Bild показал удостоверение Штази на имя Владимира Путина

11.12.2018 16:43969#Владимир_Путин#Штази

В архиве управления министерства госбезопасности ГДР в Дрездене (Штази) было найдено удостоверение, выданное на тот момент офицеру КГБ СССР Владимиру Путину. Издание Bild публикует фото документа.

Отмечается, что служебное удостоверение до настоящего момента находилось в архивах отдела «кадры и подготовка» управления.

Документ Владимиру Путину выдали 31 декабря 1985 года – срок действия завершился в конце 1989 года, пишет издание. Руководитель архива выразил удивление в связи с тем, что перед отъездом в Россию Владимир Путин не уничтожил удостоверение, сдав документ.

Отметим, Владимир Путин работал в представительстве КГБ в ГДР. Сообщается, что там он «проходил службу в территориальной разведточке в Дрездене». Об этом указано в биографии президента на сайте Кремля.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал фото, отметив, что в то время КГБ и Штази были партнерскими службами, так что нельзя исключить, что был возможен «такой обмен удостоверениями». Он дал совет репортерам обратиться за комментарием в СВР.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова11.12.2018 18:26
Короче, везде где только мог, брал деньги. Теперь у него, даже в ООН свои внештатные "сотрудники"! Скоро будем с ними разговаривать в МУС!Зарабатывать на грубо нарушенных, чужих правах человека, да ещё в ООН --- дело хлопотное и не безнаказанное. Прошу учесть!
Ответить
2Лара Баканова11.12.2018 19:23
Своих чудовищ убери с моей жизненной дороги и от моего сына, а также вытащи из моего планшета, который они, как и компьютеры постоянно портят и не дают жить! Убери клеветников и провокаторов!
Ответить
3Железнова11.12.2018 20:19
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Ты несколько глуповата. Уже 2 года прошло.))))))) Антижирафин купи, рыбка ты наша. Вжик, и всё.))))) Всего 5 сек. Тут помню, там не помню.))))))
Ответить
4Железнова11.12.2018 20:21
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Ты как, кстати, подтвердить можешь? А то, как за клевету притянут, очень удивишься.)))))))
Ответить
5Рядовой ЧК11.12.2018 21:13
Я думаю, что у Меркель побольше таких членских документов ШТАЗИ, ФБР, МАСАД.
Ответить
6Лара Баканова11.12.2018 23:37
На номер 3 от Железновой. Ты настолько глупа! Как ты хорошо помогаешь мне в доказательствах. Заодно и скопирую приказ Путина. Вот оно лучшее доказательство всех преступлений, которым подвергают моего сына и меня, его мать. Отказ от участия Римского статуса датированное в 2016 году! Поздравляю евреи, вы сами себя представили во всем и всем!
Ответить
7Лара Баканова11.12.2018 23:44
Теперь у меня есть все основания требовать защиты от МУС и ООН! Ведь СК РФ, Генпрокуратура и другие оборотни сами себя решили отодвинуть и освободить от помощи пострадавшим, что давно и происходит. За потерянное время и здоровье наше, заплатят ещё все пособники. Я бы ещё сказала немало, но это я скажу в МУС! Железякина, прочь с дороги и не пытайся зарабатывать! Нюрнберг два здесь давно нужен.
Ответить
8Железнова12.12.2018 09:50
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Скопируешь приказ Путина? Ты дура? По числу в интернете легко найти хорошее изображение, но тебе нужно это мелкое?))))))))) И, я тебе не в первый раз пишу о подсудности, не подчиняется МУС Россия. Как с деревом разговариваю. МУСзвездус.))))))))
Ответить
9Белоруска14.12.2018 12:34
Мой комментарий сняли?Хочу написать, что ничего здесь удивительного нет. У Путина это удостоверение было для того, чтобывходить в здание на работу. Так как он работал в МГБ при ГДР с 1984 по 1989 года. Есть википедия.На его характеристику. Глупые не знают, где читать.
Ответить
10Баканова Лера21.12.2018 12:29
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Не разрушай ее надежду))) Пусть она свои писульки (не испр.) туда отправляет в надежде, что ей что-то ответят.)))
Ответить