая близость этих слов не случайна: она объясняется тем, что Россия восходит в конечном счете к слову Русь. А Русь, от населявших её россов.
Ответить
30Железнова04.12.2018 14:44
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Я угораю.)))) С Питера, с Москвы, с колхозу "Красный лапоть".)))))Лошади и кони.))))))))))
Ответить
31Железнова04.12.2018 14:46
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Ну как же, ты говорила, что труселя красные, часть ночного костюмчика для сна.)))) А ты что, в жакете спишь?))))))
Ответить
32Белоруска05.12.2018 02:03
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: В пальто сплю. Или в шубе. И в тапках!
Ответить
33Белоруска05.12.2018 02:05
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Вот я специально, чтобы они больше неснились.
Ответить
34Лингвист.05.12.2018 15:13
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Все так изменчиво. При Обаме придумали ученые вдруг, что человек произошел из Африки, чтобы угодить президенту-африканцу. Но не договаривают, что человеком стал он в Европе, попав туда из Африки.
Ответить
35Смешинка07.12.2018 21:42
В ответ на сообщение № 34 от Лингвист.: Смешно. Ты забыл сказать, что попал он в Европу рабом, которого за человека даже не считали. В Америке убивать негров перестали только в 60-ых годах. Интересно, Обаме об этом известно?))))
Ответить
36Р11.12.2018 16:39
В ответ на сообщение № 35 от Смешинка: Каким рабом, они и сейчас прут в Европу как крысы. Вот Меркель заманила их, вот они все прут без документов. Сегодня ночью хотела полиция (100) выдворить в свою страну 9 европейцев. Они начали полиция камнями, бутылками закидывать. Подожгли общежитие, они сделали убытку на 100000 евр. И я уверен, что зеленые и красные поднимут вой в их защиту. Судья присудит им тюрьму или заочную, и потом им церковь даст квартиры у себя. Кстати только одна программа сообщила, представим, если немцы такое сделали.
Ответить
37Р11.12.2018 19:06
В ответ на сообщение № 36 от Р: Я кажется эритрейцов написал, (есть такая африканская страна Эритрея)не европейцев.
Ответить