Актрисе Татьяне Васильевой зажало голову в московском метро

04.11.2018 14:301015#метро#Татьяна_Васильева

Российская актриса Татьяна Васильева госпитализирована в Институт скорой помощи Склифосовского. Это произошло после того, как ее ударили по голове двери вагона метро. Она сообщила об этом сама в Instagram.

Татьяна Васильева сообщила, что рано утром она ехала на тренировку в метро. Однако при входе в вагон ее очень сильно ударило по голове дверями, которые в тот момент закрывались. Артистка сказала, что машинист не предупредил о том, что двери закрываются, поэтому произошел инцидент, которого можно было бы избежать. В настоящее время она проходит обследования в больнице – об этом рассказал ее сын.

«Нам очень жаль, что подобная ситуация произошла. В субботу утром один из пассажиров пытался зайти в вагон при мигании красного запрещающего сигнала. К сожалению, пассажира „ударило“ дверями. Наши сотрудники предложили вызвать скорую помощь, чтобы убедиться, что здоровью ничто не угрожает, но пассажир отказалась. Искренне сожалеем о произошедшем и надеемся, что этот эпизод не отразится на здоровье пассажира», - сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка04.11.2018 16:12
Осторожно двери закрываются, слышен голос металлический, голос метагалактический! Мамуля стесняюсь спросить, а что означает слово "хала"? Может быть пахала, ухала, жахала, бухала, или таки въехала?)) Актрису конечно же жалко, но водителя поезда нельзя винить. Работа у него очень ответственная, слишком много человеческих душ, он везёт на огромной скорости. И не может отвечать, если кто-то не расслышал и притормозил. Люди добрые, будьте внимательней друг к другу, особенно к пожилым пенсионерам. Хотя в моей памяти московские пенсионерки, как будто родные сестры Железновой. От них исходит негатив, ненависть и прозрение, и пахнет корвалолом и кариесом из их искривленных от злобы ртами. Другое дело, Санкт - Ленинград, но это другая история.
Ответить
2?04.11.2018 16:41
"Утром она хала на тренировку в метро"? Тренировка была в метро? Может, "утром она ехала на тренировку на метро"? Или? Отзовитесь знатоки русского языка.
Ответить
3??04.11.2018 16:50
А когда на сайте наведут порядок? Сколько еще времени будем терпеть всякое украинское, которое подписывается никами достойных людей и компрометирует их?
Ответить
4Железнова04.11.2018 16:59
В ответ на сообщение № 3 от??: И не говори, уже надоели эти закорючки, точечки, вопросики.)) Нехватка ума у некоторых, даже название себе не могут придумать. И ещё хотят, чтобы их уважали и принимали во внимание глупости никому неинтересные. Даже жалко В. Н. чисто по человечески, вынуждена наблюдать эти бредни сайтовских неудачников.)
Ответить
5??04.11.2018 17:16
В ответ на сообщение № 4 от не Железнова: Ну, почему же не "принимают во внимание глупости никому неинтересные"? На твои же глупости реагируют!)))
Ответить
6!04.11.2018 17:21
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Пиши правильно по-русски и "по-человечески" (через дефис!).
Ответить
7Пенсионер Т.04.11.2018 18:17
Могут последствия быть. Может голова постоянно болеть, как у меня, после нападения банды цыган.
Ответить
8??04.11.2018 18:26
В ответ на сообщение № 3 от??: Я не против всего украинского, я против троллей с Украины.
Ответить
9Железнова04.11.2018 18:34
В ответ на сообщение № 8 от??: Для начала открой личико, А ТО вдруг крокодил какой-то. А уж потом обращайся к пану, достопочтенному модератору, который вынужден фильтровать твои глупые комментарии. И вообще, не нравится, проходи мимо, никто не заметит твоего отсутствия.)
Ответить
10??04.11.2018 18:49
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Как угадал (а, о), что я крокодил?
Ответить
11Кроколил05.11.2018 09:56
В ответ на сообщение № 10 от??: У этого малометражного маньякавсе крокодилы.Даже подписыааться неохота. Вот была бы моя воля, я бы его заставила бы работать, как следует.А то сидит бездельник и трется средибаб коротконогий.
Ответить
12Белоруска05.11.2018 10:40
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Бедность сама прокладывает путь к философии то, в чем философия пытается убедить на словах. Бедность вынуждает осуществлять наделе. Понял?
Ответить
13Солнышко05.11.2018 13:01
Маменька, хотите чисто похихикать?) Николай Бондаренко, депутат Саратовской облдумы, проводит эксперимент, пытаясь целый месяц прожить на 3,5 тысячи рублей. Пока это ему не слишком удается.Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко решил провести эксперимент и попытаться прожить целый месяц на «диете Соколовой», тратя на еду не более 115 рублей в день.Как рассказал депутат местному изданию «Общественное мнение», в первые же дни такого питания он почувствовал себя плохо. Он стал постоянно испытывать голод и головокружение. По словам Бондаренко, отложенные на эксперимент деньги — 3 500 рублей, у него уже закончились. Продуктов, которые он на них приобрел, хватило лишь на несколько дней.Вдобавок из-за плохого самочувствия депутат был вынужден обратиться в больницу, чтобы сдать анализы. «Они оказались неутешительными. Я за 6 дней похудел на 2,5 килограмма», — пожаловался Бондаренко.Депутат заявил о временном прекращении эксперимента.
Ответить
14Худощавый05.11.2018 16:41
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Так у него брюхо солидное.Туда нужно в день по ведру.3500 рублей ему на день.
Ответить
15Дедушка05.11.2018 17:19
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Это наверное точно столько денег, как после войны зарабатывали простые люди в поселках, как помню 50 руб. в месяц. Выручали курицы и коза, ягоды, рыба с реки, картошка и лук с огорода.
Ответить
16Трубников06.11.2018 14:22
Когда же на сайте наведут порядок и прекратят убирать комментарии достойных, порядочный людей?? При этом печатать гнусную клевету разных евреев для развода ими беспредела.
Ответить
17Пенсионерка06.11.2018 17:55
В сегодняшней "МК" пишут, что ничего в метро не изменилось после их формальных извинений Татьяне Васильевой: как хлопали дверями по пассажирам, так и хлопают. Я сама недавно чуть не попалась, когда с Новокузнецкой пыталась войти в поезд до Театральной (Пл. Революции). Еле увернулась, пришлось остаться на платформе. Нет, ну это нормально? Люди выходят из вагона, другие начали заходить и тут - бац! Всех заходящих дверями отсекли, успели зайти два человека и поезд ту-ту, уехал. А двери сильно бьют, некоторых - по голове, кроме шуток. И без всяких предупреждений, неожиданно. Кто не увернулся, тот попал.И вагон поехал дальше полупустой. Не дали зайти народу с платформы. Средь бела дня.Что с метро происходит? Оптимизация, как в медицине?Заменили все табло с надписями, где ничего не поймёшь, потому что текст мелкий и станции не перечислены, где пересадка. Хорошо ещё, что кто-то годами ездил по маршруту и знает, где и как переходить на другую линию. Кто это всё переиначивает, тот против народа. Гнать поганой метлой таких начальников отрасли!
Ответить
18Пенсионерка06.11.2018 18:02
В ответ на сообщение № 18 от Пенсионерам: Да и что с редактором? Взбесился?"Пенсионерка".
Ответить
19Пендель06.11.2018 18:25
Железнова, ты что-то мимо других не проходишь! Лезешь группой, да ещё клеветой свои вставные зубы полощешь на сайте.
Ответить
20Железнова06.11.2018 19:22
В ответ на сообщение № 3 от??: Уже многие пишут, что хохлы скупают раскрученные паблики, чтобы поливать Россию. Патриотические сайты тоже не исключение. Так что, будьте осторожны. Я на этой ветке пишу в первый раз.)))
Ответить
21Железнова06.11.2018 19:23
В ответ на сообщение № 19 от Пендель: Лоринда, ты с кем разговариваешь? Проспалась, алкашня?)))
Ответить
22Железнова06.11.2018 19:28
В ответ на сообщение № 4 от какбыЖелезнова: Ты же вроде попрощалось?))) Или ты больше ни к чему не приспособлено?)))
Ответить
23Пендель06.11.2018 19:33
Железнова, а вы с кем разговариваете? После похмелья у вас двойные миражи. Но ведь не Лара, а ваш Пендель, который вам даёт пинка под зад.
Ответить
24Железнова06.11.2018 19:36
В ответ на сообщение № 9 от какбыЖелезнова: Ты, что ли пан?))))))))) Рагуль галимый))))))))) Селюк.)))))))))
Ответить
25Железнова06.11.2018 19:39
В ответ на сообщение № 23 от Пендель: Лоринда, не смеши. Хотя, еврейская фамилия тебе очень подходит? Девичья?) ))))) Не зря ты своё свидетельство не выкладываешь.))))))))) Мама хаечка была?)))))))
Ответить
26Пендель06.11.2018 19:46
Железнова, после похмелья вас так клинит, что вы раздваиваетесь на сайте. Одна уже вы не справляетесь. Не забывайте про ваш дополнительный выход под вывеской Леры.Ну, железякина, ты совсем дубу даёшь. Свою еврейскую маму хаечку путаешь с мамой русской Лары. Этот приемчик заморочки для одурения всех мозгов, мы тоже знаем и на него давно плюем. Найди кого-то подурней, наивней и всем им впаривай, что ты от мамы еврейской хаечки из неизвестного аула, и якобы славянкой от евреев родилась. Ну что ещё придумать может, еврейка? И это тоже знаем. Ищи других, там может это и прокатит.
Ответить
27Железнова06.11.2018 20:24
В ответ на сообщение № 26 от Пендель: Лоринда, я своё свидетельство о рождении выкладывала, а ты всё юлишь. Маму показать боишься, да и вместо папы - прочерк.))) Русских детей Лоринами не называют. В святках такого нет.))) Пендель-Шмендель, твоя фамилия.)))
Ответить
28Железнова06.11.2018 21:04
В ответ на сообщение № 14 от Худощавый: Нет, он и так худощавый был.
Ответить
29Лара Баканова07.11.2018 00:20
На номер 27 от Железнова. Ты я смотрю тут разговариваешь якобы со мной и опять моих родителей все пытаешься в евреев превратить. От вранья у тебя, как у евреев, уже голова кругом пошла. Фото и не одно, своей матери я выкладывала на сайт, чистокровная украинка, как и моём свидетельстве написано. И ты эти фото давно узрела. Почему пишешь иначе, непонятно. Фото моего русского отца, фронтовика, тоже я выкладывала. Память твоя отказала. "Прочерк вместо отца" - это твои галлюцинации, потому что моя мать сначала записала меня на свою фамилию Братко, а мой отец тут же записал меня на свою фамилию Баканов. Какой " прочерк", если из-за меня даже потом судились! Ведь моя мать была непростой матерью.
Ответить
30Алтаец07.11.2018 01:39
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Надо побольше по помойкам шастать. Помню, студентам при СССР в Сибири платили по 30 руб. кто успевал, кто не успевал 15 руб. А у кого семейное положение хорошее, тому ничего не давали. Как они питались, не могу представить, особенно абитуриенты, у которой все деньги часто забирали старшекурсники. 30 руб. тогда можно сравнить с 34000 руб. нынешних. Если хлеб не спрячешь, с тебя просто весь хлеб выпросят голодные студенты в общежитии. Они питались в основном хлебом и бесплатной со столовых горчицей. Воровство тоже было распространено.
Ответить
31Железнова07.11.2018 11:37
В ответ на сообщение № 29 от Лара Баканова: Вот-вот, Лоринда Братко. В то время не записывали на кого хочешь. Если мама не в браке, тогда на её фамилию. А, если в браке, то у неё мужняя фамилия и у ребёнка тоже. Вот я и говорю, свидетельство специально не выкладываешь. Мама - Братко, вместо папы - прочерк. Но, самое прикольное, что ты из себя москвичку строишь, и, типа, в честь твоей мамы Лялин переулок назван. А, может, в честь моей сестры, Женечки, которая в нём жила, и которую с детства, всю жизнь звали Лялькой?
Ответить
32Баканова Лера07.11.2018 13:39
В ответ на сообщение № 29 от Лара Баканова: Из-за тебя судились, говоришь? Ты что, ценность какая-то? Тоже мне, ком с горы. Больное калужское брехло.
Ответить
33Старость не радость07.11.2018 18:57
Видно старой стала артистка, не слышала о закрытии двери, да реакции нет и силы, голову из ловушки вытащить.
Ответить
34Пендель07.11.2018 21:57
Лера Баканова, вы в штате оборотней дармоедствуете за зарплату, или в штате депутата Жириновского по части хулы, брехни, скверноты и убожества московского, продающего свой грязный язык за такой же грязный пятак? Не забывай рот выполаскивать перед своим бредом на людей. Лечись!
Ответить
35Елена07.11.2018 22:06
Вот они с такими скопом привяжутся, как эта Лера Бакланова, потом делают людей больными, инвалидами и того хуже. Вон эта, как скок, да скок на сайте за Ларой! Ну, конечно купленная. Вот и разводит тут свой дегенеративный, наглый, подлый бред. Сказать, связать двух слов не может, зато орёт постоянно, как из пивной сивухой переполненная до макушки.
Ответить
36Железнова08.11.2018 10:14
В ответ на сообщение № 35 от Елена: Да это ты, Лоринда, пару слов связать не можешь, но пилотку свою всем на уши активно натягиваешь.))))))))) Ни слова по-делу, одно нытьё. Ноешь, ноешь, ноешь, ноешь.)))))))) А никого твоё нытьё не интересует.))))))))) Кончай колдырить и всё наладится.
Ответить
37Пенсионерка08.11.2018 12:14
В ответ на сообщение № 33 от Старость не радость:По теме: в "МК" от 7.11.18 г. статья про эти двери в метро.Шарах по пассажирам на зелёной ветке через 3 (три!) секунды - и все дела. В 12 часов дня. Никакой светомузыки тебе (типа "красных огоньков" над дверями) или объявлений. Чего-то пробормочет машинист себе под нос и на полфразе, которую никто и не расслышит, или не поймёт (по причине "фикции") - хлоп дверями по людям!Ты бы успел?
Ответить
38Пенсионерка08.11.2018 12:46
В ответ на сообщение № 37 от Пенсионерка:Ах, дефекты "фикции". Гильотины фрикции.Но не сверху. По бокам. Пассажиры? Это хлам.
Ответить
39Эх-ма08.11.2018 17:34
Интересное кино. Подходит поезд, на платформе ждут, когда выходящие пассажиры освободят входы в вагон.И только начинается движение внутрь, как вдруг - раз! И квас! За 3 секунды вошло 2 человека, двери неожиданно захлопнулись, всех отсекли-посекли и поезд с полупустыми вагонами поехал дальше. Подходит следующий поезд - всё повторяется. И как это вам?Сама там была, на платформе "Новокузнецкая" в сторону зелёной ветки, к центру (Театральная-пл. Революции). Днём.
Ответить
40Белоруска09.11.2018 23:24
Я села в дизель и поехала. Вышла и пошла.Не надо ждать. Сам ждет на вокзале иливовремя прихожу на станцию, а он кричитту, ту, ту!
Ответить
41Белоруска09.11.2018 23:27
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Он еще живой, этот артист?Рекламировал помню в девяностых Голубев, что ли?
Ответить
42Белоруска24.11.2018 21:41
В фильме "Самая обаятельная и привлекательная", Куравлев сказал на Васильеву. Роль у него такая была: "Двухметровый крокодил с лицом Моны Лизы".
Ответить
43Заяц03.12.2018 14:34
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Беларусска ты молодец, что выбрала деревню под старость, тебе уже голову дверью в метро не прижмет.
Ответить