В Москве первым купил новый iPhone 247 участник очереди

28.09.2018 13:29588#iPhone

В Москве начались активные продажи новой модели iPhone. Первым смартфон приобрел молодой человек, который был в очереди 247 по списку.

Отметим, что люди, которые стояли первыми в очереди, планировали продать свои места за 120 000 рублей, но желающих не нашлось. После открытия магазина re:Store в магазин пригласили первые десять человек, но никто не вошел. Также произошло и с последующими десятками. В итоге первым покупателем стал человек, который занимал 247-е место. Он сообщил, что пришел за iPhone к пяти утра. После него покупателей стали уже пускать в магазин в порядке живой очереди. Об этом сообщает телеканал "Дождь".

Напомним, в столице очередь у магазина re:Store на Тверской улице начала формироваться еще за пять суток до старта продаж. Некоторые покупатели установили тенты, принесли раскладушки и стулья.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Голубовник28.09.2018 13:52
Вот и всплывают гламур и стильность, как дерьмо в проруби. Людям этот афйон нужен, как собаке - пятая нога, просто подзаработать хотели.
Ответить
2Смешинка28.09.2018 14:28
В ответ на сообщение № 1 от Голубовник: Ну как же, а на что снимать митинги, не на старый же смартфон.)))))))))))))))
Ответить
3Смешинка28.09.2018 15:41
Вот у меня никогда не было смартфона, а митинги против кадырова я снимаю на старую, советскую кинокамеру, ибо новую купить не могу себе, мобильника нет у меня, хожу звонить к соседям на другой конец аула. Мне этот айфон как козе баян, есть у меня радио, старое еще советское, вот слушаю его по ночам, две три станции ловит, внучкам хотела айфончики подарить, козу продала, навоз соседям толкнула, но на два точно не наскребу, а один дарить стремно на двоих, ведь поубивают друг дружку! Поэтому может кто окажет посильную гум помощь мне, чтобы купить айфончики внучкам, Зите и Гите, они такие милые у нас!))))
Ответить
4Смешинка29.09.2018 08:09
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Тебе надо в Прозе писать, пропадает талант.
Ответить
5Кот29.09.2018 10:24
Никак не пойму, как водку по карточкам под конец СССР продают. Неужели за такой гадостью, даже дорогой, и еще в очередь стоят, да за 120000 р. место в очереди продавать. Во-вторых, кто создает дефицит этого? Вполне возможно сами продавцы, как и в добрые советские времена, чтоб навариться. Я не интересуюсь, но здесь в Германии, я уверен, что в интернете или в любой лавчонке его можно купить с доставкой. Россию иностранцу трудно понять.
Ответить
6Смешинка29.09.2018 13:40
В ответ на сообщение № 4 от совсем не Смешинка: А, мой пресс-секретарь на работу вышел, понятно! А свой ник слабо придумать? Тролль, прекращай хулиганить!))
Ответить
7Влад29.09.2018 17:55
Новый халявный бизнес на очередях.
Ответить