В Волгограде восьмиклассник принес в школу топор, бензин и ножи

14.11.2018 16:22444#школьники

12 ноября в Волгограде один из школьников из Краснянской школы принес на урок топор, ножи и канистру бензина. Так он собрался напугать своих одноклассников. Как ему удалось пронести в школу такие опасные предметы, пока непонятно. Об этом пишет «Волгоград онлайн». Топор он достал прямо во время урока. Таким образом он собрался напугать обидчиков.

«Убийством не угрожал, но таким образом он, как выяснилось, хотел напугать ребят, якобы оскорблявших его накануне. Ножи и топор в дело не пошли, бензин тоже», - сообщил источник портала. После этого он принял крысиный яд прямо в кабинете директора.

В комитете образования, науки и молодежной политики администрации Волгоградской области данную ситуацию охарактеризовали как «внештатную». Восьмиклассник отправлен в Даниловскую Центральную районную больницу. В Краснянской школе проводится масштабная проверка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Валентин Васильевич14.11.2018 18:22
С ядом он конечно погорячился. А в целом мальчика можно понять, как его достала эта гнилая система. Вот он и решил что-то поменять в этой стране. Таких как этот мальчик миллионы, сегодня искра, завтра будет пламя!
Ответить
2#$&14.11.2018 18:33
Этому не мозги не вставишь чужие.У меня такой был, только без топора.У него другие были причиндалы были.Донимал в школе мальчишка один избольшой семьи. Одежду прятал, что то еще забирал у него уже не помню.Так сын взял циркуль и кольнул его в плечо. Папа приходил разбирался.Потом одного мальчика кто то поджег.Этот мальчик принес бензин в школу.В папиной машине взял. Так это бензовозспер на моего сына, что он его поджег.Разбирал родительский комитет.Весь класс стоял за моего сына.Что он его не трогал. Ну нашли потом.Дружбан этого мальчика зажег бензин.И загорелся этот мальчик, который принес бензин, рядом стоял.Весь домой ко мне приходил.Ну в больницу положили с ожогами, жив остался. Мой три года, как на кладбище, 16 ноября 2015 года.
Ответить
3Железнова15.11.2018 15:57
В ответ на сообщение № 1 от Валентин Васильевич: А вы его раздуете с удовольствием.) ))))))
Ответить
4Железнова15.11.2018 18:33
Но все претензии к родителям.
Ответить
5Железнова15.11.2018 21:51
29 января 1979 года шестнадцатилетняя Бренда из окна дома стала стрелять по детям. Восемь детей были ранены. Погибли двое взрослых пытавшихся спасти школьников. Когда ее спросили, зачем она это сделала, она ответила: «Мне не нравятся понедельники».
Ответить
6Смешинка16.11.2018 14:05
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: В Америке судят пранкера, по вине которого погиб человек. Коротко: в сетевую игру играли трое, один этот пранкер. Поссорились, второй предложил заявить на третьего в полицию, третий шутя дал свой старый адрес. Звонок в полицию-я такой-то, по такому-то адресу убил отца. Остальных взял в заложники. Полиция штурмует дом, в котором живет совсем новый человек, и который в шоке от происходящего. Ему приказывают поднять руки, что он и делает, но в какой-то момент их опускает. Шквал огня, мужик убит (полиция Америки просто супер-герои.)) Пранкер получил 20 лет.
Ответить
7Смешинка16.11.2018 14:06
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: К чему я это? К тому что американскую пропаганду в фильмах и мультфильмах, надо убирать с экранов. ВООБЩЕ.
Ответить
8Железнова16.11.2018 19:19
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Да, я знаю этот случай. Честно говоря, я вообще не понимаю, кто такой пранкер, в чём смысл их существования? Провоцировать людей? Зачем? ХЗ. Это специальность? Провокатор? Совершенно бессмысленное существо, совершенно бессмысленное существование. Паразит на теле общества.
Ответить