Россия проиграла Хорватии и вылетела с ЧМ по футболу

08.07.2018 01:282187#чемпионат_мира_по_футболу

Сборная России по футболу вылетела с чемпионата мира по футболу, проиграв в Сочи сборной Хорватии. Первый гол в матче великолепным ударом забил Денис Черышев, однако Хорватия быстро отыгралась - отличиться удалось Крамаричу.

Во втором тайме голов не было забито, вследствие чего матч был переведен в дополнительное время. Казалось бы, хорваты сняли вопрос о победителе матча, забив гол на 101 минуте. Однако россиянам удалось практические невозможное - в одной из последних атак после розыгрыша штрафного гол на 116 минуте забил россиянин Марио Фернандес (натурализованный бразилец).

В серии пенальти сильнее оказалась сборная Хорватии. Несмотря на то, что Игорю Акинфееву удалось отразить один удар, крайне плохо пробил Федор Смолов, не забив с одиннадцатиметровой точки, и Марио Фернандес, не попавший в створ ворот.

В полуфиналах Хорватия встретится с Англией и Франция с Бельгией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Паша08.07.2018 02:51
Послушайте, как по ТВ говорят, мол, Россия молодцы, ничего страшного, не повезло – главное, что вышли в 1/4 финала - это уже победа. Некоторые вообще читают, заикаются, зачитывая заранее задуманный текст на случай поражения. Хотя целый день кричали, мол, мы разобьем Хорватов - мы их сделаем! Далее идут сказки, про бредовый патриотизм! А так же Черти, которые сидели на трибунах в кокошниках не помогли, ой, как жаль!
Ответить
2Железнова08.07.2018 08:52
В ответ на сообщение № 1 от Паша: Паша, что сказать-то хотел?)))))))) Слюни, брызги, и?))))))))
Ответить
3Железнова08.07.2018 08:53
Я смотрю, Новикова прямо заколыхалась вся от радости. "Вылетели".)))))) На кого работаете, ребята?))))))))
Ответить
4Железнова08.07.2018 08:56
В ответ на сообщение № 1 от Паша: Кстати, дурацкая идея была хохлов в кокошниках за символ выдать. Вот, какой "символ", такой и конец.
Ответить
5Железнова08.07.2018 09:13
И всё-таки - наша Команда ЛУЧШАЯ!
Ответить
6Железнова08.07.2018 09:16
Спасибо за эмоции, парни! Это было волшебное лето!
Ответить
7Мишель08.07.2018 09:45
Даже не смотрела. Когда прочитала про мужиков в кокошниках и что организаторы этот безобразный балаган устроили, стало понятно, что наши далеко не пройдут. Раз Россия смогла пропустить этот позорный символ, раз Россия на весь мир позволила осквернить свою культуру и свой народ ряжеными в кокошниках, очень даже понятно стало, что безмерно слаба российская сборная.
Ответить
8Смешинка08.07.2018 09:52
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ага. Иную срочную сенсацию только через два дня ставит, а тут с утра, ранненько обрадовалась)))Не "вылетели", назло всем, вылетели Германия, Бразилия и еще такие же, вроде бы, аксакалы футбола. И играли очень достойно. Хотя, вони теперь будет достаточно, ведь многие чуть в штаны не наложили от испуга что Россия победит, теперь будут выпускать воздух)))) С облегчением вас. А мы поздравим свою команду, поблагодарим за игру.
Ответить
9Железнова08.07.2018 11:09
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: А чего тогда не написала, а сейчас раскудахталась? Результатов дождалась?)))
Ответить
10Мишель08.07.2018 11:14
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Не было никакого смысла об этом писать. Уже ничего нельзя было изменить, это же понятно.
Ответить
11Железнова08.07.2018 11:17
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Старуха, России плевать на хохлов в кокошниках. России плевать на бездельников, протестующих против фанзоны. Тупыми выходками Россию осквернить нельзя. Тупые сами себя оскверняют, Россия к этому отношения не имеет. Не надо её притягивать ко всяким выродкам.)))
Ответить
12Lana Italyeva08.07.2018 11:19
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Как же тяжело, наверно, жить человеку с таким извращённым сознанием и с абсолютным отсутствием чувства юмора. Мои соболезнования, мадам.
Ответить
13Железнова08.07.2018 11:20
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Что нельзя изменить? На что хохлы в кокошниках повлияли? А, вертлявая ты наша?)))
Ответить
14Шаман08.07.2018 14:16
Надо просто не ставить бить на данный момент нервных одиннадцатиметровый пробивать. Главное, дело в голове, чтоб еще соображала после игры. Определить футболиста легко, просто дать ему некоторые простые задачи решить или даже молоточком по коленку ударять. А так играли нормально.
Ответить
15Солнышко08.07.2018 20:53
Таки выиграли хорвати.Не завадив їм хор вати!
Ответить
16Солнышко08.07.2018 21:04
В госдуме России предложили ввести санкции против Хорватии.
Ответить
17Железнова08.07.2018 21:14
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Ну, ну.))) Утешься на картинку.))) А уставшей-укоротить.
Ответить
18Железнова08.07.2018 21:18
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Пой, пой, где сядешь?))))
Ответить
19Железнова08.07.2018 21:25
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Обожаю таких троллей.)))))
Ответить
20Железнова08.07.2018 21:27
Мда, морда интеллектом не обезображена точно.))))
Ответить
21Солнышко08.07.2018 21:57
Следственный комитет в причине поражения сборной РФ, нашел украинский следЪ.))
Ответить
22Смешинка08.07.2018 23:53
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Тут ты опять свои фантазмы приплел. Хорватия и ФИФА сразу осудили игроков и пригрозили им дисквалификацией. Да и сами они быстро пожалели о своих выкриках. Слабоватые оказались ваши дружки. Но что поделаешь, других у вас нет, довольствуйся этими))))
Ответить
23Железнова09.07.2018 09:57
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Подтвердить можешь, или опять бла-бла-бла?)))))))
Ответить
24Солнышко09.07.2018 15:18
Я могу понять многое, но никак не пойму одну вещь.Почему когда россияне в чем-то проигрывают они кричат, что они герои!У них что? сильно - неизлечимое ранение в голову? В которой нет мозгов!
Ответить
25Солнышко09.07.2018 16:02
Болельщицы из Бразилии!
Ответить
26Солнышко09.07.2018 16:03
Болельщицы из братской Польши.
Ответить
27Солнышко09.07.2018 16:08
Болельщицы Колумбии.
Ответить
28Солнышко09.07.2018 16:12
Болельщицы России, которая проиграла Хорватии.
Ответить
29Железнова09.07.2018 19:05
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: Сказать-то чего хотел?))))))))
Ответить
30Солнышко09.07.2018 21:46
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Не выходи на улицу, пока не закончится ЧМ, честное слово, даже мне за тебя стыдно.
Ответить
31Европеец10.07.2018 09:02
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: мне они больше понравились, хотя уже не такие молодые, каких ты показывал выше.
Ответить
32Железнова10.07.2018 09:23
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: Ты как, готов в пешее эротическое, раз так смело советы мне даёшь?)))))))
Ответить
33Смешинка10.07.2018 09:31
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: Стыдно как раз за тебя. Но, не переживай, скоро и тебе будет стыдно.)))))
Ответить
34Смешинка10.07.2018 09:32
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: Тут ты прав, без кастрюль на голове как-то не эротично.)))))))))))))))))
Ответить
35Поправил10.07.2018 09:45
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: ему не будет стыдно, за него будет стыдно.
Ответить
36Железнова10.07.2018 11:28
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: А тем временем.)))))))))
Ответить
37Смешинка10.07.2018 14:00
В ответ на сообщение № 35 от Поправил: Знаю многих наших, которые сегодня в шоке от того что поддержали смутные времена. Что верили тем кто пришел уничтожить народ. Продолжать не буду. Но им очень стыдно, поверь. Очень трудно в такие времена не обмануться. Я смогла, многие нет.
Ответить
38Собаки лают, а чеченцы грабят11.07.2018 09:17
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: Ну да, сейчас вы все в шоке, а если бы Аллах вам не платил дотации, представляю ваши сморщенные от злобы глазенки под залпами родненьких катюш.
Ответить
39Железнова11.07.2018 10:26
В ответ на сообщение № 38 от Собаки лают, а чеченцы грабят: Старый, ты что так рано проснулся? Сегодня ночью гуманоиды не прилетали, лёг пораньше?)))))))))
Ответить
40Смешинка11.07.2018 11:13
В ответ на сообщение № 38 от Собаки лают, а чеченцы грабят: Дотации-шмотации. Может, кому-то их и платят, не знаю. Тебе виднее.
Ответить
41Смешинка11.07.2018 11:16
В ответ на сообщение № 38 от Собаки лают, а чеченцы грабят: Глазенки представь не только наши, а и сотни тысяч русских, которых мы смогли защитить от своих бандитов, а от таких как ты, не смогли. Нашел чему радоваться. У нас соседи были, русские, но дочку родила от чеченца, они в ту новогоднюю ночь пили и орали - ура, наши пришли. А "наши" как шандарахнули им в ту же ночь снарядом, прямо в зал. Бог не Тимошка.
Ответить
42Собаки лают, а чеченцы грабят11.07.2018 13:41
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Ну мы уже поняли, что вы такие же как евреи, плачетесь, чтоб вас рубликом поглаживали.
Ответить
43Смешинка11.07.2018 14:38
В ответ на сообщение № 42 от Собаки лают, а чеченцы грабят: Плачутся такие как ты, а мы работаем. Отстроили город, села. дороги, парки. В непроходимых горах у нас свет и вода. Дороги шикарные. А что ты сделал? Сдал московскую квартиру кавказцам или азиатам? Правильно, на большее ты не способен.
Ответить
44Собаки лают, а чеченцы грабят11.07.2018 15:33
В ответ на сообщение № 43 от Смешинка: А на чьи деньги? Конечно, вопрос сколько ето новенькое продержится, видно как те же высотки, которые горели как факела, напичканными не стандатными дешевыми горючими материалами как ето было в Англии, но там знают сколько людей сгорело и кто деньги замылил, в Чечне молчат.
Ответить
45Смешинка11.07.2018 20:52
В ответ на сообщение № 44 от Собаки лают, а чеченцы грабят: Ты не в курсе нашего менталитет, у нас всегда знают сколько пострадало людей. Другой вопрос, что не все можно говорить. А высотки? Ты сам сказал, что наши выстроены по английским стандартам, значит все нормально. А здания горят и в Европе, и в Америке, тут ничего сенсационного. Насчет финансирования. Аллах разбомбили. Он же и восстанавливает. Все претензии к Нему, при встрече)))
Ответить
46Смешинка11.07.2018 20:53
В ответ на сообщение № 44 от Собаки лают, а чеченцы грабят: Насчет грабят. Ты в курсе сколько добра отсюда вывезли военные? Начиная с мебели, заканчивая детскими игрушками. Ты не брал?)))
Ответить
47Собаки лают, а чеченец грабит12.07.2018 05:35
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: Ну, да вспомни еще про больных детей от войны, чтобы вам поставляла Россия врачей. У Германии столько понавывезли, просто ужас, но она ничего не требует, как, к примеру, евреи или чеченцы.
Ответить
48Смешинка12.07.2018 13:02
В ответ на сообщение № 47 от Собаки лают, а чеченец грабит: Германия ни одного ребенка бесплатно не вылечила, дерут огромные деньги. А в том, что дети больные виноваты бомбардировки. Чеминас только не травили. Но тараканов вытравили, спасибо))) Того что здесь произошло, можно было избежать, но избежать значило лишиться огромных денег. А это не выходило в планы властей и бандитов. Одно и то же, кстати)) Как говорили в начале военных действий в незаконные банд формирования? Значит были и законные. И их "законность" мы тут увидели во всей красе.
Ответить
49Собаки лают а чеченцы просят12.07.2018 15:31
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: Почему Германии никто не помогал после войны, а наоборот все старались вывезти побольше. Солдаты рюкзаками генералы вагонами. Но она не жаловалась, а восстанавливала разрушенное, а сейчас еще и всем помогает. А некоторые все время просят и жалуются.
Ответить
50Смешинка12.07.2018 19:24
В ответ на сообщение № 49 от Собаки лают, а чеченцы просят: Кому они помогают, мне? Можешь мою гумпомощь забрать.)))))
Ответить
51Собаки лают, а чеченцы просят.12.07.2018 19:45
В ответ на сообщение № 50 от Смешинка: А сколько ваших "диссидентов" тут кормит. Ваши все борцы знаменитые, получают немецкую социальную помощь.
Ответить
52Смешинка12.07.2018 22:46
В ответ на сообщение № 51 от Собаки лают, а чеченцы просят.: Ну, это не ко мне, а к своей матушке Меркель. Я не виновата, что она мусульман любит больше, чем немцев. Наверное, есть за что)))
Ответить
53Собаки лают, а караван идет к Меркель13.07.2018 08:14
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: Наконец-то и меня ты уговорила, ладно согласен насчет Меркель.
Ответить
54Смешинка13.07.2018 11:07
В ответ на сообщение № 53 от Собаки лают, а караван идет к Меркель: Между прочим, я редко когда не права. На мне нет розовых очков, я вижу все плюсы и минусы отлично.
Ответить
55Собаки лают, а караван идет к Меркель14.07.2018 17:19
Вчера юстиция Германии запретила вышвыривать из страны телохранителя Осама би Ладена, из-за того что ему грозит в Тунезии пытки, причина надумана самой юстицией, они просто боятся. Живет с 2005 в Германии, наштамповал 4 детей никто как и положено у арабов, не работал никогда. Занимается тут пропагандой радикального ислама. Правые говорят о потере германской юстицией человеческого начала. Вспомним, что все 16 террористов, кто бомбил высотки в Нью-Йорке, выходцы из Германии.
Ответить
56Смешинка14.07.2018 17:37
В ответ на сообщение № 55 от Собаки лают, а караван идет к Меркель: Я больше чем уверена, что 11 сентября случилось с ведома американских властей. А террористы всегда найдутся, были бы деньги.
Ответить
57Политик14.07.2018 21:34
В ответ на сообщение № 56 от Смешинка: Ну да, у тебя, как помнится, на борту сбитого боинга летели одни мертвецы.
Ответить
58Смешинка14.07.2018 22:06
В ответ на сообщение № 57 от Политик: А я и сейчас это повторю. И насчет 11.09 тоже.
Ответить
59Пастух15.07.2018 07:03
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Только нас тут не объявляй мертвецами, мы хотим еще пенсию получать.
Ответить
60Смешинка15.07.2018 13:05
В ответ на сообщение № 59 от Пастух: Если так дальше пойдет и не рассчитывай)))
Ответить