Алексей Панин устроил пьяный дебош на борту авиалайнера

06.12.2018 14:06901#Алексей_Панин

Пресс-служба авиакомпании "Победа" информирует, что популярный артист Алексей Панин устроил очередной пьяный дебош на борту самолета Стамбул - Москва. В результате актера сняли рейса, его обяжут оплатить санитарную обработку салона.

Отмечается, что в состоянии навеселе пьяный артист покрыл отборным матом бортпроводников самолета, после чего пошел в туалет, заперся там внутри и начал курить. При этом из туалетной кабинки он заявил, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете, закрывая детектор дыма салфеткой.

Алексей Панин призвал остальных пассажиров поступать так же.

После того, как он выпил изрядную долю алкоголя, он попросил ручку для автографов и добавок алкоголя. После того, как его пригрозили сдать полиции, он резонно напомнил, что является известной «звездой» в России и «ему ничего не будет». О наказании Панина пока ничего не сообщается.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.12.2018 18:47
Когда же он так нажрётся, что его не видно и не слышно будет. Как же эта пьянтосина надоела.)))
Ответить
2Проф. Преображенский06.12.2018 19:18
Ах, с какой красивой собакой я вчера познакомился! Какая шёрстка, коготки, какой носик, какой пушистый хвост! А зубы - бог ты мой, какие зубы! Ее взгляд оставляет мое сердце томиться.
Ответить
3Белоруска06.12.2018 22:57
Какой он седой? Как он постарел?
Ответить
4Олеся07.12.2018 00:52
Наконец-то опять появился, пьяница.
Ответить
5Какашка07.12.2018 11:18
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Он даже нажирается талантливо! Талант не пропьешь, он тебя везде найдет. В самолете он новую роль разучивал.
Ответить
6Смешинка07.12.2018 14:43
А ему ничего и не будет. Он знает о чем говорит. Его место давно в психушке, но он снимается, матерится, напивается до чертиков. НИЧЕГО (не испр.)
Ответить
7Эдуард07.12.2018 18:01
Видимо, нигде не берут сниматься, а пропиарить себя надо, вот и вые. Дурак. А как прочитал, что хочет геем сняться (давно) вообще перестал уважать.
Ответить
8!07.12.2018 22:43
Кто-то людей спасает в самолете, как Александр Розенбаум, а кто-то, как Панин, дебоширит.
Ответить
9Арн07.12.2018 23:01
Этот шампуроглотатель (не испр) репетирует новый год. Этого клоуна уже в желтом доме заждались его братья по разуму.
Ответить
10Бульбульчиков08.12.2018 10:42
Не надо, наш парень, а какой артист. Все веселее.
Ответить
11Какашка08.12.2018 13:44
В ответ на сообщение № 8 от! : Ну ты еще нам всем скажи, что евреи для нас - лучшие друзья и спасители.
Ответить
12Рядовой чк08.12.2018 15:48
В ответ на сообщение № 11 от Какашка: oй, еврей, или цыган, просто не говори.
Ответить
13Полина12.12.2018 16:25
Вот что делает с людьми алкоголь.
Ответить
14Бульбульчиков16.12.2018 22:51
С Новым Годом тебя и твою семью, Панин. Желаю в следующем году стать человеком.
Ответить
15Анатолий Жульен-оглы18.12.2018 23:51
Он с катушек едет, поглядите, глаза какие.
Ответить
16Анна19.12.2018 20:58
Он ведь совсем неплохой актёр! Ему бы подлечится, бедный, с ума уже сходит от пьянства!
Ответить