Скончался народный артист Иосиф Кобзон

30.08.2018 15:201356#Иосиф_Кобзон

Радиостанция "Говорит Москва" сообщает о том, что что на 81-ом году жизни скончался депутат и артист Иосиф Кобзон. Информацию подтвердили его родственники. В 2005 году певцу был диагностирован рак.

В средствах массовой информации 27 августа появились данные о том, что Иосиф Кобзон был подключен к аппарату вентиляции лёгких. Тогда же он был помещен в реанимацию одной из столичных клиник. В тот же день пресс-секретарь Кобзона Варвара Виноградова заявила, что госпитализация певца была плановой и в реанимацию его не переводили. Жена артиста Нинель Кобзон также заявила о том, что ее мужа не переводили в реанимацию.

О дате прощания с народным артистом СССР и депутатом Госдумы будет сообщено дополнительно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иная30.08.2018 16:46
И у Матвиенко муж умер. ( ( Лукашенко уже высказал ей соболезнования.Все отмалчиваются, народ им не соболезнует? ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
2Смешинка30.08.2018 16:47
Ну, вот вам пример сколько лет человек работоспособен.)))
Ответить
3Иная30.08.2018 17:12
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Муж Матвиенко, вроде как медицинский полковник, был болен последние годы, прикован к инвалидной коляске.(((((((((
Ответить
4Солнышко30.08.2018 17:44
Ушёл ещё один член Единой России. Солнышко конечно же, его не уважал. Но если бы, вы видели и слышали, как ликуют и радуются этой новости его земляки. Это же, как надо было постараться. Посмотрите на лицо смертельно больного мальчика, которому Кобзон дарит пирамидку за 100 рублей.
Ответить
5Смешинка30.08.2018 18:55
В ответ на сообщение № 3 от Иная: И?
Ответить
6Прихожанин30.08.2018 19:47
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Не судите, да не судимы будете.
Ответить
7Меморандум30.08.2018 19:56
На Дубровке спас несколько детей, их мать. Мужественный человек. Личность. А песни, которые он пел, всегда с нами. Проникновенно пел, всем помогал по возможности. Хороший человек. И семья его замечательная, жена - ангел. Сочувствие всем скорбящим.
Ответить
8Смешинка30.08.2018 20:03
А какой закон для народа он провел, будучи депутатом? Чем облегчил участь работяги? Конечно, я не радуюсь его смерти, плохого он никому не сделал, но и ничего выдающегося не помню. Если только песни из фильма "17 мгновений весны".
Ответить
912330.08.2018 20:33
В ответ на сообщение № 7 от Меморандум: "всем помогал по возможности". Это точно. Борюсика Моисеева вывел в "звёзды" он.
Ответить
10Жмых30.08.2018 21:18
В ответ на сообщение № 9 от 123: Ну и что? А "Борюсик" с Гурченко хорошую песню исполнили про Ленинград-Петербург. Класс! Артисты.
Ответить
11Тучка30.08.2018 21:30
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: По сравнению с Кобзоном ты никто и звать тебя никак, "Cолнышко". Ты что в этой жизни сделал, чего достиг, чтобы черной краской мазать достойных людей? Может, памятник тебе поставили при жизни, как Кобзону? Что-то не верится.
Ответить
12Кот30.08.2018 22:39
Соболезнование родным.
Ответить
13Оса31.08.2018 06:19
Теперь и жить-то не резон, Коль помер депутат Кобзон!
Ответить
14Укропчик31.08.2018 07:34
В ответ на сообщение № 13 от Оса: Кобзон умер, а мы должны жить.
Ответить
15Солнышко Ха-ха-ха31.08.2018 08:44
Американские власти «фактически прекратили» выдавать визы россиянам — это касается даже гуманитарных ситуаций, заявил РИА Новости генеральный консул России в Хьюстоне Александр Писарев.
Ответить
16Иная31.08.2018 10:25
В ответ на сообщение № 14 от Укропчик: Ну, наконец-то от тебя, хоть одна здравая мысль! Любви тебе!
Ответить
17Ромул31.08.2018 10:47
Одним семитом в России стало меньше! Да, вот пирамидка за сто р. больному мальчику - это шедевр жидизма (не испр)! Лучше бы он оплатил дорогостоящее лечение одному или нескольким таким детям, а делать видимость заботы это хуже равнодушия!
Ответить
18Иная31.08.2018 11:01
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко Ха-ха-ха: А ты не понимаешь чего они боятся? ( ( ( ( ( ( ( Чем больше россиян поселится в США граждан, неважно, из каких российских национальностей, то быстрее они переделают американцев в "своих", чисто на простом, житейском уровне. ( ( ( ( ( ( И тогда верхушке американской кирдык"! Американцы поднимут голову против их же власти, как они дурили и дурят свой народ, и сеют "засирание мозгов" - по всему миру(((((( Им, американским властям, олигархам-страшно!((((((
Ответить
19Баканова Лера31.08.2018 12:32
Светлая память. Вместе с ним ушла эпоха.
Ответить
20Ворона31.08.2018 12:33
Интересно только, где его хоронить будут в Крыму, на Донбассе и кому он свои богатства переписал, последнее время возле него сестра крутилась?
Ответить
21Такая-сякая31.08.2018 13:09
В ответ на сообщение № 20 от Ворона: Место захоронения он назвал заранее. Его похоронят рядом с матерью, на Востряковском кладбище, как он и хотел.
Ответить
22Солнышко31.08.2018 15:14
В ответ на сообщение № 18 от Иная: Так я и думал, никакая ты не "Иная", самая обычная злобная калмыцкая старуха. Солнышко по национальности русский, и имел я ввиду ваш грязный "русский мир."И таких как Солнышко 8000000 русских в Славной Украине! Так что обломись злобная Верка. Ты-то к русским каким боком?)))
Ответить
23Ворона31.08.2018 15:57
В ответ на сообщение № 21 от Такая-сякая: Спасибо за информацию.
Ответить
24Иная31.08.2018 15:59
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко: Смешно от тебя. ( ( ( ( ( ( ( ( ( Ты по национальности русский ", осуждающий "грязный русский мир"? ( ( ( ( ( ( ( ( Так я руки умыла, пусть с тобой твои русские из грязного русского мира и разбираются. ( ( ( ( ( ( ( ( Любви тебе по-русски и от русских!
Ответить
25Бульбучиков31.08.2018 20:13
Его похоронят по еврейским традициям. Наверно, водки не будет, не стоит идти. Конечно, пел неплохо, но ни одной песни не помню, слишком патриотичные были.
Ответить
26Солнышко31.08.2018 20:52
Киев скорбит вместе с россиянами. Люди несут к русскому посольству игрушечные пирамидки.
Ответить
27Смешинка31.08.2018 21:10
В ответ на сообщение № 7 от Меморандум: Одну мать спас, а миллионы убил. Перед смертью мог бы пойти против пенсионной реформы, умер бы как герой.
Ответить
28Хачик31.08.2018 23:58
В ответ на сообщение № 20 от Ворона: Денег российские евреи нахапали много. Умели по всем направлениям создавать бутылочные горлышки и охотиться возле них. Сегодня даже трусливый Доренко сказал о том, как Покойный с еще не покойной Пугачевой перекрыли все дороги в эстраду русским людям. Появилась крамольная мысль в отношении его богатства. Ну да ладно - подожду. Что-нибудь да достанется!
Ответить
29Зритель01.09.2018 09:50
Как сумел в жизни всего добиться! Приехал в Москву ни с чем, а стал, пишут, миллиардером. Заработал честным трудом. Можно уважать хотя бы за это. Мать любил-уважал-заботился. Свой талант не пропил, как некоторые. Труженик, работяга, зрителя уважал. Семьянин, конечно хороший. Респект ему.
Ответить
30Хачик01.09.2018 21:52
В ответ на сообщение № 30 от Зритель: Все-то оно так, да не так. Упустили его некоторые пакостные черты характера, такие как зависть и др.
Ответить
31Идиома01.09.2018 23:09
В ответ на сообщение № 31 от Хачик: Ну было, было. Ещё упрямство странное. Может было и прочее, всякое-разное. Книгу выпустил за свой счёт лет 10-15 назад, наверное. Помню: толстая, болотного цвета. И тогда очень дорогая (рублей 600 с чем-то в книжном на Полянке). Так вот столько там было злобы про всё и на всех, что читать было невозможно (пишется вместе). Вот просто оторопь брала. И про Гурченко тоже, понятно. Я её потом знакомой подарила, не хотела в доме держать. О Кобзоне лучше думала. Через несколько дней снова была в том магазине, но этих стопок толстой книги Кобзона уже не было. И упоминаний о ней не было нигде. Говорили, что он изъял весь тираж. Может быть так, а может - раскупили. Не знаю. Очень злая книга. Наверное, сам пожалел, что её выпустил.Но: как профессионал, он классик советской эстрады, лидер её, авторитет. Его уважают. Его любят. Он сделал много добрых дел. И за это ему вечная память.
Ответить
32Хачик02.09.2018 08:49
В ответ на сообщение № 32 от Идиома: Я удивляюсь как у этого профессионала, классика советской эстрады, лидера и, авторитета не лопнуло сердце от такой нагрузки. Все и всех, как и положено еврею подгреб под себя и кому мог, напакостил. Везде успевал этот "Главный голос России".
Ответить
33Салем02.09.2018 08:50
В ответ на сообщение № 31 от Хачик: Не зря его не пускали на запад из-за наркотиков, как и немало других артистов, связь с мафией у него была неоспорима, особенно с еврейской. Большие деньги не пахнут.
Ответить
34Идиома02.09.2018 09:51
В ответ на сообщение № 33 от Хачик: И при этом всё шито-крыто, без скандалов. Уметь надо! Ух и умный мужик!
Ответить
35Дамское общество02.09.2018 11:28
Жаль, что он ушёл. Незаурядный, умный, стойкий, профессионал высшего качества. Настоящий. Мир всем.
Ответить
36Иная02.09.2018 17:39
В ответ на сообщение № 37 от Хей мама хей: Она (из дамского общества)-хотела бы иметь такого же сыночка.))))) Каждая еврейская мама, восторгается собственным сыном, воспитывает, управляет им, и он послушно следует маминым советам, как и с кем ему жить, кому делать наследников, и сколько можно наплодить других детей вокруг, не признавая отцовства, не признавая этих детей-полукровок.) А Кобзон -святой, свято любил свою мать, до самой её и его смерти, а это-свято для любой матери, любой национальности из "дамского общества". ( ( ( ( ( ( ( Главное, по еврейскому мамину учению - будь подкаблучником (цей) маме, и окружение станет у тебя "под каблуком".)))))) Любви вам всем-к своим мамам!
Ответить
37Зоя02.09.2018 21:46
Многие ждали этого момента, когда же он уйдет говорили, и вот случилось. Сколько он песен спел, уйму. Так хотелось после их слушания бросить все и идти в бой за партию, за правительство и за того парня, настоящий комиссар - певец был.
Ответить
38Миша03.09.2018 00:37
Скоро родные сделают музей ему, чтоб с почитателей гроши собирать. На самом видном месте наверное поместят его парик.
Ответить
39Штирлиц03.09.2018 09:34
Он работал Левитаном, который как и любой еврей и англо-американский шпион, натравливал Россию на Германию, только все об етом пел.
Ответить
40Швондер03.09.2018 11:45
В ответ на сообщение № 38 от Зоя: Милая Зоя, послушайте старого человека, машиной агитации в нашей стране завладели евреи. Вскочить на подножку этой машины мог не каждый. Нужно было пройти отбор на талант, ловкость, подлость, собачью преданность и др. Под воздействием этой машины многие тогда бросались, выпрыгивали, кидались, преодолевали, не щадили, надрывали и др. Все какое-то надрывное, истеричное, отчаянное. А где же радость, а где же жизнь???
Ответить
41Швондер03.09.2018 18:31
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Мне понравилось вот это: "Близкие Кобзона: Иосиф до конца боролся с лечением детей за границей."
Ответить
42Кусачее насекомое03.09.2018 19:26
В ответ на сообщение № 40 от Штирлиц: Есть свидетельства тому, что маленького Кобзона на Красной площади поцеловал сам Иосиф Виссарионович Сталин и, что после этого у малыша выпали все волосы и больше с тех времен не росли.
Ответить
43Белоруска04.09.2018 20:55
В ответ на сообщение № 25 от Бульбучиков: Я тебе напомню песни его.А у нас во дворе есть девчонка одна.Среди шумных подруг неприметна она.Никому из ребят неприметна она.Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет.А я все гляжу, глаз не отвожу. Ча, ча, ча.Вот снова этот двор. Нечего надеть, что не говори, не нравятсяплатья? Три песни и т. д. Патриотические песни онпел из-за того, чтобы не прижимали, допустим министр культуры Фурцева.
Ответить
44Белоруска04.09.2018 21:03
В ответ на сообщение № 38 от Зоя: Я видела документальный в начале девяностых. Фильм показывал Артем Боровик. Похороны какого-то спортсмена.И стоял там Кобзон, тихонько кому-то передал пакет с чем-то. Слухи тогда нехорошие были о нем.И как-то быстро погиб Артем Боровик в авиакатастрофе.
Ответить
45Белоруска05.09.2018 17:13
В ответ на сообщение № 40 от Швондер: Знаешь, как у нас расшифровывается имя Зоя? Змея особо ядовитая!
Ответить