Тина Канделаки подарила пентхаус сыну за 100 млн рублей

29.11.2018 15:38799#Тина_Канделаки

Известная популярная телеведущая, являющаяся также генеральным продюсером «Матч ТВ» Тина Канделаки купила роскошные апартаменты. Квартира находится в элитном районе российской столицы, ее площадь составляет 340 квадратных метров.

Издание StarHit информирует о том, что этот пентхаус мог стать подарком телеведущей закончившему военное училище сыну. Речь идет о 16-летнем молодом человеке, а стоимость апартаментов равна 100 млн рублей. «Свободная Пресса» сообщает, что Тина Канделаки не пожелала комментировать данную информацию.

Напомним, телеведущая Тина Канделаки выступит в качестве продюсера комедии – основная роль досталась в ней Стасу Михайлову. Премьера романтической комедии намечена на 2020 год.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Козявкин29.11.2018 19:55
Молодец, вот бы мне такую маму ушлую.
Ответить
2Смешинка29.11.2018 23:02
Зачем человеку столько квадратных метров? Чтобы понтоваться? Скорее всего.
Ответить
3Бухгалтер.29.11.2018 23:52
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Это просто вкладывают свои деньги в недвижимость и ждут пока на них возрастет цена.
Ответить
4Обманутый30.11.2018 11:09
В ответ на сообщение № 3 от Бухгалтер.: Правильно. На недвижимости много имеют дохода, особенно обманщики.
Ответить
5Павел Зеленский02.12.2018 09:38
Здравствуйте. Ищу в просторах интернета реальную помощь. Проблем много и перечислять их займет много времени. Если конечно будет нужно для каких то объяснений, тогда да, напишу. Вот номер карты-2202200842478289, нужно 1.500 долларов на лечение мужской потенции после ДТП…, и 1.500 долларов на организацию самостоятельного заработка. Буду БЛАГОДАРЕН.
Ответить
6Иная02.12.2018 11:30
Удивлялась скорости речи Канделаки.))) Видите какие деньги "намолотила языком" тарахтушка.))) Сыну квартиру за 100 миллионов купила. ))) Не то, что мы бестолковые, только бла-бла-бла тут, за бесплатно.))) Я тут года 3-4, на сайте языком молола, с умным видом, сидя на шее у детей.)))
Ответить
7Иная02.12.2018 11:49
Удивлялась скорости речи Канделаки.))))) Видите какие деньги "намолотила языком" тарахтушка.))))))) Сыну квартиру за 100 миллионов купила.))) Не то, что мы бестолковые, только бла-бла-бла тут, за бесплатно.))))))))) Я тут года 3-4, на сайте языком молола, с умным видом, сидя на шее у детей.)))))
Ответить
8Vk.com/id51272080106.12.2018 05:24
В ответ на сообщение № 5 от Павел Зеленский: Хохлялёнок! Иди оказывай сексуальные услуги, попрошайка-нищеброд!
Ответить
9Симоненко07.12.2018 17:54
В такой стране, где столько нищих и бедных, стыдно платить миллионы разным ведущим, певцам, и прочим тарахтунам. Здесь не Америка, где даже пенсионеры имеют в среднем по тысяче долларов в месяц. И уровень жизни другой. А тут деньги есть для тарахтунов, а для народа, нет.
Ответить
10Проверить бы ее15.12.2018 20:05
Думает эта залетная отчитаться за свои гонорары, налоги платила или нет. Где прокуратура-то???
Ответить