Семья Кобзона сделала заявление о состоянии артиста

28.07.2018 23:532592#Иосиф_Кобзон

Сестра певца и депутата Иосифа Кобзона сделала заявление по поводу новостей о его критическом состоянии.

Женщина жестко раскритиковала средства массовой информации, которые сообщали том, что Иосиф Кобзон впал в кому. Сестра народного артиста рассказала, что с ним всё хорошо – он пьёт кофе с женой Нелли и медсестрой.

Гелена также поведала о реакции других родственников Иосифа Кобзона. Она рассказала им о том, что пишут в СМИ и те едва не упали в обморок. Близкие Кобзона упрекнули прессу в отсутствии профессионализма и неэтичности из-за того, что они распускают неправдоподобные фейковые новости о состоянии артиста.

Гелена повторно подчеркнула, что Иосиф Кобзон находится на плановом лечении в одной из клиник.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ольга29.07.2018 14:54
Я удивляюсь на людей которые пишут такую информацию, мне честно говоря глубоко нас рать, человек сидит в буме и допустил ни то что принять а даже рассматривать повышение пенсии женщине на 8 лет, да пусть они горят в аду все кто только мысленно позволил это подумать не говоря уже проголосовать! От него толку как от депутата, как с козла молока, если такие законы хотят узаконить! И не надо в сводках говорить о больных и тем более о покойника, первым дайте спокойно уйти в мир иной а вторых с могил не трогайте! Депутаты Займитесь интересами народа а не вышестоящих структур!
Ответить
2Солнышко29.07.2018 16:30
В ответ на сообщение № 1 от Ольга: хорошо сказано, особенно мне понравилось про "сводки", наверное таки по Фрэйду.)) (Скоро вы действительно, реально будете получать неутешительные сводки.
Ответить
3San29.07.2018 17:49
Ой-вэй печалька, а в Славной Украине его уже хоронят, деньги собирают на венки. Это как надо постараться, чтобы на родине хоронили раньше времени.
Ответить
4Ольга30.07.2018 17:01
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: А меня пугать не надо! Мне нечего защищать и какие бы не были "сводки" По Фрейду или по Российской Федерации или по СМИ и жёлтой прессе или вообще в прессе, 41 прошёл, и дураков больше в моём лице или в моей семьи защищать свою отчизну поддержки не найдёте, богатства у меня нет! Ни собственности, ни земли, ни дачи, ни бизнеса, костьми ложится за чьи то нефтепроводы никто не будет, голому одеться - только подпоясаться, как только начнётся борьба за богатства страны кому принадлежат пусть жопу и рвут, я через коридор красного креста в страну где потише! А боритесь хоть за боритесь, у меня нет ни врагов ни друзей а жизнь одна!
Ответить
5Павел30.07.2018 18:42
В ответ на сообщение № 4 от Ольга: Абсолютно верно! Жизнь у нас ОДНА и другой не будет! И пусть эти олигархи со своими семьями сами за свои миллионы умрут!
Ответить
6Женя30.07.2018 20:17
Его не пускает Запад, а то бы он давно смылся, денег у него достаточно.
Ответить
7Правда30.07.2018 21:10
В ответ на сообщение № 4 от Ольга: Да они сами на диване воюют, за американские центы по клаве стучат. Нет у них ни Родины, ни патриотизма. Солнышко вообще здесь в активном поиске.))))
Ответить
8Нейтрино31.07.2018 14:44
В ответ на сообщение № 4 от Ольга: Примерно так же думают большинство людей, из поколения тех, кто должен был уйти на пенсию, а пенсионный возраст увеличили. ( ( ( Не знаю, хорошо это или плохо? Думаю, каждому своё. И кому, во сколько лет выходить на пенсию. Всем -всё их, и Ваше. Ну и мне-моё.
Ответить
9Юля01.08.2018 13:52
"С медсестрой пьет кофе", а причем тут медсестра и что у нее нет других обязанностей?
Ответить
10Юля03.08.2018 09:16
В ответ на сообщение № 9 от Юля: Попил кофе и упал в кому, лежит в коме сейчас. Интересно, а завещание написал кому-нибудь, не зря сестренка - родная еврейка с "медсестрой" вокруг крутится.
Ответить