На Урале школьнику поставили двойку по физкультуре из-за фильма

25.10.2018 14:09841#школьники#образование#кино

Житель Екатеринбурга Роман Исхаков поведал о том, что его сыну, обучающемуся в школе №53, поставили на физкультуре двойку за то, что он не посмотрел российский фильм «Движение вверх».

Молодой учитель физкультуры Евгений Самойлов сообщил, что фильм является педагогически важным и дал задание ученикам посмотреть фильм с тем, чтобы потом подготовить сочинение. Об этом пишет TJournal.

"То есть, ещё раз, задание по физкультуре — посмотреть фильм и рассказать про то, как стать чемпионом. У мальчика нет мамы, живут бедно, компьютера нет. Мальчик необщительный, сходить в гости на фильм не к кому. Цитата слов учителя: «Ну, надо было найти выход", - рассказал отец ребенка.

В департаменте образования Екатеринбурга сообщили, что директор школы взяла ситуацию под личный контроль и двойку школьнику отменили.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова25.10.2018 14:41
Ребёнка хотя бы не избили, уже хорошо, и на том спасибо.)))
Ответить
2Железнова25.10.2018 15:31
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: Контора пишет.)))))))
Ответить
3Смешинка25.10.2018 15:33
Только что, школа №15 в аннексированном Севастополе эвакуировали всех детей из-за странной находки - были замечены две металлические банки с проводами, обмотанные скотчем.
Ответить
4Железнова25.10.2018 16:38
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Это были мои анализы, не дрейфь.
Ответить
5Железнова25.10.2018 17:50
В ответ на сообщение № 4 от какбыЖелезнова: Это трололо шаровары свои вытряхнул. До понедельника.)))))) Всё, что будет написано в эти дни под моим ником, ко мне не относится.))))))
Ответить
6Железнова26.10.2018 08:24
Хотя, слишком много чести для хохлов, я передумала уходить. В соцсетях после страшной керченской трагедии внезапно начали появляться фан–клубы Владислава Рослякова. Почему молодые девушки романтизируют его и нападение на колледж?
Ответить
7Смешинка26.10.2018 08:25
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ну, а чего удивляться тому, что у него появился фан-клуб? У нас 86% населения страны - фанаты другого.Так и живём.
Ответить
8?!26.10.2018 15:49
В ответ на сообщение № 6 от неЖелезнова: Модер спалился, ошибки исправил, мой комментарий убрал. Хочешь писать за Железнову, пиши грамотно, без ошибок.
Ответить
9Белоруска26.10.2018 16:47
В ответ на сообщение № 8 от?!: Наверное ваша Железнова до понедельника будет выяснять, кто ее троллит? Так что модератор берегись. Напишет на тебя куда следует.
Ответить
10Как бы Старичок26.10.2018 21:23
В ответ на сообщение № 8 от?!: Конечно, куда ты без своей Железновой, вы же без нее двух слов на сайте сказать боитесь, своей-то головы нет, вот вы и беситесь без нее?!) ))
Ответить
11?!26.10.2018 22:10
В ответ на сообщение № 10 от Как бы Старичок: А у тебя есть? Ни разу по теме, все за Железновой бегаешь, высунув язык.
Ответить
12Белоруска27.10.2018 10:57
В ответ на сообщение № 11 от?!: Не высунув язык, а ремешок.В комментариях Железновой былипостоянные упоминания о ремешке, по которому она сильно страдала.Вот и бегал с высунутым ремешком.Намек ты понял? Или поняла?Так как под этим ником была женщинаи мужчина, который все меня с сайтавыдворял. Так и пишу сразу двоим.
Ответить
13Как бы СТАРИЧОК)27.10.2018 12:49
В ответ на сообщение № 11 от?!: Я не бегаю за старушками, а констатирую факты, и палке с крючком не понять, ненавистница котов.))))
Ответить
14?!27.10.2018 14:33
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Она сильно страдала о ремешке? Это ты сама придумала или она тебе сказала? Если она тебе не говорила, значит это ты придумала, это у тебя на уме. Голодной куме одно на уме. Потому и заголяешься и намекаешь бесконечно. А вот раздетой Железновой мы не видели.
Ответить
15?!27.10.2018 20:11
В ответ на сообщение № 13 от Как бы СТАРИЧОК): Видим, видим как "не бегаешь."
Ответить
16Белоруска27.10.2018 23:07
В ответ на сообщение № 14 от?!: Так у нее тело страшное. И инвалид она. А моя миома не видна и можно раздеться. А с мужиками я не сплю из-за этой болезни. А про ремешок твоя Железнова писала постоянно С, Р. Ты похоже сплетница. Я не люблю таких. Найди такую сплетницу, как сама. Пока.
Ответить
17?28.10.2018 01:41
В ответ на сообщение № 13 от Как бы СТАРИЧОК): Странные выводы делаешь."У нее тело страшное", поэтому, дескать, она и не выставляет его напоказ, как делаешь это ты?)))) А о главной причине ты даже не догадываешься! Железнова умная, приличная женщина, поэтому она и подобающе себя ведет, и не демонстрирует фотки, где она обнажена. "Ферштейн", Белоруска, "королева красоты" на пенсии?
Ответить
18Плафон28.10.2018 08:53
В ответ на сообщение № 17 от?: Ей не понять. Ее смолоду мужики рвали так, что рукава отрывали. А вот саму спросить, с кем она хочет быть, даже не спрашивали. Значит знали, что ей без разницы, безотказная была.
Ответить
19Солнышко28.10.2018 09:18
Вот же кляты мацкали, опять все деньги вам.Признание ФИФА: России заплатят за лучший ЧМ в историиФИФА признала чемпионат мира по футболу — 2018 лучшим в истории. Также организация приняла решение о создании специального фонда наследия турнира, куда будут перечислены значительные средства.Об этом решении рассказал российский член совета ФИФА Алексей Сорокин после окончания заседания руководящего состава организации, которое прошло 26 октября в Руанде.«Прозвучал довольно подробный отчет. Колин Смит (директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий) представил фактологический отчет, я тоже сделал сообщение, которое носило более общий и эмоциональный характер.В целом чемпионат мира единодушно признан успешным во всех отношениях, самым лучшим в истории. Об этом говорилось в отчете, который был принят советом», — сказал Сорокин. Как отмечает член совета ФИФА, на заседании отметили ряд новшеств, которые ввела Россия. «По многим показателям были побиты рекорды предыдущих чемпионатов мира. Успешными были признаны наши инициативы, к числу которых относятся бесплатный транспорт, идентификация болельщиков и другие новшества», — добавил Сорокин.«ФИФА создает фонд наследия, который будет передан национальной федерации для дальнейшего развития футбола. Сейчас мы обсуждаем план, по которому будет действовать фонд. Что касается его размера, то мы сейчас обсуждаем с ФИФА сумму, но она будет весьма приличной. Создание фонда чисто технический вопрос, гораздо важнее, какие инициативы и пункты плана будут реализованы», — заявил российский представитель совета, добавив, что форма управления фондом еще будет обсуждаться, но ФИФА точно будет осуществлять мониторинг его деятельности.Об отличной организации ЧМ-2018 ранее говорил глава ФИФА Джанни Инфантино. «Это невероятный, изумительный чемпионат мира. С самого начала турнира мы испытываем невероятные эмоции от пребывания здесь. Последние пару лет я говорил, что ЧМ-2018 станет лучшим в истории. Сейчас я могу повторить это еще раз, но с убежденностью, что это действительно лучший чемпионат мира в истории. Я бы хотел поблагодарить всех, кто имел отношение к проведению и подготовке турнира», — отметил функционер после завершения мундиаля.Президент ФИФА тогда также поблагодарил Россию и ее народ.
Ответить
20Как бы СТАРИЧОК)28.10.2018 10:45
В ответ на сообщение № 17 от?: Я не белоруска, крючок! Я не писал, что у твоей ж-й тело страшное, мозги подлечи, крючок чертов (не испр)!) )) Делать тебе нечего, ну пестуй свою хозяйку.)))
Ответить
21?!28.10.2018 11:05
В ответ на сообщение № 20 от Как бы СТАРИЧОК): А что это тебя так зацепило? Ведь действительно, носишься за Ж. как угорелый, по всем веткам, ни о чем другом говорить не можешь.
Ответить
22?28.10.2018 11:53
В ответ на сообщение № 20 от Как бы Старичок): Дураку ясно, что не тебе адресован комментарий №17, а Белоруске, в ответ на её сообщение № 16. ))) Следуй своему же совету, "мозги подлечи", "как бы старичок" для чёрта (не испр.)!
Ответить
23Флакон28.10.2018 16:40
В ответ на сообщение № 18 от Плафон: Она писала, что сама шила. Плохо пришила и оторвали в колхозе.
Ответить
24Флакон28.10.2018 16:43
В ответ на сообщение № 20 от Как бы СТАРИЧОК): Кто то ревнует Белоруску. Не может без нее жить, крючком стал.Мозги у этого крючка набекрень.
Ответить
25Белоруска28.10.2018 17:29
В ответ на сообщение № 18 от Плафон: Надо память какая? Наверное любишь? Что так вспоминаешь рукава мои?Насмеялась я! Напишешь вам здесь какую-нибудь сказку и повторяют, как попугаи. Детский сад. Прямо с утра обо мне вспоминает.
Ответить
26Плафон28.10.2018 18:07
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Ой, прям люблю, не могу. Насмеялся. Любить нимфоманку. Тебе извращенец такой же, как ты нужен.
Ответить
27Белоруска28.10.2018 18:22
В ответ на сообщение № 26 от Плафон: Так я не сомневалась. Что сплетни любишь? Вот тебе бабульку, которая родиласына от молодого в 101 год, в Италии.
Ответить
28!?28.10.2018 19:52
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Тебе очень хочется, чтобы тобою восхищались мужчины, любили!? Сама уже старая, больная, а желания и мечты как у девушки. "Трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что он душой остается молодым" (Оскар Уайльд)
Ответить
29?!28.10.2018 23:41
В ответ на сообщение № 28 от! ?: Или дураком.
Ответить
30Белоруска29.10.2018 07:55
В ответ на сообщение № 28 от! ?: Да не хочется мне. Мужики сами любят.Один траву косил, все мне лапшу вешална уши. Он то на 18 лет меня моложе.Вот, думаю сейчас начнет просить.И, точно, когда залезли на стол ( он мнеприбивал на потолок кусочек ДВП)Я ему помогала придерживать.Он прибил, я не успела спрыгнуть. Цап меня за талию. Пытался меня обнять. Он сказал, что как девочка.Ты тут меня в старухи записала.Или записал. Старуха вон родилав Италии семнадцатого ребенка.Донор был 26-летний. Тебе так слабо?Ты крючковатая, поэтому ревнуешь меня.Не ревнуй, я старая, больная, беззубая.И ты еще сплетни любишь. А я наивнаястаруха. Ну пока, к вечеру вернусь.Теперь мой работник мне все улыбается, но и молодым тоже. На велике ездитпо поселку. Купил себе велосипед.Наверное в Москве у вас заработал.Все ездил туда. Говорил, чуть не остался.Во, ваша резиновая Москва всех, как затягивает. Пока.
Ответить
31?!29.10.2018 11:36
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Глупая ты старуха!) ))) "Мужики сами любят"? Ревнуют и завидуют другие старухи? Размечталась!)))) Молодой улыбается? Так он же не за бесплатно улыбается, ты его работодатель, это маркетинговый ход. А ты что подумала? Он влюбился и даже готов на тебе жениться? Очень смешно!))
Ответить
32Железнова29.10.2018 13:25
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Наивная?))))) Да на тебе клейма поставить некуда.))))))) Потолок, говоришь, заделывали?)))))) Крыша дырявая, как у Лоринды?) )))))) Меня терзают уже несмутные сомненья.)))) Появляетесь и пропадаете одновременно. Это сейчас я сказала, что она твоя сестра, вот она высунулась и пропала сразу. Пишешь то с телефона, то с планшета, формат разный. Проблемы одни и те же, дырявые крыши, отравления, ограбления и т. д. И, самое главное, дикое желание загадить всем мозги совершенно никому не нужной информацией.)))) Присесть на уши и долбить, долбить, вообще ни о чём, каким-то бессмысленным бредом. Похоже, вы две в одном флаконе.))))
Ответить
33Железнова29.10.2018 13:27
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Не уверена, что ты поймёшь, но выставлю.))))))
Ответить
34Белоруска29.10.2018 15:42
Привыкли вы писать чужие "афоризмы"Своими словами не умеете. Счастье - вне логики!
Ответить
35Железнова29.10.2018 18:15
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Эвона как! Значит, нам за счастье твои комменты? И Лориндины?))) Письма из дурки ни о чём.Но, я кое-что всё-таки процитирую.)))"Нытиков, как и нудиков, никто не любит. В любой нормальной компании от таких стараются избавиться под тем или иным предлогом.Но это полбеды, самое главное — что нытик не способен развиваться и эффективно справляться с проблемами.Поясню на примере. Вот, допустим, произошла какая-то авария и человек оказался в дикой природе (в тайге, на необитаемом острове и так далее).Что будет делать в такой ситуации нормальный человек? Правильно, выживать. Соорудит убежище, постарается развести костёр, займётся поиском/приготовлением/запасом пищи, начнёт делать различные инструменты — копьё, дубинку, удочку и так далее. Сделает знак, который будет хорошо виден с воздуха (для возможной поисковой экспедиции), а дальше начнёт обживаться и/или планировать путешествие к более людным местам.Что будет делать в такой ситуации нытик? Плакать, заламывать руки, вопрошать усталое небо «За что?», обвинять в происходящем авиакомпанию, проклинать жену, которая вытащила его в это дурацкое путешествие, вопрошать «почему в самолёте нет индивидуальных наборов выживания?», страдать и жалеть себя, такого хорошего и несчастного. И, скорее всего, сдохнет."Александр Роджерс.
Ответить
36Флюс29.10.2018 19:07
Ещё одно свидетельство того, что образовательная система прогнила до основания. Подумаешь, оценкой больше, оценкой меньше. Ведь в конечном итоге всё решает не образование и пятёрки в дипломе, а деловая хватка и наличие влиятельных знакомых.
Ответить
37Железнова29.10.2018 20:20
В ответ на сообщение № 36 от Флюс: И больше ничего?)))))) А, если обгадился на улице, как поможет деловая хватка или влиятельные знакомые? Или будете тупо метаться и вопрошать "Окей, Гугл, что делать?". Может надо иметь хоть малюсенькие начальные знания?)))))
Ответить
38!29.10.2018 21:38
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Ты нас не уважаешь, не прислушиваешься к нашим словам, поэтому и приводим афоризмы выдающихся людей в надежде, что хотя бы к их словам ты отнесешься серьезно и задумаешься. Но, оказывается, ты и их не уважаешь.
Ответить
39Белоруска29.10.2018 23:22
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Ты даже не знаешь, что такое счастье?Я не ною, а у меня такие шутки.У вас от них наступает маразм.
Ответить
40Плафон29.10.2018 23:30
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Сама придумала, что другие счастья не знают? Про Лару ответь. Твой таракан?
Ответить
41Белоруска29.10.2018 23:39
В ответ на сообщение № 40 от Плафон: Засунь ты свою Лару себе междуполушарий ниже поясницы.
Ответить
42Белоруска29.10.2018 23:48
В ответ на сообщение № 38 от! : Твоя Железнова такая тупая, что я в своем училище работала руками.Там такая же теория, как в техникуме, в институте. Там так же нужно ходить было на занятия, сдавать экзамены.Даже директор был недоволен и весьпедсостав на этого рыжего еврея, который поставил мне четверку.Так как я училась на золотуюмедаль. В те времена разрешенозаконом с красным дипломом поступатьбез экзаменов в техникум и в ВУЗ.В техникуме я училась, но я его бросила.Профессия не нравилась. Хотела натехнолога учиться. Мне ваши картинкидо фаллоса.
Ответить
43Логика30.10.2018 09:19
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Лучше "писать чужие афоризмы", чем выставлять свои непристойные фотки.
Ответить
44Шахтер30.10.2018 10:51
По физкультуре у меня всегда пятерки были, а вот по-поведению двойки. Вообще в России большую роль играет поведение, т. е. блат и в смысле оценок в школе и в смысле привилегий. Я не был блатной, вот простым рабочим и остался.
Ответить
45Железнова30.10.2018 11:50
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Совершенно никому не нужная информация.)))
Ответить
46Белоруска30.10.2018 12:43
В ответ на сообщение № 43 от Логика: Раз пропускают, значит пристойные.
Ответить
47Белоруска30.10.2018 13:19
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Ну твое дело неугодного человекатебе только и остается обкакать.
Ответить
48Логика30.10.2018 13:41
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: Вот и странно, что пропускают.))) Совершенно безобидные слова комментаторов убирают, а твои похабные фотки оставляют. У тебя здесь блат? А может, они специально оставляют, чтобы скомпрометировать тебя?
Ответить
49Белоруска30.10.2018 14:32
В ответ на сообщение № 48 от Логика: Посмотри какого кота отбилаот собак. Он был еще котенком.В 2017 году я услышала лай собак на улице.Я посмотрела в окно, смотрюкотенка две собаки небольшиехватают, то за хвост, то за лапки.Отбивался то с одной стороны, тос другой. Я выскочила на улицуи отогнала собак, а котенказабрала, примерно пять месяцевбыло ему. Я его накормила.Он так смотрел на еду долго.Наверное не знал, как естьее. У него такие глаза томные.Черный с белым брюшкоми ножками, как в валеночках.Очень чистоплотный котик.Мой Кити-Кет. Большие бы собака разорвали бы.Вот вырос и шляется уже.Тоже участь плохая, как у других. Жалко его красавец какой!?А ты все никак не забудешьмою хвигуру. Я уже растолстела и забудь.Ты чего паранойей страдаешь?
Ответить
50Белоруска30.10.2018 15:23
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Вот и еще один найденыш. Совсем маленький был. Беленький с серыми пятнами.
Ответить
51Железнова30.10.2018 16:08
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Тоже ненужная информация))))
Ответить
52Белоруска30.10.2018 17:26
В ответ на сообщение № 51 от Железнова:Тебе что надо? Чтоб пришел белый и пушистый песец?
Ответить
53Железнова30.10.2018 20:22
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Какой песец, куда пришёл?))) На грудь, что ли приняла? Песцы ей всё мерещатся. Откуда они в Белоруссии, да на болоте?)))
Ответить
54Логика30.10.2018 21:34
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: По-моему, она говорит не о животном "песце", а о смерти. "Песец"=хана, кранты, конец, амба и т. д.
Ответить
55Белоруска31.10.2018 08:36
В ответ на сообщение № 31 от?!: Да он меня в грибы звал.Я его хорошо поняла. И грибы яплохо знаю. И не ем их.Подпирает желудок от грибов.И не один здесь в грибы звал.Когда женщина одинока, то ее защитить некому. Так этиженатики всегда тут, как тут.Не только ко мне, и к другим.У нас есть красивая санитаркав амбулатории, так мужики к нейтак вяжутся. И этот наемный работниктоже.Вот в начале сентября привез изгорода молодуху и повел в грибы.Так шли из грибов мимо моих окон.Вот такая специфика у мужчин.Не ты, так другая. И в молодости также.Не только у меня, наблюдала у многих.Вот наемный работник вчера с братомшел мимо моей хаты. Приодетый.На трубу смотрел, увидел дым из трубы.И смотрел на свою работу, и с братом лялякали что-то про меня,обсуждали старушку и улыбались.Думаю, больше не понадобится.Пусть едет в свою Москву и пашет там, как папа Карло.Мне-то он зачем? Я-то больная, беззубая, старая!?Так что твои выводы неправильные.
Ответить
56Железнова31.10.2018 09:36
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Зачем нам это нытьё? Ноет, ноет, ноет. ))) Нам-то что?)))
Ответить
57Железнова31.10.2018 09:37
В ответ на сообщение № 54 от Логика: Ну, ей видней, кого она там видит.)))
Ответить
58Белоруска31.10.2018 11:13
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Это для тебя нытье. Я пишу с улыбочкой и разговор тымой не слышала, все в юмор перевожу.И смехом подтверждаю. Ну прочитать твои комментарии, .то одна злоба в них. И твой скобки непомогают. Такое ощущение на весь мир озлоблена.Все комментарии твои имеют противостояние.
Ответить
59Белоруска31.10.2018 11:17
В ответ на сообщение № 54 от Логика: Почему мое слово присвоено, про логику я писала. У каждого свои мысли в голове, которые и работают на человека. Но, иногда сомневаюсь. То, что мне не нужно снится во сне.
Ответить
60Логика31.10.2018 13:35
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска: Ничего не поняла, бредишь что ли? А в сообщении № 55 ты пару раз пишешь, что он позвал "в грибы". Интересно, так говорят в Белоруссии, или это твоя ошибка? В России говорят "пойти за грибами" или "по грибы", но никогда не используют "в грибы".
Ответить
61Железнова31.10.2018 13:40
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска: Лоринда, ты ли это?)) Та тоже все слова себе присваивала.)))
Ответить
62Железнова31.10.2018 13:42
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Ну, тебе же все завидуют.))) Ты всё принца ждёшь, на белом коне.))) А того не понимаешь, что у принцев свои лошади уже есть))))
Ответить
63Банщик31.10.2018 14:14
Ни одной мусколки нет у этих спортсменов на картинке, только майки спортивные.
Ответить
64Белоруска31.10.2018 16:24
В ответ на сообщение № 60 от Логика: Это по русски "по грибы".У нас говорят все "в грибы".В Белоруссии свой акцент.На Полесье вообще и мы не понимаем, акцент смешанный полупольский, смешанный с белорусским.
Ответить