Д. Трамп допустил причастность Владимира Путина к отравлениям

15.10.2018 12:30702#Дональд_Трамп дело_Скрипалей

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что Владимир Путин вполне может быть лично причастен к отравлениям в Солсбери. Об этом он сообщил телеканалу CBS News 14 октября.

На вопрос ведущей, согласен ли Дональд Трамп с тем, что Путин "имеет отношение к убийствам и отравлениям", американский президент ответил: "Вероятно, да, имеет. Вероятно". Но американский лидер добавил, что такое может происходить и в других госудаствах.

Бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравили нервно-паралитическим веществом "Новичок" в британском Солсбери. Также от отравления "Новичком" были госпитализированы Чарли Роули и его подруга Дон Стерджесс.

Все пострадавшие, кроме Стерджесс, смогли выжить. Власти Англии считают, что "Новичок" разработали в России, однако в России эту информацию отрицают. Отметим, после инцидента 30 стран выслали российских дипломатов. Великобритания приостановила двусторонние контакты и выслала 23 российских дипломатов. Из США депортировали 60 представителей России.

Напомним, СМИ удалось узнать, что отравителями могут быть россияне, сотрудники ГРУ под псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова15.10.2018 14:36
Осталось только доказать факт отравления.))) А то, грибков намедни поедят, потом виноватых ищут)))
Ответить
2Лара Баканова15.10.2018 17:42
Твои евреи любят грибками травить других! Ишь, как железке моя тема про грибочков - поганок пришлась по душе. Все вспоминает.
Ответить
3Лара Баканова15.10.2018 17:45
Путин причастен также ко всему, что происходит со мной и моим сыном! Причастен!
Ответить
4Железнова15.10.2018 19:10
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Ну да, ты же Трамп)))
Ответить
5Половой член15.10.2018 19:57
Трамп вроде не глупый человек, но иногда в упор не замечает очевидного.Американцы, такие американцы.
Ответить
6Масквич16.10.2018 17:21
Вообще-то Трамп оказывается не такой глупый, как его описывают демократы. А как же может КГБешник относится к предателям - это их заклятые враги. Один раз КГБешник-всегда КГБешник, так же как предатель. Он уже один раз об этом высказался.
Ответить
7Какашка16.10.2018 18:30
Мне Трамп очень нравится. Он такой симпатичный и умный. Он всем покажет Кузькину Мать.
Ответить
8Смешинка17.10.2018 11:58
Пиндосов не поймешь. Только заявят, что Путин отравил Скрипаля и уже через час идет опровержение, типа, ну, не так уж мы и утверждали, а просто пошутили.
Ответить
9Пенсионер Т.17.10.2018 19:43
В ответ на сообщение № 7 от Какашка: Мне у него больше протезы нравятся, мне бы такие.
Ответить
10Шахтер18.10.2018 17:54
Трамп хочет закрыть мексиканскую границу военными, слишком много беженцев с Африки и с Южной Америки. Считаю, очень правильно сделает. Европейцам тоже надо это сделать, чтоб не платить каждой меркелевской шушере.
Ответить
11Флюс30.10.2018 21:53
Разве кто-то ещё сомневается?
Ответить
12Скинхед31.10.2018 21:49
В ответ на сообщение № 10 от Шахтер: добавлю, что каждого, кто захочет через границу перейти, поливать из факелеметов. Пускай сами себе зарабатывают на жизнь.
Ответить