Песков: Владимир Путин проплывает в день минимум километр

03.09.2018 10:43684#Владимир_Путин Дмитрий_Песков спорт

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что президент страны тратит очень много времени на спорт каждый день. Он отметил, что глава государства затрачивает как минимум полтора часа в сутки на занятия физическими нагрузками.

"Как я понимаю, часа полтора. Потому что он меньше часа плавает, практически ежедневно, когда есть возможность, когда нет затяжных командировок, свой ежедневный километр. И в зале занимается, и в хоккей играет", - рассказал Дмитрий Песков.

Ранее президент России Владимир Путин рассказывал, что считает плавание своим основным видом спорта.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко03.09.2018 12:40
Может быть, россиянам надо выбирать в президенты грамотного политика, а не спортсмена?))Хотя, как-то трудно назвать его спортсменом.)) Рейтинг его падает с каждым днем, всё ниже и ниже. Сделали ставку на Соловьева, но не учли, что этого "ведущего" вообще перестали уважать в России.
Ответить
2Смешинка03.09.2018 13:14
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Сначала себе выберите, а потом к нам лезьте.
Ответить
3Железнова03.09.2018 13:19
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ути-пути.) ))) Как раз с вами у нас нет демаркации границ.)))))
Ответить
4Бульбучиков03.09.2018 19:30
Я не президент, но сегодня 30 км проехал на велике, даже рыбу половил, вот лежу отдыхаю. Восстанавливаемся понемногу после бульбульковских похождений.
Ответить
5Дядя Ваня04.09.2018 05:46
Я бы тоже проплыл пару киллометров, но у меня нет бассейна.
Ответить
6Мнительный04.09.2018 06:01
В ответ на сообщение № 5 от Дядя Ваня: Плавай в ванне. Ванна есть?
Ответить
7Диван04.09.2018 12:23
В ответ на сообщение № 5 от Дядя Ваня: В бассейне надо плавать, а в речке течением само несет. Еслиб с костюмом как наверху у президента, то и мочится не надо. Но хочу сказать, что он трудоголик, не в пример Ельцыну-алкоголику или Горбачову-балаболику.
Ответить
8Ванна04.09.2018 22:39
В ответ на сообщение № 6 от Мнительный: Не борзей.
Ответить
9Смешинка05.09.2018 11:54
Мы сейчас все проплываем. Как фанера над Парижем.))))))))
Ответить
10Незаурядный алкоголик05.09.2018 16:57
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Он как Мао Цзе Дун! Тот Янцзы переплывал, а ВВП просто плавает целый час. Вот так вот!
Ответить
11Юля07.09.2018 13:56
Песков видно еще тот подхалим.
Ответить
12Лара09.09.2018 05:18
Нам это не интересно! Абсолютно наплевать! Где и как, и зачем он проплывает!
Ответить
13Лара09.09.2018 05:20
Если нырнет и не выплывает, то тогда будет интересно!
Ответить
14Катя20.09.2018 11:10
Похвастаюсь, у меня хомячок в квартире даже корыто с водой переплывает.
Ответить
156826.09.2018 10:15
Я тоже уже в таком возрасте, что уже доказываю себе и другим, что я еще нехуже физически и умственно других. Я думал в детстве, почему Мао Цзедун переплывал реку Янцзы. И вот президент это делает? Сейчас я понимаю почему, проверял насколько сдал из-за старости или нет? Но это ложная проверка, все зависит от тренированности тела на вид движения как молодого, так и старого.
Ответить