Президент Беларуси предложил "Мисс Беларусь" поработать в колхозе

15.07.2018 11:311558#Александр_Лукашенко "Мисс_Беларусь_2018"

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил "Мисс Беларусь-2018" поработать в колхозе. Соответствующее предложение белорусский лидер сделал девушке во время посещения музея в колхозе "Родина" в Могилевской области.

"Машенька, иди сюда, детка. Иди-ка, посмотрим, как ты будешь в „Купаловском“ смотреться, — по-отечески сказал Александр Лукашенко, которого цитирует "Sputnik Беларусь". — На счётах будешь считать. Или вас этому уже не учили?"

В ответ "Мисс Беларусь - 2018" Мария Василевич сказала, что будет готова поработать по окончании ее двухлетнего модельного контракта. "После его истечения, если Александр Григорьевич не пошутил, я готова приступить к выполнению обязанностей", — отметила красавица.

Отметим, что победительница конкурса окончила Белорусский экономический университет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Sun15.07.2018 11:36
Наверное, имелся ввиду ресторан "Колхоз" или санаторий для членов правительства.)
Ответить
2Соколова Галина Степановна15.07.2018 12:24
Ой! Александр Григорьевич, пусть приедет ко мне ваша Мисс в колхозЗамосточье и покосит мне траву, прихватит с собой своего бой-френда, только косить нужно "Триммером" такая коса с бензобаком. Заросла в траве, не могу вылезти. Попросила двух мальцов покосить, ни один еще не пришел. Прошу соц.защиту не присылать. Отберут дом. Я в дом престарелых не хочу, Я не могу жить в коллективе. Меня раздражают храпящие люди и их басни. Потому, что своих хватает.Я городская. Из Витебска. Я к Вам приезжала в 2005 году, но мнене помогли. А в горисполкоме сидят такие бесхребетные, как я, но у меня обнаружили сколиоз позвоночника. И я нажила невроз от страха живши на болоте. Так как здесь много змей, приходят звери, клещи, осы, шершни, оводы, комары и вредные сороки. В земле очень много медведок, землю менять нужно. Мне это не по силам.И вообще, боюсь, вдруг медведь придет. Загнал меня сюда риелтор, будь он проклят семь раз. Разжился на моих костях. А болото создалводоканал от канализации, которое протекает в лес, так называемыйбор и впадает в реку Лучеса. Мало, что воруют лес некоторыеодносельчане, так еще водоканал заливает. Тьфу устала писать.
Ответить
3Татьяна15.07.2018 15:37
В ответ на сообщение № 2 от Соколова Галина Степановна: "Не жалуйся! Не бойся! Не проси!Восстань с колен! Расправь свободно плечи!Не порицай людей и не превозноси!Умерь желанья, помыслы и речи.Возьми ответственность, за собственную боль.Ты не вини, других, себе в угоду. Ты выбрал сам, свой путь и свою роль, Ты, лишь, неверно толковал, свою свободу.Не жалуйся! себя жалеет тот, Кто неразумен, слаб и духом низок.Ведь, он никак, бедняга не поймет, Палач, насколько, к своей жертве, близок.Не жертва ты, а тот, -кто выбрал сам, Свою судьбу, свой путь, свою дорогу.Тебе, лишь, воздается по делам, Которые копил ты, понемногу." и т. д. (автор-Астра Лир)
Ответить
4Соколова Галина Степановна15.07.2018 22:00
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Стихи меня не успокоят. Я потеряла бдительность перед жуликами, у нас властям безразличны. Столько отказов от юридически подкованных людей.Целая сумка. А вторая сетка в администрации. Я посылала туда.И ездила, аж 2 раза, еще будучи прописанной в кв-ре. Что меня атаковали мошенники, милиция заявления не брала.А потом пошли отказы, где и суды и прокуроры. А милиция их боялась.Слышала по рации разговор подполковника начальника РОВД к генаралу УВД г. Витебск.Сидела я в этом кабинете, у них рация, Начальник РОВД сказал, она тебе нада?Приедут всех расстреляют. А генерал: "Ну проверь этих четверых". И посмотрел на меня. Прислали машину и я поехалав РОВД. Я жалею 'что не сказала начальнику милиции РОВД к которому меня привезли, что я слышала егоразговор. Вообшем записал, опросил и отказал. Бояться. Ушел на пенсию поболезни. На доске почета весь в медалях.За что непонятно. Четыре года уже новые начальники. Пусть протирают штаны.А стихи твои хороши. Но против всего этого мелочь.
Ответить
5Галина15.07.2018 22:09
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Президент знает про меня, объявлял по телевизору в 2005 году, что продадут квартиры, а потом едут ко мне, чтобы я им отдавал. Я еще была прописана. Не могла отделаться, их четверо. У нас на медицину коммерческую в Минске завели уголовные дела. А простым людям, как я не нужно. Ну и пусть в сердце грусть.
Ответить
6Боря16.07.2018 11:07
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Просто молодец, чуть ли не Пушкин.
Ответить
7Фрайер16.07.2018 13:02
Колхоз и гарем имеют, при работе участников в нем, где то общее предназначение, особенно при собирании огурцов и ягодок.
Ответить
8Кот16.07.2018 15:08
Непонятно, у них эти платья есть униформа в Белоруссии? А так девочки ничего, слава Богу, что их не затронули черные красавицы и красавцы из Африки, и ближнего Востока, как Европу.
Ответить
9Заяц17.07.2018 07:06
В ответ на сообщение № 8 от Кот: Это нижнее белье у белорусок.
Ответить
10San18.07.2018 16:49
На переговорах Газпрома и Нафтогаза российская сторона запросила у Украины мира и продления контракта. А что, искандеры уже не смеются?
Ответить
11Колхозник19.07.2018 18:17
Я думаю, что выбирали мисс колхозницу и по форме видно.
Ответить
12Белоруска20.07.2018 11:18
Погибли белоруские туристы в Украине.В каком городе не говорят. Сегодня в новостях передали и в СМИ. В ДТП.Сейчас ездить опасно, раньше проще было. Но и дома можно попасть.У нас в Белоруссии. воруют с банковских карточек деньги. также прочитала в СМИ. И читать не нужно. У меня также украли в банке сто долларов в 2005 году. А, в центре занятости деньги переводилина счет. Так операционистка снимала себе остатки. Ну были копейки.И одна женщина пришла при мне, и у нее исчезли деньги. Я в свидетели за нее не, так как у меня была маленькая сумма. Хорошо, что я пока. в деревне живу. На почте другая начальница, заставляламеня получать пенсию в банкомате в городе. Я ее быстро поставила на место, я здесь прописана. Так почтальон выдает пенсию под чек и подпись. Возомнили себя крутыми. Сплетни сводят, что я в городе живу.
Ответить
13Алкаш20.07.2018 18:11
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Галиночка, моя любимая! Степановна, а сколько у тебя денег на карте? Если бы ты знала, как я по тебе скучаю! Я пишу тебе обращение в стихах. Когда допишу, опубликую. Главное что ты здесь самая лучшая, после Верки, Железяки и Смешинки! Да и это не главное. Когда твоё болото превратится в море из боярышника (или хотя бы в лужу), мы с тобой обязательно встретимся. И заживём дружно и счастливо!
Ответить
14Белоруска20.07.2018 19:38
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Я отказалась от карточки и этого банкомата. Последнее утащут. Мои деньги заквартиру давно украл риэлтор.Связываться не нужно было.Властям до мзды. Они боятся их, слышала разговор. Флаг им в руки ибарабан на шею.Пусть живут счастливо. Мне хорошо.Сегодня ехала из города в дизеле, напротив сидел кавказец. Ему примерноза тридцать. Так на девочек поглядывал.До чего же красивые мужчины, эти кавказцы. И я вспомнила тебя. Да зачем нам эта встреча? Я дом продаю сейчас через агентство. Ну, если опять попаду к жуликам, тогда уже точно топор возьму в руки.Благо научили махать. Ну не знаю, насамом деле пишешь или просто такподдерживаешь.Что-то мне приснился тот человек из Киева, который прошел мимо, когда я была в Киеве. Уже седой. Наверное, кто то в интернет забросит, подальше. Я кроме этого сайта нигдене пишусь. Я верная. Если я теряю интерес, то я могу исчезнуть надолго.А чего скучаешь? Ой! Да, ладно тебе. Жена твоя случайно не читает твоиопусы влюбленные?
Ответить
15Потдерживаю21.07.2018 09:56
А что, все правильно. Беларуссия аграрная страна и любой беларус от модели до президента должен знать сельское хозяство.
Ответить
16Белоруска21.07.2018 16:27
Со мной такой случай произошел. Сидела я в туалете своем деревянном, о чем-то задумалась и уронила в чан с фекалиями 200-рублевую купюру. Я хотела ее достать, но там было темно. Я споткнулась и упала прямо лицом в этот чан, но купюру я нашла, пришлось потом полчаса умываться.
Ответить
17Алкаш22.07.2018 09:02
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галиночка, с риэлторами держи ухо востро! На них нет никакой управы! Ко мне на карту Сбербанка недавно залезли, а там было всего тридцать две копейки. Они же не знали, что я алкаш. Наверно, думали, что это карта Чубайса или Шувалова. Пришлось карту сдавать на переблокировку.Прислали земельный налог за последние три года. Я заплатил эти деньги ещё в прошлом году. Где теперь я буду искать этот чек. Да он, наверное, уже выцвел. Кругом разгильдяйство, и безответственность. На какой пруд не приедешь - везде мусор. А тут ещё соседи тупят. У меня такое ощущение, что всем им интересно, сколько за свою жизнь я выпью боярышника? А как при такой жизни не пить?Но ты, моя ягодка, ни о чём не волнуйся. Держись там!
Ответить
18Буль буль22.07.2018 10:10
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Сочуствую, сам такой.
Ответить
19Алкаш23.07.2018 10:06
В ответ на сообщение № 18 от Буль буль: Намедни с Васькой купили на рынке на закуску арбуз. Три дня блевали и неделю ходили в туалет с этой ягоды!
Ответить
20Буль буль23.07.2018 15:04
В ответ на сообщение № 18 от Буль буль: Сочуствую, я арбузы не покупаю, дыни предпочитаю больше. Жил на юге и знаю как их выбирать. Иногда правда нападаеш на голимую химию, научились уже чурки, аж во рту жгет, тогда просто выбрасываю. А так уже давно не блювал, Бог миловал.
Ответить
21Туалетный работник11.08.2018 13:49
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Туалета нет у нее. Сам видел. Куда она ходит, так никто и не знает.
Ответить