Только 12% мужчин России способны к здоровому оплодотворению

24.11.2018 14:48559#Совет_Федерации#медицина

Около 12% российских мужчин готовы к воспроизводству абсолютно здорового потомства. В рамках заседания Совета Федерации этой не совсем приятной цифрой поделился сенатор от Свердловской области Эдуард Россель.

«Плохая диагностика привела к тому, что процент выхода мужчин на инвалидность стал очень высоким. В свое время Свердловская область стала инициатором программы по укреплению здоровья мужчин. С 2006 года обследовано около 350 тысяч человек, один из результатов - в 4 раза увеличились количество случаев выявлении рака предстательной железы», - заявил Россель.

При этом спикер СовФеда Валентина Матвиенко отметила, что много внимания уделяется заботе о женском здоровье, но настала пора подумать и о мужчинах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Аборт24.11.2018 20:52
Оплодотворению должно предшествовать создание приемлемых условий для взращения потомства, а их у нас нет.
Ответить
2Железнова24.11.2018 21:44
В ответ на сообщение № 1 от Аборт: Да ну? По-моему, все условия созданы. Это не в мои времена, когда я на двух работах вкалывала, чтобы ребёнка прокормить. Мало того, сейчас в особой цене всякие уродцы. Родил и не работай. И то тебе, и это за такую великую ценность. Перекос. Сейчас опять пособие поднимают. Так что нечего ныть, рожайте на здоровье.)))
Ответить
3Белоруска25.11.2018 10:51
Потому что сильно гуляют эти мужики.Рак предстательной железы у мужиковот разгульной жизни. Очень вредно дляздоровья частые перемены партнеров.
Ответить
4Смешинка25.11.2018 11:17
Вся надежда на кавказских мужиков. У нас и 85-летние как огурчики. Женятся на 35-летних, дети как из лукошка сыпется. Рекомендую.))))))
Ответить
5Белоруска25.11.2018 13:04
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Да, кавказские мужики красивые.Но, я их боялась. Они озолотят и потребуют отрабатывать все свои подарки.Моя мать ездила в Сочи в 1972 году, так говорила, что и к ней к старухевязались.
Ответить
6Смешинка25.11.2018 13:17
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Зато они не требуют подарки обратно, как некоторые депутаты.)))
Ответить
7Смешинка25.11.2018 13:20
Один Дубайской шейх оплатил счет от больницы россиянке, чья мать скончалась в Дубае от инсульта, кажется. Плюс, перевоз тела на родину.
Ответить
8Железнова25.11.2018 14:27
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Да, вчера показывали. Родственникам не давали свидетельство о смерти и не отдавали тело, пока не заплатят. Они были в отчаянии, где взять такие деньги. Видно, посмотрел, кто надо. Вот, что значит "Пути Господни неисповедимы".
Ответить
9Иная25.11.2018 14:58
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: В Дубай полететь, деньги у неё были, а на обратную дорогу нет, даже трупом?))) Вот нечего к арабским шейхам за инсультом ездить.)))
Ответить
10Смешинка25.11.2018 15:32
В ответ на сообщение № 9 от Иная: Отдохнуть они летели, не ожидали, что болезнь прихватит. Там жара, которую не все переносят.
Ответить
11Иная25.11.2018 15:44
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Мы с тобой, чего-то, в Дубай отдыхать не летаем. )))
Ответить
12Иная25.11.2018 15:51
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Мы с тобой, чего-то, в Дубай отдыхать не летаем. )))
Ответить
13Катя25.11.2018 16:30
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Там говорят, что купаясь в бассейне можно забеременеть. Тут писали об этом, что одна забеременела так.
Ответить
14Смешинка25.11.2018 18:21
В ответ на сообщение № 13 от Катя: Не читай газетных уток, вредно для мозга. Хотя, имеющий мозги, вряд ли поверит в такую чушь.
Ответить
15Смешинка25.11.2018 18:22
В ответ на сообщение № 12 от Иная: Думаешь, так мы с тобой бессмертны?)))
Ответить
16Галюсик Заберемченко25.11.2018 18:53
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Жаль, что тебя в своё время кто-то не проглотил, и многих тут.Развелось вас, чревовещателей.
Ответить
17Железнова25.11.2018 19:01
В ответ на сообщение № 16 от Галюсик Заберемченко: Ну жаль и жаль. Совершенно ненужная мне информация.)))) Галя, "вас", во множественном числе, пишется с маленькой буквы.))))
Ответить
18Беооруска25.11.2018 19:05
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: юЭто не я написала. Это мне мстятза мои фотки и комментарии.
Ответить
19Иная25.11.2018 20:18
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Ну не знаю, думаю смерть в Дубае нам точно не грозит.))) Или ты туда собираешься лететь отдыхать? ( ( Тогда я уж подамся в бессмертие. ( ( (
Ответить
20Сосед25.11.2018 21:24
Двенадцати процентов мужиков надо давать специальное пособие и бесплатный билет во все стороны России, чтоб они оплодотворяли россиянок, если позвонят.
Ответить
21Смешинка26.11.2018 10:14
В ответ на сообщение № 19 от Иная: Нет, я имею в виду, что мы умрем, не смотря на то, что не в Дубае)))
Ответить
22Орал 30.11.2018 22:15
И я, и я могу оплодотворять, только помолодее и покрасивее.
Ответить
23Смешинка09.12.2018 18:15
В ответ на сообщение № 22 от Орал: Оплодотвори меня, а? Мне 55 лет, тело как у девушки, ни морщин, ни целлюлита нет, ноги стройные, 90-60-90, 178 см, выгляжу на 30-32 года, почту скину.
Ответить