Депутат-коммунист Т. Плетнева предложила запретить сайты знакомств

27.10.2018 13:30619#знакомства#Тамара_Плетнева

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева, представляющая в законодательном органе коммунистов, призвала закрыть сайты знакомств.

«Я возглавляю комитет по семье, по нормальной семье, когда мужчина и женщина женятся, потому что любят друг друга. А как уж они там познакомились, - мы тоже в свое время по-разному знакомились: и в транспорте, и на улице, и на танцах, но это не значит, что сразу женились. Мы дружили, договаривались как-то, ходили свататься, представлялись родителям, а уже потом женились, регистрировались обязательно. А тут чего? Нажали на кнопочку, совпало - давай, да?» - заявила депутат агентству городских новостей «Москва».

Она добавила, что такие встречи могут закончиться очень плохо, так как человек из интернета может быть аферистом, преступников и другим сомнительным лицом. Напомним. Ранее депутат рекомендовала россиянкам во время ЧМ по футболу не спать с иностранцами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска27.10.2018 18:32
У меня без интернета одни аферисты. Один воровал одеждуи деньги, то есть законный муж.Еще ему и квартира нужна былаот меня. Другой украл швейную машинку.Риелтор совсем обокрал.Сын последнее пропил.Все мужчины. Интернета не былодо 2011 года. Потом я приобрелателефон. Так этот телефон невесткасдала в ломбард. Я просто его навремя ей дала. Она аферу противменя сделала.Когда брат женился, то у меня стали пропадать сумки, сапожки икуда-то делся мой проигрыватель.Наверное жена моего брата тихонько приобрела себе.И интернета не было.Всю жизнь какие воры окружают.И свои, и чужие. Я теперь людейбоюсь. Красть у меня сейчас уже нечего.
Ответить
2Железнова27.10.2018 21:33
Наверное имела неприятный опыт, теперь предлагает такие глупости.)) Кажется начинаю понимать, почему в славной Украине запретили компартию.)))
Ответить
3!27.10.2018 23:46
В ответ на сообщение № 2 от не Железнова: Все знают, кроме тебя, что сегодня Железнова отдыхает от сайта и украинских троллей. Солнышко или как тебя там, не надо нам напоминать об Украине и ее гражданах ибо "не следует мешать людям сходить с ума" (А. П. Чехов, "Палата номер 6").
Ответить
4Железнова28.10.2018 00:14
В ответ на сообщение № 3 от! : Не ври хохлотролль, мне до ламбады (не испр) твои оправдания. Вижу подзагнали тебя ниже плинтуса. Прям жалко тебя стало, щас расплачусь.)))))
Ответить
5!28.10.2018 01:47
В ответ на сообщение № 4 от неЖелезнова: Сам не ври! Железнова в это время спит, у нее режим!
Ответить
6Железнова28.10.2018 02:06
Так, севастопольцы жалуются, что в детских садиках до сих пор холодно, отопление не работает.«Дети в детских садах сидят одетые, сопливые и все кашляют», — жалуются крымчане.К педиатрам по их словам попасть тяжело, к ним огромные очереди. Однако не только с врачами этого профиля существуют трудности.«За месяц записала дочку к хирургу в 4 городскую больницу. Записаться проблематично, даже очень. Приехали в больницу, а хирург не приехал», — констатировала одна из крымчанок.
Ответить
7Марионетка28.10.2018 23:42
Давайте доверим верёвочки от себя АДЕКВАТНЫМ людям - образованным, всесторонне развитым, имеющим художественный вкус и жизненный опыт. Неужели во всей России таковых не осталось? Грош нам цена тогда. Доколе над нами будут куражиться?
Ответить
8Железнова29.10.2018 10:18
В ответ на сообщение № 7 от Марионетка: Ну да, голосуй сердцем. Лозунг для малолеток. А мы уже наигрались.))))))) Свои верёвочки доверяй, а мы как-нибудь обойдёмся.))))))
Ответить
9Смешинка29.10.2018 10:42
Соединенные Штаты второй раз подряд успешно испытали новую ракету-перехватчик, предназначенную для борьбы с боевыми ракетами среднего радиуса действия.
Ответить
10Железнова29.10.2018 10:47
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Россияне официально договаривались в Киеве о вылове рыбы на Азове, но их выдворили из страны.
Ответить
11Смешинка29.10.2018 10:48
Как стало известно, россияне отправились домой 25 октября в Стамбул. Игорю Рулеву и еще двум делегатам запрещен въезд в Украину в течение трех лет. О Договоре о квотах на вылов рыбы на Азове украинско-российские чиновники не договорились.
Ответить
12Украинцы29.10.2018 10:49
У пограничников есть четкая установка — был в Крыму вне украинского КПП — становишься невъездным на территорию Украины, а руководитель российской делегации посещал Крым в 2017 году, поэтому уже этим нарушил наше законодательство.
Ответить
13Железнова29.10.2018 14:00
Ути-пути, хохлик.))))) Неужели не понимаешь, что видно птицу по-помёту? Твои комменты и мои - две большие разницы. Даже проблемы, которые ты пытаешься поднять, велики только для твоего селянского уровня.))))))) Мы даже не запариваемся на подобное. И вот эти твои претензии на величавость просто смешны.))))) Не волнует нас все твои блошиные укусы. Это для вас, селюков, что-то, типа, грандиозное.))))))) Туннель сознания у вас очень сужен.)))))))) Деревня, короче.)))))))) Необузданная.)))))))
Ответить
14Флакон30.10.2018 13:16
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Видны по помету и твои также. У обоихесть желания напакостить друг другу.
Ответить
15Железнова30.10.2018 16:05
В ответ на сообщение № 14 от Флакон: Галя, тебе-то что? Сидишь в своём Гадюкино, на болоте, и сиди.))))))))
Ответить
16Плафон31.10.2018 00:16
Наверно, ей что-то тяжелое упало на голову, и теперь она как Железнова.
Ответить
17Дедушка31.10.2018 09:54
У ней шевелюра, как у африканцев, вот бы потаскать ее за нее.
Ответить