Дана Борисова возмутилась работой стилистов "Модного приговора"

13.10.2018 12:421713#Дана_Борисова "Модный_приговор"

42 летняя Дана Борисова приняла участие в съемках программы "Модный приговор" на Первом канале. Однако результат работы стилистов ей категорически не понравился. Она написала в соцсетях, что после передачи ей пришлось восстанавливать волосы. Она сделала снимок волос крупным планом и задалась вопросом: "Это работа профессионалов?"

"На второй день наконец-то отважилась выйти из дома. Срочно в любимый салон рядом с домом — попытаться помыть волосы, вычесать килограммы пудры для начеса, снять наращенные на челку пряди и сделать любимое кератиновое восстановление. Я не обиделась", - написала она.

Отметим, на Первом канале "Модный приговор" выходит с 2007 года. Родственники приводят на "суд" плохо одетых родных, которых обучают стилю. В роли прокурора выступает Эвелина Хромченко, в роли судьи - историк моды Александр Васильев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юля14.10.2018 13:39
Она права, иногда даже смешно становится, как они принаряжают. Но иногда и неплохо, главное это подарок, а дареной лошади в зубы не смотрят.
Ответить
2Алкаш14.10.2018 13:58
Как мне ее одно место нравится. Мама не горюй.
Ответить
3Дядя Коля15.10.2018 00:38
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Ну ты прав, у нее не только одно место ничего, но она и вся ничего.
Ответить
4Смешинка15.10.2018 10:02
Когда Дана с нечесаными волосами лежала в клинике, ей было безразлично как она выглядит.
Ответить
5Старая модница15.10.2018 11:11
Однажды привела мама свою красавицу дочь с длинными, красивыми волосами пшеничного цвета на Модный приговор. Так они из этой девочки сделали чучело. Волосы обрезали, одели в какие то тряпки. И вывели на показ. Как она плакала по своим волосам. Маму ругала на чем свет стоит. Название передачи точное. Сами на чертей похожи и людей такими делают. Но, когда вел передачу Зайцев В, то женщины были красивыми, особенно кому за 50-60. Даже одна у него выиграла эту одежду и аксессуары.
Ответить
6Шариков17.10.2018 07:23
Демократку как не наряжай, все-равно все будет заметно.
Ответить
7Баба Лида17.10.2018 12:13
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Этого места и не видно под битловкой.Вот это место!? Потрогать хочешь?
Ответить
8Железнова20.10.2018 09:34
В ответ на сообщение № 7 от Баба Лида: Галя, озабочена, как всегда.)))))) Кому, кому, кому?))))))))) Давалка колхозная.))))))))
Ответить
9Железнова20.10.2018 09:46
Вчера была эта передача. Из Даны сделали Бриджит Бардо. Очень красиво. Но, волосы нарастили. И сделали начёс, в стиле 60-х. Ну, начёс дело коварное. Перестарались стилисты.
Ответить
10Художник20.10.2018 15:40
У ней волосы как золото на картинке, да и улыбка ничего, как у мадонны, все в меру - прелесть. Не знаю, что эти стилисты могут там накрутить у ней, может Кончиту Вурст в положении?
Ответить
11Белоруска20.10.2018 20:37
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Сама ты давалка, только не берут.Я одинокая. Наелась нашего мяса?Колхозы тебе поставляют в магазины молок, сметану, сыр. Наешься, а потом вяжешься.Ты, с приветом!? Мишель ускакала от язвы. Что, надо? Баба Ира?
Ответить
12Белоруска20.10.2018 23:44
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Некому давать. Я беззубая. Кто это меня целовать будет? Очень больно с этими зубами. Могу укусить. Слушай, ты забываешь сколько мне лет? Где твоя Мишель? Ты ее съела? Со мной ты нервы только потрепишь себе. Вертится что то, ну и пусть вертится!
Ответить
13Железнова21.10.2018 08:56
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Ты серьёзно думаешь, что кроме ваших продуктов у нас ничего нет?))) И какие колхозы, стесняюсь спросить, выращивают у вас бананы и ананасы? А норвежскую сёмгу? Вы просто гоните к нам запрещённую санкционку под своей биркой.))) Кормит она нас. ))) Ты в своём собственном доме убраться не можешь, живёшь в помойке, кормилица.)))
Ответить
14Железнова21.10.2018 09:31
В красном Борисова на Модном приговоре.
Ответить
15Железнова21.10.2018 09:36
Вот ещё одна фотка. ) ))))))
Ответить
16Железнова21.10.2018 09:38
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Фото покрупнее.
Ответить
17Белоруска21.10.2018 10:54
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ирина Владимировна, мне как-то твоимыслительные действия не трогают.Как хочу, так и живу. Хочу моюсь, хочунет. Хочу люблю кого, хочу нет.Хочу убираюсь, хочу нет! Хочу брюкисебе сшить, хочу нет! Мне ваши завитушки в мозгах не мешают!Это ты любительница брызгать слюной.Меня люди эти не раздражают. Этобыло поначалу как то. Я не люблювсякие ссоры. Я индивидуальна.Пока! Можешь брызгать сколькохочешь! Умничай дальше! Тебе все равноуже ничего не светит, как только грызтьлюдей, на просторах СПР. Вокруг менямного вертелось таких, как ты.Я ручкой помахаю и пошла. Сейчас такаяэйфория! Пишу и балдею. Ирина Владимировна! А что вы хотитеот людей? Спать мешают, или есть семгумешают. (Я эту рыбу не ем? Какое тебедело, кто, что, где продает?Зависть тебя замучила. Они все богатые, а нищебродка. Пенсии маловато. Так яд с тебя и брызжет. Вот ты на сайте егои выпускаешь на неугодных тебе людей.Дальше пойду мимо тебя. На черта тымне сдалась?
Ответить
18Железнова21.10.2018 11:32
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Дорогуша, это ты слюну глотаешь от зависти.))) Да и чему у тебя завидовать? Трухлявому дому на болоте? Грязи в доме? Трусам из секанда? Зеркалу с помойки? Тому, что со всеми лаешься? Дому престарелых? Телефонам, без которых ты жить не можешь? Только по прямому назначению не используешь, звонить некому.))) Назови хоть одну причину для зависти?)))
Ответить
19Белоруска21.10.2018 12:16
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ты не понимаешь комментарии.Завидуешь богатым. Они твою семгу продают. А мне приписываешь какую-то бредень.Это дача, зачем здесь мебель, хорошее зеркало и все прочее.Ты с приветом!? Отвяжись! Дачные хлопоты у меня закончились. Можно в город поехать. Что ты хочешь от меня?
Ответить
20Железнова21.10.2018 15:04
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Завидую богатым?))) Единственное, кому я завидую - тем, кого уже нет.))) А ты цепляйся за свою ничтожную жизнь.)))
Ответить
21Белоруска21.10.2018 21:22
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ты всегда в точку. Я вижу у тебя на голове мешок из под "Пятерочки".
Ответить
22Железнова22.10.2018 09:45
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Сразу видно полоумную.))) "мешок из под "Пятерочки". Под "Пятёрочкой" мешки бывают?)))
Ответить
23Белоруска22.10.2018 10:27
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Из под пятерочки пакет маловато.Я вижу мешок. Видение такое.
Ответить
24Железнова22.10.2018 10:35
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Вангуешь?))) Ты теперь ясновидящая?))) А грязи у себя на зеркале не видишь.)))
Ответить
25Белоруска22.10.2018 14:05
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Нет, не вижу, желанная ты наша. Оно облезлое. 1970 г., от трельяжа остался кусочек.
Ответить
26Железнова22.10.2018 14:21
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Вот-вот. Зато телефонов куча. А на себя через облезлое зеркало смотришь.)))) Вангуешь, а не знаешь, что зеркало - штука опасная. Портал. Уж оно всегда должно быть в порядке.)))))
Ответить
27Белоруска22.10.2018 21:29
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Правильно пишешь, опасное. Нужноновое. Телефоны нужны были длядля дополнительных средств существования. Один давно продала, Чёрный. Он слабый был. И мне лишний.Белый бесплатный. Голубой лежит, отдыхает. Я его берегу. Зеркало точнонужно новое купить. Болезни от негостали.
Ответить
28Ку ку23.10.2018 23:15
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Не понял где лучше-то?
Ответить
29Железнова24.10.2018 10:34
В ответ на сообщение № 28 от Ку ку: Да Дана везде неплоха. Но, стилисты её точно не испортили.))) Думаю, дело в том, что пару дней она поспала с причёской. Ну вот результат.
Ответить
30Гинеколог30.10.2018 09:39
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Ей уже сорок, так что тут мало что сделаешь.
Ответить