В столице чеченец избил депутата от ЛДПР из-за молодой любовницы

10.07.2018 10:082591#Сергей_Жигарев депутаты

В Москве избили депутата ЛДПР Сергея Жигарева. По данным издания "Московский комсомолец", это сделал уроженец Чечни - новый ухажер девушки, за которой ухаживал народный избранник.

Депутату приглянулась 24-летняя модель Ольга, за которой он начал ухаживать, отправляя ее на курорты и одаривая дорогими подарками. Однако девушке надоело это внимание женатого депутата, после чего она пожаловалась на него своему новому знакомому из Чечни. На одной из последних встреч Сергей Жигарев потребовал от девушки вернуть все подарки, поэтому на последнюю встречу она пошла с новым возлюбленным Тимуром.

"Модель и депутат сошлись на том, что они вместе поедут домой за вещами. Полина была за рулем „Мерседеса“, Жигарев занимал пассажирское кресло. Машину она припарковала возле пятого подъезда. В салоне начался эмоциональный разговор. В этот момент подошел Тимур. Он открыл дверь со стороны пассажирского сидения „Мерседеса“, схватил политика за куртку, бесцеремонно протащил несколько метров по земле и стал бить кулаком по лицу. Завершили экзекуцию удары ногой. Камера наружного наблюдения запечатлела этот драматический момент. Заметим, что во время избиения Ольга безмятежно сидела на водительском сиденье — мол, меня это не касается", - пишет издание.

Депутат был доставлен в больницу с подозрением на перелом челюсти, гематомами, ссадинами и сотрясением мозга. От обращения в полицию он отказался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка10.07.2018 10:49
Интересно, кто тут больше виноват? Депутат, который не имел чувства гордости и бегал за девушкой, которая хотела избавиться от него? Девушка, которой без разницы с кем гулять, лишь бы было комфортно? Чеченец, которому, вроде нельзя гулять с русской девушкой и тем более, драться из-за нее? «Госпидя», (не испр.) что творится?)))))))))))А уж требовать подаренное обратно, это вообще жесть, тьфу.
Ответить
2Нейтрино10.07.2018 12:46
Может она наняла чеченцев, разобраться с надоедливым ухажёром -депутатом? Видишь, как чеченов боятся, даже отказался депутат заявление писать в полицию.)))))))Дело не в девушке, и не в парне-чечене, таких историй, разборок навалом.))))) Дело в депутате.((((( Не жировал бы на депутатскую зарплату-не заваливал бы дорогими подарками молодую девку, не отправлял бы её на курорты.(((( Честно работающие люди, не могут своим жёнам покупать дорогие подарки, семью вывезти на курорт. А этим и жены мало, ещё и содержанок содержат, за честные "трудом заработанные"?))))) И эти "депутаты", без совести и без чести, решают как жить народу?((((((
Ответить
3Смешинка10.07.2018 13:53
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Почему "может"? Она его и попросила помочь избавиться от надоевшего жениха. Ты права, все горе от денег.)))))))))))))))
Ответить
4Друг пенсионерки из Калуги10.07.2018 14:26
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Я живу в Калуге. Моя 65-летняя пассия, которую вы все знаете, мне уже так надоела, хуже горькой редьки. Я ее не брошу только потому, что мне жалко больных, сирых и убогих.
Ответить
5Смешинка10.07.2018 15:30
В ответ на сообщение № 4 от Друг пенсионерки из Калуги: А что тебе еще остается, если ты: а) не чеченец, ) не депутат. Довольствуйся тем, что имеешь.)))))))))
Ответить
6Баканова Лера10.07.2018 17:07
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Я знала, что ты добрый человек, но не знала, что ты настолько добрая))). Врагу не пожелаешь такой пассии, как у него.)))
Ответить
7Рядовой ЧК11.07.2018 09:59
Ну она видно тоже с Кавказа. Конечно она дружила с депутатом ради подарков и конечно не отдаст их. Все это сделано по сговору кавказцев, в данном случае. Так что подумайте о своих деньгах перед тем, чтоб что-то совместное предпринять с кавказцами.
Ответить
8Нейтрино11.07.2018 10:48
В ответ на сообщение № 7 от Рядовой ЧК: Когда своей головы нет, так тебе везде кавказцы виноваты?((Ольга Синтюрина, 24 года, русая красавица -модель (посмотри фото).))))))) У этого депутата, его сын депутат в московской областной думе, так что она ему в дочки годится, подарки дарил: мерседес, шубы и т. д. Возвращать подарки отказалась, по русской поговорке ".... сдачи нет".))))) Доход у него задекларирован всего 4 миллиона, зато у жены его -26 миллионов.)) Так что, депутаты, их жёны, любовницы -содержанки живут на всю катушку, а народ тужит.((( Народу кости "национализма" кинули, чтобы они грызли друг друга, за "кости предков", пока в верхах жируют, невзирая, кто они и какой национальности.)))))) Так что ты "запрограммированный дебил".))))) Да что с тебя взять, ни украинец, ни русский, ни немец, ни немецкого ума, ни русского, ни украинского - не нажил.((((( Хохол в основном.(((((
Ответить
9Смешинка11.07.2018 11:00
В ответ на сообщение № 7 от Рядовой ЧК: Кавказцы никогда не опустятся до того, чтобы требовать подарки назад, чтобы не случилось. В этом разница между тобой и мной.
Ответить
10Смешинка11.07.2018 11:04
Вообще, заголовок статьи неправильный. Чеченец избил депутата не из-за молодой любовницы, за это его жена побьет)). "Избил по просьбе молодой девушки". Вот так будет правильнее и точнее.
Ответить
11Алкаш11.07.2018 11:26
В ответ на сообщение № 4 от Друг пенсионерки из Калуги: А ты ей по башке дай и пендалей отвесь, и она будет как шелковая. Я своей любимую Галинушку белорусочку пару раз так отоварил, теперь она не хулиганит, и живем мы с ней душа в душу.
Ответить
12Sun11.07.2018 11:46
Згоден з Вірою, то був найманець, який зробив свою роботу. Таким чином, позбавив дівчину від "недоторканного" дурня.
Ответить
13Буда11.07.2018 12:05
В ответ на сообщение № 8 от Нейтрино: В таком злобном состоянии, хорошие мысли не навещают человека.
Ответить
14Лавочник11.07.2018 12:23
В ответ на сообщение № 7 от Рядовой ЧК: Ты прав, ето московская банда с моделями-приманками по ловле богатеньких. Я думаю, что ето не единственная жертва, другие побаиваются жаловаться, зная какая ето банда со связями. Как и наши мордеры знают, вырезая слово чеченец из негатива.
Ответить
15?11.07.2018 12:45
В ответ на сообщение № 14 от Лавочник: Сам себе пишешь и поддерживаешь? Под разными никами, и под женскими именами пишешь. Второй С. Р., совсем ты обабился.
Ответить
16Смешинка11.07.2018 13:11
В ответ на сообщение № 14 от Лавочник: Модель-приманка была и у Немцова. Напомни, какой она была национальности и куда делась?))))))))))))))
Ответить
17Лавочник11.07.2018 13:12
В ответ на сообщение № 15 от?: Правильно тебе "Буда" (6) говорит. Добавлю, вылей на голову бражку, это успокаивает.
Ответить
18Смешинка11.07.2018 13:14
В ответ на сообщение № 12 от Sun: Наемники были в Чечне украинцы. Нахватали, нажились. А чеченец защитил девушку от надоедливого ухажера. Думаешь, переделали русские слова немного и создали свой язык? Ага. Помнится, недавно, решили вы сделать язык международным, так вас осадили и заявили что языка-то своего у вас, и нет. И смех, и грех.
Ответить
19Лавочник11.07.2018 13:17
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Ну да, а кто его застрелил, кого засудили, забыла? А кто заказал. Добренькими прикидываетесь.
Ответить
20?11.07.2018 13:45
В ответ на сообщение № 17 от Лавочник: Это не мне пишет, а Нейтрино. Тупица, про твоё злобное состояние написали. Залейся спиртным, может полегчает от злобности?
Ответить
21Смешинка11.07.2018 14:22
В ответ на сообщение № 19 от Лавочник: Я про то кто его на мост привел. Невинными прикидываетесь?
Ответить
22Смешинка11.07.2018 15:29
Я бы разорвалась, но подарки не отдала, или его бы разорвала, я ужас охочая до подарков!
Ответить
23Читатели11.07.2018 18:23
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Так это ты "отоварил" нашу любимую Белоруску, и поэтому она больше не появляется на сайте? Спасибо тебе за это.
Ответить
24Актив11.07.2018 18:53
В ответ на сообщение № 12 от Sun: Не важливо, найманець, чи ні. Молодець, стусанів відважив депутату. Треба б ще додати
Ответить
25Смешинка11.07.2018 19:57
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Я бы не связалась с таким ничтожеством, которое так поступит. Да и отпор надо дать в драке. Сморчки.))))
Ответить
26Смешинка11.07.2018 22:11
В ответ на сообщение № 25 от лжеСмешинка: Я понимаю, что тебе я глубоко важна, но может потрудишься придумать себе свой ник, а троллоло!?)))) Я, лично я, а не ты, тролль, подарки бы никогда не вернула. Они мои, понятно тебе? Вот то-то же!) )))
Ответить
27Шмакулевич11.07.2018 22:31
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Ойц, Куснирович, ви еще и Смешинкой заделаться решили, но забыли прикрыть свою лысину.
Ответить
28Аж, смешно слушать врунов12.07.2018 04:39
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: У вас сначала русские нахватались сейчас не русские, а украинцы, вы определитесь, наконец, кто, а может вы сами друг у друга нахватались?
Ответить
29Смешинка12.07.2018 09:42
В ответ на сообщение № 28 от Аж, смешно слушать врунов: Все кто здесь воевал, мародерничали. Свои, украинцы, арабы, русские. Кто-то недвижимость отжимал, кто скарб вывозил, а кто-то деньги за убийство людей. Так тебе точнее будет?
Ответить
30Смешинка12.07.2018 09:51
Кстати, почему нет ни слова о деньгах, которые пропали в день избиения? Почему новости должна сообщать я?))) Девушка молодец, поставила глупого чеченца, избавилась от надоевшего любовника, сама осталась с 20 миллионами. Вот это поступок, наказала обоих))). В Москве задержана Ольга Синтюрева. Ее имя стало известно после появления сообщений об избиении депутата Госдумы Сергея Жигарева. По информации телеграм-канала Mash, девушку подозревают в краже денег, принадлежащих народному избраннику. По одной из озвученных ранее в СМИ версий, девушка могла быть причастна к краже 20 миллионов рублей и 35 тысяч долларов из сейфа в номере отеля "Марриотт".Описывая возможные отношения между депутатом и девушкой, "МК" использует выражение "мексиканские страсти".По данным издания, модель из Казани вскружила голову депутата ГД РФ, он закидывал ее подарками, среди которых был автомобиль, откуда Жигарева и вытащили во время избиения".Видимо, о6а надеялась, что Тимур убьет делапута и деньги достанутся ей. Ограбление по русско-чеченски)))
Ответить
31Следователь народный12.07.2018 13:12
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Безполезное дело чего-то доказывать. От куда кто знает посторонний, что у него лежало в сейфе. А сейф без бумаг и подписей все принимает. Вполне возможно, что он напридумал по совету своего адвоката, чтоб отомстить ей.
Ответить
32Смешинка12.07.2018 13:12
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Пишу с телефона, потому получается сумбур, Т9 перевирает как хочет)))
Ответить
33Лара Баканова12.07.2018 14:02
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: У меня складывается такое ощущение, что вашей троице - тебе, Железке и Лерке неБакановой надавали пендалей, и вы клевещете на меня, порядочную русскую женщину, и издеваетесь много лет над моим сыном. Ну, ничего, скоро этому придет конец, и вы ответите за все свои многолетние издевательства над русскими людьми! А пока сидите и не воняйте тут на сайте!
Ответить
34Железнова12.07.2018 14:05
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Что-то мне Немцов вспомнился. Опять профурсетка. Пусть депутат радуется, что живой остался.)))
Ответить
35Железнова12.07.2018 14:20
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Ой, а страшная-то какая.))) Одр обозный. На наркошу похожа.)))
Ответить
36Баканова Лера12.07.2018 15:08
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Ну, и фамилия у нее соответствующая - Дурицкая)))
Ответить
37Смешинка12.07.2018 15:16
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Привет.))) Кто о тебе вообще вспоминал, это ты та девушка, из-за которой драка? Вроде, по годам не проходишь. Ты как наши звезды - в страхе, что о них забудут, сами придумывают себе проблемы. Пошла вон.
Ответить
38Смешинка12.07.2018 15:18
В ответ на сообщение № 31 от Следователь народный: Да там вся тройка в связке. Может делапут с ними в сговоре спрятал деньги, теперь просто будут тянуть время, в поисках вора. Он же заявление не стал писать на чеченца, кажется.
Ответить
39Железнова12.07.2018 17:41
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Лоринда, ты слишком переоцениваешь своё место в истории.))))) О тебе вообще никто не думает.))))) Не нужна ты никому.)))))
Ответить
40Железнова12.07.2018 17:42
В ответ на сообщение № 36 от Баканова Лера: Не, это Ольга, из-за которой мужики подрались. Страшила.)))))
Ответить
41Смешинка12.07.2018 17:54
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Вот за то что о ней не думаем, мы попадем за решетку. Надо заставить себя думать о ней. Настраиваюсь.))))))
Ответить
42Железнова12.07.2018 19:40
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Да брось ты это.))) Тоже мне, персона.)))
Ответить
43Лара Баканова12.07.2018 22:30
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: Это ты пошла вон из моей жизни и жизни похищенного моего сына, которого годами ваша шайка, в которой ты, Железнова и Лерка неБаканова годами шестерите на более влиятельных криминальных паразитов, удерживает и пичкает лекарствами, порошками и вирусами, чтобы через него получить доступ к фамильным ценностям и богатству нашей семьи! Вы за все это ответите в МУС, куда я скоро отправлю свой новый иск!
Ответить
44Смешинка12.07.2018 22:50
В ответ на сообщение № 43 от Лара Баканова: Тьфу, ты пропасть. Проснулась на нашу голову. Несколько дней отдохнули от тебя. Вырвалась-таки из палаты? Или и там всем мозги проела и они тебя вышвырнули?)))))
Ответить
45Москвич13.07.2018 07:15
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Похожа на кавказку.
Ответить
46Нейтрино13.07.2018 08:27
В ответ на сообщение № 43 от Лара Баканова: Лара, а что это за органы -МУС? Ты ими, этим МУС, всё грозишь, а толку, они хоть работают? И потом, ты писала, что тебя полностью уже обокрали, вынуждена жить бедно. Тогда, о каких "фамильных ценностях и богатстве семьи" ведёшь речь? Или эти фамильные ценности и богатство- имеет, или знает, где они, (или оформлено всё на него) -только касаемо сына, а не тебя? Поэтому тебе так нужен сын?((((((
Ответить
47Железнова13.07.2018 09:49
В ответ на сообщение № 46 от Нейтрино: "Ценности" существуют только в её голове. На что глаз упал - то её.)))))) Чувство собственности у неё развито болезненно.) )))))) Даже половина слов в русском языке - её. Другим их использовать Лоринда запрещает.)))))) Вот слово "сбрендила", оказывается, изобретение её отца, который любил пропустить стопарик бренди.))))))))))))
Ответить
48Фан Лары13.07.2018 10:33
В ответ на сообщение № 43 от Лара Баканова: Ларчонок ты просто молодец, я б так не смог.
Ответить
49Смешинка13.07.2018 11:15
В ответ на сообщение № 46 от Нейтрино: Сын ей не нужен, ей нужны деньги. Хотя, зачем деньги в психбольнице? Наверное, надо задобрить санитаров, которые ей клизмы делают каждый день.)))))
Ответить
50Лара Баканова13.07.2018 11:28
В ответ на сообщение № 49 от Смешинка: Ты допрыгаешься тут на сайте! Ты что себе позволяешь? Я устрою так что тебе, Железновой и Лерке не Бакановой будут ставить клизмы в тюремной камере, куда вы угодите за многолетние издевательства над моим горячо любимым сыном и попытки разграбления фамильного имущества нашей семьи!
Ответить
51Лара Баканова13.07.2018 11:36
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: 80-летняя ржавая Железяка, прекрати свою клевету на нашу семью! Ты свои фантазии приписываешь другим, поэтому клевещешь тут на честных и порядочных людей! Вы со Смешинкой и Леркой не Бакановой собираетесь и беспробудно бухаете втроем, а на нашу семью клевещете по поводу мнимого алкоголизма. Ты это дело немедленно прекращай, а иначе я привлеку всю вашу шайку еще и за клевету!
Ответить
52Смешинка13.07.2018 11:48
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Так. Этот комментарий я приобщу к заявлению в суд. Ты меня оклеветала, я не пью. Для чеченки это подобно смерти. Готовься. Сухарями запастись.
Ответить
53Баканова Лера13.07.2018 12:05
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: Ты что, решила в ее же стиле действовать?)))
Ответить
54Железнова13.07.2018 12:48
В ответ на сообщение № 50 от Лара Баканова: Ну давай, устрой уже что-нибудь, кроме воплей, соплей и мелких брызг.)) Хоть поржём.)))))
Ответить
55Железнова13.07.2018 12:50
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Лоринда, а чего клеветать-то. Ты сама писала, что твой папахен прибухивал бренди, а сын на порошочки больше налегает.))))))) По ночам торгует.)))))
Ответить
56Лара Баканова13.07.2018 14:07
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Старая ржавая Железяка, ты совсем уже обнаглела и завралась! И ты за это ответишь вместе со своими кавказско-еврейскими товарками-подельницами-Смешинкой и Леркой не Бакановой! И за многолетние издевательства над моим сыном вы втроем тоже ответите! Готовьтесь сесть надолго и готовьте свои кошельки, потому что за все надо платить! Мой очередной иск в МУС готов вместе с разгромными доказательствами!
Ответить
57Баканова Лера13.07.2018 14:24
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Да она уже не помнит ни фига, когда и что писала))) Фантазии и бредни бьют фонтаном.)))
Ответить
58Смешинка13.07.2018 14:51
В ответ на сообщение № 53 от Баканова Лера: Клин клином. Мне всегда смешно, что она больше на денежные штрафы набегает, сын то ей и не нужен. Но у нас за оскорбления не в суд подают, а секир башка делают. Уже билеты взяла в Москву. Измажу ее смолой, вываляю в перьях, провезу по улицам))))))) Думаю в этих МУСах меня только поддержат, она их тоже уже достала своими писульками на соседей, на прохожих, на не туда дующий ветер.))))))
Ответить
59Жанна13.07.2018 15:00
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: А не боишься, что шашлыком подавишься?
Ответить
60Железнова13.07.2018 17:46
В ответ на сообщение № 56 от Лара Баканова: Ключевая фраза "Готовьте свои кошельки".))))) Губы закатай, Лоринда.)))))
Ответить
61Смешинка13.07.2018 17:55
В ответ на сообщение № 59 от Жанна: А ты решила меня на пикник пригласить? Не боись, не подавлюсь. Хочешь в один мешок с Ларой? Могу устроить.
Ответить
62Баканова Лера13.07.2018 18:56
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Ну да, ее ветром обдало-она написала жалобу на Гидрометцентр за ошибочный прогноз))) Ее сын писал на сайте, где публикуются жалобы на чиновников и где она писала свои бредовые глупости о том, что его "похитили", чтобы она лечилась и прекратила свою писанину, а не то иначе он перестанет ей присылать деньги))). Только тебе, чтобы ее увидеть, придется ехать в Калугу.)))
Ответить
63Баканова Лера13.07.2018 18:58
В ответ на сообщение № 61 от Смешинка: Их обеих нужно в мешок, и в горную реку с быстрым течением.)))
Ответить
64Шариков13.07.2018 19:39
В ответ на сообщение № 63 от Баканова Лера: А что ты сейчас оставила Железнову и подгавкиваеш все Смешинке? Некрасиво менять хозяев.
Ответить
65Смешинка13.07.2018 21:08
В ответ на сообщение № 64 от Шариков: Ты привык не общаться, а подгавкивать? Хотя, твой ник об этом просто кричит. Будь умнее, ты же мужчина, негоже тебе с бабами собачиться.
Ответить
66Железнова13.07.2018 21:22
В ответ на сообщение № 64 от Шариков: Да мы вообще друг друга поддерживаем. А тебе что, приятельские отношения не знакомы?)))))
Ответить
67Баканова Лера14.07.2018 00:08
В ответ на сообщение № 64 от Шариков: У тебя есть хозяева? У меня их нет, я сама себе хозяйка
Ответить
68Против железки я старичок14.07.2018 10:07
Лезбиянство в Чечне не приветствуется!))))))))))))))
Ответить
69Смешинка14.07.2018 12:05
В ответ на сообщение № 68 от Против железки я старичок: Не так давно, в Дагестан приехал один чувачок и стоял с плакатом-я гей. Кажется, его отдубасили. Конечно, скрывать что у нас есть бандиты, наркоманы, геи и лесбиянки, глупо. Сегодня читала про одного урода, который сбежал в Петербург, потому что гей. Его попытались выкрасть родственники, не получилось. Слышала про девушек, которых, якобы, похитили, а на самом деле они лесби и сбежали из Чечни. Плюс, этот интернет, который вскружил молодежи голову. Это позор на весь род, не дай Бог никому. Если бы Кадыров не держал всех в ежовых рукавицах давно бы все скурвились. Конечно, для вас норма курящая, матюкающаяся и пьющая девушка, парни, целующиеся на скамейке, но я видеть этого не хочу.
Ответить
70Разум14.07.2018 12:19
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Ни пиликай! Она тебе не по зубам! Несмотря, что уже в врзрасте.Подарков она не берет, и дает толькопо любви, а подарки пусть отрабатываютэти модели.
Ответить
71Лом14.07.2018 13:00
В ответ на сообщение № 82 от Разум: И, правда, он ведь метр с шапкой этот"АЛКАШ". Она то владеет косой, топором, а грабли точно разломает на его спине.Как раз по шее придется ему. Видите ли, он расхрабрился, против лома нет приема.
Ответить
72Разум14.07.2018 13:19
В ответ на сообщение № 23 от Читатели: Не расстраивайтесь, она выплачиваласвои мобильники в рассрочку, где былуплачен интернет. Вот нужно было кудато его девать. Вот она и выбрала этот сайт.Самый, самый интересный.А остальные не понимали, так умишко, только обзывать, выгонять и благодаритьтого, который сильно по ней скучает.
Ответить
73Колючка14.07.2018 15:06
В ответ на сообщение № 49 от Смешинка: Клизмы сейчас не делают, придуман порошок, который освобождает кишечник.Но, процедура очень тяжелая. Не каждыйее выдержит. Вот тебе такую клизму сделать, чтобы диабет не посетил тебя.Насмеяться над человеком легко. А вотна такую клизму я бы тебя бы пригласила бы. Порошок сыпят в рот, а та клизма, то есть твоя с заднего прохода. Вот ты и мыслишь попой.
Ответить
74?14.07.2018 15:06
В ответ на сообщение № 70 от Разум: Ты Бeлоруска?
Ответить
75!14.07.2018 17:05
В ответ на сообщение № 70 от Разум: Галина Степановна, а почему ты о себе пишешь в третьем лице, как Старый Русский и Лоринда Баканова? Это верный признак болезни.
Ответить
76Да здравствует разум, да сгинет маразм14.07.2018 17:14
В ответ на сообщение № 70 от Разум: Галина, ты и разум - это две параллельные прямые.
Ответить
77Смешинка14.07.2018 17:44
В ответ на сообщение № 73 от Колючка: Тебе, как санитарке, лучше знать про клизмы, я не в курсе)))
Ответить
78Колючка14.07.2018 17:51
В ответ на сообщение № 75 от! : Какой болезни? Ты хоть про эти болезнизнаешь, о которых пишешь?Ну-ка назови?! В НИИ бутылки мыла?
Ответить
79Колючка14.07.2018 17:57
В ответ на сообщение № 77 от Смешинка: Зато хорошо про Батьку все знаешь.Где это Путин, чтобы он тебя на местопоставил. Взялась работать санитаркойна сайте. Всем клизмы ставишь. Про себя подумай.
Ответить
80Разум14.07.2018 18:01
В ответ на сообщение № 76 от Да здравствует разум, да сгинет маразм: Похоже твой мараз еще не сгинул.Подписываешься маразматиком.Прочитай свое окончательное предложение в имени твоем.Ну, привет, маразматик.
Ответить
81Баканова Лера14.07.2018 18:33
В ответ на сообщение № 80 от Разум: Галина, ты со своим разумом разберись, включи логику. Хотя, о чем это я?))) Твоего разума хватает только на то, чтобы фото своих трусов на всеобщее обозрение выставлять в целях завлечения мужиков, да соседок обсуждать и обзывать)))
Ответить
82Железнова14.07.2018 18:55
В ответ на сообщение № 76 от Да здравствует разум, да сгинет маразм: Да уж, никогда не пересекутся.))) Даже в геометрии Лобачевского.))) Не зря я утром прочла комментарий и подумала: "Галя, ну началось в колхозе утро." Точняк.)))
Ответить
83!14.07.2018 20:04
В ответ на сообщение № 70 от Разум: Галина Степановна, ты же писала, что у тебя рот беззубый.
Ответить
84!14.07.2018 21:15
В ответ на сообщение № 70 от Разум: Галина Степановна, и кому же ты даешь?
Ответить
85Галина Степановна14.07.2018 21:18
В ответ на сообщение № 83 от! : Не весь, в обморок падаю от секса и отдантиста. И денег маловато на зубы, и жалко денег, так как сточут все, а вставныечерез полгода вывалятся, и будут торчатьострые штыки во рту, опять деньги нужны.Поэтому живу одна, без мужа, любовниковне завожу и к зубному не хожу. Очень хорошо отбиваться от мужиков, показавим свой рот.Так Железнова и Нейтрино ошибались, чтоздесь мужика ищу. Я же написала, чтоиз-за мобильников сидела на сайте.А, сегодня мне очень хорошо на душе, спокойно.Мужики не интересуют. Несмотря на некоторые прелести фигуры. Талия, и задок, грудь маловата.А сейчас за полгода и два с половиноймесяца я разжирела, пострашнела.Наконец личико заросло папиломами.Слава богу, что никто больше не пристает.Сильно мучилась от мужчин раньше.Даже с одной работы уволили в 2007 году.Не представляешь, на руках носили, вв ночную смену пугали, по санаториюгонялись. Что то кричали вслед.А начмед и заведующая спрашивали насобрании, что я им делаю такое?Что через меня столько шуму на работе.Довели меня до того, что я упала безчувств. Потом врачи начали.Спасибо, что уволили, женихов выгналииз санатория. А так бы умерла там.Вот такие были страсти и главное, что женихи были платонические. Отношенийникаких. Мне в этом году будет 65 лет.И, тишина! Вот вам исповедь!
Ответить
86Галина Степановна14.07.2018 21:26
В ответ на сообщение № 84 от! : Уже никому, все, на этом хватит!Живу, тоесть доживаю жизнь.Не приставай больше ко мне.Я появилась на некоторое время.Мобильники продала, а это родственницаоставила свой.Компьютер не люблю. И писать не собираюсь вечно. Просто сегодня хорошо!
Ответить
87Ух ты!14.07.2018 21:39
В ответ на сообщение № 86 от Галина Степановна: Появляйся здeсь, нe забывай нас. Тебе скоро 65? Девчонка еще.)))) Не считай года. Твои года, твоё богатство!
Ответить
88Смешинка14.07.2018 22:02
В ответ на сообщение № 79 от Колючка: Я и так на своем месте и оно меня устраивает. Клизмы это твое, ты в них спец. А я зам директора, как никак.
Ответить
89Алкаш14.07.2018 23:29
В ответ на сообщение № 87 от Ух ты!: Я думаю, что выбью ей оставшиеся зубы, если она будет себя вести со мной так же, как сейчас. Но это мне нравится, потому что между нами кипят такие страсти, что я набрасываюсь на нее, как зверь, после чего мы кидаемся на кровать, ну, и т. д.
Ответить
90Алкаш14.07.2018 23:55
Ну, если завтра Галка Белоруска мне испортит настроение своим поведением перед футболом или во время финального матча, то она завтра же и простится со своими оставшимися зубами!
Ответить
91Алкаш15.07.2018 00:07
Решили с Галей завтра шикарный стол накрыть-все-таки финал Чемпионата мира по футболу! Будем песни петь, водку пить, закусывать всякими яствами, любить друг друга, ну и все тому подобное!
Ответить
92Алкаш15.07.2018 00:13
Видели бы вы, как Галя танцует! Это что-то с чем-то! Мы с ней танцевали рок-н-ролл, вальс, после чего продолжили кувыркаться в постели! А еще она классно танцует гопак!
Ответить
93Галина Степановна15.07.2018 00:50
В ответ на сообщение № 92 от Алкаш: Лучше я тебе сейчас испорчу настроение.Что ты за чушь такую несешь.Я с тобой не сплю. У меня плохое здоровье валяться по кроватям. У меня и кровати нет. Шкаф старый, развалился. Ты, что ли больной? И гопак твой я не танцую.Смотри ты там свой футбол до посинения.Ты зачем так клевещешь на меня? Я тебя не люблю. Выдумки свои посвяти соседке или жене, или своим любовницам.Я никогда с тобой не лягу, так как мне это не нужно. А зубы? Так они сами вываливаются. Да, опасаюсь в таком возрасте, помереть можно. Еще помрешь?! Все больше не пишу тебе, ты какой-то ненормальный.
Ответить
94Алкаш15.07.2018 01:27
Не обращайте внимания на слова Галины, она уже и память местами теряет, склероз наступает, но ничего, это меня только заводит. Сегодня мы с Галюнькой так покувыркались, что она уже на боковину завалилась и храпит так, что весь дом трясется, а я сейчас курну и тоже сдамся Морфею рядом со своей любимой Галечкой!
Ответить
95Ожидающий такси15.07.2018 07:21
Опять что-то не поделили.
Ответить
96Железнова15.07.2018 11:15
В ответ на сообщение № 85 от Галина Степановна: Интересно, а это кому-нибудь интересно?)))
Ответить
97Тетя Галя15.07.2018 11:40
В ответ на сообщение № 94 от Алкаш: Ищи ты лучше утопленное золото Коммуникенны, может найдешь и золотоМакенны!
Ответить
98Галина Степановна15.07.2018 11:46
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: А что, у тебя надо спрашивать разрешения, мне писать? У твоей подруги Нейтрино такая же паранойя, как у меня.А твоя величественная натура не хочет подчиняться своему сознанию.Надо всегда всунуть три копейки не в своедело. Тебе, не все равно, что я пишу?Закрой глаза и не читай, пиши свою навязчивую идею.
Ответить
99Баканова Лера15.07.2018 14:15
В ответ на сообщение № 98 от Галина Степановна: Галь, да это у тебя навязчивая идея, что кому-то интересно смотреть на фото твоих трусов и читать твои бредни из колхозной жизни.))) У тебя тут на сайте есть подруга - Лара, которая тоже пишет бредни и думает, что людям это интересно читать, и надеется, что ей кто-нибудь денежек отвалит.)))
Ответить
100Смешинка15.07.2018 16:19
В ответ на сообщение № 93 от Галина Степановна: Степановна, не переживай, если и дальше так попрет, то мы тоже будем скоро без кроватей, без диванов, с протекающей крышей, с негреющей печкой. Власти стараются как могут)))
Ответить
101Лара Баканова15.07.2018 18:37
Лара Баканова - это я, появилась только что на сайте, после длинного перерыва и увидела, как еврейки опять в наглую оккупировали не только мою фамилию, но и мое имя! Прочь нечисти! Чужое хапать научились хорошо! Все комментарии до этого - Я НЕ ПИСАЛА! Их тут много до неприличия! По еврейски! Ату черти из моей жизни и моей фамилии!
Ответить
102Лара Баканова15.07.2018 18:44
Дерьмовая Смешинка! Еще пшлакаешь в мою сторону? Да ты провоняла весь сайт! Пока меня тут не было, кто-то за меня написал, а они, три дуремарки расписались в ответ. Ничего! Вас всех пора ставить на ваше, ничтожное место! Они, как и полагают все евреи решили, что бандой или хором переть на одну очень выгодно, и забавно, и весело. Идиотам нужно рот закрывать! Уже вы надоели до чертиков. Убожество!
Ответить
103Лара Баканова15.07.2018 18:46
Я бы лично морду набила Жириновскому из его ЛДПР! Расквасила бы, за его террор и криминал со мной, и моей семьей!
Ответить
104Олеся15.07.2018 18:50
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка. ПОШЛА ВОН! Вонять тебе нужно в курятнике. А здесь сайт. Чего липнешь к Ларе Бакановой? Не можется тебе старой?
Ответить
105Лара Баканова15.07.2018 18:56
На № 52 от Смешинка. Дуремарка! Ты кого тут постоянно запугиваешь? Уж не меня ли? Хоть и не я писала этот коммент, по которому ты тут развонялась, но раз угрожаешь моему имени и ранее мне самой, я тебя привлеку не только за клевету, а еще за постоянные угрозы! Сиди крыса, не воняй в мою сторону и в сторону даже моего имени, которым кто-то подписался. На тебя пора узду надевать, как на лошадь, сбившуюся с дороги и курса. ПОШЛА ВОН ОН МЕНЯ!
Ответить
106Лара Баканова15.07.2018 19:02
На № 62 от Лера не Баканова. Криминальшина! Ты я смотрю ''больше меня знаешь'' все подробности, про меня и моего сына?! С чего бы это? С тобой я не знакома вообще. Но ты это забыла, по причине плохого соображения у сообщниц преступников. Мелешь тут свою чушь про моего сына, который уже годами живет под диктовку ваших сообщников.
Ответить
107ЛАРА БАКАНОВА15.07.2018 19:06
На № 44 от Смешинка. В палатах лежат исключительно такие, как ты! Я с тобой и твоими товарками, даже рядом в транспорте не бываю. А палаты - это исключительно для вас. Но здесь, как в кривых зеркалах не видят, кто опасен для окружающих, женщин и их детей.
Ответить
108Смешинка15.07.2018 19:12
В ответ на сообщение № 102 от ЛАРА БАКАНОВА: Пока тебя нет, нет вони, пришла ты, запахло. Итог:вонь от тебя. Пошла вон)))))).
Ответить
109Смешинка15.07.2018 19:15
В ответ на сообщение № 104 от Олеся: Уши спрячь, Ларченок, достала. Никто тебя не тронет, только отвянь от людей. Конечно, в транспорте ты не бываешь. Кто тебя из палаты выпустит, ты же можешь кого-нибудь вилкой ткнуть. (Повтор. Классика))))
Ответить
110Лара Баканова15.07.2018 19:18
На № 99 от Лера не Баканова. Я пишу правду! А ты здесь кудахтаешь постоянно на сайте свое криминальное вранье и клевету. Думаешь все дураки и никто ничего не поймет, чем вы тут промышляете. Мы всей семьей, десятки лет понять тоже не могли чего вашим нужно от всех нас? ВОПРОС ЭТОТ висел в воздухе более полувека! ВОТ КАК! Это происходило, потому что нормальные люди, не входящие в какие-то банды, очень далеки от вашего безумного мышления и промысла! ТЕПЕРЬ МНЕ все понятно! Расщелкала вас всех и ваши программы, как орехи, вместе с вашими безумными приемами. И доказательств у меня целая куча! Так что, не воняй!
Ответить
111Лара Баканова15.07.2018 19:25
На № 108 от Смешинка. Вонь от тебя и твоих сообщников, у которых ты на мне решила подзаработать! ОТ НИХ пахнет уничтоженными женщинами с детьми, а от вас простой, прокисшей гнилью! От меня пахнет дезодором, духами и еще лучшими, эфирными маслами. Но у вас всех гайморит, как у подсадной шлюшки, которую подсунули моему сыну, поэтому чуете только свою вонь, а до других, ваша носопырка уже не работает! Пошла вон, вонючка криминальная, подпевала криминалу евреев!
Ответить
112Лара Баканова15.07.2018 19:37
К комменту № 51, который кто-то писал. Я присоединяюсь. Все в точку! Понятно и конкретно!
Ответить
113Баканова Лера15.07.2018 19:58
В ответ на сообщения №101-107, 110- 113 от ЛАРА БАКАНОВА: Видимо, весь персонал калужской психушки смотрит футбол, ты воспользовалась этим и с бешеной скоростью застрекотала свои буйные глупости)))
Ответить
114Смешинка15.07.2018 21:09
В ответ на сообщение № 102 от Лара Баканова: А чего ты прыгаешь, если мы отвечали не тебе? Ты одна Лара Баканова? Мало ли в Бразилии донов Педро)))))
Ответить
115Баканова Лера15.07.2018 22:22
В ответ на сообщение № 114 от Смешинка: Она воспользовалась тем, что весь персонал калужской психушки смотрел футбол, но ее зенки бегали постоянно, потому что она боялась, вдруг медсестра застукает ее за компьютером)))
Ответить
116Алкаш15.07.2018 22:29
Я болел за французов, Галка Белоруска поначалу просто сидела глазела, а потом мы с ней спели "Марсельезу", кричали "Вив ла Франс!", выпили водочки, поели картошки с мясом и салом, огурчиков, помидорчиков, она уже сейчас храпит.
Ответить
117Галина Степановна16.07.2018 00:05
В ответ на сообщение № 116 от Алкаш: Я бы от еды подохла уже. Я не ем тяжелую пищу. Шутки у тебя плоские. Может это галюники от выпивки? Но по тебе видно, что ты не пьющий. Жене и детям привет. Внуки наверное есть. Сношаться дело не хитрое, как говорил мой отец. Никаких заслуг, кроме сделанных детей. Но у него слова то были матерные. Пять медалей за отвагу во время ВОВ. Тебе женатому человеку не стыдно одинокой женщине и которой уже в этом году будет 65, предложить свадьбу? Мне твои шуточки достали, вон шути с другими красавец. С лица наверное красивый, но на пять сантиметров меня ниже. Стульчик нужно подставлять.
Ответить
118Зоя16.07.2018 03:00
В ответ на сообщение № 117 от Галина Степановна: Алкаш - это видно старикашка. Он не в состоянии что-то уже сделать или совершить, только представлять, но то, что представляет - это мечты садиста.
Ответить
119Нейтрино16.07.2018 07:06
В ответ на сообщение № 98 от Галина Степановна: Нетушки! Каждому своё! Не "приписывайся и не примазывайся" ко мне.)))))) И паранойя тоже! Так что, Галка, и твоя паранойя - только твоя! Твоё - это твоё! А моё - это моё!
Ответить
120Галина Степановна16.07.2018 08:47
В ответ на сообщение № 118 от Зоя: Это швондерюга. Я давно его раскусила. Фото есть его спиной на дороге, идет по дороге с собакой. Фото находится на ветке про губернатора, который уехал с ЧМ. Вот этот друг кавказец и есть Алкаш, Швондер, Ржевский, Дурсинея, Нейтрино. У него привычка обзывать, Ников штук сто. Но стихи пишет хорошие. Шапка на нем красивая и дубленка, маловат ростом. Похоже с лица красивый. Женатый, двое детей. Никакой не дед, я была даже в него влюблена. Мучилась так. Он пенсионер военный. Всех бы перехотел бы. Да руки коротки. Кавказцы все богатые. Ну и черт бы их побрал. Ну не один мужчина в жизни не стоит моих чувств.
Ответить
121Галина Степановна16.07.2018 09:22
В ответ на сообщение № 119 от Нейтрино: Признавать не хочешь! Любой человек не хочет быть психопатом, параноиком и шизиком. Но показать тебя психотерапевту, то напишут некоторые отклонения. А мне по пенсионному возрасту. И у пенсионеров есть отклоненияот психики. Если так подумать, у каждого человека каждый изменяется психика. Не на кого то, а просто к ведению своих домашних дел, мысли о доходах. Покупки всякие. В том и состоит вся психическая деятельность человека. Некоторые говорят, мысль материальна. Может быть. Но лучше конечно, беречь голову от всяких головоломок. Психиатрия наука сильная, даже сами медики не все знают. У нас в Белоруссии массовые аресты коммерческой медицины. Уголовные дела заводят. Я тоже недавно попала в коммерческуюаптеку, провизор сбила меня столку. Врач, которая выписала таблетки мне, сказала по пить их, прослушав меня. Я как то засомневалась пить их. Да и такие дорогие. И я шла мимо коммерческой аптеки, зашла и попросила пластинку этих таблеток. Ни за что не дала. А дала похожие, они дешевле. Боже, четыре дня попила, пять капсул. Давление поднялось под 170. Сердце молотило так, что приготовилась уже. Написала записку. И все прочее. Еще бы немного и было 200. Я пошла тихонько к дальней соседке, она санитаркой работает в амбулатории. Там и врач приезжает. Она вызвала скорую. Сбили давление дибазолом. И снотворное укололи, и от почек что то. Я врачей по скорой так благодарила. Когда они шли по траве моей, то я сказала, что здесь змеи есть. Так ониподпрыгивали. Я смеялась так потом. Вот отнесла этому провизору таблетки. И сказала: "Чуть не умерла через вас." Деньги отдать не можем. Так и подарила таблетки и деньги на венок. Так и сказала. Девки так смотрели на меня. А, че, стоят за прилавком и абы штопродают. А теперь надо сдавать кровь. Врач умная считает давление от холестерина. Умники эти достали. Сама лечусь. Пошли бы они той дорогой, которой пошел Зуфар Гафурович. Да?
Ответить
122Галина Степановна16.07.2018 09:25
Ну, что "Читатели", я еще посижу у Вас. Свою паранойю лечить буду. Да так здесь она выветривается.
Ответить
123Железнова16.07.2018 09:26
В ответ на сообщение № 98 от Галина Степановна: Нейтрино никогда не пишет, как за ней мужики бегали, как она в обморок падала, и прочую белиберду. Тебя с работы увольняют, а ты ещё и бегаешь, тебе не надо просто так, надо чтобы ещё и в шею вытолкали.)))))) И увольняли, небось, за то, что ты всем мужикам свои труселя показывала. Этакий эксгибиционист.))))))) Подходила и халат распахивала. Тебя не научили, к сожалению, как должна себя вести приличная женщина. Но, тут все претензии к родителям.)))))
Ответить
124Железнова16.07.2018 09:31
В ответ на сообщение № 102 от Лара Баканова: Лоринда, думаешь удачную тактику изобрела?)))))) Писать и отказываться? Типа, не я нагадила? Да ты, ты, твою вонь ничем не забить.))))) Барышня, а барышня, под твой пердёж звук не подберёшь.))))))
Ответить
125Железнова16.07.2018 09:34
В ответ на сообщение № 105 от Лара Баканова: Мне интересно, а модерация сама собирается отвечать за постоянные оскорбления и угрозы Лоринды, или будет потом делать вид, что ой, мы проморгали? И перед Жириновским реверансы делать? Там, случайно, не прямая угроза его жизни и здоровью? Как и всем прочим? Эта лошадь всех своими копытами затоптать норовит.)))))) Лоринда, денег здесь не будет.)
Ответить
126Смешинка16.07.2018 09:39
В ответ на сообщение № 121 от Галина Степановна: Скорее всего, ты купила подделки. Я тоже, когда в санатории в Кисловодске была, решила лекарства там купить, подумала-такой культурный город. А дома выпила и чуть не окочурилась, скорую вызывали. Подделки оказались. Потом прочла в новостях что в Кисловодске больший процент поддельных лекарств. Теперь таблетки не пью совсем. Лечусь народными средствами, да и ими стараюсь не переборщить. Если я не нервничаю и не ем после обеда. Давление уже не скачет. Без еды на ночь прожить могу, а как не нервничать, ума не приложу.
Ответить
127Железнова16.07.2018 09:39
В ответ на сообщение № 104 от Олеся: Лоринда, хочу напомнить, что тебе уже 66 лет. Молодуха ты наша.)))))))) Правда старой, немытой ветошью пованиваешь, но всё равно, типа, звезда на короне.))))))
Ответить
128Галина Степановна16.07.2018 09:41
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Третейский судья, тебе скучно жить. Покоси мне траву, ты уже десять лет сидишь на этом сайте и всех учишь, как надо жить. Все умничаешь, смотри башка треснет. Унитаз помыла? Вот теперь иди газовую плиту вымой. Полы помой. Окна вымой. Драные свои шаровары постирай. Трусняки 56 размера стирани. Похоже женщине делать, так она учит кому, что делать. Ты хоть знаешь, как работать? Я все в жизни делала и нечего меня учить грамотности "читательница". Еще раз повторяю, рожа треснет!
Ответить
129Железнова16.07.2018 09:41
В ответ на сообщение № 109 от Смешинка: Да кто такую вонючку в транспорт-то пустит?)))))))) Вот и ходит Лоринда пешком, лаптем загребает.)))))))
Ответить
130Железнова16.07.2018 09:45
В ответ на сообщение № 128 от Галина Степановна: Галя, у меня нет газовой плиты. Варочная панель Кайзер. У меня нет драных шаровар, зато, помимо того, что в ходу, есть несколько брюк, вообще даже не меряных. Как впрочем, и остальных шмоток.))))))) За моими вещами, полами и окнами я сама слежу.))))))) О своих заботься.))))))
Ответить
131Железнова16.07.2018 09:47
В ответ на сообщение № 111 от Лара Баканова: Лоринда, так ты пахнешь, как парфюмерная фабрика?))))))) Нос не закладывает?))))))
Ответить
132Галина Степановна16.07.2018 09:58
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Мне твой Кайзер или Гитлер до лампочки. Лучше себя любимую показать, чем эти шибанутые картинки. Мишель уже съела. Теперь за меня взялась. Меня больше 'чем полгода здесь не было. А ты все еще живая. Сидишь и трусы свои на стуле протираешь. Мои трусы тебетолько на ногу, то есть на стопу.
Ответить
133Ежик16.07.2018 10:59
В ответ на сообщение № 132 от Галина Степановна: не расстраивайся, все в наших руках.
Ответить
134Железнова16.07.2018 11:00
В ответ на сообщение № 132 от Галина Степановна: Галя, ну кому ты нужна?))) Но тебе ж дурь свою показать надо.))) А никому не интересно.)))
Ответить
135Баканова Лера16.07.2018 11:16
В ответ на сообщение № 132 от Галина Степановна: Галь, ты сама здесь всем-до лампочки, над тобой здесь потешаются, а тебе кажется, что тобой восхищаются, ты выдаешь желаемое за действительное.)))
Ответить
136?16.07.2018 11:31
В ответ на сообщение № 132 от Галина Степановна: Мишeль "съели"? Наконец-то! ))) Но всё равно как-то не верится, так и ждешь, что опять появится, как чёрт, и начнет учить умных людей.
Ответить
137Баканова Лера16.07.2018 11:44
В ответ на сообщение № 121 от Галина Степановна: Галь, ну никому не интересны твои "новости колхозной жизни", а ты все стараешься, языком мелешь.)))
Ответить
138Железнова16.07.2018 11:53
В ответ на сообщение № 136 от?: Да, у меня те же предчувствия.))) Только и ждёт момент. Сейчас появится, Галю подхваливать начнёт, с её бреднями.)))
Ответить
139Галина Степановна16.07.2018 11:54
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: А ты здесь, что показываешь 10 лет?Знания дилетанта? Тоже никому твои эти знания неинтересны.Я лечу паранойю здесь. Очень помогает. А ты указкой по лбу стучишь?Мне без разницы. Я никого здесь не вижу.Твои дилетантские знания о папилломах и обо всем на свете, мне также не интересны. Каждый врач свой диагноз ставит.
Ответить
140Железнова16.07.2018 11:57
В ответ на сообщение № 139 от Галина Степановна: Галя, папилломы заразны. А ты, со всеми своими "знаниями" даже это слово правильно написать не можешь.)))
Ответить
141Тетя Галя16.07.2018 11:58
В ответ на сообщение № 133 от Ежик: Я не расстраиваюсь, столько лет сидят в интернете. Задавать им вопросы? Так они переваривать не смогут и совсем больные станут.
Ответить
142Нейтрино16.07.2018 12:03
В ответ на сообщение № 121 от Галина Степановна: Естественно, отказываюсь признавать доморощенные "диагнозы и советы" деревенской дурочки, психопатки, с образованием швейного училища.))) Одну книжку имеет - "Справочник по медицине" и возомнила себя знатоком, "ветилом" медицины.))) Умора! ))) Которая, даже своей жизни - ума не дала! А других учит, советует, диагнозы раздаёт))) Вторая мишелька, с песнями и самолюбованием.))) Ну, да ладно, каждому своё. Твоё - всё твоё! Мишель - всё её! Моё - это всё моё!
Ответить
143Нейтрино16.07.2018 12:24
В ответ на сообщение № 139 от Галина Степановна: Поэтому Железнова и воюет с такими, как ты, Мишель, С. Р., Лара, что вы тут со своей паранойей, тихой сапой влезаете в общение, в дружбу, на жалость людскую рассчитываете, а сами хитро тут свои больные психи сбрасываете, свой "мозговой мусор", да ещё жаждете внимания, манией своего величия, ещё и послушания вашей бредятине. ))) Да и твой защитник-поклонник-хохлонемец, больной на всю голову по расовой дискриминации. ((( А другой твой поклонник, Швондер-Алкаш, с сексуальными нездоровыми фантазиями. ((( Отстойник нашли на этом сайте, сливать свои больные фобии.)))Поэтому она вас всех и гоняет, чтобы не наглели, а своё место знали. Каждому своё, и даже каждому - своё место! Тебе - твоё!Железновой - её! Всем - их! Ну и мне - моё!
Ответить
144!16.07.2018 12:26
В ответ на сообщение № 142 от Нейтрино: Да ладно, у каждого свои недостатки.))) Все мы, слава Богу, разные, тем и интересны друг для друга. Дифирамбы Белоруске петь не буду, но она мне интересна и не настолько она глупа, как иногда кажется. В общем, нам надо всем научиться уважать друг друга, хотя бы здесь, чтобы не выглядеть не очень воспитанными людьми.)))
Ответить
145Нейтрино16.07.2018 12:40
В ответ на сообщение № 144 от!: Кому, может быть, интересна морально-духовная грязь, тебе?))) Ну и хавай! ((( А я Мишельку с С. Р., не читаю, а теперь и Белоруску, с хохлонемцем тоже перестану читать. Она совсем видимо за последнее время опустилась. ((( Сами разбирайтесь, кого кому читать. И кого читать - тоже каждому своё. Тебе твоё! Мне - моё!
Ответить
146Баканова Лера16.07.2018 12:40
В ответ на сообщение № 139 от Галина Степановна: Галь, ну не смеши ты так народ))) Профессор кислых щей))) Красавица навозная)))
Ответить
147Заяц16.07.2018 12:48
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: а как от них избавится? Даже один раз на веке уселся.
Ответить
148Галина Степановна16.07.2018 13:13
В ответ на сообщение № 143 от Нейтрино: А мы должны смотреть ее котов или Бричкину рассматривать, которой на свете давно нет.И многое другое. Не люблю дилетантов.Ум человеческий имеет свою квалификацию. А ты такое же погоняйло.Такие люди, как ты называются подхалимами. Если ей нравится меня поучать, пусть пишет, что хочет.Мне ваши больные комментарии также неинтересны. Ну так за здоровье! Будем все лечится. Сколько это Нейтрино писало о своих здесь болячках, и мы читали.Да! Здравствуют болячки! Свое корыто не видно, грязное или помыто.
Ответить
149Баканова Лера16.07.2018 13:13
В ответ на сообщение № 139 от Галина Степановна: Галь, а ты доктором каких наук являешься? Судя по всему, околовсяческих)))
Ответить
150Железнова16.07.2018 13:17
В ответ на сообщение № 147 от Заяц: Понятия не имею. Но я в доктора и не лезу. Советую, что твёрдо знаю. А не знаю - не советую.)))
Ответить
151Железнова16.07.2018 13:18
В ответ на сообщение № 148 от Галина Степановна: Галя, Бричкина и есть Драпеко. Роль у неё такая.)))
Ответить
152Смешинка16.07.2018 13:19
В ответ на сообщение № 147 от Заяц: Укрепляй иммунитет. Свечи Виферон очень помогают. Я бородавки внучке свела с их помощью. Хотя сама не ожидала.
Ответить
153Нейтрино16.07.2018 13:23
В ответ на сообщение № 148 от Галина Степановна: Так я всем пишу, не нравится - не читайте, не отвечайте.))) Я если и писала про свою болезнь, так и описывала, как лечусь народными средствами, и у людей нормальных советов спрашивала.))) И без описания неэстетичных подробностей! А не как ты, про то, как у тебя там моченедержание и прочую твою тошнотность. (((Так что всё Галя, и по болезням и по лечениям - каждому своё! Тебе твоё! Мне - моё! Отвечаю тебе в последний раз! Можешь писать обо мне сколько угодно-твоё дело! Каждому своё же! Твоё - это твоё. Моё - это моё!
Ответить
154Галина Степановна16.07.2018 13:51
В ответ на сообщение № 145 от Нейтрино: Здесь больше на сайте никого нет.Кроме больных, начиная с тебя.Иди в свой огород и сиди там. Натура такая, что будешь все равногрызь кого нибудь.Книг у меня нет ни почем.Законы знаю по обстоятельствам.Медицину слышу через свой организм.Не прожила столько, если бы ходилапо врачам.Вас тут трое и остается, а зачем тебелюди на сайте. Под свой каблук загонять.Мне все равно, сами вяжетесь.Не для вас пишу. Вам не узнать.Тогда мобильники выплачивала, а сейчасу меня отпуск.Будь здорово Нейтрино!
Ответить
155Железнова16.07.2018 14:20
В ответ на сообщение № 153 от Нейтрино: Да она кайфует, когда у других тошнотики. Такая натура.)))
Ответить
156Железнова16.07.2018 14:22
В ответ на сообщение № 154 от Галина Степановна: Хочешь, книги пришлю? Дорого, но на это денег не жалко.)))
Ответить
157?16.07.2018 14:56
В ответ на сообщение № 145 от Нейтрино: Зря, что не читаешь. Ты же собиралась узнать людей поближе? Вот и узнавай? Не нравятся некоторые экземпляры? Так, "в семье не без урода!" Читай, терпи (правда, это не про тебя), оттачивай характер и нервы тренируй.))) А? Как тебе такой план работы над собой, через не могу и не хочу? Шучу! Не слушай меня, надо общаться с теми, кто близок по духу, от кого можно что-то полезное почерпнуть, кто даст силы, а не отнимет последние.
Ответить
158Лом16.07.2018 15:07
В ответ на сообщение № 157 от?: Вампир? Свое не дам, а чужое заберу.
Ответить
159?16.07.2018 15:23
В ответ на сообщение № 158 от Лом: А как назваeтся тот, кто и "чужоe" бeрeт и своe даeт? Друг?
Ответить
160Баканова Лера16.07.2018 16:15
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Мне вспомнилась Венера Михайловна Пустомельская, кандидат околовсяческих наук. Помнишь, была такая кукла, которая участвовала в разных эстрадных телепрограммах))) Галя мне ее очень напоминает)))
Ответить
161Тетя Галя16.07.2018 16:35
В ответ на сообщение № 160 от Баканова Лера: Обьявили в российских новостях, что в России в некоторых регионахначался птичий грипп.Маску купи. И осторожно ешь курей.До чего же ты уже старая!?
Ответить
162Баканова Лера16.07.2018 17:02
В ответ на сообщение № 142 от Нейтрино: Есть такое старое выражение советских времен: "Он знает три языка: командный, матерный и русский со словарем"))) Это тоже похоже на Галю.)))
Ответить
163Галина Степановна16.07.2018 17:06
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Во и расскажи вам правду, так перевернут с ног до головы. А ты считаешь, что твоя Нейтрино, женщина.? Я вот думаю, что это мужик. Так как за ней не бегают мужики.
Ответить
164Галина16.07.2018 17:17
В ответ на сообщение № 163 от Галина Степановна:Да этим мужикам было по 25 лет. Одному30. Вот поэтому и был шум. Вешалки старые поднялись против меня.Я виновата, что они хотели со мной общения. Наверное мамы не гладили ихв детстве по головке.Так вот такие старые, как ты и твоя ЛераБаканова. Я просила мальчиков отойти от меня.А ты все трясешь своими трусами.У женщин не бывает эксбиционизма.Это у мужиков.Ситуацию прежде нужно было видеть.Что молодым парням нужно было от меня.Мужики понимали старые. Я была эффектная в 2007 года. Поэтому мальчикии начали подсаживаться ко мне.А этим врачевателям перед пенсией и напенсии было непонятно. Развлекалисьмальчики, скучно было им в санатории.И вот я сидела в окружении молодых кавалеров.
Ответить
165Баканова Лера16.07.2018 17:18
В ответ на сообщение № 161 от Тетя Галя: Галь, эту новость сообщило агентство "ОБС"?))) (Одна бабушка сказала). Галя, все твои новости из "колхозной жизни", которые ты тут распространяешь вместе с фотками своих трусов, абсолютно никому не интересны))) Галь, в твоем возрасте поскромнее надо быть)))
Ответить
166?16.07.2018 17:20
В ответ на сообщение № 163 от Галина Степановна: За мной тожe "нe бeгают мужики", я им нe позволяю это дeлать. И что? По-твоeму, я мужик?
Ответить
167Галина Степановна Курочкина, из Витебска16.07.2018 17:55
В ответ на сообщение № 164 от Галина: Помню я, когда молодушкой была, И курила, и кололась, и пила!"
Ответить
168Галина16.07.2018 18:16
В ответ на сообщение № 165 от Баканова Лера: Можешь сделать запрос в санаторий Сосновка Витебского района. Страршаямедсестра еще работает. Моя ровесница.
Ответить
169Алкаш16.07.2018 18:20
Вчера во время футбола у нас с Галинушкой Белорусочкой моей ненаглядной была такая история. Галка такая веселая, задиристая была. Когда судья назначил пенальти в ворота Хорватии, я ей сказал, что если французы не забьют пенальти, то я ей дам леща и по башке надаю. Галка сразу присмирела. После матча мы с ней радовались, плясали, ели, пили, а ночью друг друга яростно любили.
Ответить
170Соколова16.07.2018 18:20
В ответ на сообщение № 167 от Галина Степановна Курочкина, из Витебска: Фамилия Соколова папина.Мужчины маленького роста страдаютот своей неполноценности. Женщинамвсегда пакостят.
Ответить
171Галина16.07.2018 18:31
В ответ на сообщение № 166 от?: Я думала ты мужчина? Татьяна под вопросом и восклицательным знаком.Так ко мне молодые поговорить подходили. Подсаживались. Один дуракподнял на руки. Я худенькая, сил не было отбиться. Они плохого мне ничего не делали. Знаки внимания. Мне было 54 года. Этим старухам дорогу перешла, наверное. У них были девочки, они ходили на танцы.А ко мне просто общались, немного обнимали, как мать.
Ответить
172Баканова Лера16.07.2018 18:34
В ответ на сообщение № 168 от Галина: Что и требовалось доказать-ОБС (одна бабушка сказала.))))
Ответить
173Соколова16.07.2018 18:35
В ответ на сообщение № 169 от Алкаш: Болеешь? Ну болей, я тебя прощаю!
Ответить
174Соколова16.07.2018 18:37
В ответ на сообщение № 172 от Баканова Лера: Нет Лера, бабушка неправильно сказала. Это называется ЕБЦ.
Ответить
175Алкаш16.07.2018 18:56
У Галки половину объема шкафа занимает нижнее белье, в основном трусы, которыми она постоянно хвастается. И в цветочек, и в горошек, и белые, и синие, и красные, и черные, и зеленые, и желтые, и розовые. Когда Галка меня достает своим хулиганским и дерзким поведением, то я беру первые попавшиеся под руку ее трусы, и надеваю их ей на голову.
Ответить
176Железнова16.07.2018 19:21
В ответ на сообщение № 160 от Баканова Лера: О, это из "Необыкновенного концерта", кажется.))))
Ответить
177Железнова16.07.2018 19:24
В ответ на сообщение № 163 от Галина Степановна: Она об этом просто не рассказывает.)))) Ей не надо убеждать себя, что она красотка. Это у тебя болезненное эго, ты так самоутверждаешься.)))))) Думаешь, что все завидуют, а все смеются. Оно тебе это надо?))))
Ответить
178Соколова16.07.2018 19:39
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Я ходила в шестой класс, когда она выступала. Смех продлевает жизнь. Я помню эту артистку. На руке держала куклу эту в очках.
Ответить
179Соколова16.07.2018 19:44
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Ну вам здесь на сайте нет с кем общаться. Здесь никого нет.Особенно некуда себя деть Железновой. Три дня меня уже опекает.
Ответить
180Нейрино16.07.2018 19:46
В ответ на сообщение № 157 от?: Ну так, чего время своё тратить и читать одно и тоже, если ничего нового не скажут, а, как заезженная пластинка, из года в год -повторять одно и тоже?))))) Чему можно научиться у людей, которые себе и своей жизни ума не дали, а к другим предъявляют выше крыши -свои претензии?)))))Согласна, в каждом человеке, есть что-то интересное.))) Но, это смотря какой у кого интерес.)))))) И не всякому охота, копаться в куче умственного, духовного мусора, чтобы докопаться, выявить это что -то "интересное".))))))) В жизни же, нормальные люди ведь не ходят к неряшливым людям, грязно живущим, опустившимся, душевнобольным - не тратят время своё на общение с ними, на основании того, мол и такой человек "интересен"?(((((( Хотя бы из чувства брезгливости, или опасения, в интересах самогигиены, чтобы какую -нибудь заразу, инфекцию не подхватить?))))) А в заочном общении, так же надо соблюдать меры. Умственная инфекция, духовно-моральная грязь, душевные болезни, и даже нищета -в виде недовольства на жизнь и на других людей -не менее заразны!)))))) И главное, они же пытаются с маниакальным упорством свои бредни насаждать другим, как Лара, или хохлонемец, например.))))) Можно спорить с ними, пытаться убеждать, но до поры до времени, зачем время своё тратить на таких, это же бесполезно! Бесов их тешить?))))) Так что и в заочном общении-каждому своё! Тебе твоё! Моё-это моё!
Ответить
181!16.07.2018 19:48
В ответ на сообщение № 178 от Соколова: Людмила Алeкceeва нe артистка, а правозащитница. Артистка - Цифринович Марта Владимировна.
Ответить
182Соколова16.07.2018 20:06
В ответ на сообщение № 180 от Нейрино: Чего ты тратишь на таких время? Некуда себя деть, главное обхаять.И похвалится, какое оно богатое. А образование твое давно недействительное. Вот и будет долбать оно одно и тоже, какое оно умное. И чистое, и хорошее. Ник среднего рода. Богатство замучило этого человека. Оно не хочет с нищими разговаривать. А все, как шершень напоминает о своем огромном богатстве и гнезде. Чтоб тебя кто нибудь обокрал!
Ответить
183Железнова16.07.2018 20:39
В ответ на сообщение № 182 от Соколова: "Добрая" ты Галя.))))) Поэтому и общаться с тобой никто не хочет.))))))) Свою жизнь профукала и другим того же желаешь. Жалкое зрелище.)))))))
Ответить
184Баканова Лера16.07.2018 22:14
В ответ на сообщение № 182 от Соколова: Галь, тебя уже обокрали, точнее, обделили))) Умом)))
Ответить
185Баканова Лера16.07.2018 23:42
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Я еще вспомнила из "Места встречи изменить нельзя", как Шарапов спросил у Жеглова: "Глеб, а что ты закончил?", на что тот ответил: "Девять классов и три коридора". Так и Галя.)))
Ответить
186Галка17.07.2018 01:58
Послушайте песни Ободзинского.Его голос лечит, разливается, как масло по душе. Я скачала многие его песни, и слушаю в наушниках.Такое ощущение, что он мне поет.Может при прослушивании добрее станете ведьмы. Но восклицательному знаку отдельное спасибо за понимание.Значит воспитанная женщина.
Ответить
187Заяц17.07.2018 06:59
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Ну, на счет общаться, извините. Вы вообще что ли?
Ответить
188Железнова17.07.2018 10:15
В ответ на сообщение № 187 от Заяц: То есть, все хотят с Галей общаться, я правильно вас поняла? Слушать её охи-вздохи про болячки, папилломы, бородавки, жаб на болоте, траву на участке, которую ей лень выкосить, про её соседей, которые спиртом торгуют? Вы хотите? Я - нет. То есть вообще, меня это не интересует. Не надо нас стаскивать на этот уровень, грязной селянки. Я же не ною. И никто не ноет, кроме Гали да Лоринды. А, старуха ещё вечно всем недовольна, да её старый гопник. Но это свойство их натур, самим обгадить всю свою жизнь, а потом обвинять других, типа это они им нагадили. Мне вот это вот всё совершенно не интересно и не надо мне это навязывать, по ушам ездить.
Ответить
189Железнова17.07.2018 10:18
В ответ на сообщение № 186 от Галка: Галя, кроме "Восточной песни" его не слушали и в его лучшие времена. Поэтому и в сторожа ушёл и спился. Какого ты нам свои вкусы навязываешь? Слушай молча.))))
Ответить
190Железнова17.07.2018 10:22
В ответ на сообщение № 179 от Соколова: Опять раздутое эго? Не нужна ты мне, тут не знаешь, как от твоей глупости отбрыкаться. Вот дом престарелых от тебя отдыхает, отпуск тебе дали. Небось с песнями и плясками провожали.)))))) Я вот думаю, может Лукашенко написать, попросить, чтобы тебя подальше упрятали?
Ответить
191Соколова Галина Степановна17.07.2018 11:32
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Я посоветую, куда тебе написать. Путину напиши, передадут. А так твое письмо рассмотрят, и, пришлют мне соц.защиту. Уголовщины никакой нет. Обратятсяк администрации сайта. Я буду благодарна тебе, когда ко мне приедут два президента. Деревня рухнет от страха, что за страннаяженщина здесь на болоте живет. Твой мозговой форум слабоват. Ты даже не знаешь с чего начать. А писать все умеют. Новикова не позволит тебе это сделать. Так тогда сайт закроют. Где ты тогда свои пакости писать будешь на нелюбимых тобой людей. Новикова хлеб потеряет. И администрация сайта. Так он без сертификата. Я готовлюсь к этому уже давно. Мою посуду, мою полы. На этой неделе двор выкошу. Дальше трудно косить. Ты хоть пробовала косу держать в руках. Вот печь побелю. Голову помою, постираю трусы, оденусь в красивые брюки, подтяну фигуру, пару дней не поем. Так что мозги твои слабоваты на этот счет! Жду людей с высокими полномочиями.
Ответить
192Алкаш17.07.2018 11:40
Мы с Галкой слушаем песни Ободзинского, Сенчиной, Магомаева, ВИА "Самоцветы", группу Стаса Намина, а еще напеваем "Вот, новый поворот!"
Ответить
193Баканова Лера17.07.2018 11:45
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Эту песню не задушишь, не убьешь (см. № 191)))) Шоу продолжается)))
Ответить
194Баканова Лера17.07.2018 11:58
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: И как всегда, про трусы она не забыла упомянуть (№ 191))))
Ответить
195Железнова17.07.2018 12:24
В ответ на сообщение № 191 от Соколова Галина Степановна: Галь, ну кто к тебе приедет? Жаба с соседнего болота? Президентов ей подавай.))) О чём с ними говорить будешь, ты же двух слов связать не можешь.))) Может, трусы свои показывать будешь?)))
Ответить
196Железнова17.07.2018 12:25
В ответ на сообщение № 191 от Соколова Галина Степановна: Я не только косить умею, но и с лошадью за сохой ходила, землю опахивала.))
Ответить
197Железнова17.07.2018 12:27
В ответ на сообщение № 191 от Соколова Галина Степановна: Да, и Новикова мне не указ, чтобы разрешать что-то. ))) То есть, вообще.)))
Ответить
198Соколова Г.С.17.07.2018 18:59
В ответ на сообщение № 126 от Смешинка: Может и подделка, но провизор так уверяла, что сердце не выскочит, когда я прочитала побочные. И случилось то, что я прочитала.Повышение артериального давления и аритмия. Било так, что я никогда за свою жизнь такого не слышала.Поликлиника в городе. А здесь есть амбулатория, и врач есть, так я пошла к этому врачу. Никак не могу анализы сдать на кровь. Она подозревает холестерин.
Ответить
199Галина Степановна Курочкина из Витебска17.07.2018 19:08
В ответ на сообщение № 196 от Железнова: Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!
Ответить
200Соколова Г.С.17.07.2018 19:09
В ответ на сообщение № 197 от Железнова: А ты боишься Лоринды, зачем ты ей отвечаешь. Мне она не пишет.И то, что ты выше написала, про Жириновского, бред сивой кобылы.И про Новикову, что тебе не указ.Ты, наверное просыпаешься избранной.Поэтому тебя берет страх.Тебе кто угрожает? Твой С. Р.Так ты сама его зовешь и скучаешь по Мишель.Потому что поедом некого есть. Упала ты до низкого уровня моего болота, все про жаб, про лягушек пишешь.Успокойся эти все комментарии дальше модераторов никуда не доходят.Похожа сервис этого сайта исправлен.Так не читай проблемные комментарии.Сама писала, что не читаешь мои комментарии. А тут вдруг обрушилась.Какая тебе разница, что я написала на той ветке, где наш президент. Тебе это гнобит?
Ответить
201Соколова Г. С.17.07.2018 19:13
В ответ на сообщение № 199 от Галина Степановна Курочкина из Витебска: Если тебя проверят с фамилией, тоу тебя будут неприятности. Я то с другойфамилией. Железнова решила на менянаписать, а ты здесь со своими курицамипетух не съеденный.
Ответить
202Соколова Г. С.17.07.2018 19:27
В ответ на сообщение № 192 от Алкаш: Вот я тоже люблю этих исполнителей.Надо же какое совпадение.Особенно Ободзинского. Пишу ещераз, в 1971 году он к нам приезжал в Витебск, какой был аншлаг. Машину егонесли на стадион. Он был настолькопопулярен, что его пластинки разбиралисьв сию же минуту. Изменения произошли с карьерой, никтоне знает из-за чего.У Малахова А. на передаче были музыканты, которые с ним работали, его рвали на части Москонцерт и Росконцерт. И он попивать начал.И песен новых не было. Так и ушелв сторожа. Но у него есть два заслуженныхзвания. Но все равно россыпь песенон нам ооставил. И в интернете я читалаего сайт. Очень много поклонников нафоруме. Я его тоже до сих пор люблюФильм про него сделали. Главную рольсыграл актер Барабаш. Знаменитыйпо телесериалам.Все Зуфар Гафурович, я тебе уделилавнимание. Я ведь знаю, как тебя зовут.
Ответить
203Алкаш17.07.2018 20:14
В ответ на сообщение № 200 от Соколова Г. С.: Галя, Галечка, роднулька, Труселявая моя, Если станешь ты грязнулькой, Огребёшь ты от меня!
Ответить
204Соколова Г.С.17.07.2018 20:30
В ответ на сообщение № 203 от Алкаш: у меня сколиоз позвоночника.Так что можешь не рассчитывать на на чистоту, просто я написала по-дружески.
Ответить
205Железнова17.07.2018 21:16
В ответ на сообщение № 200 от Соколова Г. С.: Галь, бухнула что ли? Смысл какой в твоей писанине? Почему я должна кого-то бояться?)) Это обязательно, бояться?))) А, если не бояться, то что будет?))) Кстати, меня терзают смутные сомненья, насчёт Лоринды. Как-то вы одновременно появляетесь.)))
Ответить
206Курочкина Г. С.17.07.2018 21:36
В ответ на сообщение № 203 от Алкаш: Все кончено.
Ответить
207Соколова Г. С.17.07.2018 22:23
В ответ на сообщение № 206 от Курочкина Г. С.: Мне из Нато звонили сейчас.У сайта проблема с сертификатом.Так что опасность какая-то черезэтот сайт. Я испугалась.Спросили чей телефон. Я сказаламой.Курочкина, брось свои шуточки.Новикова, что у вас с сертификатом?Я исчезаю. Я не верю, что это шутка.
Ответить
208Лара Баканова18.07.2018 01:23
В ответ на сообщение № 203 от Алкаш: Извращенец, тебе пенсионерки нравятся?Ко мне липнешь, притворяешься другом из Калуги.
Ответить
209Соколова Г.С.18.07.2018 09:08
В ответ на сообщение № 207 от Соколова Г. С.: Наверное пошутили! Ну надо же так пошутить. Пришла закладка черная в рамке написано крупными буквами НАТО и еще написано было английскими и внутри желтыми крупными буквами Беларусь. Телефон, похоже совпал с этой закладкой. Номер белоруский. Но до этого была опять закладка, что у сайта проблемы с сертификатом.
Ответить
210Железнова18.07.2018 09:55
Похоже, всех шизиков выпустили из дурки. Персонал от них отдыхает.)))))))))
Ответить
211Соколова Г.С.18.07.2018 12:31
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Сама начала тему и сама ответила на эту тему.
Ответить
212Соколова Г.С.18.07.2018 12:34
В ответ на сообщение № 210 от Железнова: Тебя оставили смотрителем, среди названных тобой. Наверное также считают тебя равной к названным. Находишься в этом окружении.
Ответить
213Железнова18.07.2018 12:37
В ответ на сообщение № 211 от Соколова Г. С.: Ну да, Галя, конечно же я о твоих трусах исключительно говорю.))))))))) Самой-то не смешно?)))) Вот сидит, цену себе набивает.)))))) Только набивка точно не та.))))))))
Ответить
214Нейтрино18.07.2018 12:51
В ответ на сообщение № 210 от Железнова: По волонтёрству прошлому знаю, что в сезон отпусков, в стардома с инвалидами, с психическими отклонениями, очень трудно набрать волонтёров и подмену медперсоналу. Поэтому, практикуют такое: отправлять ходячих, отделениями-по домам на время, на их самовыживание.(( Местные власти, местных медиков, участкового - извещают, что отправили по прописке такую-то, так что они под наблюдением. И они это знают, и у себя - стараются вести себя хорошо, чтобы насильно их не отправили обратно! Ну, а в интернете, они же думают: можно безнаказанно выплёскивать свою дурь, "по умничать", самоутвердиться.))))))))) Ну, да ладно, каждому же своё. Шизикам - всё их! Проживающим в стардомах инвалидам-всё их! Ну и моё-это моё!
Ответить
215Алкаш18.07.2018 13:02
А у Галечки трусыКрасно-белой полосы.
Ответить
216Соколова Г.С.18.07.2018 13:53
В ответ на сообщение № 214 от Нейтрино: Твоя шизофрения заметна больше, так выплескивало это существо на интернет больше всех.За собой не видят. Профессор лингвистики, наверное, не смог разобрать твой комментарий. Так как здесь также скрываются истерические припадки.
Ответить
217Нейтрино18.07.2018 14:22
В ответ на сообщение № 213 от Железнова: С профессией ветеринара не получится. ( ( ( ( Сказали, на ветеринаров больше не набирают, этих доучат и всё. Предложили агротехника, бухгалтера, есть отделения мужских профессий: каких- то механиков, техников, строителей. Это средне-специальные, учиться почти 3 года. Есть и курсы 10 месяцев: поваров-кондитеров, парикмахеров, и ещё ряд профессий. Но все они мне не подходят, надо много стоять на ногах при работе. А жалко, можно было бы поучиться. Сказали, что всё бюджетно! То есть платить за обучение не надо. Может ещё и стипендию дают? Я постеснялась спросить.))))))))
Ответить
218Соколова Г.С.18.07.2018 14:49
В ответ на сообщение № 214 от Нейтрино: Я неправильно твой диагноз написала.У тебя паранойя с параноидальными подозрениями. Я давно тебе писала.Ты всегда считаешь, что там следят за тем то и за кем. Только фотокамера отсутствует. Совсем больное оно это существо среднего рода. Ты, это не лечится. На первый взгляд, ответная реакция, но потом речевая начинается и заканчивается подозрениями.
Ответить
219Железнова18.07.2018 16:05
В ответ на сообщение № 218 от Соколова Г. С.: Да это тебе всё сигналы из космоса присылают. То НАТО, то ещё что-то.))) Все за тобой бегают, все охотятся.))) Уж молчала бы, параноик. Ты, да Лоринда-шерочка с машерочкой, два сапога пара. Вот уж две приблуды, никому не нужные, сами себя убеждают, что они всем нужны.)))
Ответить
220Гоша18.07.2018 17:03
В ответ на сообщение № 218 от Соколова Г. С.: Какие вы все умные.
Ответить
221Белоруска18.07.2018 23:52
Это надобно жить красиво!Это надобно жить раздольно!Богатырская наша сила, Сила, сила воли!
Ответить
222Галина Степановна19.07.2018 01:10
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: Мне недавно приснился сон о том, что у меня был спиритический сеанс с марсианами, которые предсказали мне мое будущее. Приснились мне также два пакета, в которых были деньги, а рядом с ними какой-то усатый мужик, который стоял рядом и пел песню Ободзинского "Эти глаза напротив". Не знаешь, к чему бы это?
Ответить
223Железнова19.07.2018 08:17
В ответ на сообщение № 222 от Галина Степановна: Это бред.))))))
Ответить
224Железнова19.07.2018 08:19
В ответ на сообщение № 222 от Галина Степановна: Я вот не понимаю, зачем ты нас этим накормить хочешь?)))))) Зачем нам знать, что тебе снится в отсутствие успокаивающих препаратов?)))))
Ответить
225Баканова Лера19.07.2018 10:59
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Вспомни фильм "Асса, сны Бананана.)))
Ответить
226Баканова Лера19.07.2018 11:11
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Нет, это бессмысленная околесица.)))
Ответить
227Белоруска19.07.2018 12:23
В ответ на сообщение № 224 от Железнова: Да, тебя кто-то штурмует под моим именем. Лбами нас сталкивает.Я только проснулась, и не помню, что видела сегодня.
Ответить
228Белоруска19.07.2018 12:33
В ответ на сообщение № 222 от Галина Степановна: Не забывай, что Железнова собралась на меня писать. Мне не снятся такие сны. Мне снились два президента наших союзных стран. Комментарий не мой, это проверяется легко. Ты и не знаешь как проверяется, раз пишешь.Вообще-то я догадываюсь, но стоит ли тебе этим заниматься и делать из нее глупую.Я нее не обижаюсь. Она мне книжки хотела прислать. Книги уже никто не читает. Сейчас в интернете все есть.Я просто советую не заводи ее. Потом начинает эта "Бананова писать.
Ответить
229Белоруска19.07.2018 12:49
Леопольд, выходи! Выходи, подлый трус!Леопольд, подлый трус! Голова, как арбуз!
Ответить
230Баканова Лера19.07.2018 13:04
В ответ на сообщение № 228 от Белоруска: Галь, обзывы - это не от большого ума, что, собственно, ты, каждый раз и подтверждаешь))) Сейчас напишешь, что у тебя кнопки "хулиганят"))) Дурочку из себя не строй. Хотя, впрочем, тебе это и не надо делать)))
Ответить
231Белоруска19.07.2018 13:30
В ответ на сообщение № 229 от Белоруска: Уважаемый иногда и ненавистный Алкаш-Швондер, а на самом деле Зуфар Гафурович, это его настоящее имя. Рассмешил! Можешь писать ей сколько хочешь. Я не боюсь, что она, как ее там зовут? Ира, будет против меня чего-то там сочинять. Я умею встречные заявления писать. Я работала некоторое секретарем и знаю хорошо ведение дел. Даже сегодняшних, но только низких рангов правления. Но, если тебя так интересует моя персона, то придется идти у тебя на поводу. Железновой я больше не отвечаю. Если я ей правду написала, то она все со своими подозрениями. Я сижу на сайте для себя, для нее.
Ответить
232Белоруска19.07.2018 14:05
В ответ на сообщение № 231 от Белоруска:Не для нее, а для себя. Нужно исправить.
Ответить
233Белоруска19.07.2018 14:09
В ответ на сообщение № 221 от Белоруска:В последней строчке "Сила духа, сила воли!"Припев из песни Стаса Намина.
Ответить
234Железнова19.07.2018 14:45
В ответ на сообщение № 230 от Баканова Лера: Вот смотри, верМишель, Лоринда и Галя моду взяли, писать и отказываться. Похоже, это заразно. Забытрянка.)))
Ответить
235Баканова Лера19.07.2018 21:39
В ответ на сообщение № 234 от Железнова: Тут - помню, тут - не помню))) Классика.
Ответить
236Пенсионер326.07.2018 09:13
В ответ на сообщение № 235 от Баканова Лера: Ты помниш как ты на вассаре стгяла, когда Каплан в Ленина стреляла.
Ответить
237Лилия26.07.2018 18:16
В ответ на сообщение № 180 от Нейтрино. Что за бред постоянно ты пишешь? Не лезьте в чужие жизни и к чужим, славянским детям! Больные все вы своей преступной деятельностью.
Ответить
238Баканова Лера28.07.2018 16:48
В ответ на сообщение № 237 от Лилия: Ларик, сгинь обратно в палату и не звезди тут!
Ответить
239Лилия31.07.2018 12:33
В ответ на сообщение № 238 от лера Баканова. Сгинь нечистая еврейка в свою палату и сорви свою плешивую спесь! Иначе достукаешься.
Ответить
240Лилия31.07.2018 12:44
В ответ на сообщение № 39 от Железки. Твое место в истории вообще никакое! НИКОМУ ТЫ НЕ НУЖНА! Поэтому даже желающих тебя изнасиловать, никогда у тебя не было.
Ответить
241Палкин01.08.2018 06:02
В России не надо разрешать оружие таскать, как в Америке, хватит хорошего кулака. На что смотрит полиция и юстиция сквозь пальцы. Из-за чего политика палки - дедовщина, угодничество, рабства, воров в законе будет и дальше продолжатся.
Ответить
242Славянин06.08.2018 16:19
В ответ на сообщение 238 от лера Бакланова. Тебя давно нужно держать только в палате и тех, кто с тобой.Вы опасны для женщин и их детей! П ереключиться вам пора на другой контингент. Да, видимо, вам среди женщин с детками так интересно и безбоязненно, что вас исправит только изоляция от людей. Сиди, не гавкай на тех, кого вы уничтожаете с сообщниками везде.
Ответить
243Славянин06.08.2018 16:22
Чего развели со своими евреями! Да вас всех засадить на всю жизнь надо за террор! Где эти правозащитники?
Ответить