У здания ФСБ в Архангельске прогремел взрыв: есть жертвы

31.10.2018 11:11695#врзыв#ФСБ

У здания управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по Архангельской области в Архангельске прогремел взрыв, в результате которого скончался один человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы города.

«Пострадавший скончался при оказании помощи», — отмечает информационное агентство. При этом указывается, что мужчина не является сотрудником ФСБ. По предварительным данным, взрывное устройство сработало между первой и второй дверью. Троицкий проспект в Архангельске перекрыт.

При этом телеграм-канал Mash сообщает, что пострадали и два сотрудника ФСБ. Мужчина с осколочными ранениями — в реанимации, женщину сейчас осматривают.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка31.10.2018 11:26
Служба безопасности не может обеспечить даже самим себе безопасность. Превратности судьбы, что тут скажешь.
Ответить
2Железнова31.10.2018 11:34
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Тут всё просто и ожидаемо. Не иначе, как в ближайшее время, у этой истории будет продолжение. А с ФСБ, как-бы и взятки гладки. А что вы хотите, если злобные бандеровцы даже в здании ФСБ устроили теракт, совсем житья от них нет.
Ответить
3Железнова31.10.2018 13:50
В ответ на сообщение № 2 от какбыЖелезнова: Конечно, продолжение будет. Санкции уже ввели. Переводы в нэньку остановятся.
Ответить
4Железнова31.10.2018 14:10
Мальчик думал, что только сумочку оставит, а кто-то кнопочку нажал не вовремя. Что ж мальчики такие дураки, не понимают, что в конце их обязательно прикончат?Погиб 17-летний местный житель, который пронес в здание самодельное взрывное устройство. Совсем, как в Керчи, типа, сам застрелился.
Ответить
5Железнова31.10.2018 14:12
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Фоточку туда же.
Ответить
6Елена Ерофеева31.10.2018 18:18
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Кто бы мог подумать, что вся ответственность по переустройству в колониальной псевдостране, ляжет на хрупкие детские плечи. Слава герою. Покойся с миром, сынок.
Ответить
7Павел Оvs31.10.2018 18:20
В ответ на сообщение № 6 от Елена Ерофеева: Это, наверное, нехорошо, но пострадавших ФСБшников не жаль, хотя, может, среди них и есть достойные (но в это верится в последнее время с трудом).
Ответить
8Железнова31.10.2018 19:09
В ответ на сообщение № 6 от Елена Ерофеева: Офигенное переустройство. Сами так переустроить не хотите? Или свою шкуру жаль? Пусть детям мозги загаживают.
Ответить
9Кот31.10.2018 21:39
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Уж слишком не по-детски серьезные эти девочки. Я помню в Кобленце, где я жил, сидели две девочки лет восьми-девяти. Проходит около них негр подвипивший лет дватцатипяти и явно к ним начал приставать, по остолбеневшим девочкам было видно, я очумел. Тут не одни негры стараются, тут и итальянцы, и турки со своими забегаловками и бесплатными пиццами. Один турок мне предлагал за деньги местную малолетку немку. Цыганки малолетки вообще тут не знают возрастных границы, это у них в традиции, но они заражают и местных немок.
Ответить
10Железнова01.11.2018 09:57
В ответ на сообщение № 9 от Кот: Да и вообще, что за необходимость здоровым мужикам таких взрослых девочек на коленки себе сажать?
Ответить
11Смешинка01.11.2018 14:52
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Васса, тебе не понять, потому что тебя на коленки не сажали.)))
Ответить
12Железнова01.11.2018 19:14
В ответ на сообщение № 11 от неСмешинка: Ты уверена, что мне это надо?))))))
Ответить
13Кот02.11.2018 05:45
В ответ на сообщение № 9 от Кот: Но главную роль в разврате населения тут играет опущенная деньгами буржуев пресса.
Ответить
14Железнова02.11.2018 07:53
Путин пригрозил "тяжелыми последствиями" тем, кто посягнет на РПЦ в Украине. У меня вопрос, есть видео где В. В. говорит, что русской церкви нет в Украине??? А теперь вот такое вот заявление. Как прикажете это понимать?
Ответить
15Смешинка02.11.2018 08:18
19 октября по обвинению в двойном убийстве в Иркутске был задержан действующий депутат городской думы, известный предприниматель Александр Панько. За прошедший год Панько стал уже третьим региональным парламентарием, подозреваемым в убийствах в составе ОПГ «Ключевские». почему кровавые преступления 20-летней давности аукнулись респектабельным забайкальским политикам и предпринимателям только сегодня.
Ответить
16Железнова02.11.2018 08:24
В Киеве гордятся попаданием в санкционный список, Михалков и Ножкин перечисляют врагов русского мира, а депутат пытается выжить на потребительский минимум.
Ответить
17Железнова02.11.2018 09:50
Отец студентки керченского колледжа, которой ампутировали ногу, утверждает, что власти не стали выплачивать обещанные 500 тысяч рублей: глава Крыма Аксенов якобы объяснил, что семья неблагополучная.
Ответить
18Дедушка02.11.2018 11:49
И это моя родина - Архангельск, хотя и вынужденная? Что у вас творится, Батюшки?
Ответить