Александр Хинштейн пожаловался на цены в столовой Госдумы

15.11.2018 10:431104#Госдума#цены

Депутат Госдумы Александр Хинштейн показал наглядно цены в столовой Государственной Думы. В частности, 14 ноября депутат откушал всего на 253 рубля.

Он съел закуску из фасоли, горячее с гарниром (курица и капуста), выпил напиток из шиповника.

Среди других позиций есть борщ со свежей капустой, картофелем и говядиной за 88 руб. (порция 250 г), жареное филе судака за 211 руб. (125 г), салат «Столичный» за 72 руб. (100 г).

В интервью «Пятому каналу» Александр Хинштейн отметил, что цены в депутатской столовой все же «не самые низкие».

«Столовая никогда не отличалась дешевизной, по крайней мере 10-15 лет. Нельзя сказать, что здесь все безумно дорого. Но это для столовых, не ресторанов прайс не самый низкий. Но, когда вижу, что за 20 рублей можно пообедать, у меня это вызывает мягко говоря недоумение», — заявил депутат.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова15.11.2018 15:45
По-поводу новостей. Как-то так.))))))))) Картинку оставлю, на каждой ветке лепить можно.)))))))
Ответить
2Смешинка15.11.2018 17:46
Приглашаю этого чиновника в нашу школьную столовую. Может поумнеет.
Ответить
3Жанна15.11.2018 20:33
Повора стараются, хорошие продукты покупают видно. Что тут жаловатся, можно проверить.
Ответить
4Железнова16.11.2018 12:24
Ни прибавить, ни отбавить.)))))))
Ответить
5Железнова16.11.2018 12:45
Такое ощущение, что после каждого предложения они громко хохочут.
Ответить
6Смешинка16.11.2018 13:58
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: На передаче его освистали, кстати.
Ответить
7Железнова16.11.2018 14:37
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ну да, видела. Первый какнал (не испр.)
Ответить
8Смешинка16.11.2018 18:44
Сама я питаюсь исключительно дома, крабами, шашлыками и черной икрой, сама ее делаю!
Ответить
9Иная17.11.2018 07:13
По их госдумовским зарплатам, и всяким им доплатам, льготам и прочим "левым" доходам, покушать на 200-300 рублей - это для них сущие копейки.)))))
Ответить
10Белоруска17.11.2018 09:48
Этот еврей симпатичный. Ест мало, как здесь написано и дешево.Деньги в чулок собирает. В российских банках, я думаю, нет денег у него.В Швейцарский также думаю, не складывает. В эту страну въезд платный.По этой теме видно, что он жадный.Раз так дешево ест. Так что деньги у него лежат в чулке.Давно сидит в этой думе!
Ответить
11Леночка17.11.2018 10:08
Чем недоволен? Хочет за полтора рубля что ли есть? Какая у него зарплата? Небось под миллион, не меньше. И ещё говорит о ценах. Обнаглели!
Ответить
12Арн18.11.2018 13:54
Реббе хинштейн должен жить на земле обетованной. А таки в депутатской столовой все очень таки не дешево (азохн вэй)!) )))))))
Ответить
13Сосед18.11.2018 15:24
В ответ на сообщение № 12 от Арн: Евреи и цигане все время жалуются, чтоб не дай Бог, чтоб у них что-либо попросили дать или сделать бесплатно кому-то, даже ненужное.
Ответить
14Железнова20.11.2018 10:10
С такими ценами в "чиновничьей столовке" можно на 3500 рублей в месяц прожить.
Ответить