Член банды Цапков ест в тюрьме шашлыки, красную икру и крабов

07.11.2018 13:151199#банда_Цапков#тюрьма

СК РФ потребовал у Федеральной службы исполнения наказаний России данные по поводу поступившей в СМИ информации. В интернете появились фотографии, на которых осужденный на 20 лет по делу Банды Цапков Вячеслав Цеповяз позирует с шашлыками, красной икрой и крабами. Снимки были сделаны в колонии строгого режима в Амурской области.

«Установлено, что данные фотографии, свидетельствующие о фактах нарушений правил внутреннего распорядка исправительного учреждения, были сняты в 2015 году. Материалы проверки были переданы в следственные органы для принятия процессуального решения», - сообщили пресс-службе Управления ФСИН по Амурской области.

Ранее фотографии были размещены в издании «Комсомольская правда». Экс-супруга Цеповяза Наталья Стришняя поведала «КП», что тратила на содержание мужа около 3 млн рублей в год.

«Я ему перечисляла деньги, он звонил мне, присылал номера банковских карт. Там, в Амурской области, был посредник, через него он покупал продукты, вызывал к себе врача-стоматолога, которому платил приличные суммы. Просил и на зоновскую пасеку - купить пчел, новые ульи, он там ею занимался. Потом я узнала, что на зоне он влез в долги. Говорила с ним об этом, объясняла, что не могу больше отправлять ему такие суммы. Когда я отказывала в переводе, кричал в трубку, оскорблял», - заявила она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова07.11.2018 13:37
Бандит неплохо себя чувствует.
Ответить
2Смешинка07.11.2018 14:57
С его-то деньгами, давиться тюремной баландой? Не смешите мои подковы. Вообще, я заметила, что мы возвращаемся в лихие 90-ые.
Ответить
3Суслик07.11.2018 17:19
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка:Не смеши мои портянки, никуда они и не девались, просто захватили посты, где можно больше воровать. К примеру Медведев, Золотов, Сечин. Ой, сколько их, считать не пересчитать.
Ответить
4Смешинка07.11.2018 18:21
В ответ на сообщение № 2 от Суслик: Ну, пофамильно я их не знаю, в отличии от тебя)))
Ответить
5Флюс07.11.2018 20:06
Вот, на что идут народные налоги.
Ответить
6Железнова07.11.2018 20:38
Ещё одна памятная дата.)
Ответить
7Железнова07.11.2018 20:40
А картинка-то не та.))))
Ответить
8Савок07.11.2018 23:48
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Почему, он хотел оставить СССР, это Ельцин развалил СССР.
Ответить
9Железнова08.11.2018 10:04
В ответ на сообщение № 7 от Савок: А Горбатый подготовил почву. Вплоть до организации тотального продовольственного дефицита, для которого вообще не было никаких предпосылок. Чтобы вызвать недовольство людей. Тем не менее, подавляющее большинство народа на референдуме проголосовало за сохранения СССР.
Ответить
10Белоруска08.11.2018 11:05
В ответ на сообщение № 7 от Савок: Началось это уже с 1989 года.Мы уже знали, партия разваливается.Наши коммунисты, некоторые сдали партбилеты. И мне пришла зав. канцелярией и сказала: "Переходи в канцелярию вести делопроизводство".Я спросила: "Почему?". Она сказала, что партия разваливается".Потом сданные партбилеты я понесла в райком партии в сектор учета.Поняла, что приходит конец нашей партии.Напомню, я восьмидесятых работалав парткоме областной строительнойорганизации секретаршей.Меня не успели принять в партию.Последние выборы в депутаты былив 1989 году. В 1990 году шеф мой ужезнал. Так я осталась беспартийная.Не дал Горбачев, который вступилв должность первого президентаСССР. Поэтому и начался сыр-бор.Шушкевич, Ельцин и Кравчук в нашейБеловежской пуще, в Минской области, сделали заговор, чтобы скинутьГорбачева. Михаил Горбачев объявил, что покидаетсвой пост. И уехал с Раей в Форос.Как они потом объясняли, что егозагнали туда с силой, и заставилиоставить президентство. Где размели все магазины, люди потеряли на сберкнижках свои большие деньги по тем временам.В 1992 году встал у нас и. о. Шушкевич.По телевизору мы видели, что творилосьв Москве.Так наша столица стала г. Минск.Была когда-то Москва.Многие забыли это все.Но, как сказал Горбачев, выходяиз самолета, "что их загнали туда", мало верится. Может и был какой-то скандал за портфель.Но у Горбачева был в подчинениимаршал Язов. Можно было всехэтих гпчекистоа разогнать.Вывод напрашивается - сдал СССР, и уехал отдыхать. Я не верю, что эти заговорщики прижали его.
Ответить
11Белоруска08.11.2018 12:16
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Продолжение в интервью Горбачевана его восьмидесятилетие:"Я вас спас от войны."Второе интервью через год:" Я жалею, что сделал так". И отказался дальшеотвечать.Так что находясь в Германии, он сказалво втором интервью правду.
Ответить
12Белоруска08.11.2018 12:23
Этих крабов и эту икру я не люблю.Икра очень соленая, а крабы, фу, противные. И вообще, внутренности не люблю у животных и рыб. Прямо тошнит от этого, фу, от этого трахомудья!
Ответить
13Савок08.11.2018 13:03
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Ой, сваливать на одного человека не стоит. Вспомни, кто хотел КПСС в СССР в то время?-меньшинство. Все хотели обновлений, в республиках самостоятельности и по-западному жить, в том числе и беларуссы и россияне. Никто не знал, как жить при капитализме и принимали все за чистую монету западное и вранье про капитализм. Потом начали понимать, что не все хорошо там и не все плохо было в СССР. Начали искать виновных и сочинять чепуху. Но захватили все заводы и предприятия бывшие коммунисты-руководители, КГБешники, национальные меньшинства и криминл. по выбросив партбилеты. Горбачев виноват в том только, что хотел сохранить СССР и КПСС, что его и погубило, большинство не хотело по-старому жить.
Ответить
14Смешинка08.11.2018 14:34
Сотовую связь в колониях хотят запретить. А то нехорошо получается-все знают кто ест на нарах икру, а кого пытают и насилуют. Ну ее от греха.)))))
Ответить
15Законы как дышло.08.11.2018 16:45
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Заключенные ушлый народ, хоть и запретят, и отберут, все-равно через время у многих окажутся они спрятанные, как наркотики или водка. А еще через время охранники будут закрывать на это глаза, а еще через время отменят этот закон.
Ответить
16Половой член08.11.2018 17:04
Что-то мне подсказывает, что этих крабов у него из ноздрей вытащат.
Ответить
17Белоруска08.11.2018 22:00
В ответ на сообщение № 12 от Савок: Перестройку придумал Горбачев.Правительство согласилось.Поездил с Раей по заграницам.Решил стать президентом.Ничего он не хотел сохранять.Он хотел перевести страну нарынок. Он был уже первым президентомСССР.Он им стал. Но в правительствеего подсиживал Ельцин.У них шла борьба за портфель.В новостях передавали, что Горбачев не любит Ельцина.Сказано было более интеллигентнее.И поэтому в правительствеслучилось между ними стычка.
Ответить
18Савок09.11.2018 00:17
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Что тут рассказывать, факт есть факт, что компартию и СССР распустил фактически Ельцин, после как он отобрал власть у Горбачева. Вина Горбачева была в том, что он пустил развитие Союза на самотек, которым воспользовались националисты и развалили СССР на республики.
Ответить
19Железнова09.11.2018 09:01
В ответ на сообщение № 17 от Савок: Национализм, в данном случае, только предлог. Просто был один президент, а стало 15. Всем хотелось власти. А, после них - хоть потоп. Никто не думал о последствиях.
Ответить
20Смешинка09.11.2018 10:10
В ответ на сообщение № 15 от Половой член: Не думаю. Сейчас туда выехали следаки. Он им даст на лапу и они подтвердят что фото-монтаж, что он ест баланду и даже худой, как скелет.
Ответить
21Белоруска09.11.2018 11:33
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Правильно. Как Задорнов говорил в своей юмореске: "Зачем столько президентов?Совок немножко не знает. Начало рыночных отношений уже при перестройке начинались. Это были кооперативы, созданные кооператорами.Это уже напоминало предпринимательство и рынок.
Ответить
22Савок09.11.2018 12:59
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Но тем не менее, никто не хочет свою самостоятельность отдавать. А присоединение Белоруссии к России это миф, который создает сам Лукашенко, чтоб воспользоватся санкциями против России и захватить освободившийся рынок.
Ответить
23Белоруска09.11.2018 13:24
В ответ на сообщение № 21 от Савок: Вот про Горбачева ты плохо знаешь.Он-то Нобелевскую премию получилза развал СССР. И Раису свою в могилузагнал. Если бы сотворил такое, то был бы Союз и Раиса жива была бы.Нет никакого мифа. Все будет о'кей!
Ответить
24Савок09.11.2018 17:24
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Конечно, если он отказался от нее то было лучше, но ее он получил не за развал СССР, а за улучшение отношений с западом. За развал СССР должен получить Ельцин, но не получил. А Раиса умерла от Лейкоза. Болезнь эта возникает чаще всего от облучения радиацией. Возможно из-за Семипалатинска, где она жила и который был накрыт радиоактивным облаком при испытании бомбы.
Ответить
25Савок09.11.2018 23:47
В ответ на сообщение № 23 от Савок: почему то вырезали, что может кто то ее облучил специально. Как говорится девяностые.
Ответить
26Белоруска10.11.2018 09:53
В ответ на сообщение № 24 от Савок: Лейкоз - рак крови. Он может быть от неправильного питания, от таблеток, которые неправильно назначены.Может и от облучения. Больше всего может быть от сильного стресса.Горбачев Нобелевскую получил после развала СССР. Назвать это можно по-всякому.
Ответить
27Оса10.11.2018 10:39
Народ, с праздником! С днем продажного мента. Не перевелись еще на Руси, Старые русские.
Ответить
28Белоруска10.11.2018 17:27
В ответ на сообщение № 26 от Оса: У нас милиция, у вас полиция. Мы иностранцами считаемся, несмотря на то, что мы союзное государство.
Ответить
29Крабы, шампанское и красная икра10.11.2018 22:55
После такой тюремной "роскоши" я меньше всего желаю импичмента. Пусть сразу расстреляют, из зениток.
Ответить
30Шонн14.11.2018 16:12
Совсем полиция обнаглела!
Ответить
31!?18.11.2018 10:13
В ответ на сообщение № 29 от Шонн: Да, продажные менты. Ничего не меняется. На форуме один из них зажигает, Старый Русский называется. Форумчан грязью поливает, все доказывает какие все плохие, а он хороший.
Ответить
32Орал не пробегал19.11.2018 17:46
Все это говорит, что такие люди имеют поддержку у власти. Сколько он там гадил всем и сколько десятилетий, никто его не наказывал, жил как шах. И в тюрьме такая же ситуация. В большинстве провинций России тоже самое, попробуй там заикнись про власть - раздавят.
Ответить
33Козловченко.21.11.2018 07:53
В ответ на сообщение № 31 от Орал не пробегал: Он, наверное, делится крабами и икрой со всеми тюремными товарищами. Кстати, в тюрьме убийц уважают и даже подчиняются.
Ответить
34Бухгалтер.23.11.2018 10:27
Его легче убить чем прокормить, даже в тюрьме.
Ответить