Полицейские отказались принимать заявление у избитой москвички

02.09.2018 10:40586#полиция

Москвичка Валентина Ингсоц рассказала изданию Znak.com, что ее избили неизвестные, а в полиции отказывались на протяжении нескольких часов принимать заявление.

"Молодые люди ехали на эскалаторе и орали как резаные. Один из них напал на меня с кулаками из-за того, что я попросила их быть тише и уважать других. В ответ на замечания молодой человек стал бить девушку по голове, синяков от ударов не осталось. Только ссадина за ухом. И ржал при этом", - поведала она.

"Несколько раз мне полицейский на станции метро давал трубку, со мной говорили начальники разных отделов полиции, что не могут принять заявление, „приходите завтра“, „вас тут много, а я один“ и все такое", - рассказала она про опыт общения с полицейским на станции Менделеевская.

В ОВД "Отрадное" ее тоже отговаривали писать заявление, отметив, что "ему все равно ничего не будет, максимум административный штраф". Валентина Ингсоц отметила, что полицейские пытались на нее давить, выставив все как обычную бытовую ссору.

"Полицейские ведут себя так, как-будто я кого-то избила, а не меня. В итоге заявление приняли, меня повезли в травмпункт. Травматолог вызвал „скорую“ с подозрением на сотрясение, полиция не хотела, чтобы я ехала. Отпустили, только когда я сказала, что позвоню в отделение собственной безопасности МВД", - резюмировала она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко02.09.2018 16:20
Теперь Железнова будет ходить с оглядкой в своём Подмосковье. За что боролись, на то и напоролись.)))))
Ответить
2Вор02.09.2018 16:53
В Германии приедут, но с большим опозданием, чтоб не участвовать в разборках, особенно где живут компактно турки, цыгане, арабы. Они им отдали эти территории под их контроль, где руководят банды. Но вот если, где евреи живут, там даже постоянно днем и ночью охраняют полицейские. Я даже удивился, что у немецких полицейских на погонах шестиконечные звездочки Давыда-еврейского царя. Это нескрываемый показатель еврейской власти в Германии.
Ответить
3Железнова02.09.2018 18:37
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Не переживай, у меня тормозов никогда не было. Зато на лбу было написано, что могу ударить.))) И ничего.)))
Ответить
4М-дя04.09.2018 22:54
Зачем волосы под ЛГБТешню красить:? Провоцировать лиц с неустойчивой психикой?! Вот вам и результат.
Ответить
5Шаман07.09.2018 18:27
В ответ на сообщение № 4 от М-дя: ну она и так и фигурой, и лицом удалась. Да, душа у ней по лицу ничего, так что ей нечего расстраиваться, все у нее будет хорошо.
Ответить
6Солнышко08.09.2018 10:55
Элина Мамедова, работающая мастером маникюра и педикюра, обвиняется в распространении во «ВКонтакте» публикаций, которые возбуждают вражду и ненависть, а также унижают представителей национальной группы — русских.Следователи Ялты потребовали у 27-летней жительницы крымского села Чехово Элины Мамедовой, обвиняемой в экстремизме из-за репостов во «ВКонтакте», образцы ДНК, слюны и голоса. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. Адвокат группы «Агора» Алексей Ладин, защищающий Мамедову, предположил, что образцы нужны для создания базы экстремистов. Он рассказал, что девушка отказалась от предоставления образцов, «дабы минимизировать свое участие в театре абсурда».
Ответить