Кума Владимира Путина получила нефтяное месторождение

10.09.2018 12:302782#Владимир_Путин Оксана_Марченко

Украинская телеведущая, жена политика из Украины Виктора Медведчука Оксана Марченко, которая является родственницей российского президента Владимира Путина, получила в собственность Гавриковское нефтяное месторождение в ХМАО, которое должно быть введено в эксплуатацию до конца 2018 года. Его извлекаемые запасы оценивают в 40 миллионов тонн.

В "семье" президента РФ Оксана оказалась в 2004 году - тогда крестными родителями ее родной дочери Дарьи стали Владимир Путин, а также Светлана Медведева. После того, как она стала кумой Владимира Путина, Оксана Марченко вошла в "ближний круг", который контролирует богатства РФ.

Конкурс на право добывать нефть в указанном месте был анонсирован еще в 2015.

К участникам конкурса изначально предъявили необычные требования - победитель конкурса должен перерабатывать добытое сырье на нефтеперерабатывающих предприятиях Ростовской области. Соответственно, этому требованию соответствовала единственная компания, которая и выиграла тендер, - подконтрольная "Югу Руси" бизнесмена Сергея Кислова ООО "НЗНП Трейд". Кислов владеет единственным в Ростовской области нефтеперерабатывающим заводом - Новошахтинским НПЗ.

"Но выигравшая конкурс на добычу нефти в Ханты-Мансийском автономном округе ООО "НЗНП Трейд" только на 32% принадлежит Сергею Кислову. Доли в 14,9% и 3% - собственность компании Наталии Лавринюк и фирмы "Развитие", а большая часть предприятия - 50,1% принадлежит уже упомянутой кипрской фирме Ventolor Holding Ltd Оксаны Марченко", - пишет Newsru.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова10.09.2018 13:00
В чём криминал?))))))))))) Уточните.
Ответить
2Микки Маус10.09.2018 13:44
Вот это кума! Корсет не жмет?
Ответить
3Генератор правды10.09.2018 16:50
Ни в чем, Железнова.
Ответить
4Иди-иди10.09.2018 16:56
В ответ на сообщение № 3 от Генератор правды: Не брызгай содержимым своего внутреннего мира.
Ответить
5Лара10.09.2018 18:03
Пошла на эта кума вместе с ним!
Ответить
6Смешинка10.09.2018 18:04
Ну вот и куму пристроил. А придет новый, все закрутится по новой. Дышите ровно.
Ответить
7Железнова10.09.2018 19:59
Шо за кума, коль под комом не была. Раз под комом не была, значит не кума.
Ответить
8Железнова10.09.2018 20:01
В ответ на сообщение № 7 от какбыЖелезнова: Это ты верМишели расскажи. Она от кума размножалась.)))
Ответить
9Микки Маус10.09.2018 20:07
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ты у ног стоял? Почему ты заметен?Сделай свою писанину незаметной.Все тролли очень заметны.
Ответить
10Ирина10.09.2018 20:12
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Криминала нет, есть коррупция в высших эшелонах власти.
Ответить
11Любопытный11.09.2018 01:20
Быстрей бы солнышко тово, чтобы узнать, сколько у него запрятанного по всяким кумовьям.
Ответить
12Железнова11.09.2018 09:06
В ответ на сообщение № 9 от Микки Маус: А мышам слова не давали.))
Ответить
13Солнышко11.09.2018 11:49
Это ещё далеко не все, Тина Кароль закупает современное оборудование для онкологических клиник Украины.
Ответить
14Художник11.09.2018 12:17
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Она еще красивая и даже может хорошо одеваться и краситься - помада увеличивает ее улыбку.
Ответить
15Железнова11.09.2018 13:19
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Ну пусть закупает, нам-то что?))))))
Ответить
16Солнышко11.09.2018 16:36
В ответ на сообщение № 14 от Художник: Возможно вы и правы, но Тина Кароль настоящая, натуральная красавица и умница.
Ответить
17Скинхед11.09.2018 18:32
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Ты прав красивая, куда там западным с выступающими мульти-культи черными пятнами.
Ответить
18Железнова12.09.2018 13:03
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Колхозница. Я позавчера такую хохлушку в банке наблюдала. У нас есть такое малюсенькое отделение в ТЦ. Буквально, метров семь. Там стойка менеджера и узенький проход к кассе. В кассе стоит женщина. В проходе к кассе ОНА, в позе, как крайняя справа, лет 45, глаза густо накрашены, и, как будто размазаны. Спрашивает, есть ли у них переводы на Украину. Тем временем, женщина от окошка кассы отходит и протискивается мимо мадам. Я спрашиваю "Вы в кассу?". Презрительный взгляд, потом "Возможно". "Так да, или нет?" Поджимает губы. Прохожу в кассу, заполняю бланк, мадам тем временем, морочит голову девочке за стойкой. " Ой, Я не знаю, нужна мне ваша карта, или нет. У вас есть образец?" Показывают ей фото из буклета. "Нет, у вас живая карта есть, показать?". Менеджер (М) уже в полуобморочном состоянии, девочку жалко, тем более, мы уже друг друга знаем. Показываю свою карту. Осмотрела меня с головы до ног "Нет, это не то." К М-"Это то?" М-"Да, это наша карта". "Нуууу, я не знаю" томным голосом. Я уже закончила свои дела и ухожу. Походила по ТЦ, сделала покупки, зашла в аптеку, там было небольшая очередь, купила то, что надо. Выхожу. Напротив то самое отделение банка, дверь открыта. Мадам всё ещё там, читает буклеты. М смотрит на меня, я закатываю глаза, М даже этого сделать не может под камерой.))))) Вот я и думаю, вы такие пафосные, или вы такие дураки, что полчаса не можете понять, нужна вам карта для переводов, или нет, или у вас такие огромные деньги, что вы так за них боитесь?) ))) Ведь потом отправлять в нэньку будет по 500 рублей, но перед бедной девочкой, которая послать её не может, будет часами выкалываться, как муха на стекле.)))))))Это одна из историй про хохлов. У меня ещё есть.)))))
Ответить
19Железнова12.09.2018 13:06
В ответ на сообщение № 17 от Скинхед: Тина Григрьевна Кароль (укр. Тіна Григорівна Кароль), имя при рождении Татьяна Григорьевна Либерман (укр. Тетяна Григорівна Ліберман.
Ответить
20Скинхед12.09.2018 14:59
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ну что, возможно в мать - Светлану Журавль вся пошла. То, что глаза у нее карие, вполне возможно, что волосы у нее крашенные. Явно на картинке она подражает Мэрилин Монро и в движениях, и в одежде, неплохо играет. Но так я в ней не вижу ничего плохого, если она честно зарабатывает гривны. Ведь цыган бы уважали все, если бы они зарабатывали честно.
Ответить
21Палитик12.09.2018 15:26
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Китайцы никогда не перейдут великую китайскую стену, которую они сами построили. Так что не мути воду.
Ответить
22Солнышко12.09.2018 15:33
В ответ на сообщение № 22 от Палитик: Обрати внимание, построенные бойницы на китайской стене, обращены во внутрь Китая. Это значит, что стену соорудили от Китайцев. Учи историю и не позорься комуняка несчастная.)
Ответить
23Железнова12.09.2018 16:28
В ответ на сообщение № 20 от неСмешинка: Подтвердить сможешь? Я вот тоже одну истину выложу тогда.))))))) Веришь?)))))))
Ответить
24Железнова12.09.2018 16:42
В ответ на сообщение № 21 от Скинхед: То есть, ты вовсе не скин.)))))
Ответить
25Скинхед12.09.2018 18:49
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Я за то, чтоб каждая национальность уважала другую национальность, но коренная национальность должна иметь власть над своей землей и ресурсами, и определять внешнюю и внутреннюю политику своей страны.
Ответить
26Смешинка12.09.2018 21:39
В ответ на сообщение № 22 от Палитик: Я не пишу то чего не знаю. Это моя челядь балуется под моим ником.))))
Ответить
27Тимофей27.09.2018 16:46
Смелые! Раздаривают народное добро и все безнаказанно, а потом пыхтят, что в сетях народ пишет о том, что их бабушки пенсионерки или люди, которым сейчас выходить на их возрастные пенвии МОГУТ ПРОКЛИНАТЬ. И видимо многие это делают потому что в стране жить становиться невозможно. Потом тогда сопли со слюнями вытирать, когда за все за это придется платить ИМ, а может их детям, внукам и правнукам! А то они всем дарят месторождения страны, Кадырову теперь, вот этой вот и как свои дарят. А это все ОБЩЕЕ и принадлежит бабушкам, которые вынуждены многие ходит по мойкам в поисках куска.
Ответить