Госдеп США объявил о жестких санкциях к РФ из-за дела Скрипалей

14.09.2018 11:52403#Сергей_Скрипаль санкции

Премьер-министр Британии Борис Джонсон рассказал, что видел интервью Боширова и Петрова, отметив, что их объяснения совершенно смехотворны.

"Они давали абсолютно нелепые ответы на смехотворные вопросы. У меня вскипает кровь при виде этого!" - заявил британский премьер.

"Я сделал классическую ошибку, подумав, что с Россией можно договориться. Я пытался наладить контакт с Путиным и Лавровым. Нам надо было наладить отношения", - отметил он.

В свою очередь, в Госдепе США отметили, что после вскрытия новых фактов и бездействия властей России в расследовании дела Скрипалей на банки страны будут наложены "суровые и жесткие" санкции.

Новые ограничительные меры буду включать в себя санкции против банков, полный запрет на финансовую помощь, кредитование российских юрлиц, экспорт-импорт товаров и т.д. "Это будет подробный список мер против российского правительства", - заявила Помощник Государственного секретаря по вопросам экономики и бизнеса Маниша Сингх, добавив, что "мировое сообщество не должно мириться с поведением России, особенно в случаях отравления и убийства ее собственных граждан".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова14.09.2018 12:18
Какое правильное видение.)))))))
Ответить
2Солнышко14.09.2018 14:30
Это означает, полный крах экономики России!
Ответить
3Железнова14.09.2018 17:10
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ничего это не означает)))))) Если только полный отказ от расчётов в долларах.)))) Вались он на бок.)))))))
Ответить
4Смешинка14.09.2018 17:36
США плевать на Скрипалей, этот ежу понятно. Но Солнышко не еж, он не понимает))) Трамп закапывается поглубже и "друзей" за собой тянет. А мы подождем.
Ответить
5Крыжовник14.09.2018 21:32
Это таким здесь на все и всех плевать. А плеваков нужно лечить!
Ответить
6Лара Баканова14.09.2018 23:02
Что за страна? Мне нельзя ехать было ранее в своей автомашине, отслеживали для ДТП и били их даже на стоянке, умышленно, теперь не дают ехать в автобусе, пристают, как все полвека с клеветой приставаниями, нельзя отдыхать спокойно в гостинице, лезут, пристают, чтобы не давать отдыхать, нельзя жить в своём доме нормально, потому, что его вандалят, чтобы приставать везде и всюду, нельзя кушать спокойно в ресторане и кафе! На сайте постоянно комментарии убирают, для торжества преступников и их дальнейшего беспредела. Да все и везде нормальное только нельзя! Вы чего добиваетесь? Рот затыкать мне везде и вирусами покушаться годами? Вас ждёт давно ад! Пошли вон из моей жизни и от моего сына!
Ответить
7Лара Баканова14.09.2018 23:05
Хорош мои комменты здесь убирать! Мычат, всех хотят научить и ошейники ещё повесить!
Ответить
8Лара Баканова15.09.2018 02:11
В моём комментарии 7 было написано слово ""мычать!"" Срезать поменьше надо и переделывать на свой манер чужие фразы. Все нервы трепят людям везде и всюду! Со мной эта манера, никого не спасёт от ответственности. Пусть они не отрабатывают на мне и сыне свой беспредел!
Ответить
9Железнова15.09.2018 09:48
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Мыться почаще надо, Лоринда, тогда везде пускать будут. А вонючих нюхать никто не обязан.)))))))) Представляю, летом, в жару и автобусе.)))))
Ответить
10Железнова15.09.2018 10:39
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: А скунс теперь под запретом?Летом, в жару и автобусе со скунсом. Хотя, я бы тоже вонючек в общественных местах запретила.)))))))
Ответить
11Железнова16.09.2018 14:23
Президент сказал, что санкции нам на пользу, значит так и есть!
Ответить
12Железнова16.09.2018 16:51
В ответ на сообщение № 11 от какбыЖелезнова: Неугомонный трололо))))))) Всё смешишь?))))))))
Ответить
13Дедушка16.09.2018 17:01
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Я тоже удивился, когда все западное перенимали без оглядки. Этим воспользовалась вся грязь западная и местная со своими всякого рода болезнями, моральными и физическими. Санкции где-то помогли освободится от химии. Конечно, китайского и турецкого пока не отменили еще. Мне кажется коммунисты при Сталине знали о вреде переедания и пропагандировали ненависть к толстым, как к буржуям. Люди могли себе позволить только раза два в месяц мясного, как помню. Но самая любимая еда был сахар, которого было тоже мало и прятался.
Ответить
14Железнова16.09.2018 17:09
В ответ на сообщение № 13 от Дедушка: С этим к трололо. Не я писала.))))
Ответить
15Железнова16.09.2018 17:10
В ответ на сообщение № 13 от Дедушка: Но, по сути)))
Ответить
16Михась17.09.2018 00:10
Железнова, ты в баню ходишь с Ларой? Откуда знаешь, когда и сколько, где она моется? Ты воняешь и в транспорте так, что на днях ехал рядом с тобой и задохнулся. Совсем баня твоя не работает. На сайте от тебя уже совсем не продохнуть.
Ответить
17Мендель17.09.2018 00:11
Железиха, когда Лара ездила на своём Мерседесе, что твои нюхальщики криминальные лезли к ней и к её автомобилю? Понюхать решили, как Мерседес пахнет и его красивая хозяйка? Чем не дура ты Железнова? Воняешь с преступностью на всю Россию.
Ответить
18Костюха17.09.2018 00:16
Вот как познаются клеветники! Железнова, ты Лару Баканову даже не знаешь лично, а на сайте регулярно грязь льёшь на незнакомку. На задании старушка прыгает. Чем более выльет, тем более получит. Провоняла железная ты все вокруг, уже трудно дышать рядом с тобой.
Ответить
19Дальнобойщик17.09.2018 00:31
Железякина работала в ментомилиции, там у неё руководство. Чужого сына возвращать давно пора родной маме, а не сидеть хором клевету разносить про незнакомых женщин, у которых все воруете. Обнаглели, от госмасштаба. У тебя Железнова надо все конфисковать, тогда рот замкнешь свой.
Ответить
20Железнова17.09.2018 09:20
В ответ на сообщение № 16 от Михась: Не, Лоринда, мне с тобой в баню не надо.))))))) У меня своя ванная есть. А, чтобы знать, моется, или нет. Достаточно нюхнуть. Вот Лоринду нюхнут, и отовсюду выгоняют.)))))) Чой-то. Небось звездятиной старой тянет.)))))))
Ответить
21Железнова17.09.2018 09:21
В ответ на сообщение № 17 от Мендель: В мечтах, Мендель, в мечтах. Вот, кстати, теперь Лоринда правильно обозначилась.))))))))
Ответить
22Железнова17.09.2018 09:23
В ответ на сообщение № 18 от Костюха: Нам это незнакомка свою звезду регулярно на уши натягивает. С чего бы это, совершенно незнакомым людям?)))) Даже не поинтересовавшись, а оно нам надо?)))
Ответить
23Железнова17.09.2018 09:24
В ответ на сообщение № 19 от Дальнобойщик: Ути-пути.))))))
Ответить
24Железнова17.09.2018 09:24
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Когда твоя девушка больна.)))))
Ответить
25Лара Баканова18.09.2018 14:14
Ой, как замечательно! На сайтике только вшивотную клевету про вонь железновой печатают! А мои ответы ей все убрали! Замечательно железа, давай дальше лей с оборотнями вашу клевету, по всей России!У нас народ любит повторять, особенно под заказ и за деньги! У меня, железякина одни духи в сумочке стоят 2500 рублей. Может эта вонь вам не нравится? Ишаки, вас всех привлекут и за вашу вонь!
Ответить
26Лара Баканова18.09.2018 14:20
На опусы железякиной. Вот от тебя ужасной, старой звездятиной пахнет за километры. Дышать людям и жить не даёшь своей вонью с оборотнями! Мы ещё этот вопрос будем везде обсуждать, как по заказу евреев вы клевещите на всю Россию! Так удобнее приставать. Меня нигде не выгоняют! Это заказная клевета евреев и их оборотней будет рассматриваться теперь в суде! А если будут выгонять по клевете, чтобы стрессы дополнительно устраивать, я добьюсь, чтобы выгнали их отовсюду!
Ответить
27Лара Баканова18.09.2018 14:29
Вашу клевету про вонь, придуманную оборотнями и евреями для травли, объясняется так! Когда бомжи зачуханные, грязные и немытые, в рваных одеждах едут в транспорте или ещё где находятся, НИКТО не лезет к ним и не оскорбляет их достоинство трепом про их вонь!Зарубила железка! А я в отличие от бомжей еду в чистой, дорогой одежде и ещё модной! У меня один джинсовый кардиган стоит '3000 рублей, да ещё супер модный и вся одежда прекрасная. В сумочке всегда духи дорогие и дезодор. И вот ко мне, при этом какая то заказная, купленная шваль лепит свою еврейскую клевету! Зачем? Для стрессов и унижений! Евреи, не срезать, очень это любят, как и оборотни! Пошла вон из моей жизни! Жильё моё ваша шваль не получит! Хоть вы будете вонять своей вонью на весь мир!
Ответить
28Лара Баканова18.09.2018 14:49
Жалею, что не взяла телефончик женщины, которой приписали заказную вонь, вместо меня! Клеветники запутались в женщинах! А было вот что. Где-то год назад я намазала себе ушибленное место мазью Вишневского, которая имеет специфический запах. И зашла рядом в магазин, где работала, как бы приятельница моя, в то время. Она начала: "Какой запах, ты что Вишневского намазалась?" После этого, она и особенно заезжая армянка из этого магазина, которая туда воткнулась ради меня, начали всем сливать про этот запах. Так вот, когда я приехала в Москву пару месяцев назад, где бегунки забегали сразу и зашла в магазин, то увидела и услышала смехотворную картину. Одну из кассирш уже обработали. Я стояла на другом конце магазина и выбирала покупки и вдруг услышала, как кассирша пристала к женщине и начала её унижать: "Ой какой от вас запах"! Женщина возмутились и ответила, :,
Ответить
29Лара Баканова18.09.2018 14:53
Ну зачем же срезать мой коммент номер 28, который имел далее весь текст! Вот сидит не только клевещет, а ещё и срезает комменты правды! Клевету и ложь бьют потоком!
Ответить
30Лара Баканова18.09.2018 15:02
Так вот женщина возмутились и ответила: "Нет никакого запаха от меня!" На что услышала продолжение: "От вас пахнет мазью Вишневского!" Женщина ответила: "Да ничем от меня не пахнет и мазью тоже!" Перепутала подкупленная кассирша женщин. И приписала заказную клевету другому объекту! Вот это был пассаж! Вот был смех то, ведь мази ни на мне, ни на женщине не было. А я стояла очень далеко, на другом конце магазина и смеялась. Такие же сцены, с разной клеветой евреи потом стали устраивать вместе с бегунками, где им хотелось. В суде будем вашу уже криминальную вонь разбирать! И подсады вам не помогут! Иди бомжам так скажи железякина, сразу в морду тебе дадут! Али там боишься?!
Ответить
31Лара Баканова18.09.2018 15:05
Железка, паранойя, особенно заказная, лечится у психиатра. Лучше сразу группой вам лечиться! А теперь я займусь клеветниками. Ведь ты от них получила этот заказ!
Ответить
32Лара Баканова18.09.2018 15:14
Так, что, железякина, пока до тебя клевета от твоих сообщников дошла, она, конечно, как и положено при испорченном телефоне, сильно трансформировалась и обросла разной гнилой ложью! Будешь нести ответ за клевету с пособниками! Даже на сайте вытащили свою, групповую вонь! Мой дом и землю вы никогда не получите, даже спрятав моего наследника и клевеща на меня везде! НИКОГДА!
Ответить
33Лара Баканова18.09.2018 15:21
На номер 20 от железякиной. И ещё не забывай еврейка, что в отличие от бомжей у меня есть собственный дом, в котором я моюсь. И простор для мытья есть, такой, какого нет в твоей полутораметровой ванне в хрущевском курятнике!
Ответить
34Железнова18.09.2018 18:07
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Когда твоя девушка больна!)))
Ответить
35Лара Баканова19.09.2018 00:02
Железнова, тут не психушка, чтобы внушать пациентам свою клевету!Бередить внушениями психику других людей из корысти, чтобы потом занять мой домик, имущество и присвоить совсем моего сына в преступных целях, совсем недопустимо! Когда больны шайками, это уже клиника опасная. Браслет на щиколотке ты еще не носила с дружбанами?!
Ответить
36Железнова19.09.2018 09:40
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Когда твоя девушка больна. Очень больна.)))))))
Ответить
37Лара Баканова22.09.2018 06:48
На номер 9 от Железнова. Твоим сообщникам не нужно было бить мой Мерседес Вито в умышленном ДТП! Специально все мои автомобили разбили и разворовали, чтобы я ездила в их душных, вонючих автобусах!Раньше у этой своры была другая тема для приставаний ко мне. Я всегда открываю окно в их автобусах, в которых столько вони, перегара, пота, что если закрыты все окна, да ещё в теплую погоду, можно заболеть от инфекции и спертого, душного, вонючего смрада. Как только открою окно, бегунки сразу его закрывают, чтобы был повод для крика и приставаний! В холодное время года, ездить в подобных, смрадных автобусах совсем невозможно. Антисанитария! И вот это гнилое, затхлое стадо, которое любило годами вдыхать подобные ароматы, вдруг стали под заказ шибко ""цивилизованными"" как только уловили, что можно заработать на клевете. Железякина! Я твоих пособников везде угощу жалобами! Цель этих всех, постоянно ко мне приставать! Это у них отработано полвека. Когда твои так совсем уже банальны! И так уже они больны!
Ответить
38Влад23.09.2018 15:10
Так вот ответы наших и показали, что это обычные граждане, но которые не хотели раскрывать основные свои причины поездки, то и "тормозили" в некоторых ответах. А вы западники подумайте, что если граждане были бы связаны с разведкой, то их легенда была бы с идеальным изложением цели их поездки.
Ответить
39Палитик24.09.2018 15:20
Если б санкции били в цель, но бьют, как правило, невиновных.
Ответить
40Не палитик01.10.2018 08:15
Санкции бьют в цель. И вы не правы. Если у вас сундук с золотом, тогда вам будет оно мешать в понятиях.
Ответить