Экс-участница "ВИА Гры" рассказала об унижениях на корпоративах

01.10.2018 13:121651#Анна_Седокова

Украинская певица Анна Седокова, ранее являвшаяся участницей группы "ВИА Гра", заявила о том, что часто приходится выступать на корпоративах у людей, у которых есть лишние деньги. Зачастую приятного в этом мало, отметила она, а порой и вовсе очень унизительно.

"Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час", - написала она в Инстаграм об очередном корпоративе, который прошел в городе Сочи.

Она отметила, что артисты вынуждены оставлять любимых людей дома, а сами летят в другой город развлекать клиентов. "А участники корпоратива сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна - развлекай нас, а мы устали, посидим", - поведала Анна Седокова об унижениях.

Она отметила, что мечтает стать великим артистом, чтобы больше не быть в этом аду и не терпеть унижения. А пока, пишет певица, она вынуждена петь на корпоративах, чтобы поддерживать бизнес и содержать семью.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова01.10.2018 13:20
Ну, чтобы стать великим артистом, надо иметь великий талант. А вот таких вот девочек-припевочек, как грязи, и у каждой корона к голове прибита.))))))) Развлекайте её.)))))))
Ответить
2Смешинка01.10.2018 13:36
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Да, таланта у них ноль целых)) Берут больше голым телом. Не понимаю, что они хотят за это?Бурных и продолжительных аплодисментов?
Ответить
3Ворона01.10.2018 17:28
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Поддерживаю. Даже по названию группы "Виагра" ясно о каком таланте идет речь-о сексе.
Ответить
4Железнова01.10.2018 17:59
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Вся её проблема в том, что одно быдло считает себя элитой, и думает, что другое быдло должно стоять по стойке смирно, пока она рот разевает. А второе быдло в то же время, считает элитой именно себя, и думает, что его должны развлекать за его деньги. Короче, быдлеет "элита". Да и не мудрено, если по ТВ постоянно крутят рекламу с придурком, готовым за тридцатку вырезать купоны, приводить друзей и танцевать перед кассой.)))))))
Ответить
5101.10.2018 20:47
Критиковать может каждый, а вот сделать лучше - единицы.
Ответить
6Справедливый01.10.2018 22:22
Пригласили на работу - работай, если согласилась, за деньги. Если не нравится, не работай. Какие проблемы?
Ответить
7Иван02.10.2018 03:58
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Денег, денег они хотят! И плюс к этому уважения - непонятно за что.
Ответить
8Коммерческий директор Вассы Железновой02.10.2018 19:44
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: В начале её всё устраивало и была счастлива. А теперь зазвездилась, заявить больше нечего, кроме как поплакать. Депортировать её Украину, там её ждут, не дождутся. Приземлится, посмотрим потом, как запоет.)))))
Ответить
9Железнова03.10.2018 10:07
В ответ на сообщение № 8 от Коммерческий директор Вассы Железновой: У меня есть коммерческий директор?))))))) Тогда, где деньги, директор?)))))))))
Ответить
10Железнова03.10.2018 10:33
Внезапно.)))))))))3 октября 2018 09:22Российский актер Пашинин: за мной следит СБУ, но я не дам им на себе заработать. "Эти мерзавцы не остановятся ни перед чем. Мой телефон прослушивается", — заявил воюющий в рядах украинских националистов российский актер Анатолий Пашинин. Видео с его заявлением появилось в YouTube, однако разместить его на Вести.Ru нельзя, так как оно содержит изображения и символы запрещенных в России организаций.Пашинин считает, что за ним установлена слежка со стороны Службы безопасности Украины. Он признался, что специально говорил по телефону ужасные вещи, чтобы украинские спецслужбы могли использовать эту информацию против него, а у актера бы появились доказательства слежки за ним. Правда, отмечает РИА Новости, Пашинин не пояснил, зачем это было нужно.40-летний Анатолий Пашинин также добавил, что ему угрожал представитель СБУ. Офицера СБУ он описал, как "гомосексуального вида юношу с мерзкой походкой".Также, якобы, сотрудник СБУ намекнул Пашинину, чтобы тот покончил с собой."Я готов к этому, — заявил актер. — Подходите, берите, но я не дам вам на себе заработать".Анатолий Пашинин пообещал унести с собой жизни нескольких сотрудников украинской Службы безопасности, если за ним придут. Возвращаться в Россию, Анатолий Пашинин не собирается. При этом он действительно критиковал вооруженные силы Украины (ВСУ) за крепостные советские порядки, а украинцев сравнивал с папуасами. Он настаивал, что граждане Украины могут называть себя как угодно, но только не украинцами. По его мнению, предки жителей Украины ничего им не оставили, кроме разоренной страны.
Ответить
11Железнова03.10.2018 21:19
В ответ на сообщение № 10 от лже Железнова: Ты как всегда фантазируешь.) У тебя плохо с памятью, помнится ты тут утверждала, что он смертельно ранен. А теперь снова сочиняешь сказки, кликуша старая. В ФСБ постоянно стучишь на Новикову, барабанщица.
Ответить
12Железнова03.10.2018 21:59
В ответ на сообщение № 11 от какбыЖелезнова: Насчёт "смертельно ранен", это он себе так цену набивает.))) А так, по хозяйству работает, туалетную бумагу разгружает. Просто смой его в унитаз.))) Насчёт Новиковой, она мне до лампады. Не из моей жизни.)))
Ответить
13Железнова04.10.2018 11:51
В интернете нашли фотографии доски выпускников-героев ДВОКУ, на которой есть фото полковника ГРУ Анатолия Чехии.
Ответить
14Железнова04.10.2018 12:11
В ответ на сообщение № 13 от какбыЖелезнова: Бессмысленный и беспощадный.)))))) Ты зачем это выложило, трололо?)))))) В чём смысл сего действа? Нет смысла.))) В этом все лохлы. Понтов много, смысла в них мало.))))))))
Ответить
15Железнова04.10.2018 12:12
В ответ на сообщение № 14 от какбыЖелезнова: Ну зачем так резко? Сам обгадился, а на других гонишь?))))))
Ответить
16Железнова04.10.2018 12:13
В ответ на сообщение № 13 от какбыЖелезнова: А вообще.)))))))
Ответить
17Солнышко04.10.2018 13:13
В ответ на сообщение № 13 от какбыЖелезнова: Фотошоп галимый.))))))) Специально увеличила.))))) Три нижние правые фотки в другой обводке, красной, а не бордовой. Далее, все фотки, кроме этих, гораздо старше. И по лицам, и по причёскам. И потом, никогда так не бывало, что на доске одни фотки чёрно-белые, другие-цветные. Или то, или другое. Чтобы одни не выглядели лучше других. Уравниловка. Короче, лажа это.))))))
Ответить
18Железнова04.10.2018 16:16
Слепаков написал песню про Петрова и Боширова. Видео стремительно отовсюду удаляется.
Ответить
19Смешинка04.10.2018 16:23
Глава Минфина Антон Силуанов раскрыл детали плана правительства по отказу российской экономики от доллара.
Ответить
20Железнова04.10.2018 17:52
В ответ на сообщение № 18 от какбыЖелезнова: Да не интересуют меня всякие песенки, трололо.))))))) Это не то событие, которое я посчитаю нужным обсуждать.)))))) Ну написал, и написал. Честно говоря, даже умным человеком Слепака не считаю. Вообще не интересует.))))))
Ответить
21Железнова04.10.2018 17:56
В ответ на сообщение № 18 от какбыЖелезнова: Кстати, посмотрела в поисковике, этой песни полон интернет.)))))) Никто не удаляет. Даже в такой малости ты врёшь.)))))))
Ответить
22Котик05.10.2018 21:23
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Кстати, ты права. Я всегда подмываюсь, если иду в магазин, у продавцов нюх как у собак.
Ответить
23Смешинка05.10.2018 22:17
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: И что? Где детали. Достал ты меня, наведу-ка я на тебя порчу))))
Ответить
24Ворона10.10.2018 09:26
От нее осталось ничего, как человека, только счет в банке. Слава Богу что призналась, как они зарабатывают деньги.
Ответить
25?12.10.2018 09:30
Для каких "любимых людей", она зарабатывает деньги, если бывший муж давно отобрал дочь, по суду она недостойна её воспитывать?
Ответить
26Лара Баканова21.10.2018 04:33
Железнова вышла, как всегда побираться! Придумала для этого себе коммерческого директора. Ещё, дескать, эту коммерцию кормить надо. Денег железка для тебя нет, и не будет! Ты и так огребаешь неплохо на публичной клевете для других. Хоть ты коммерческой свиньёй назовись и глиняной копилкой с крючковатым хвостом. Денег для тебя нет!
Ответить