Ходорковский: российских журналистов в ЦАР убили русские киллеры

21.09.2018 00:23905#Михаил_Ходорковский

Оппозиционер Михаил Ходорковский заявил о том, что ему известны причины, по которым пытались отравить создателя "Медиазоны" и участника Pussy Riot Петра Верзилова. Он заявил, что этим людям поступили данные о том, что троих российских журналистов в ЦАР расстреляли русские киллеры.

"Это не были неизвестные вооруженные люди, а согласно имеющейся у нас сейчас рабочей версии убийства, это были русские киллеры. Они сначала застрелили одного из трех журналистов, а потом получили приказ прикончить остальных", - заявил экс-глава ЮКОСа в интервью изданию The Beast.

"Верзилов стал жертвой заказного убийства, предпринятого кем-то из тех, кто стоял за убийствами в ЦАР. Оглашение настоящих имен, вместо условных, обозначенных в отчете Петра и упомянутых его друзьями, может привести к новым жертвам". "Убедительно прошу коллег принять во внимание происходящее и не расшифровывать данную друзьями Петра информацию", - заявил Ходорковский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова21.09.2018 08:49
"Российские ракеты и российские самолеты делают те же люди, которые изготавливают "жигули".))
Ответить
2Железнова21.09.2018 10:05
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: Смысл этого высказывания, трололо?))) Как в лужу дёрнул. Брызг много и вони.)))
Ответить
3Железнова21.09.2018 10:06
А Верзилов что, сдох уже? Как Бабченко?)))
Ответить
4Железнова21.09.2018 12:51
Сегодня наш Президент Украины Порошенко, выступая в Раде показал и рассказал куда должен идти совок и Россия! В АД. Там им самое место! И на этом фоне некоторые рашистские "консервы" просто удрали из зала заседаний. Ибо им находиться в зале некомфортно. Их корежит!
Ответить
5Железнова21.09.2018 14:01
В ответ на сообщение № 4 от какбыЖелезнова: Ваш "перзидент" (не испр) нас не интересует. С чего мы должны интересоваться рассказами соседского алкаша?))))))))
Ответить
6?21.09.2018 16:32
Порошенко, как Лара, передал в международный суд на Би-Би-Си за клевету. Чем оклеветали и как?
Ответить
7Смешинка21.09.2018 17:34
В ответ на сообщение № 6 от?: Он подал в суд не за клевету, а за то, что его взятку обнародовали. Распространение секретной информации)))
Ответить
8Железнова21.09.2018 18:53
Ходорковского в Украине не уважают, он сторонник отжатия Крыма у Украины.
Ответить
9Железнова21.09.2018 19:32
В ответ на сообщение № 8 от какбыЖелезнова: Вна скакляндии?))) (не испр.)
Ответить
10Палитик22.09.2018 11:10
Действительно, какое то безсмысленное убийство. Как правило они берут в заложники, чтоб требовать выкуп.
Ответить
11Железнова22.09.2018 13:21
В ответ на сообщение № 10 от Палитик: Там идёт война, между мусульманами и христианами. На самом деле, воюют все, против всех. Насчёт выкупа, у них было, насколько я помню, 8 тыс. долларов при себе и дорогая аппаратура. А там и за 10 долларов убьют.
Ответить
12122.09.2018 15:26
Жалко русские киллеры до ходорка еще не добрались. (
Ответить
13Смешинка23.09.2018 14:20
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Васса, а Васса, ты знаешь, что Поветкин оказался в нокауте?)))
Ответить
14Железнова23.09.2018 15:09
Украинские десантники вновь сорвали учения войск НАТО, которые проходят в Германии и повергли в шок американских боевых офицеров, которые, кажется, видели все. На этот раз украинцы легко и непринужденно практически без единого выстрела взяли в плен роту американской «десантуры».
Ответить
15Железнова23.09.2018 17:03
В ответ на сообщение № 14 от какбыЖелезнова: Не за что мне хохлов хвалить. Даже в своей жизни ни одного приличного не видела.)))) Все на понтах, все умничают, при минимуме образования, все себя неадекватно оценивают и все стараются обмануть других, типа все кругом дураки, один я хохол.
Ответить
16Железнова23.09.2018 17:06
В ответ на сообщение № 14 от какбыЖелезнова: Оооо! Вы там играли по сценарию, роль плохих парней.))))))) То есть, русских.)))))))))) Тогда понятно.))))
Ответить
17Железнова23.09.2018 17:08
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Добавлю.)))) Украинские десантники, по легенде учений, действуют как "противник", то есть, Россия.)))))) Я угораю. Молодцы! В очередной раз показали, что с русскими лучше не связываться.)))
Ответить
18Железнова23.09.2018 18:46
В ответ на сообщение № 17 от как-бы Железнова: Не надоело, сама с собой разговаривать? Мне местечковые новости из хохляндии (не испр) не интересны. Придумай себе название, Е плыви в свободное плавание.
Ответить
19Железнова23.09.2018 20:11
В ответ на сообщение № 18 от какбыЖелезнова: Нервничаешь, трололо?))) Премию срезали? Понервничай, понервничай.)))
Ответить
20Полюбовник28.09.2018 13:53
Этот пархатый решил, что умный самый?
Ответить