Елена Степаненко подала иск к Петросяну о разделе имущества

03.08.2018 12:151740#Елена_Степаненко Евгений_Петросян суд

Елена Степаненко и Евгений Петросян разводятся после 30 лет совместного брака. Степаненко направила иск о разделе совместного нажитого имущества в судебную инстанцию. Евгений Петросян признался, что для него эта информация является неожиданностью.

"Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение", - заявил он в беседе с журналистом информационного агентства "Москва". Он также заявил, что не намерен обсуждать детали, так как это является сугубо личным делом семьи.

"Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества между супругами будет рассмотрено в суде 6 августа в 10:50", - ранее сообщил собеседник информационного агентства.

Для Евгения Петросяна Елена Степаненко была четвертой супругой по счету. От первой жены у Петросяна есть дочь, у Елены Степаненко детей нет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Обходчик строгий03.08.2018 14:05
Юмористы еще те.
Ответить
2Алкаш03.08.2018 14:38
В ответ на сообщение № 1 от Обходчик строгий: Евреи разыгрывают комедию. Наверно, тоже скоро смоются за бугор.
Ответить
3Железнова03.08.2018 18:52
А нажили они на полтора миллиарда. Не хило.
Ответить
4Дедушка03.08.2018 19:36
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Я помню еще пацаном, смотрел его проездом через Москву.
Ответить
5Смешинка03.08.2018 21:26
Степаненко требует 80% имущества. Надо было оставить ее костюмы подавать, а не двигать в артистки. Мне ее юморески вообще не нравятся, слишком сильно выпендривается. Скоро замуж за юнца выйдет.
Ответить
6Хуюморист04.08.2018 00:26
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Петросян к юмору не имеет ни малейшего отношения. Скорее к психиатрии.
Ответить
7Смешинка04.08.2018 08:44
В ответ на сообщение № 6 от Хуюморист: Ну это ты так думаешь. Петросяна играет намного лучше этой выпендрежки.
Ответить
8Нейтрино04.08.2018 09:18
Петросян глупым прикидывается, типа Джигарханяна, мол, не знаю, что там моя баба вздумала оттяпать. ( ( ( ( ( ( (Ну им, армянам - всё их! Их бабам - всё их! А моё - это моё!
Ответить
9Заяц04.08.2018 10:03
В ответ на сообщение № 6 от Хуюморист: Тоже так думаю, но иногда смешно. Вот полвека занимает чье-то место, а в России столько прирожденных юмористов. Вот Райкин еще был юморист, но жалко, что еврей. А у нынешних, на одной похабщине построено.
Ответить
10Тимирязев04.08.2018 10:27
Петросян интеллигентный и умный артист, талантливый. Я его в юности видела рядом, когда он приезжал к нам на работу с концертной бригадой. Он разговаривал с одной нашей возрастной сотрудницей, которая им подыграла на сцене, давал ей задание. Она блестяще справилась! Потом сказала, что с детства мечтала быть артисткой, а стала лаборанткой. Очень хороший человек, все её очень уважали.Жаль, что со Степаненко разошлись, хорошо всегда выступали. Она мне тоже очень нравилась. Такая пара приятная! Радовало ещё, что у них в семье всё хорошо. Позитив всё-таки.
Ответить
11Железнова04.08.2018 10:39
А по-жизни, армянин и еврейка - ещё та гремучая смесь. Кто кого натянет. Хотя, по сути - оба семиты.))))))
Ответить
12Генератор правды04.08.2018 13:05
В ответ на сообщение № 10 от Тимирязев: В чем талантливый? В том, что его шутки на 90% украдены из интернета 90 годов?Ты комик питрасян (в случае с ТП может использоваться вариант стипаненка) — ваша шутка неинтересна и неуместна.Ты петросян, что ли, сцуко? — попытка пошутить не засчитана, окружающие сомневаются в ваших интеллектуальных способностях.Евгений Ваганович, залогиньтесь! — аналогично.Спетросянил/отпетросянил! — неудачно пошутил (от русского петросянить — тупо/глупо шутить, часто без смысла).Сын (внук/дочь/внучка) петросяна, что ли? — автор шутки хоть и не дотягивает по возрасту до Петросяна, но по остроте юмора вполне идентичен.Не отнимай хлеб у петросяна! — так урезонивают автора, который шутить любит, но не умеет.Тебя петросян покусал? — автор шутки стремительно приближается по остроте юмора к Петросяну.Еще один лауреат Золотого Петросяна! — шутка низачот.Орден Петросяна третьей (второй, реже первой) степени — в студию! — аналогично.Отличная шутка, Евгений Ваганыч! — автор шутки чуть менее, чем полностью Петросян.С Петросяном спишь? — шутка не удалась, а окружающие усомнились в ориентации юмориста.
Ответить
13Тимирязев04.08.2018 14:05
В ответ на сообщение № 12 от Генератор правды: Ну, наверное, что есть - с тем и выступает. За его творчеством не слежу, иногда по телеку эпизоды вижу - всё профессионально и по-доброму. А к нам на работу с концертом приезжал ещё до эпохи интернета, в 80-х годах. Очень достойный человек, умный, обаятельный, культурный.
Ответить
14Нейтрино04.08.2018 21:33
Сейчас по ТВ сказали, что одних только квартир в Москве, у этой пары-10. Степаненко хочет себе 8 квартир, Петросян требует поделить поровну, по 5 квартир. Вот проблемы у людей, какие масштабные. ( ( ( Ну, да ладно, каждому своё же. И квартиры в Москве, и проблемы делёжки. Этим-всё их! А моё=это моё. Домик в деревне, тоже хорошо.)))))
Ответить
15Обойдетися05.08.2018 00:36
Его давно предупреждали, нельзя жрать с бюджета и ротом и попом, тем более с этой своей хавроньей. Нет, толку ноль. Ну что, обожрался в России присосавшийся. Жирнее стало жить тебе и твоей с Харькива! Не нравится Россия, которую они грязью обливают - к себе в ЕРЕВАН И УКРАИНУ!
Ответить
16Заяц05.08.2018 10:00
Что-то с крысами творится, неужели корабль тонет?
Ответить
17Нейтрино05.08.2018 21:54
По публикациям СМИ. У Петросяна, с ней-это уже 4 брак. От предыдущих его браков-у него единственная дочь.(((((( У неё-брак с Петросяном-второй брак. У неё нет ни собственных детей, ни общих с Петросяном.((((( По публикациям в инете, -Степаненко завёл новую молоденькую возлюбленную, похожую на неё, в молодости (видимо хохлушкку нового поколения, более наглую, чем она сама, в её время молодости?)))))) Эти "хохмачи", киношники, театралы, артистичная среда, певцы и певички, их продюсеры несущие "культур народ", всё больше-исполняют свою функцию.(((((( Всё больше позорятся своей жизнью, что нельзя так жить, как они! Так что всем-каждом своё! Им-всё их! Вам-всё ваше! А моё-это моё!
Ответить
18Нейтрино05.08.2018 21:58
В ответ на сообщение № 17 от Нейтрино: Петросян завёл якобы новую возлюбленную, молодую-копию Степаненко в молодости и поэтому она, и вчиняет ему иски по разводу.(((((((
Ответить
19Дамское общество05.08.2018 22:16
Зря он с настоящей женой расстался. Вместе пройден такой путь, знают друг друга хорошо. Это был настоящий тыл, говорят же, что старый друг лучше новых двух. А от новых преданности он не дождётся, это понятно.
Ответить
20Лепешка06.08.2018 08:13
Это их производственный союз разваливается. Они просто достаточно заработали свои миллионы, и брак не нужен стал. Евреи, что сделаешь, все вокруг денег у них крутится. А что они сдают эти 10 московских квартир?
Ответить
21Архивариус06.08.2018 09:23
Степаненко такая умная, красивая. Женщина - шарм. И профессионал прекрасный, очень оживляла представления. Зачем он такую женщину обидел? Променял на простушку - профурсетку. Был уровень, высокая планка и в искусстве, и в жизни. Теперь будет за молодухой бегать как пуделёк, поноску носить.
Ответить
22Женя06.08.2018 20:24
Старики разбушевались, а почему разводятся, никто не знает.
Ответить
23Смешинка06.08.2018 22:40
Если правда про молодуху, то Петросяна ждет участь Джигарханяна. Степаненко хочет спасти хотя бы имущество. Но я не особо верю в сплетни.
Ответить
24Смешинка08.08.2018 09:42
Боже, Петросян готовится стать отцом. Воистину - седина в бороду, бес в ребро. Дай Бог, чтобы он и правда, остался у разбитого корыта. Каждый день какая-нибудь сенсация).)))))))))))
Ответить
25Дедушка08.08.2018 17:35
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: ему, кажется, уже за 80-ть. Ну отцом, ето другое дело, молдец, посмотрим, но что-то не верится.
Ответить
26Зрители08.08.2018 21:31
Петросян! Мы в тебе разочарованы. Думали, ты порядочный дон, а ты просто додон.
Ответить
27Смешинка10.08.2018 10:58
В ответ на сообщение № 25 от Дедушка: Петросяну 72, любовнице 27. Каламбур)))
Ответить
28Смехуютка11.08.2018 22:09
Старый конь борозды не портит. Миллиарды на тот свет не заберешь.Пусть девка купается в его деньгах. Степаненко сама через перелезла на сцену. Пусть спасибо ему скажет, что вытащил ее на сцену, помню ее такую с кичкой на голове. Петросян артист хороший, талант, попробуйте столько говорить и прыгать. Да еще нужно с интонациями. Пусть уже в конце жизни с молодой попрыгает. Старые козлы все за молодыми бегают.
Ответить
29Cмешинка12.08.2018 08:50
Я так хотела ему отдаться, и я красивей его бабы Степаненко!
Ответить
30Смешинка14.08.2018 23:28
В ответ на сообщение № 29 от Cмешинка: Красивее Степаненко даже бомжиха.
Ответить
31Резюме14.08.2018 23:50
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Да ладно. Шутишь? Степаненко - яркая женщина. И умная. Только злая, наверное. А Петросяну, как нормальному мужику, хочется тепла, ласки и покоя.
Ответить
32Диван18.08.2018 01:05
В ответ на сообщение № 31 от Резюме: С молодухой захотел спокойствие, представляю. Короче от дурости и старости не застрахована. Я вот перед телевизором сижу и чипсы себе жую, вот это старость, вот это спокойствие.
Ответить
33Женя20.08.2018 12:22
Петросян сказал про раздел, что мы с ней нажили совместно только картину "Дуб".
Ответить
34Читатели24.08.2018 10:00
Во! Теперь Гусев с женой разводится. Оба богатые. Чего не поделили?
Ответить
35Обходчик ст.25.08.2018 05:30
Разводятся, посмотрим.
Ответить
36Пенсионер Т.26.08.2018 05:43
Это не любовь, это забота о старости, кто-то должен за ним ухаживать, когда он к кровати прикован будет, Степаненко уже стара сама. Не пойму у него есть дети, которым бы мог передать нажитое.
Ответить