Украинские политики советуют силой отвоевать Кубань

13.10.2018 13:53592#Кубань Алексей_Пушков

В интервью «Громадьскe TV» министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил о том, что Россия должна вернуть Украине Кубань.

Он отметил, что украинцам надо «надевать форму, брать автомат, идти воевать. И после возвращения Кубани и Москвы можно рассуждать о том, что очень надо и хочется поехать дальше».

Также Омелян, комментируя возведение Россией Крымского моста, подчеркнул, что с политической точки зрения это мост, «который соединит украинский Крым и украинскую Кубань».

Это заявление прокомментировал сенатор от Совфеда Алексей Пушков.

«Призывы, которые исходят из Киева, относятся «не столько к сфере политики, сколько к области психиатрии. Какой-то маниакальный бред про Москву, про Кубань, призывы „брать автоматы“», - написал Пушков в Твиттере.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка13.10.2018 21:23
А кому они это советуют? Пусть идут в армию, детей своих заставят воевать. Тогда посмотрим на их советы.
Ответить
2Галушка14.10.2018 12:31
Ну, Кубань была всегда украинская земля. Даже можно Шолохова или Гоголя почитать.
Ответить
3Железнова14.10.2018 13:56
В ответ на сообщение № 2 от Галушка: Ну да, только Урины раньше не было, так, задворки империи.))))))) Окраина.))))))) Представляю, как вы на нас войной пойдёте.))))))
Ответить
4Смешинка14.10.2018 17:55
В ответ на сообщение № 2 от Галушка: А зачем вам Кубань? Имеющийся чернозем весь уже продали, новый нужен?)))
Ответить
5Железнова14.10.2018 18:31
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Они нам ещё за аренду Крыма должны.))))))
Ответить
6Солнышко14.10.2018 18:58
Кажись у нас эпидемия. Спасайся, кто может.Полиция Харькова раскрыла убийство человека, тело которого обезглавили и вырезали части мягких тканей, сообщает ГУ Нацполиции в Харьковской области.Ранее сообщалось, что 11 октября в Харькове в подвале многоэтажного дома на улице Краснодарская обнаружили обезглавленное тело мужчины.Погибшим оказался 45-летний бывший полицейский, который не прошел переаттестацию. В последнее время он нигде не работал и сильно пил. 4 октября мужчина поссорился с братом, бросил мобильный телефон, вышел из дома и пропал. 7 октября его объявили в розыск как пропавшего без вести.По данным следствия, экс-полицейского видели в день исчезновения в компании еще двух мужчин, вместе с которыми он распивал спиртные напитки. Их личности были установлены. Это житель Великобурлукского района и его 20-летний сын. 13 октября их задержали. По месту их жительства на балконе в коробке нашли голову убитого.Задержанные уже дали показания. По их словам, с убитым они познакомились случайным образом 4 октября. Вместе на улице употребляли алкоголь. Вечером мужчины пригласили нового знакомого к себе домой.Во время застолья хозяин квартиры поссорился с гостем и убил его ударом ножа в шею. На следующий день отец начал отрезать от тела погибшего куски мяса. Сыну он объяснил, что таким образом необходимо скрыть следы преступления и избавиться от тела. Но, по свидетельствам парня, отец варил человеческое мясо и ел его.10 октября к мужчинам позвонил родственник из райцентра и сообщил, что хочет в ближайшее время их навестить. В связи с этим злоумышленники вынесли тело из дома, бросили его у подвала и забросали мешками с мусором.Напомним, 8 октября под Харьковом в туалете поезда был обнаружен труп старшины ВСУ.В этот же день стало известно о том, что в Киевской области в расположении части повесился солдат-срочник.В июле под Харьковом в канализационном коллекторе был обнаружен труп военнослужащего.В марте на киевском железнодорожном вокзале был найден труп боевика «АТО».
Ответить
7Смешинка14.10.2018 21:20
Не знаю, читает кто-нибудь из вас Яндекс-дзен, Пикачу, но с тех пор как я на них наткнулась, я в шоке. Такое ощущение, что живу в кошмарным сне. Сколько ужасного происходит в мире, как мало добра. Войны, разборки, митинги, революции, несогласные, отделившиеся. Не новости, а сплошной стресс.
Ответить
8Железнова14.10.2018 21:30
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ой, модерация шиш стёрла.))) Интересно, до чего вы в своём маразме дойдёте? Кого может оскорбить рисунок человеческой руки?))) А плач на хохляцком по какому-то трансу висит.))) Который день уже.))) Скопирую.)))) Трансик был снайпером. И мы по нему теперь должны рыдать, ой бедняжка, ой не родит теперь, вальс не станцует. Так ей и надо, а вот модерация с огнём играет.)))
Ответить
9Смешинка15.10.2018 00:31
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Вообще то, Пикабу, но Т9 у меня не поддается дрессуре.))))
Ответить
10Солнышко15.10.2018 10:52
А вы думали, зачем Украина изгоняет РПЦ со своей территории?)(Украина вооружена до зубов, занимает одиннадцатое место в МИРЕ по производству и торговле современным оружием. Ракетные комплексы, чтобы стереть целые города с лица земли, готовы к действию. После изгнания РПЦ с территории, Украина объявит священную войну против агрессора! Пришла ваша очередь сидеть в подвалах, кормить вшей и нюхать свои какашки.)((
Ответить
11Железнова15.10.2018 11:12
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Какое место? Чё вы там производите? Навоз, чтобы кидаться?)))))))) Офигенное оружие.))))) Я угораю.)))))))
Ответить
12Железнова15.10.2018 11:13
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: На это позже отвечу, сейчас убегаю. Ну ты юморист.))))))))
Ответить
13Солнышко15.10.2018 12:44
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: С армией Нато мы завоюем Кубань!
Ответить
14Смешинка15.10.2018 13:55
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Смеялась сильно. Нельзя же так над старушкой измываться))))))))))) Тому НАТО вы нужны, как корове седло.
Ответить
15Железнова15.10.2018 14:30
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Ну да, ну да. С детства помню, люлей выпишешь кому-нибудь, самая страшная угроза в ответ: "Щас брата старшего позову".))) И сопли пузырями.))) Соплю ещё пусти.)))
Ответить
16Лара Баканова15.10.2018 17:34
Украина! Только силой! Здесь моего сына, 14 лет держат силой и сектантскими приемами! Мою земельку в Кубани, которую я имею теперь без домов, на которой ранее стояли мои два дома, разрушенные полностью, тогда не буду продавать. Я ее оставлю, если вы УКРАИНА ВОЗЬМЕТЕ СИЛОЙ КУБАНЬ! Порядок хоть наведете, которого там уже давно нет! Силой и никак иначе! Я своего сына, тоже силой собираюсь вызволить и не иначе! Пусть только встанут на пути, раздавлю!
Ответить
17Лара Баканова15.10.2018 17:37
Железка, весь сайт своими пузырями сопливыми намылила! Я платочком не успеваю обтираться. Больно я брезгливая!
Ответить
18Железнова15.10.2018 19:07
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Брезгливая алкашня?)))) А такое бывает?))))) Что, Лоринда, горючка кончилась, из запоя вышла?)))))) Быстро, за 10 дней всё вылакала))
Ответить
19Смешинка15.10.2018 20:39
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Брезгливая, а сидишь и утираешься. Не стыкуется.
Ответить
20Светлана Полковникова15.10.2018 23:42
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Последние 2 дня она со своими друзьями алкашами сначала устроила такую дикую вакханалию, а потом с ее стороны раздавался дикий храп. Было такое ощущение, что храпит полк лошадей.
Ответить
21Лара Баканова15.10.2018 23:44
Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!
Ответить
22Смешинка16.10.2018 10:13
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Слышь, тут вас в НАТО не пускают. Бить будете?)))"Глава МИД Венгрии Петер Сийярто пообещал продолжить блокировку участия Украины в саммитах НАТО. Сийярто уже объявил об этом украинскому коллеге Павлу Климкину.Причиной блокировки он назвал украинский закон об образовании. По словам Сийярто, Киев в этом вопросе не идет навстречу Венгрии.Речь идет об украинской политике относительно дискредитации языка национальных меньшинств.Напомним, предыдущий саммит стран НАТО прошел без участия Украины."
Ответить
23Солнышко16.10.2018 10:27
Президент України Петро Порошенко заявив, що Росія заплатить високу ціну за напад на нашу країну!
Ответить
24Железнова16.10.2018 10:49
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: И чё?))))))
Ответить
25Солнышко16.10.2018 15:28
Скоро узнаете, чем для вас закончится ваше беснование. Даже чудно, у Новиковой страх, потому что рыло в пуху. Куда будет бежать, когда начнётся?
Ответить
26Баканова Лера16.10.2018 16:12
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Чего начнется?))) Ой, не смеши, хохлик))) Чем воевать-то будете?))) Двумя ржавыми корытами, которые шли через Керченский пролив в сопровождении наших военных, чтобы те не затонули)))
Ответить
27Железнова16.10.2018 16:47
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Кто бежать? Куда? Ставь перед собой реальные цели, хохлик.)))))))))
Ответить
28Железнова16.10.2018 16:49
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: А они свои корыта покрасят, в жовтно-блакитный.))))))) Обновят, так сказать.))))))))
Ответить
29Железнова16.10.2018 16:51
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Да и с чем воевать будете? Коровьими лепёшками нас закидаете?)))))))))
Ответить
30Солнышко16.10.2018 17:22
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: У нас укростандарт.
Ответить
31Железнова16.10.2018 19:10
Приехал родственник из Питера с пацанёнком (12 лет), через неделю спрашиваю пацана:– Ну как тебе Украина?– Да вроде так же, как и у нас. Жаль только, что уезжать, а я нациков так и не увидел, ну тех которые убивают за русский язык. Одноклассники фотки ждут, и что ему ответить?
Ответить
32Солнышко16.10.2018 20:38
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: В результате крушения самолета Су-27 украинской армии погибли оба пилота, находившиеся на борту. Один из погибших — американский военный. Об этом сообщила пресс-служба Генерального штаба Украины.Источник: Reuters.«С сожалением сообщаем, что, по информации поисково-спасательной группы, были обнаружены тела двух пилотов: один — военнослужащий воздушных сил Вооруженных сил Украины, второй — военнослужащий воздушных сил Национальной гвардии США», — говорится в сообщении, обнародованном во вторник вечером на странице Генштаба в фейсбуке.Вскоре после публикации пост был отредактирован. Из него исчезла информация о гражданстве погибших летчиков.«С сожалением сообщаем, что, по информации поисково-спасательной группы, были обнаружены тела двух пилотов. Обстоятельства инцидента выясняются», — говорится в обновленной публикации.Скорбим.
Ответить
33Железнова16.10.2018 20:51
В ответ на сообщение № 32 от Солнышко: А что американский лётчик делал вна Урине?
Ответить
34Железнова16.10.2018 20:52
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Ааааа, поняла.)))
Ответить
35Железнова16.10.2018 20:55
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Это анекдот? Где смеяться?)))
Ответить
36Железнова16.10.2018 21:00
Только вчера Порошенко заявил в интервью западным СМИ (кто его вообще до сих пор интервьюирует? и зачем?!) о «невероятной мощи украинской авиации».А уже сегодня мы увидели наглядную демонстрацию этой мощи. Во время совместных украино-американских учений в районе села Уланов между славным городом Бердичевым и Хмельником разбился украинский Су-27. Украинский лётчик и пилот американской Национальной гвардии погибли.В Кремле, конечно, паника. Более того, в Кремле истерика. В Генштабе МО РФ вспоминают украинские армейские команды типа «Раком марш» (или «кроком руш»?) и ржут.А всё почему? Потому что истребитель-перехватчик летает нормально, а «выныщувач-пэрэхоплювач» по идее даже взлетать не должен.Ещё один прикол нашего цирка, что по официальной версии на учениях этот Су-27 отрабатывал манёвры против системы ПВО С-300. Но даже воображаемый С-300 сумел подбить укро-американский экипаж.Кстати, когда американцы летают с русскими в космос, то даже неудачный старт ракеты не приводит к смерти команды, потому что их спасает САС. А когда американцы летают с украинцами – катапульта не помогает (видимо, из неё стреляли на майдане). Как говорится, почувствуйте разницу.Я же много раз говорил, что украинство заразно (иммунитет только у русских, но тоже не у всех). Поведёшься с рагулями – всё будет через одно место, всё будет разваливаться. Карл 12-й и Гитлер подтверждают.Вот сами посудите. Недавно в США был ураган «Майкл». И с военной базы «Тиндалл» смогли эвакуировать примерно 30 из 50 находившихся на ней самолётов F-22. А ещё двадцать почему не смогли эвакуировать? Да потому что они были в нерабочем состоянии!Не верите? У меня есть свежее подтверждение, тоже из Украины. Буквально через час после новости про разбившийся Су-27 приходит новость, что на тех же учениях совершил аварийную посадку другой самолёт (правда вроде ещё 12-го октября, но всплыло только сейчас). И какой? Американский F-15D Eagle.Я же говорю – украинство убивает.А знаете, как называются учения? Только громко не смейтесь. «Чистое небо-2018». И правильно, нечего в небе летать всякому нацистскому мусору! Сегодня небо над Украиной чистое как от украинских, так и от американских самолётов.Кто был на Украине, тот в цирке не смеётся. Ну вот, теперь смотреть комедию нет никакого смысла…Александр Роджерс.
Ответить
37Железнова17.10.2018 08:15
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Главное, чтобы ты сбежать успел, с полными штанами кирпичей.)))))))))РАЗВЕРНУТЫЙ В СИРИИ КОМПЛЕКС «КРАСУХА» ОТКЛЮЧИЛ ИЗРАИЛЬСКИЙ «ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОЛ». 16.10.2018 По данным израильских СМИ, на юге Израиля, на границе с сектором Газа, спонтанно сработали сирены тревоги и предупреждения, наведя панику среди местных жителей, многие из которых, вероятно, посчитали, что начался ракетный обстрел из сектора Газа. Также сообщается о сработавшей израильской системе противоракетной обороны «Железный купол», которая выпустила одну противоракету для перехвата воздушной цели. «Комплекс „Железный купол” выпустил одну противоракету из-за ошибочного опознания цели. Никаких пусков из сектора Газа по территории Израиля не было», — сказано в пресс-релизе военного ведомства Израиля. "Российский комплекс РЭБ "Красуха", развернутый 14 октября в Сирии, вызвал сбой в израильской системе обороны от "железный купол". Это главная защита Израиля от постоянных обстрелов боевиков неуправляемыми ракетами,"- говорится в одном из твиттов об этом инциденте. Как оказалось, реальной угрозы для Израиля не было - обнаруженная цель была следствием неисправности системы противоракетной обороны, и, по мнению аналитиков, сам инцидент стал следствием воздействия российской системы радиоэлектронного противодействия со стороны развернутого в Латакии комплекса РЭБ «Красуха». «Я не могу однозначно утверждать, что «Красуха» сломал израильский «Железный купол», однако, учитывая представленные данные, можно с уверенностью утверждать, что принцип воздействия российского комплекса на 90% совпадает с описанной ситуацией. Фактически, под воздействием электромагнитного излучения радиолокационное оборудование израильской системы ПРО просто начинало «сходить с ума», - отмечает эксперт Avia.pro. Заметим, что потенциал широкополосного комплекса активных помех Красуха 4, позволяет вести эффективную борьбу со всем арсеналом самых современных радиолокационных станций, используемых самолетами разнообразных образцов. Согласно некоторым имеющимся в открытых источниках сведениям, «Красухи-4» способны «заглушать» не только сигналы, издающиеся радиолокационными станциями вероятного противника, но и манипулировать радиоканалами управления в беспилотных летательных аппаратах. Напомним, ранее уже сообщалось о том, что в результате развертывания этого комплекса в Сирии Соединенные Штаты потеряли несколько беспилотных летательных аппаратов, чуть не утратили военно-транспортный С-130 «Геркулес», который вместе с американским авианосцем «Гарри Трумэн» были вынуждены покинуть восточную часть Средиземного моря.
Ответить
38Баканова Лера17.10.2018 10:49
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: Ну да, выставлять перекрашенные образцы советских времен под видом современных - это и есть укрстандарт)))
Ответить
39Галушка17.10.2018 16:59
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: писать по русски научись, укроп.
Ответить
40Галушка17.10.2018 21:21
Ну вот, еще и цыган закапывать.
Ответить
41Смешинка18.10.2018 14:25
В ответ на сообщение № 40 от Галушка: Модерация не пропускает мой комментарий.
Ответить
42Солнышко19.10.2018 10:09
Новикова, если комментарии Солнышка могут навредить твоей семье, детям. Тогда удаляй, Солнышко больше не будет обижаться. Прости.
Ответить
43Привет из Гадюкино20.10.2018 08:11
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Кадр из фильма "Формула любви".Ни к селу, ни к городу.
Ответить
44Галушка30.10.2018 10:17
Если русскому миру или монголам можно завоевывать земли, а украинцам нет? Притом это чисто украинская земля?
Ответить