Скончался народный артист РФ Роман Карцев

02.10.2018 13:001043#Роман_Карцев

Супруга Михаила Жванецкого Наталья Жванецкая разместила в Facebook пост, сообщив о том, что эстрадный артист Роман Карцев скончался на 80 году жизни.

"Известия о смерти близкого друга пришли прямо сейчас", - сообщил в эфире радиостанции "Говорит Москва" сатирик Михаил Жванецкий.

Роман Карцев начал свою эстрадную карьеру в театре легендарного Аркадия Райкина в начале 1960-х годов. Начиная с 1987 года он работал артистом в Московском театре миниатюр под руководством сатирика Михаила Жванецкого, чьи произведения, также как и работы Зощенко, Чехова и других писателей, лежали в основе его творческого репертуара. В течение нескольких десятков лет Карцев в дуэте с Виктором Ильченко.

Народный артист РФ снимался также в кино - он сыграл роли в советских фильмах "Собачье сердце", "Небеса обетованные" и других.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1?02.10.2018 15:37
Швондер умер? Маленькие по три, большие по пять?
Ответить
2Какашка02.10.2018 17:15
В ответ на сообщение № 1 от?: Почаще бы они умирали. Житья нет от них.
Ответить
3Стабилизец02.10.2018 18:10
В ответ на сообщение № 2 от Какашка: не говори, сколько их там понаустраивалось. Я даже не знаю в каких он фильмах играл. Жванецкого тоже не перевариваю, он говорит винтом, чтоб показалось, что он такой умный. Одни евреи его слушают. Короче, и ему пора.
Ответить
46802.10.2018 19:48
Вчера тоже скончался французско-армянский певец Азнавур (94), тоже из моего времени. Боксер Рокичани (54) тоже сегодня умер от наезда. Уходит время, уходят его звезды. Соболезнование родственникам.
Ответить
5Неизвестный03.10.2018 12:11
Я скончаюсь, никто даже из знакомых меня не посетит, так я хочу. Сожгут как-будто и не жил. Пепел в горшок высыпят и закопают, сверху плиткой небольшой прижмут с фамилией. Через 25 лет и ее уберут, мало земли тут. Так тут поступают с неизвестными в Германии. В России тоже не лучше было бы для таких как я, деревянный крест поставят, который повалится и сгниет через 5 лет. Так что осталось одна радость - пить, как я всегда делал в жизни. Сегодня как раз в Германии праздник "объединение", пойду напьюсь.
Ответить
6Владимир03.10.2018 12:44
В ответ на сообщение № 5 от Неизвестный: Лучше не алкоголь а посвяти себя богу, не церкви а именно богу, он откроет глаза по другому увидешь мир.
Ответить
7Атeист03.10.2018 14:06
В ответ на сообщение № 6 от Владимир: Бога нeт!
Ответить
8Солнышко04.10.2018 08:32
Уходят настоящие артисты и некому их заменить в изъеденной коррупцией стране. Царство Небесное, вечная память.
Ответить
9?04.10.2018 13:30
Погиб заместитель прокурора Чайки. Лара обрадуется.
Ответить
10?04.10.2018 15:47
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Большинство из них, родом с Украины, печалишься?
Ответить
11Против железки я старичок05.10.2018 13:09
В ответ на сообщение № 10 от?: Крючку-палке слова не давали, катись колбаской по малой спасской!
Ответить
12?06.10.2018 17:43
В ответ на сообщение № 11 от Против железки я старичок: Ты кто? Тебе кто слово дал? Чего лезешь, или ты "Солнышко" под другим ником?
Ответить
13Против железки я старичок06.10.2018 22:49
В ответ на сообщение № 12 от?: Ты иди котов гоняй, крючок-палка!)))
Ответить
14?07.10.2018 09:15
В ответ на сообщение № 13 от Против железки я старичок: Ты еврей?
Ответить
15Против железки я старичок07.10.2018 21:16
В ответ на сообщение № 14 от?: Да!
Ответить
16!?07.10.2018 21:20
В ответ на сообщение № 13 от Против железки я старичок: Это другой "крючок-палка". Он (она) любит кошек.
Ответить
17Все помрем15.10.2018 08:53
Фильм "Собачье сердце". Жаба по пять рублей. Швондер умер.
Ответить
18СССР15.10.2018 08:55
В ответ на сообщение № 7 от Атeист: Правильно! Бога нет! Перестройщик еще живет. И никто не наказал. Значит нет!
Ответить