Дочь депутата Госдумы купила в Британии особняк за 2 миллиарда р.

08.09.2018 11:421047#депутаты

29-летняя дочь депутата Госдумы от республики Татарстан Рината Хайрова Эльсина приобрела в собственность элитное поместье в английском графстве Суррей. Отмечается, что цена особняка составляет 22 миллиона фунтов или почти два млрд рублей. О покупке пишут британские СМИ.

Издание The Daily Mai сообщает что "дочь бывшего министра финансов Татарстана владеет поместьем, площадь которого составляет три гектара".

Строение включает в себя 15 ванных комнат, десять спален, большой бассейн, винный погреб, спа-салон, кинотеатр, гараж на шесть автомобилей и собственный сад в 1,2 га.

Согласно данным СМИ, данное поместье было куплено вскоре после приобретения другой недвижимости в Британии. Ранее девушка, пишет The Daily Mail, приобрела квартиру в английской столице за 10 млн фунтов (870 млн рублей).

Депутат Хайров заявил, что его дочь давно является взрослой самостоятельной женщиной и ее личная жизнь, и доходы не имеют отношения к его собственным. Об этом пишет Ura.ru.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко08.09.2018 12:00
Какая неожиданная новость, некоторые "самостоятельные" детки государственных мужей, даже русский язык плохо знают. Наверное таки в Раше политики не врут, когда говорят про рост благосостояния россиян.))
Ответить
2Арн08.09.2018 12:01
А учителя в рф вкалывают за 10 тыс руб-эх, все идет по плану!
Ответить
3Белоруска08.09.2018 13:38
Моя хата лучше, я бы в жизнь не покупала старинные эти дома с привидениями. Даже, если бы куча денег было. Хороший и у нас можнопостроить, как юморист Галкин. За такие деньги можно построить целый город. С небольшими домиками, и заселить туда народ и брать с них налог. Земли в России и в Белоруссии хоть отбавляй. Что-то неправильно политику ведут. Поэтому экономика слабая. Глубоко ошибается тот, кто считает более прочной и твердой власть, находящуюся на силе, чем ту, которая основана на любви.
Ответить
4Смешинка08.09.2018 13:40
Самые богатые у нас 22-летние и 82-летние))))))
Ответить
5Ась?08.09.2018 14:29
Почему они все на британские острова прутся?! Что там???
Ответить
6Салем08.09.2018 15:20
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Молодец, я тоже такого же мнения. Я б только хотел, чтоб что-то такого уметь, чтоб людям нужным быть, и этим деньги зарабатывать. Тогда можно везде жить.
Ответить
7Пофиг на придурь08.09.2018 18:16
Ну прикупила мартышка старый понтовый сарай с бутылками кислого портвейна, и что?! Герцогиней стала?! Или ума прибавилось?! Все они одинаково заканчивают.
Ответить
8Вор08.09.2018 19:32
В ответ на сообщение № 7 от Пофиг на придурь: Как-то вспомнился Березовский, имел тоже там же замок. Как не просился обратно, в Россию его не впустили, повесился или повесили.
Ответить
9Штирлиц09.09.2018 00:14
Германия, почему-то, одних бедных обрезанных принимает, а англичане всех богатых.
Ответить
10Петя петушок09.09.2018 12:55
Гнать вас всех из этих самых дум надо! И пора уже. Все здесь провоняли, даже деньги их вонючие.
Ответить
11Солнышко10.09.2018 09:25
Свободный человек становится на колени только для того, чтобы взять в руки булыжник.
Ответить
12Диван10.09.2018 12:35
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Молодец, твой юмор с картинками мне нравится, конечно и Железновой картинки и рассказы Беларуски тоже.
Ответить
13Р10.09.2018 19:59
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Наверное, людей уже довели до сопротивления властям. Одеты все бедно, наверное, честные работяги. У нас в бывших ГДРовских землях тоже много недовольных, потому что местных не ставят государственными чиновниками, заполняют эмигрантами оккупанты красно-зеленые, их предки воевали на стороне англичан в войну.
Ответить
14Морд-ры10.09.2018 20:27
Во блин татарва расслабляется! Где Бастрыкин-то с его миллионной армией??? Где Колокольников с его "гвардейцами". Разложили эти все структуры баблом бездельем и безнаказанностью расхлябанностью и все равно!
Ответить
15Железнова10.09.2018 21:46
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Теперь поняла, для чего Собян-хан плитку укладывает.)))
Ответить
16Железнова10.09.2018 21:51
№ 11 от Солнышко: Скакляцкий флаг видно. Ну вы чокнутые.)))
Ответить
17Хумук12.09.2018 09:17
Если вспомнить, что твердил на лекциях мудрый дядя Ломоносов, учивший не разряжать лейденские банки руками да на сварку без очков не глядеть, "ежели где-то убудет, то где-то прибавится". Сия истина опять нашла подтверждение: убыло у пенсионеров, а прибавилось у чиновников.
Ответить
18Железнова15.09.2018 14:27
Счастливый конец.))))) У меня всё)))))
Ответить
19Рядовой ЧК16.09.2018 07:31
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Наконец-то, после Березовского, Абрамовича, Скрипаля и тысячи других жуликов из России, Англия поняла, что что-то не так идет с приезжающими из России. Пример неплохой для правительства России и противников Навального. Пора уже тоже разбираться, откуда у большинства российских чиновников такие накопления и конфиксировать их. В первую очередь надо Чайку проверить и его многочисленную команду родственников.
Ответить
20Палитик16.09.2018 09:39
Англичане вообще в своих бывших колониальных странах как Китай и Индия, занимаются банковским криминалитетом. Без проверки принимают миллиардами воровские деньги с этих стран и со всего мира, т. е. занимаются просто отмыванием денег и созданием офшоров. Китайцам продали новейшие атомные электростанции в Англии, за 22 миллиарда долларов, в нарушении международных договоренностей, что позволит китайцам добраться до новейшей технологий запада и строить их и продавать. Конечно, если бы не напряженка с Россией, то никаких проблем с покупкой замка у этой дочери татарского депутата не было, ведь даже Мэр Лондона есть маленький мусульманин.
Ответить
21Железнова18.09.2018 20:49
Катасонов Валентин: "Это не российская элита, а это некие космополиты, которые на самом деле работают в России вахтовым методом. Посмотрите на бывших чиновников, в том числе в ранге министров, которые сегодня оказались уже не в правительстве, а где-то еще - они чисто территориально находятся за пределами России, также это касается и некоторых действующих игроков - например, Германа Грефа. У них же у всех там двойное-тройное гражданство, это люди, которые имеют запасные аэродромы. Другое дело, что они плохо знают историю, потому что экспроприаторов экспроприируют. Их рано или поздно всё равно экспроприируют, потому что там потребуют справочку о происхождении доходов. Эту справочку они не смогут предъявить, а там масса всяких конвенций записано-подписано о борьбе с коррупцией, о борьбе с финансированием терроризма и так далее и так далее."
Ответить
22Скинхед21.09.2018 06:10
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: У меня двоюродный брат космополит, сам сказал, женился на какой-то колумбийке с ребенком, еще двоих сделал, получились не особо красивые из-за чего я с ним и он со мной не имеем общение.
Ответить