55-летний Квентин Тарантино впервые женился

04.12.2018 12:05923#Квентин_Тарантино#свадьба#Голливуд

Легендарный голливудский режиссер Квентин Тарантино женился. Это произошло с 55-летним мужчиной впервые. Избранницей сценариста, актера, продюсера и режиссера стала израильтянка Даниэла Пик. The Independent сообщает, что женщине 35 лет. Свадьба состоялась 28 ноября – церемония была тайной. Об этом сообщила сама Пик в Instagram.

«С волнением ожидаю вечера», – прокомментировала жена Тарантино фотографию. Были ли на свадьбе гости, певица не сообщила.

Тарантино и Пик познакомились в 2009 году, когда режиссер ездил представлять свой фильм «Бесславные ублюдки». Через 8 лет пара объявила о помолвке. Медовый месяц пара проводит в Израиле.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Против железки я старичок04.12.2018 12:57
Седина в бороду бес в ребро, завел себе жену-дочку да еще и жи2 (не испр). Кошерная хаечка вытрясет из Квенти весь гешефт.
Ответить
2Будулай04.12.2018 22:50
В ответ на сообщение № 1 от Против железки я старичок: Прав, ничего не скажешь. Таких они любят. В Москве они все переженились со знаменитостями. Из-за чего в центре только они и живут.
Ответить
3ФУ05.12.2018 12:03
Фу! Противный какой?! На лягушку похож.
Ответить
4Железнова05.12.2018 12:19
В ответ на сообщение № 3 от ФУ: В мужике главное, не красота. Классный, умный мужчина, достойный уважения. Взаимное уважение - вот основа отношений. Любовь рано или поздно уходит. В принципе, тебе не понять этого, так что дальше объяснять не буду.))))))
Ответить
5Какашка05.12.2018 12:45
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Да уж! К тому же он еще сможет покатать ее на своем коне лет несколько. Петух еще живой.
Ответить
6Маша05.12.2018 14:35
В ответ на сообщение № 3 от ФУ: Говорят, если принцесса поцелует лягушку, то она превращается в принца.
Ответить
7Железнова05.12.2018 15:43
Опять пытается стащить всех на свой уровень.)))))))))))
Ответить
8Железнова05.12.2018 19:07
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Опять НАВОЗ пытается стащить всех на свой уровень.))) В свою вонючую клоаку.
Ответить
9Хирург05.12.2018 23:14
Наверное представилась непорочной девственницей, зашила все, что треба.
Ответить
108137.....06.12.2018 04:50
Новикова, у тебя как всегда плохие новости!
Ответить
11Масквич15.12.2018 12:40
Ну женилась и женилась невидаль то какая, они все на знаменитостях женятся, вон Нью Йорк или Москва вся в таких знаменитостях, если взять хотя бы Голивуд или Мосфильмы.
Ответить
12Генеколог16.12.2018 22:59
В таких браках рождаются только англичане, даже Гари-принц взял настоящую Золушку с Африки, которую уж навряд ли отмоешь.
Ответить