В Забайкалье группа уголовников напала на военный эшелон

28.08.2018 11:34942#военные преступление

В Забайкалье местные жители напали на воинский эшелон. В результате часовой застрелил одного нападавшего.

Глава Петровска-Забайкальского Александр Таранов рассказал, что конфликт произошел с компанией, которая отмечала день рождения. Часовой сделал предупредительный выстрел в воздух, но нападавшие не отреагировали.

"Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу Петровско-Забайкальского района сообщает, что компания напавших являлась частью криминального мира.

"Погибший по прозвищу Жданчик 1989 года рождения являлся "смотрящим" в районе, он отмечал с друзьями свой день рождения в кафе у вокзала. У компании произошел конфликт с военными, которые зашли в магазин, после чего местные попытались прорваться к эшелону, из-за чего часовой открыл огонь", - сообщил источник информационного агентства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка28.08.2018 12:01
"В Петербурге банда подростков устраивала погромы и избивала людей прямо в центре города.Как сообщает 78.ru, 24 августа группа жителей Северной столицы собралась на пикник в Таврическом саду. Но во время посиделок на них напала банда из 15–20 подростков. Школьники избивали людей, после чего разбросали их личные вещи.Одному из пострадавших сломали челюсть в двух местах, у некоторых украли ценные вещи.На этом банда подростков не остановилась, а отправилась гулять по городу. По пути злоумышленники сломали нос жителю Петербурга из-за того, что у него были татуировки. Эти же подростки совершили налет на ларек, выбили там стекла, а также избили пенсионерку на остановке. Из одного супермаркета они украли спиртное."Уголовники-это прошлый век, сейчас "онижедети" разгулялись.
Ответить
2Нейтрино28.08.2018 16:26
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Про петербургских детей, тебе безопаснее писать и осуждать?(((((( Если ты такая честная и храбрая, почему не пишешь о чеченских малолетках, от 11 до 18 лет, которые нападали на ваших полицейских?((((((( Они же тоже дети, а полицейские ваши-взрослые дяди в форме и при оружии-их расстреляли.((((((((
Ответить
3Солнышко28.08.2018 18:24
Солнышко, наблюдал два аналогичных случая. Часовому полагается поощрение в виде отпуска 10 суток.
Ответить
4Вор28.08.2018 19:12
Ой как интересно, а тут сидишь, социальные сосешь.
Ответить
5Смешинка28.08.2018 21:31
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Про это трубят везде и всюду, раз и ты наслышана. Причем тут смелость или трусость? Любишь ты всех в чем-то обвинять. А ты знаешь что в Калмыкии избили чеченку два мужика? Че молчим, кого ждем?
Ответить
6Смешинка28.08.2018 21:34
Бандитизм, сепаратизм и либерализм помолодели. Лихие и голодные 90 для сегодняшних подростков представляются героическими. Этого следовало ожидать. Никто, кроме Навальных, не занимается подростками. Что они видят кроме интернета, где кровь, разборки и деньги. Дальше будет хуже, если детьми не заняться.
Ответить
7Нейтрино29.08.2018 00:27
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Так я же об этом и писала на ветке Меладзе, ещё 25-го.))))) И фотку избитой Дудаевой выставила.((((( Только все отмолчались, якобы не читали, и ты в том числе. На форуме: "Я плакал" и на других, и на ваших чеченских, уже эту тему давно перетёрли, а ты якобы только проснулась?)))))) Впрочем, каждому своё. Тебе твоё. Моё-это моё.
Ответить
8Смешинка29.08.2018 00:36
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: Я не видела. А узнала только вчера.
Ответить
9Котик29.08.2018 06:13
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: В президенты их.
Ответить
10Трубочист29.08.2018 08:07
Тут уголовники сидят в высоких креслах. И всех устраивает. Поэтому они и плюют на всех. Сидите заплеванные и облеванные ими. Деградируйте дальше.
Ответить
11Алкаш29.08.2018 11:27
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А здорово, А!? Ну, я прям Оооо!
Ответить
12Дядя Коля31.08.2018 13:50
Мы тоже жили около железной дороги, при остановке состава воровали уголь, осенью арбузы через окно. Но нападать на военный состав, это до чего надо напиться и опуститься.
Ответить