Аллу Пугачеву обнаружили в дешевом продуктовом магазине

12.10.2018 14:331986#Алла_Пугачева

Примадонна Алла Пугачева покупает еду в недорогих сетевых магазинах. Об этом рассказали ее поклонники, сфотографировав знаменитость в одном из известных магазинов недорогой ценовой категории. Алла Пугачева находилась с внуком Гарри.

Добавил известности фотографии и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин.

"Закупаются. Вчера Алла с Гариком были в магазине - их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла - обязательно кто-нибудь сделает фотоотчёт. В неведении не останешься", - сделал репост снимка артист.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Флюс12.10.2018 16:05
Как бы "звёзды" не расфуфыривались, а дешевизна всё равно из щелей сквозит. Я не про деньги, я про ценности.
Ответить
2Ворона12.10.2018 21:30
Ей же могут по звонку все доставить. Наверное скучно бабушке в золотой клетке, вот и в простенькие магазинчики повадилась, чтоб ее пофотографировали и встретится с какой-нибудь старушкой, перед уходом туда, поговорить. Ведь молодые, да юмористы, да евреи мужики все же принадоедают. Лучше бы постарше бы взяла.
Ответить
3Максик12.10.2018 23:41
Экономят. Это факт. Денег зря не тратят. Рад.
Ответить
4Ворона13.10.2018 21:08
В Ленте читала, что она разводится. Короче, он подал на развод.
Ответить
5Какашка14.10.2018 10:56
В ответ на сообщение № 4 от Ворона: Ну, что же. Пора старушку на дрова!
Ответить
6Хорошо живут14.10.2018 23:08
В ответ на сообщение № 2 от Ворона: В ютюбе есть ролик, где едят за обедом дети и Галкин. Девочка говорит: "Папа, попробуй кашу. Вкусная! Ты в обморокупадешь!" Галкин попробовал кашу и свалился со стула. Все засмеялись.Потом Галкин говорит детям голосомМалышевой: "Повезло вам с отцом!"
Ответить
7Дедушка15.10.2018 00:45
В ответ на сообщение № 6 от Хорошо живут: он даже детей в пробирке сделал, обязательно еврею надо на славе женится. Вот слава поблекла он уже и забеременел другую, а этой на развод подал. А помню, какая старуха в молодости была со своим Арлекином, просто высший класс.
Ответить
8Не ваше дело15.10.2018 08:51
Ну, вы и злыдни! Смотрите собственным ядом не отравитесь! Какое вам дело до чужих отношений, в своих жизнях разберитесь сначала!Алла Борисовна - ЗВЕЗДА на все времена, независимо от ее возраста! Имейте хоть какое-то уважение!
Ответить
9Р15.10.2018 12:30
Тут тоже кажется звезда Меркель гаснет. Ее партия потерпела сокрушительное поражение в земле Байерн, только из-за того, что она постарела слишком. Дотянет она свой срок избрания или нет вопрос.
Ответить
10Наше дело16.10.2018 12:13
В ответ на сообщение № 8 от Не ваше дело: Есть фото, что Пугачева нашла себе еще моложе.
Ответить
11Хорошо живут16.10.2018 12:18
В ответ на сообщение № 7 от Дедушка: Дети не от пробирки. Кристина наверное носила их. И Галкин можетдетей не высудить. Детки Аллочкины. Алла их никому не отдаст. По закону маме остаются. Она мама. Брачное свидетельство об этом говорит.
Ответить
12Нищий16.10.2018 12:27
Пусть на здоровье ходит по дешевым магазинам. Для нас такие магазины не дешевые. Еда одинаковая во всехмагазинах, только цены разные.Потому что закуп продуктов в дорогих дороже. Поэтому магазины разные, а продукты одинаковые.
Ответить
13Зуфар Гафурович16.10.2018 12:41
Алла! Алла! Хватит поскакала! и мужей меняла! В общем намудрила!
Ответить
14Смешинка16.10.2018 13:33
Честно говоря, я мало верю что Пугачева каким-то боком причастна к этим детям. Почему с Киркоровым у нее не получилось даже таких родить, а тут нате. Народ у нас падкий на всякие сантименты, проглотят все что подадут.
Ответить
15Я посмотрела, интересно.16.10.2018 15:50
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Посмотри в ютюбе, как дети зовут ее мамой. Ролик про Лизу. И сама Пугачева знакомит с кем-то: "Это моя старшая дочь, эта младшая дочь!"
Ответить
16Алла Пугачева16.10.2018 17:48
В ответ на сообщение № 13 от Зуфар Гафурович: За то, что только раз в году бывает май, за блеклую зарю ненастного дня.Кого угодно ты на свете обвиняй, но только не меня, прошу не меня.Этот мир придуман не нами, этот мирпридуман не мной.Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.
Ответить
176916.10.2018 18:33
В ответ на сообщение № 12 от Нищий: Один тут в интернете русский в Азии пробыл 4 г. Вернулся на время и говорит, что самое что понравилось в России это еда, ем не наемся, 8 кг прибавил. Наверное не зря отказалась Россия от западной еды. И воздух говорит, дышу не надышусь. Поеду в Россию убежусь, может и головная боль пройдет, с самого начало она меня тут мучила.
Ответить
18Смешинка16.10.2018 22:56
В ответ на сообщение № 15 от Я посмотрела, интересно: А причем здесь кто, как зовет? Приемные дети тоже говорят мама. Я про то, что частицы Пугачевой в этих детях нет. Детородный возраст у нее давно уплыл. Если бы не так, то она родила бы еще тогда, от Фильки. Я слышала, что она говорила о, якобы, замороженном давным-давно биоматериале. Тогда где он был в пору ее замужества с Киркоровым? В общем, дело ясное, что дело темное))))
Ответить
19Дядя Коля17.10.2018 07:31
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Дети подрастут и будут спрашивать, кто их выносил. С такими деньгами можно для воспитания и няньку назначить, т. е. к детям она имеет косвенное отношение. Запуталась уже совсем дамочка.
Ответить
20Любовь слепа17.10.2018 12:10
В ответ на сообщение № 19 от Дядя Коля: Когда дети вырастут, мамы, наверное,уже не будет. Ее здоровье подорвет Галкин, и она сама со своими женихами.Дети спрашивать об этом не будут.Так как они будут помнить мать и отецвозле них будет. В замке показывали, что няньки у них есть.Алла Пугачева живет и здравствует.Детей обучает своему ремеслу.Сынок Гарри знает французский язык.Теперь мама учит музыке. Мальчикталантливый. Пойдет по стопам мамы.Дочь Лиза также музыкальная девочка.Смахивает на Аллу Пугачеву.К семидесятилетию поставили фильм о ее жизни. Артистку подобрали похожую.Никаких разводов пока не предвидится.
Ответить
21Фан Пугачовой - Бульбульчиков17.10.2018 18:41
В ответ на сообщение № 20 от Любовь слепа: Как хочется на ее могилу сходить, выпить за ее благополучие, к живой то не допустят выпить.
Ответить
22Ха17.10.2018 20:56
В ответ на сообщение № 20 от Любовь слепа: Ты Белоруска?)))) На этом форуме только Белоруска рассуждает о любви.
Ответить
23Нищий18.10.2018 08:41
В ответ на сообщение № 22 от Ха: Ревность к Белоруске проявляет Железнова за Старого Русского. Сперва ревновала Мишель к нему. Та исчезла, теперь к этой ревнует. Эта тоже под другим ником пишет. Вот и гадайте где? Но в модерации сидит тролль, так ворочает ее комментарии, как хочет. Троллит всех здесь женщин.
Ответить
24Железнова18.10.2018 09:08
В ответ на сообщение № 22 от Ха: Да она, она. В таком формате только она пишет.))))))
Ответить
25Железнова18.10.2018 09:14
В ответ на сообщение № 23 от Нищий: Ну да, ну да. Помню, по молодости многие пытались заставить меня ревновать. Глупенькие, они же не знали, что я не ревную вообще.))))) Человек свободен, хочет чего-то другого, пусть уходит. Безвозвратно.))))))) Потом почему-то начинались разборки, зачем я отпустила, хочу обратно.))))) Опять же, хочешь-хоти, но без меня. Идём дальше.))))))) Так что, твой пассаж про ревность-это не ко мне. Меня плешивый никогда не интересовал. Не люблю такой формат.))))))
Ответить
26Железнова18.10.2018 09:17
В ответ на сообщение № 16 от Алла Пугачева: Галя, ты уже и Пугачёва?)))))))))
Ответить
27Ловлю мух18.10.2018 11:05
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Песня Аллы Пугачевой, Галя здесь причем?
Ответить
28Бесишься?18.10.2018 11:07
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Галя не еврейка, а здесь вылитая ты!?
Ответить
29Железнова18.10.2018 12:33
В ответ на сообщение № 28 от Бесишься?: Как раз таки Галя.)))))) Такая же плоская, с тем же высокомерным выражением лица. Смотрела сегодня с утра "Ну, погоди!", угорала над волком, с такими же манерами. Тоже с короной.Насчёт Гали, кто скажет, что непохожа?))))))
Ответить
30Совсем чокнулась баба Железнова18.10.2018 13:50
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Психика у тебя нарушена. С ума сошла! Ко всем людям цепляешься.Точно психушка тебя ждет, про которуюнаписано здесь. Будешь ты там получатьпод зад. Чего, через меня мучаешься?
Ответить
31Во уже дармоедка18.10.2018 15:52
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Нажила окорок себе на наших продуктах. Они все из Гадюкино, молоко, сметана, мясо, и т. д. Сидишь здесь бездельница. Если бы тыпоработала, как я. Ты бы здесь уже давно подохла в этом Гадюкино, где доят коров, выращивают тебе мясо, сало и другие деревни. Закрой своё хлеборезку. Смотри не подавись нашем мясом и молоком. Фото это ей надо. Малахольная. Вместо коня запрягать нужно.
Ответить
32?18.10.2018 17:14
В ответ на сообщение № 30 от Совсем чокнулась баба Железнова: Диагнозы сходу ставишь? Ты врач-мозгоправ что ли? А если не врач, угомонись. Без тебя врачи разберутся и диагноз поставят, если нужно будет.
Ответить
33Железнова18.10.2018 17:30
В ответ на сообщение № 30 от Совсем чокнулась баба Железнова: Что, не нравится? Мне тоже эта старуха не нравится. В короне ты лучше смотришься, там хоть глазки нарисованы, а не эти щелочки.)))))))))
Ответить
34Железнова18.10.2018 17:34
В ответ на сообщение № 31 от Во уже дармоедка: Да я уж 38 лет отработала. И всю жизнь продукты покупала, что-то мне с небе ничего не падало.)))))))) И хлеборезку свою сама закрой, я и косить умею, и копать, и за сохой ходить, если надо. На даче от работы никогда не отлынивала. И времени убраться хватало. Не то, что ты, в помойке живёшь. Музыкантша недоделанная.)))))))Пы. Сы. Сало не ем.)))))))
Ответить
35Железнова18.10.2018 17:41
В ответ на сообщение № 30 от Совсем чокнулась баба Железнова: Галь, а чего тебе не нравится? Фотку сама сделала и выложила.)))))) Чего теперь-то застыдилась?))))))))
Ответить
36Мда18.10.2018 21:51
Железнова Родину свою любит, продуктыхавает белорусские.
Ответить
37Дым сигарет с ментолом18.10.2018 23:09
В СМИ написали, что умер солист группы"Ненси" Сергей Бондаренко."А я нашел другую, хоть не люблю, но целую, а когда я ее обнимаю, все равноя тебя вспоминаю."В девяностых была шикарная песня.
Ответить
38Ворона19.10.2018 08:40
Она хочет, чтоб ее нашли мертвой в дешевом магазинчике, как и всех старых арлекинов, так ей надоела ета еврейская золотая клетка.
Ответить
39Хорошая певица19.10.2018 16:06
В ответ на сообщение № 38 от Ворона: Ничего она не хочет. В ютюбе есть ееинтервью. Можете послушать.Откровенная женщина, ничего про своегоГалкина не говорит. Говорит про своездоровье. Маленькие дети. Что воспитыватьеще нужно, учат языкам их.Показали, как она вышла, так и начали фотографировать ее. С. бородой какой то вязался, молодой.Так она его, как послала.В интернете фотомонтаж уже сделали.Записали его в любовники. Здесь новости на картинках.В ютюбе живые. Интересно.Барановскую все приписывают Галкину.Ой! Надо она ему с тремя детьми.Он от интервью отказывается.Про магазин пишут, вообще чушь такую, чтоПугачева не заплатила деньги за продукты.Такого быть не может. Она женщинапорядочная, мало ли, что курит. Во вредсвоему здоровью. Замуж выходила позакону. Дети ее. Родители они биологические. Петь стала в группе "Веселыеребята", я помню ее первую песню.Арлекино не первая песня.Первая песня у Рязанова в фильме "Ирониясудьбы". "Мне нравится, что больна не вами, мне нравится, что вы больны не мной."
Ответить
406919.10.2018 19:30
В ответ на сообщение № 39 от Хорошая певица: Ой, она даже старше меня на полгода, а строит еще все девочку - в коротких платьях иногда выступает. Хотя я тоже из себя не строю старичка, по девушкам встречающимся заметно. Но ты права, хорошая певица, но мужики у ней были и есть какие-то несерьезные.
Ответить
41!19.10.2018 22:20
В ответ на сообщение № 40 от 69: Уточню. Пугачева была хорошей певицей, а что было, то прошло и быльем поросло!
Ответить
426920.10.2018 07:11
В ответ на сообщение № 41 от! : Хотелось бы послушать, как она сейчас поет, наверное, как у Высоцкого голос, с хрипотой.
Ответить
43Белоруска20.10.2018 16:10
В ответ на сообщение № 42 от 69: Набери: Алла Пугачева - российская певица. Придет сайт. Там есть бесплатныескачивания песен.
Ответить
446924.10.2018 19:50
В ответ на сообщение № 43 от Белоруска: Спасибо!
Ответить
45Савок27.10.2018 13:33
Пугачева, хоть чем то заработала свое состояние, но нынешние чем они зарабатывают свое состояние, на чистом разврате населения.
Ответить
46Белоруска28.10.2018 19:20
Пугачева и Орбакайте без макияжа. Сестры. Так их в интернете назвали. И друг Киркоров тоже сказал: "Сестры".
Ответить
47Диван28.10.2018 23:32
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: Лисицы, такие страшные.
Ответить
48?29.10.2018 11:32
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: Это фотошоп. За большие деньги, специалисты любые мордахи отретушируют, а ты деревня веришь?
Ответить
49Белоруска30.10.2018 12:37
В ответ на сообщение № 48 от?: Ничему я не верю, кроме своим снам. Вот снится, что Путин опять приехал в нашу деревню. И какие то неприятности у меня будут.Первый сон был, что он в дом ко мне зашел с телохранителями.Второй сон, что я сидела с ним за огромным столом с иссиня-голубойскатертью. И нам накладывали еду. Третий сон видела, что сидела на широкой тахте посреди квартиры с панорамными окнами, и стояли надо мной эти же два телохранителя. Ну и еще видела зеленых человечков. В нашем городе Витебске.
Ответить
50Балкон31.10.2018 10:09
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Ну, предстоит тебе длинная дорога. Опять в дурку заберут.
Ответить
51Белоруска31.10.2018 11:45
В ответ на сообщение № 50 от Балкон: Так я там не была не разу. Даже, если и попаду, то у меня есть хобби швейная машинка. В той больнице нужно чем то заниматься. Вот и буду шить шторы, подшивать подолы. Может кому сварганю юбку илипододеяльник с наволочками. Я то умею. У меня это хорошо получается. И выпустят меня, как здорового человека. Да один сказал, что и там жить можно.
Ответить
52Махмуд из 6-й31.10.2018 13:21
В ответ на сообщение № 51 от Белоруска: Нам таких и не хватает.
Ответить
53Белоруска31.10.2018 22:00
В ответ на сообщение № 52 от Махмуд из 6-й: Понятно, между строчекчитаю.
Ответить
54Дядя Коля01.11.2018 20:58
Обнаружили не на полу же, в чем тут особенность?
Ответить