Рамзан Кадыров написал стихотворение о сборной России по футболу

19.07.2018 13:411125#чемпионат_мира_по_футболу Рамзан_Кадыров

Рамзан Кадыров заявил о том, что написал стихотворение о сборной России по футболу. Ранее за пару дней до чемпионата юморист Семен Слепаков написал песню о российской футбольной команде, предложив в шутку назначить главным тренером главу Чечни Рамзана Кадырова. Руководитель региона выразил надежду, что Семен Слепаков адаптирует ее под музыку и вся страна будет петь новую композицию. Его цитирует Sports.ru.

Вот и закончился Чемпионат,

Выпускайте медведей! – смеясь патриоты кричат

Всему миру мы показали,

Что радушней хозяев они не встречали.

Мы верим в Россию! – кричали фанаты,

В поддержку команды взмывали плакаты,

И даже Семен Слепаков прослезился,

И до триумфа, успел, извинился.

Имейте ввиду, что он тоже с Кавказа,

Не любит, когда его просят три раза.

Стонал стадион, плакал Дзюба и Воля,

Полюбила Черчесова бабушка Оля,

Кокошником машет с трибуны ретиво,

Кричит, что: – Играет команда красиво!

«Играем для Вас!» – развернули растяжку,

Десантник от чувств разрывает тельняшку.

Как жалко, что Игнашевич нас покидает,

Карьеру в команде Сергей оставляет.

Но думаю он подготовит плеяду,

Чтоб в честной борьбе заработать награду.

С тобой не прощаемся, счастья, удачи,

Ты защитник у нас, и ждем дальше на матчи.

И вместе скандируем: «Вы молодцы»

Вы гордость России! Вы наши бойцы!

Вы всем показали, что «Наш футбол ЖИВ»,

А матчи добавили к жизни прилив.

Спасибо команда, не подвели,

Герб на груди гордо несли,

И каждый из нас в сердце сказал,

Еще будет за нами финал.

Мы верили! Знали! Что будет Игра!

А в четверть прошли, не спали все до утра,

Кричали «Ура!» и «Россия вперед!»

И видимо это продлится весь год.

Мы всем благодарны, мы рады гостям,

Командным победам, и добрым вестям.

Мы все победители чемпионата,

От поражений плакать не надо,

И как бы он остро вопрос не вставал,

Лишь только один, на ЧМ пьедестал.

Чуть больше кому то фортуна нужна,

Чуть больше, кому то победа важна.

А дальше от сердца, без речетатива,

С Кавказским размахом, вношу это чтиво -

Спасибо Черчесову, вот он кумир,

Спорт – это жизнь, Спорт – это МИР!

Поверь, для России с этой поры,

Ты на вершине, ты – Царь горы!

К Сборной России сейчас обращаюсь:

Вы – Орлы нашей гордой Страны!

Без ошибок побед не бывает,

Просто верить друг другу должны.

Просто руку держать на пульсе,

Просто Родину нашу любить,

Просто быть о проблемах в курсе,

Чтобы знать, с чего возродить.

Отметим, в блогосфере мало кто поверил в то, что Рамзан Кадыров действительно является истинным автором строк.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Козловченко19.07.2018 14:50
Ой батюшки, Черкесов выиграл. Выиграли болельщики, обстановка и большое желание, после провальных игр, показать себя с лутчшей стороны на своем поле. Писал бы лучше прозой, складнее было б.
Ответить
2San20.07.2018 11:31
Очень напоминает пионерские речевки, это стихами трудно назвать.
Ответить
3San20.07.2018 11:41
Тато вернися, я сумую -Писало лист мале дитя, І знаєш, мама так страждаєІ все стоїть коло вікна.А бабця молиться й здіймає До неба руки під ХрестомВона, ти знаєш, вже не плачеЗа неї плече Небо за вікном.
Ответить
4Сергей Кичигин20.07.2018 15:05
Разносторонний лидер. Почетный академик и краповый берет. Этим чемпионатом прикрыли пенсионный скандал и повышение НДС. Кадыров про это не хочет стихи написать, как патриот России?
Ответить
5Смешинка20.07.2018 17:46
В ответ на сообщение № 4 от Сергей Кичигин: А Вы бы написали, сидя на таком месте? Поставь любого из нас в такое кресло и мы забудем все, что писали сейчас и как мы критиковали власть. Потому что мы будем сами власть и потому что сытый голодного не разумеет. Закон жизни. Довольствуйтесь тем, что еще не носим намордники (именно намордники, а не респираторы)))) со счетчиком вдоха-выдоха)))
Ответить
6Смешинка20.07.2018 17:48
"КАЛИНИНГРАД, 20 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста, как и большинству граждан."Вопрос чувствительный для большого количества наших граждан, он не вчера возник, он так или иначе, с разной интенсивностью, обсуждается на протяжении многих лет, разные варианты предлагались", - сказал он. "И когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится, я как тогда, так и сейчас могу сказать - никакой. Мне никакой [вариант] не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста", - заявил Путин на встрече с волонтерами чемпионата мира по футболу.Как и кого коснется повышение пенсионного возраста в России"Уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, кому это нравится ", - заявил президент.По его словам, проигнорировав проблемы в пенсионной системе, власть "надует" граждан. "Сегодняшняя власть людей просто надует, если скажет: все хорошо [в пенсионной системе], потерпим еще лет пять, семь, десять. Но этим не закончится, нужно будет все равно принимать какие-то решения кардинальные", - пояснил он. "Но какие [решения]? Давайте посмотрим, как будет развиваться дискуссия, всех послушаем, взвесим все эти позиции, точки зрения. Там много нюансов", - сказал Путин."
Ответить
7Смешинка20.07.2018 17:53
На Донбассе решено провести референдум. А нельзя было раньше, чтобы жертв было меньше или совсем не было? Как в Крыме. Ведь Крым пострадал бы так же как и Донбасс, если бы не одно но.
Ответить
8Штирлиц21.07.2018 11:08
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ты что с дури уже бесишься, какой референдум, что там гражданская война что ли, ее оккупировали сепаратисты вооруженным путем и она находится на оккупационном положение, попробуй кто проголосует против-сразу предатель. Объясняй тут каждому провокатору-шпиону.
Ответить
9Туалетный утенок21.07.2018 12:43
Мне тоже всякие рифмы приходят на ум, когда на толчке сижу, в основном про любовные утехи колхозных обитателей.
Ответить
10Смешинка21.07.2018 22:41
В ответ на сообщение № 8 от Штирлиц: Оккупировали как раз вы. Но вам хоть плюй в глаза, как говорится.
Ответить
11Смешинка22.07.2018 10:39
В ответ на сообщение № 8 от Штирлиц: Против? Это после того что вы с ними сотворили? Да ты идиот.
Ответить
12Штирлиц22.07.2018 20:24
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: задача любого государства защищать свою территорию, что они и делают. Только объясни мне глупому, что они там натворили, что украинские дети и семьи потеряли уже больше 10000 отцов. И кто их для этого вооружает и пополняет их войска террористами.
Ответить
13Смешинка23.07.2018 11:39
В ответ на сообщение № 12 от Штирлиц: Ну во-первых, они не защищают, а обстреливают-это две большие разницы. Во-вторых, может вместо обстрелов предложить людям самим выбрать что они хотят?Может вместо убийств людей. властям сесть за стол и решить проблему?Не дожидаться пока все поумнеют и попрут плечом к плечу против власти. Русских вы по выгоняли, вот недавно порвали рот мужчине за то что он говорил на русском языке. А еще привязали мужика к столбу, повесив на груди табличку-я ватник. Чем гордишься, кого хочешь оправдать?Я все это прошла. ты меня не лечи, все это тютелька в тютельку прошло здесь. Чечня была расколота на две части-одна с Россией. Вторая Ичкерия. В России русские никуда не сбежали, их не трогали, это было немыслимо, а из Ичкерии прогнали большинство. Да еще и сами рос. войска. же разбомбили оставшихся. Так что, расскажи эти сказки своей бабушке.
Ответить
14Смешинка23.07.2018 11:44
Хочу написать насчет Ахеджаковой, которая так плакала по поводу Крыма. Сейчас удобно устроилась в Крыму, снимается в фильме. Молчит как рыба об лед. Да и Украина не торопится вносить ее в черный список, однако. В Кремле рядом с извергом Путиным стоит с бокалом шампанского, счастливая. Так кто они-либералы? Они радеют за Родину или работают за деньги?
Ответить
15Штирлиц23.07.2018 16:18
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: ты права насчет переговоров, но сложновато уже будет вести, там руководят герои в прошлом а для других бандиты. Вот етих героев с обоих сторон заменить и попробовать поговорить. А так ето вражда будет продолжатся вечно.
Ответить
16Смешинка23.07.2018 17:36
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: "По выгоняли". Чем не понравилось? Что такое "по выгоняли"? Думаете я знаю русский хуже чем вы?
Ответить
17Нейтрино25.07.2018 03:45
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Ха! Вот именно с этого у меня начался разрыв с роднёй. Все грамотные, все умеют и власть, и органы критиковать, хорошо умеют, но в тоже время очень гордятся родственниками, кто во власти, или кто в органах работает.)))))) Или ругают бизнесменов, и при этом очень гордятся своими родственниками, дядьями, племянниками, сыновьями-бизнесменами. И, когда я стала говорить, что они лицемерные и у них двойные стандарты, процветает (и среди бывших подруг-друзей) их местечковая круговая порука, кумовство, и родовые, панибратские интересы, естественно все обиделись.))))))) Ну, я так и решила отмежеваться от всех, чтобы каждому своё. Моим родственникам - всё их! А моё - это моё! В том смысле, что отказываюсь иметь от них что-либо, даже общение, и отказываюсь отвечать за их слова, помыслы, желания и поступки! Им - всё их! Мне - всё моё!
Ответить