Британская авиакомпания устроит авиаперелет специально для геев

13.10.2018 18:59503#ЛГБТ#авиаперелеты

Британская авиакомпания Virgin Atlantic сообщила об организации первого авиарейса специально для геев Pride Flight, экипаж которого будет включать в себя представителей ЛГБТ-движения, в том числе стюардов и пилотов. Об этом пишет издание The Guardian.

Отмечается, что рейс из аэропорта Хитроу в Нью-Йорк отправится 28 июня 2019 года. Рейс будет специально приурочен к 50-летию серии бунтов "Стоунволл", которые стали олицетворением борьбы геев и лесбиянок за свои права.

"Мы не из тех компаний, которые могут отметить такое событие наполовину: мы собираемся организовать все по максимуму", - отметил вице-президент Virgin Atlantiс Марк Андерсон, рассказав, что пассажиров ждет веселая насыщенная программа, ведущим которой будет американский актер и певец Титусс Бюрджесс. Вместе с тем пассажиров первого в истории ЛГБТ-рейса будет развлекать ди-джей. Планируются шоу, перформансы и интерактивные игры.

Билеты на этот рейс поступили в продажу 10 октября. Их стоимость начинается от 380 фунтов. Однако сейчас на сайте авиакомпании доступны только билеты от 903 фунтов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Флюс13.10.2018 20:09
Что-то мне подсказывает, что обломки самолёта будут искать очень долго.
Ответить
2Железнова13.10.2018 20:22
В ответ на сообщение № 1 от Флюс: Вспомнила анекдот; Умирает одна, ещё довольно молодая дама облегчённого поведения. И Молится; "Господи, прости, никогда больше грешить не буду, ни-ни. Если согрешу, тогда забери меня". Ладно, дал ей Бог два года на исправление. Ну, она опять за старое взялась, думает, что и в следующий раз как-нибудь отмажется.))))) Через два года поехала в круиз, всех мужиков на корабле перепробовала, благо, тоже лёгких нравов. Вдруг айсберг, корабль наткнулся на него и начал тонуть. Вот уже все пассажиры в воде, молятся, чтобы Бог спас, обещают больше не грешить. А им отвечают" Ну уж нет, что я вас, ледей, зря что ли два года на этот корабль собирал?". Так что, пусть летят.))))))
Ответить
3Железнова13.10.2018 21:02
"Права человека - это САТАНИНСКИЕ ЕРЕСИ, направленные на отдаление человека от Власти Бога, ибо у человека нет никаких прав и он является рабом божьим. (Патриарх Кирилл)
Ответить
4Шаман13.10.2018 21:24
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Очень на английского антифашиста похож. Боюсь, как бы их самолет при перелете в Бермутском треугольнике не затерялся, слишком заметны для тамошних чертей.
Ответить
5Смех и грех14.10.2018 18:37
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Этот анекдот давно устарел, как ты.Титаник, наверное, вспомнила?
Ответить
6Скинхед15.10.2018 08:53
Хорошо, что специально для них самолет выделили, чтобы они не распространяли свои всякие болезни среди людей.
Ответить
7Железнова15.10.2018 11:08
В ответ на сообщение № 5 от Смех и грех: Я сказала, что это новый анекдот?))) Где?))))))) И ещё, а ты только про Титаник знаешь, больше никакие корабли не тонули?))))))))
Ответить
8Лавочник18.10.2018 21:11
На Луну их надо отсылать, яблоки выращивать.
Ответить