Дочь, внучка и бабушки прыгнули с 12 этажа в Удмуртии

02.12.2018 16:303514#самоубийство

В городе Глазове в Удмуртии перед многоэтажным домом на улице Пехтина были обнаружены трупы двух женщин и ребенка. Об этом сообщается на сайте Crimerussia.

Местные средства массовой информации сообщают о том, что все три человека разбились насмерть, упав с крыши дома. Речь идет 12-этажной многоэтажки – шансов выжить у людей не было. Сейчас на месте трагедии работают экстренные службы.

По информации местных средств массовой информации, погибшие женщины — мать, дочь и внучка. Скорее всего, все они бросились с крыши самостоятельно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1102.12.2018 20:20
Трагедия, пусть земля им будет пухом!
Ответить
2Иная02.12.2018 21:04
Насколько люди разуверились во всём и во всех! Бабка и мать решили свести счёты с жизнью и ребёнка забрать с собой. Потому что не было у них веры, что без них, государство или добрые люди вырастят девочку с любовью и заботой.(((
Ответить
3Смешинка02.12.2018 22:04
Нищенские существование толкает людей на самоубийство. Теперь уже старики не выдержали. Думаете кто-то что-то изменит? Нет, чиновникам это на руку, некому выплачивать пенсии и пособия. И это только начало. Держись, народ.
Ответить
4Кот03.12.2018 01:57
Но причина-то какая, лифт не работал что ли. На меня тоже иногда находит депрессия, особенно после многодневного бодуна и пасмурной сырой погоды, но я знаю, что она пройдет. В декабре и ноябре умирают люди намного чаще. К примеру, около барака где я жил на севере с непобедимыми крысами и сосланными, проходили похоронные процессии. И как раз в эти месяцы умирало в большинство людей, почти каждую неделю.
Ответить
5Железнова03.12.2018 10:30
В ответ на сообщение № 4 от Кот: Вот-вот, как мы можем делать выводы при полном (!) отсутствии информации? Нам известен только результат, а что к нему привело - неизвестно. Может осеннее обострение, или минутный порыв. Да мало ли причин?
Ответить
6Смешинка03.12.2018 11:40
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Думаю, ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПРЫГНУЛИ.
Ответить
7Орал не пролетал03.12.2018 12:56
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Не надо заранее ля ля, может ваши рейторы выкинули.
Ответить
8Железнова03.12.2018 14:06
В ответ на сообщение № 7 от Орал не пролетал: Не надо ля-ля, почему ваши? А может ваши? А может, женщины в ПНД на учёте стояли? А может, в секте? А, может муж-алкаш, или нарик?
Ответить
9Никому не верю03.12.2018 18:25
В ответ на сообщение № 7 от Орал не пролетал: Вообще-то да. Не могут люди одинаководумать. Наверное заставили. Версий много. Закрыть дело на зарплату надобыстро в течении месяца.
Ответить
10Флюс04.12.2018 00:17
А как, как жить, когда народ задавили налогами, когда в стране - безработица, а продукты питания и ЖКУ дорожают с каждым днем?
Ответить
11?04.12.2018 00:43
Заголовок -"Дочь, внучка и бабушка прыгнули с 12 этажа в Удмуртии". Текст-"были обнаружены трупы двух женщин и ребенка". Вопрос-сколько бабушек спрыгнуло с 12 этажа?
Ответить
12Жоня04.12.2018 10:39
В ответ на сообщение № 11 от?: Поправлю, по заголовку:не бабушка а бабушки.)))
Ответить
13?04.12.2018 11:04
В ответ на сообщение № 12 от Жоня: Мною было написано "бабушкИ". Модератор у меня исправил на "бабушка", а в заголовке так и оставил.
Ответить
14Швондер04.12.2018 11:19
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Эта трагедия должна подвигнуть жителей города Глазова к массовым выступлениям и протестам.
Ответить
15Смешинка04.12.2018 12:53
В ответ на сообщение № 7 от Орал не пролетал: Если ты про риэлторов, то отвечу. Когда у нас шла война, ваши риэлторы вовсю шуровали в России, выкидывая одиноких стариков из окон или вывозя их в захудалые деревеньки, на верную смерть. Не надо ля-ля.
Ответить
16Смешинка04.12.2018 12:55
В ответ на сообщение № 14 от Швондер: Думаешь это выход?
Ответить
17Людмила04.12.2018 13:02
Винить надо государство, что довело население России до нищеты и заигралось с бандитами, которые нечестно разбогатели в 90 и пришли к власти и пенсии не растягивать на шесть лет, а уже с 20 19 года. Платить 20 тысяч рублей тогда люди поймут, что власть за народ сократите чиновников и деньги пенсионерам раздайте или чиновникам надо платить, как пенсионерам, а сколько льгот у них вам не снилось.
Ответить
18Крымчонок Миша04.12.2018 22:30
В такой ситуации богатырь-солнышко уже опустил руки. Кажется он обещал перед выборами, что народ будет получать не меньше западных. Но выходит все наоборот идет.
Ответить
19Зуфар Гафурович10.12.2018 14:04
Виктория Новикова глупая. Ошибки в тексте Новостей её конёк. Читайте сообщение 12 Жоня.
Ответить
20Зуфар Гафурович10.12.2018 17:13
Тупая Виктория Новикова, тебя надо убрать с Новостей СПР, ты неисправима. Лучше исправь допущенную ошибку - Про Бабушки когда там была Бабушка, и делу конец, больше не буду беспокоить.
Ответить
21Дурак11.12.2018 01:43
В ответ на сообщение № 17 от Людмила: вот вот заигрались с бандитами, евреями, с кавказцами. Спасибо нашему неповторимому Пушкину.
Ответить
22Избиратели11.12.2018 21:37
В ответ на сообщение № 21 от Дурак: Пушкин? Кто такой, мы за него не голосовали?
Ответить
23Дурак12.12.2018 20:30
В ответ на сообщение № 22 от Избиратели: После пенсионной реформы он им стал говорят, а я дураком, что выбирал.
Ответить
24Прорубь, Новосибирск15.12.2018 07:47
У русского народа есть расшифрованная с источника 2000-тысячелетней давности технология, которая облегчит жизнь славян и народностей России. Только Готторпы-германцы и пришедшие им на смену мастера -лудильщики кастрюль из США и ростовщики навряд-ли дадут ход этой технологии для народа. Их цель-ресурсы России пропускать через Ж- глобализма. Так что народу России силой навязываешь Спасение, а они молятся на мавзолей у Кремлевской стены и учения проходимцев с берегов Мертвого моря.
Ответить
25Будулай15.12.2018 12:19
В ответ на сообщение № 24 от Прорубь, Новосибирск: Тебе бы в церкви выступать, там они всему верят.
Ответить
26Сосед16.12.2018 23:59
Не интересно, если б внучка забеременела или бабушка, а так обычная история.
Ответить
27Зуфар Гафурович18.12.2018 15:24
Привет, сосед, мне тоже не интересно эта Виктория Новикова. Вот так тупо Новости даёт и ещё с ошибками.
Ответить
28Попугай Кеша29.12.2018 11:21
Пока летели, видно были самые свободные, как птички, люди.
Ответить
29Бомж02.01.2019 14:26
Двенадцатый этаж-чемодан-асфальт.
Ответить