Памела Андерсон: американцев учат ненавидеть русских людей

19.07.2018 00:031162#Памела_Андерсон

Американская актриса Памела Андерсон в интервью изданию The Daily Beast заявила о том, что большинство ее соотечественников заражены русофобией.

Она заявила, что гражданам США внушают, что русские люди "глупые и страшные", и это немало раздражает звезду сериала "Спасателей Малибу", пишет издание Life.ru.

"Мы, американцы, запрограммированы на генетическом уровне во всем винить Россию. Если что-то идёт не так, то в этом виновата Россия. Это уже наша фишка", — цитирует Памелу Андерсон портал "Дни.ру".

Она также отметила, что от всей души любит россиян и искренне полагает, что они очень "эмоциональные и отзывчивые" и стараются всегда поступать во всех своих делах правильно.

Следует напомнить, что у актрисы Андерсон есть русские корни по родительской линии. Поэтому, как полагает сама Памела Андерсон, она искренне чувствует общность с русскими людьми и русской культурой. Не так давно она говорила о том, что планирует получить российский паспорт.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1San19.07.2018 06:42
Надо же какая она стала страшненькая. Пусть приезжает и посмотрит, как русские искренне любят американцев.)
Ответить
2Р19.07.2018 07:39
Тут в Западной Германии чувствовалась русофобия, особенно на юге, где американцы и англичане имели (имеют) оккупационные зоны. Как раз там сильны зеленые, красные. Сейчас нет такого, но все равно нет доверия, особенно после Крыма.
Ответить
3Железнова19.07.2018 08:14
В ответ на сообщение № 2 от Р: А к самим себе есть доверия, после того, как Югославию разорвали?))))))) Немцы, между прочим. А после присоединения Восточной Германии доверия больше стало? Ведь две Германии появились раньше, чем Хрущ отдал Крым хохлам. В чём разница? В своём глазу бревно не видите?))))))Любопытный факт, в бывшей Восточной Германии мечетей раз в 10 меньше, чем в Западной. Они умнее вас, оказывается.))))))))) Но вам Россия всё мешает.))))))
Ответить
4Железнова19.07.2018 08:16
В ответ на сообщение № 1 от San: А что, не любят?) )))))) Смешно, да нам до лампады.) )))))))) Никто ни за немцами, ни за американцами не охотится.))))) Если только сутенёры украинских девушек.)))))))
Ответить
5San19.07.2018 08:47
В ответ на сообщение № 2 от Р: Сколько было убито при попытке перелезть через, знаешь?
Ответить
6Р19.07.2018 09:54
Хочу сказать, что тут в Германии нет программ по ТВ, которые отражали бы противоположную точку зрения демократам, как к примеру в США -республиканцы. Из-за чего все программы все-время осуждают Трампа и Путина. Опозиционная партия АФД имеет 14% в парламенте, но ее редко видно и слышно. Ее явно договорились демократы блокировать в прессе.
Ответить
7Смешинка19.07.2018 10:39
В ответ на сообщение № 1 от San: Ну, почему только американцев? Мы и вас любим. Терпим даже ваши бредни.
Ответить
8Белоруска20.07.2018 09:25
Между этими странами не будет войны. Две супердержавы. Взрослые люди сами понимают, чем это закончится. Памела изменилась и не помогает ей пластика. Заметен ее возраст.
Ответить
9Арн25.07.2018 21:14
Уважаемые форумчане! А почему любая тема ветки всегда сопряжена с темой Украины, даже там, где про нее ни слова?Неужели сайт создан для собачьих свор между?!
Ответить
10Железнова29.07.2018 22:36
В ответ на сообщение № 9 от Арн: А где здесь про Руину? Упомянуты один раз украинские сутенёры.))) Ну и что? Вот делать дороги-армянский бизнес, а ловить клиентов на них-чисто хохляцкий промысел.))) Обычная констатация факта.
Ответить