В сети Интернет блогеры вызывают Виктора Золотова на дуэль

13.09.2018 01:311055#Алексей_Навальный Виктор_Золотов коррупция Росгвардия

В сети Интернет начался флешмоб, через который россияне вызывают на дуэль главу Росгвардии Виктора Золотова. Началось это после видеообращения бронзового призера по плаванию Виктора Солдату к Золотову, через которое он вызвал чиновника на плавательную дуэль "вызываю коррупционера Золотова на плавательную дуэль, проигравший (или если он откажется) будет носить звание "тухлый малёк".

"Я Виктор Солдатов, и я мастер спорта по плаванию, а также бронзовый призер чемпионата мира по плаванию... В защиту Алексея Навального - хотелось бы его поддержать. Его вызвал на дуэль Золотов некий, о котором никто толком не знал, теперь знают. Такой же как Усманов, напыщенный индюк. Так вот, хотелось бы что сказать: Алексей Навальный силен в раскрывании коррупции, вот вас раскрывать - бандитов, таких же как и Путин, таких же как и ты, и все вы... Если соревноваться с Алексеем тебе, Виктор Золотов, то надо в каких-нибудь дебатах политических... Ты хочешь сделать из него котлету отбивную, ты там, наверное, занимался в армии своей всю жизнь. Я хочу тебе показать, как будешь ты выглядеть на моем фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть просто как килька в томате, ты будешь как селедка под шубой на моем фоне. Потому что я разделаю тебя как настоящий кит-убийца, как дельфин, как кто угодно. Понимаешь? При своих ребятах я тебе сейчас покажу",- сообщил пловец.

"Это смесь глупости, позерства, хамства, пацанства и так далее", - написал экс-депутат Геннадий Гудков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова13.09.2018 09:20
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Бронзовый призёр чемпионата мира по плаванию Виктор Солдатов решил отомстить за Алёшку Навального. Что же здесь не так, спросите вы? А вот что - одно словечко из титула выпало. Г-н Солдатов участвовал в чемпионате среди ВЕТЕРАНОВ. Там были и простые любители и 80-летние старички, плати взнос и участвуй. И Витёк тоже поучаствовал. В 26 лет! Перевожу, чтобы было понятно - в расцвете лет он уже был никто среди профессионалов и решил хватануть дармовую медальку в родном городе. Это какой-то позор для спортсмена, тащемта. Итого имеем - неудачник защищает неудачника".Солдатов, а давай мы с тобой в фехтовании на цвайхандерах подуэлимся, убожество?
Ответить
2Железнова13.09.2018 09:21
P. S. Фишка в том, что Анальный орал, что он занимался ножевым боем. А Золотов не говорил, что он пловец. Ща вся либерда будет извиваться, чтобы спасти своего убогого микрофюрера от позора.Александр Роджерс.
Ответить
3Ворона13.09.2018 10:14
Думаю, скоро Золотов сгребет свое добытое в России золотишко и смоется в Израиль или в Англию.
Ответить
4Половой спрут13.09.2018 11:47
В ответ на сообщение № 3 от Ворона: Точно, точно! Этот еврей с физиономией карателя им очень пригодится. В будущем, собрав карательный батальон, он придет к нам грабить луковые поля по цене 13 руб. за кг.
Ответить
5Смешинка13.09.2018 15:13
Я тоже вызываю Навального на дуэль. Из-за таких как он, вербующих детей в преступные сообщества, ради своего обогащения, у нас забрали школьников от 10 до 17 лет и посадили в тюрьму. А ведь это просто дети, которые ничего не понимают из того, что им говорят. Вместо того, чтобы разъяснить им что и как, их запугали, тем самым еще больше настроив их и их родных против власти. Обложили подростков со всех сторон.
Ответить
6Козловченко13.09.2018 15:50
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: А кто их посадил, такие как вы.
Ответить
7Железнова13.09.2018 16:36
В ответ на сообщение № 6 от Козловченко: Обоснуй))) Нет, этих сопленосцев пирогами угостить надо было. Не хватало ещё, чтобы всякая шантрапа нас жизни учила. Пусть хоть копейку сначала заработают.))))
Ответить
8Железнова13.09.2018 16:55
Александр Роджерс три часа назад.Испуганный Ололошенька срочно в панике организовал флэшмоб "Вызови на дуэль Золотова".С хэштегом #ИВовсеМеняНеОпустилиОдному похолодало, второй не может звук включить, третьего забанили на торрентах, четвёртая бровями шевелит - и во всём Золотов виноват.Сборище дегенератов.
Ответить
9Железнова13.09.2018 17:01
В ответ на сообщение № 8 от Генератор правды: Мальцев повторно потребовал сатисфакции от Золотова - дуэль. Ты как, поддерживаешь своего кумира?))))))))
Ответить
10Швондер13.09.2018 18:47
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Да, уж. Кулаками махать этот генерал наверно умеет. Пусть он без лопаты попробует квадратный корень извлечь!
Ответить
11Смешинка13.09.2018 19:52
В ответ на сообщение № 6 от Козловченко: Ник выбран удачно. Не меняй его.
Ответить
12Смешинка13.09.2018 19:54
Кстати, кто знает-дети Навального замечены на митингах, которые он устраивает или они за Путина?
Ответить
13Железнова13.09.2018 20:15
В ответ на сообщение № 11 от Швондер: А ты сможешь, старый? Ты писать-то не мОстак.)))))))
Ответить
14Железнова13.09.2018 20:17
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: А зачем? Он им сразу папазольчику выпишет.))))))) Это чужих детей не жалко.))))
Ответить
15Железнова13.09.2018 20:23
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Кстати, ещё один способ эксплуатации чужих детей.))))
Ответить
16Работник попа13.09.2018 20:31
Хочу вызвать Золотова на поединок по щелбанам, для интереса, чтоб проверить, как у него звенит колокол.
Ответить
17Железнова13.09.2018 20:51
В ответ на сообщение № 17 от Работник попа: Ну вызови.)))) Так ведь тебя тоже щёлкать будут)))
Ответить
18Железнова13.09.2018 21:47
В ответ на сообщение № 3 от Ворона: Или Подвальный. Ща побоксирует маленько.)))
Ответить
19Железнова13.09.2018 21:50
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Или нет.)))))
Ответить
20Алкаш14.09.2018 10:10
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: А я тебя вызываю! Выходи обнаженная по пояс. Бороться будем.
Ответить
21Смешинка14.09.2018 11:43
В ответ на сообщение № 21 от Алкаш: Ну, я как женщина, предлагаю тебе сюда приехать. А ты как джентльмен согласиться на мои условия.
Ответить
22Железнова14.09.2018 12:03
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Ха! Ни в жисть не согласится.))))
Ответить
23Смешинка14.09.2018 13:05
В ответ на сообщение № 20 от Алкаш: как Вам нравится в натуре или только усы оставить. Правда, сравни с конным, ослов у вас нет, чтоб не позорится тут.
Ответить
24Железнова14.09.2018 16:58
В ответ на сообщение № 23 от неСмешинка: Слишком много ошибок))))))
Ответить
25Смешинка14.09.2018 17:28
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: А я вообще не поняла смысл))))))
Ответить
26Железнова14.09.2018 20:31
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: А он был?))))))))
Ответить
27Рожа16.09.2018 00:22
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Что, редиски, захмурели?
Ответить
28Железнова16.09.2018 12:13
Ну да, если бы Ололошу отметелили, он был бы "жертва режима".А так он просто парам-пам-пам, трус в мокрых трусах.))))
Ответить
29Железнова16.09.2018 12:30
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: А в общем)))
Ответить
30Алкаш17.09.2018 07:32
Вицёк, выходи, биться будем. Слабоалкогольные напитки не предлагать. Только водку, коньяк, ром или текилу. Условия простые: будто твоё, стаканЫ мои. Не обеднеешь. Моим секундантом будет мой друг Васька. Он будет проверять качество и крепость напитков. Пьём стоя и без закуси. Можно только рукавом занюхивать. Я начинаю первым. Не затягивай, а то голова сильно болит. И смотри не спрыгивай, сам напросился.
Ответить
31Алкаш17.09.2018 07:33
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш: На худой конец боярышник.
Ответить
32Бульбучиков17.09.2018 08:42
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш: Кстати в интернете видел как алкоголик (руссак) за 300 р. выпил три бутылки (750 мл.) водки за раз. Кавкзец-алкоголик после двух упал, видно жулик, как и все они, лишь бы выпить что-либо. Можно соревнования, даже международные проводить, на "мистера алкоголика" с дорогими призами.
Ответить
33Алкаш17.09.2018 09:43
В ответ на сообщение № 32 от Бульбучиков: Вот я и говорю, что равных мне тут нет. Смешинка пьёт только чай, и то без сахара. Верка, похоже, кумыс. Железнова говорит, что вообще не употребляет, но судя по комментариям, тоже квасит, не меньше, чем я. Писала, что Сенцову дали двадцатку за то, что он похож на Чикатило. А тут писали, что за семнадцать убитых бабушек меньше дают.
Ответить
34Бульбучиков18.09.2018 04:56
В ответ на сообщение № 33 от Алкаш: Ты прав.
Ответить