Россия предоставит Кубе кредит на 50 млн долларов

28.10.2018 12:19579#кредиты#Куба

Издание «Коммерсант» сообщает о том, что Россия предоставит Кубе кредит в размере 50 млн долларов на закупку российской военной техники.

По данным издания, подписание пакета соглашений произойдет на 16-м заседании Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Документы подпишут в Гаване.

В аппарате вице-премьера Юрия Борисова сообщили о планах «утвердить уже согласованный список из 60 инвестпроектов». «Коммерсант» уточняет, что все распорядительные документы уже были согласованы.

Напомним, в 2014 году Россия списала Кубе долг СССР в размере 32 млрд долларов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова28.10.2018 15:31
Всего-то, каких-то пятьдесят миллионов долларов.))) Для России это вообще не деньги, против двадцати пяти миллиардов долларов, которые мы дадим для развития Египта! Мы русские, помогаем всему миру! В общем мы обеими руками за! 86% россиян выбрали президента, и тем самым, выразили своё доверие партии и правительству! Слава Украине! Ой, то есть слава КПСС товарищи, ура!
Ответить
2Милорадович28.10.2018 16:59
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Слушай, ты определись уже, ты за режим или против.
Ответить
3?!28.10.2018 18:23
В ответ на сообщение № 2 от Милорадович: это не Железнова. Её три дня уже нет. Троль разлекается.
Ответить
4Плафон28.10.2018 19:14
28 октября 1962 Карибский кризис завешен. США дали СССР гарантии ненападения на Кубу. Малиновский отдал приказ о демонтаже советских ракет. После Карибского кризиса, Штаты убрали из Турции ракеты «Юпитер», которые были способны долететь до Москвы за 10 минут.
Ответить
5Флакон28.10.2018 19:32
В ответ на сообщение № 3 от?!: Хороший тролль, разогнал всех.
Ответить
6Политик28.10.2018 23:39
50 миллионов это не 50 миллиардов, легче будет прощать, как это обычно. В Бразилии формируется военное правительство, как и в прошлом веке было, вот кого надо завоевывать Путину. СССР бы не отпустил эту возможность
Ответить
7Балкон28.10.2018 23:39
В ответ на сообщение № 5 от Флакон: Ну вы же обойдете кучу навоза на дороге? Или вляпаетесь, и будете нюхать свои грязные ботинки дома? Вдыхать вонь каждый день, то еще удовольствие.
Ответить
8Смешинка28.10.2018 23:45
Тем временем, ингуши продолжают протестовать против соглашения об изменении административных границ.
Ответить
9Железнова29.10.2018 10:08
В ответ на сообщение № 7 от Балкон: Всё правильно.))))))
Ответить
10Флакон30.10.2018 12:54
В ответ на сообщение № 7 от Балкон: По навозу мы не ходим.Обувь носим из натуральной кожи.Что то ваше "балконовское величество"не в ту степь вы зашли.
Ответить
11Флакон30.10.2018 12:56
В ответ на сообщение № 9 от ЖелезноваВаш подхалимаш не имеет смысла.
Ответить
12Железнова30.10.2018 16:03
В ответ на сообщение № 11 от Флакон: "Подхалимаж" пишется с Ж в конце, Галя.))
Ответить
13Флакон31.10.2018 07:57
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Неужели? А слона-то я и не заметил?
Ответить
14Железнова31.10.2018 10:10
В ответ на сообщение № 13 от Флакон: Учиться надо было в школе.))))))
Ответить
15Смешинка31.10.2018 10:15
В ответ на сообщение № 8 от неСмешинка: А ты каким боком к этому?
Ответить
16Смешинка31.10.2018 11:54
В ответ на сообщение № 15 от не Смешинка: Да, кстати, суд Ингушетии признал незаконным изменения границ. Правда на стороне гордой Ингушетии. А я как жительница свободного Кавказа знаю, что у ингушей обостренное чувство справедливости. Теперь слово за аксакалами. Хотя, по-моему, они уже сказали своё слово по этому поводу.
Ответить
17Солнышко31.10.2018 14:57
Мамуля согласись, что многие россияне неправильно трактуют название этой картины, почему-то.)
Ответить
18Железнова31.10.2018 19:03
№ 17, Искусствоведу Великому.))) Поговорим, говоришь?))) О чём? В искусстве ты, как свинья в апельсинах)))
Ответить
19Графоман01.11.2018 14:51
Милорадович, Железнова по воскресным дням отслеживается в палате шестой Кащенко. И оттуда после процедур строит.
Ответить
20Смешинка01.11.2018 17:20
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Васса, твоё чириканье никому не интересно. Именно "приплыли" и лица иноков, остались на века и многие поколения, тому подтверждения. Ты лучше расскажи, почему на России запрещены некоторые картины Айвазовского? Откуда взялась поговорка "голодающие Поволжья" 1892, 1921-1922., 1932-1933. К чему бы это?
Ответить
21Железнова01.11.2018 18:55
Кому интересно, что именно запрещено? Название картины напиши в поисковике, и увидишь, что ничего ровно не запрещено. Это же не Георгиевская ленточка в Скакляндии.)))))) И Мальцев не запрещён, и Сисян, вот кого хочешь открой и смотри.))))))) На каком хочешь языке, на том и слушай.))))))) Ну, а по-поводу твоей дремучести давно всё ясно. Главное, что за базар ты не отвечаешь.))))))))))) Кукарекаешь о чём не знаешь, а там, хоть не рассветай.))))))))
Ответить
22Арн01.11.2018 22:14
В ответ на сообщение № 21 от какбы Железнова: Васса не мычит по фени, ты не Железнова.
Ответить
23Железнова02.11.2018 10:36
СБУ обвинила Россию в вербовке жен украинских военных. Для доказательств опубликовала видео, где 3 женщины рассказывают истории, как им угрожали и заставляли сотрудничать.
Ответить
24Политологи праввы08.11.2018 15:16
А эта правительственная "нулевка" все всем опять дарит. Из своего кармана бы отвалил. А то все бюджет разбазаривает, как будто он его личный. Прямо каких-то вредителей понабрали, а потом будут Багдасаровы справедливо орать, что в правительстве только вредители и шпионы от США.
Ответить