Александр Лукашенко рассказал о состоявшемся союзе России и Беларуси

31.12.2018 14:361338#Александр_Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что считает союз русского и белорусского народов состоявшимся. В частности, об этом он заявил в новогоднем поздравлении, которое было адресовано президенту России Владимиру Путину. Полный текст поздравления размещен на сайте пресс-службы белорусского лидера.

«Воля белорусов и россиян к единению, как и прежде, будет служить прочным основанием для интеграционного строительства, многопланового сотрудничества и формирования общей новейшей истории», — отметил он.

Он также подчеркнул, что благодаря «дальнейшей кропотливой работе по соблюдению национальных интересов двух стран» союз будет укрепляться.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова31.12.2018 16:32
Что-то скакуасы активизировались.))))))))) Кушать хотите? Не, не, не, не возьмём мы вас и кормить не будем.))))))))
Ответить
2Смешинка31.12.2018 19:25
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Позитив зависит от тебя. Если ты нытик и брюзга, тебя никто не спасет. Спасение утопающих и так далее.
Ответить
3Батыр31.12.2018 23:20
А что его не было этого союза? Друг друга за нос водят.
Ответить
4Смешинка01.01.2019 11:24
Америка теперь приуныла-майдан сорвался еще в одной стране. Кругом Путин им подгадил.Батыр, ты чего вечно недовольный? Не допил или недоперепил?)))
Ответить
5Батыр01.01.2019 14:10
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Не говори о каком союзе он плетет, мне кажется Лукашенко еще женат?
Ответить
6Смешинка01.01.2019 17:36
В ответ на сообщение № 5 от Батыр: И даже мысли у тебя какие. Мне тебя жаль.
Ответить
7Смешинка01.01.2019 19:06
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Мысли ниже пояса. Где тут крамола? Почему вы можете писать все что угодно, а другие нет? Ваще (не испр.)
Ответить
8П01.01.2019 22:06
Если Лукаш настолько глуп, что верит Путину, его надо засунуть обратно в яйца его отцу.
Ответить
9Железнова05.01.2019 17:30
Кто должен возглавить Союзное государство России и Беларуси?» Ответило около трех тысяч человек. Путина поддержали менее двухсот, а Лукашенко — более двух тысяч. Еще около 700 — не определились.
Ответить
10Тупая12.02.2019 18:31
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Будет Путин. Эти ваши тысячи и сотни ни к чему не приведут.
Ответить
11Тупая12.02.2019 18:33
В ответ на сообщение № 3 от Батыр: Союз давно создан. Это воссоединение в одну страну. Уже таможня общая и кое-что другое.
Ответить
12Тупая12.02.2019 18:57
В ответ на сообщение № 11 от Тупая: И наверное паспорта будут менять нароссийские. Вот насчет денег не знаю.
Ответить
13Тупая17.02.2019 07:41
Что-то воссоединение с Россией у них не получается. Видимо проблем много.Россия, наверное, не хочет. Правильно делает, и так на шее висят.
Ответить
14Не тупой05.03.2019 19:21
В ответ на сообщение № 13 от Тупая: Большинство в Белоруссии против соединения, по опросам.
Ответить