Ольга Бузова влюбилась в Дениса Черышева и позвала его жениться

08.07.2018 16:163697#чемпионат_мира_по_футболу Ольга_Бузова Денис_Черышев

Российская телеведущая и звезда Instagram Ольга Бузова заявила о том, что готова выйти замуж за футболиста сборной России и испанского "Вильярреала" Дениса Черышева.

"Денис Черышев, я согласна выйти за тебя замуж. Ты кстати симпатичный, я хочу сказать. Меня не смущает разница в возрасте. Я без макияжа выгляжу на 18. Денис, до связи. Ты попал в хит-парад моих мыслей. Жду звонка, подружки одобрили", — заявила певица. Соответствующее заявление Ольга Бузова сделала после того, как Денис Черышев забил красивый гол в ворота сборной Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу.

Соответствующее заявление Ольга Бузова сделала в Инстаграме. Отметим, в настоящее время Денису Черышеву 27 лет, Ольге Бузовой - 32.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино08.07.2018 18:20
Я без макияжа выгляжу на 20. Может мне тоже, кого-нибудь из знаменитостей захомутать, без стеснения в возрастной разнице?
Ответить
2Фрайер08.07.2018 19:40
Мне хоть за шестьдесят, но я б ее предложение не принял - слишком стара уже.
Ответить
3!08.07.2018 21:21
В ответ на сообщение № 2 от Фрайер: Да ты ей, нищий старпёр, и на фиг не нужен!
Ответить
4Фрайер08.07.2018 22:26
В ответ на сообщение № 3 от! : Ты не права, сейчас на пенсионеров, у которых еще стоит, мода пошла у девушек.
Ответить
5!08.07.2018 22:45
В ответ на сообщение № 4 от Фрайер: Не ври себе и не обольщайся, старый пошляк-дешёвка!
Ответить
6Фрайер09.07.2018 08:19
В ответ на сообщение № 5 от!: Разбрыкалась тут, как молодая.
Ответить
7!09.07.2018 12:57
В ответ на сообщение № 6 от Фрайер: Она с тебя, старого дурака, деньги качает, пенсию всю тратишь на неё? Значит она дешёвка, за копейки со стариком спать!
Ответить
8Фрайер09.07.2018 18:16
Но все же девчина спортивная эта Бузова. Молодец.
Ответить
9Боря10.07.2018 09:17
В ответ на сообщение № 8 от Фрайер: Все у ней торчит, даже титки.
Ответить
10Арн10.07.2018 10:45
Бузиху в утиль, ее стало слишком много на тв и вообще зачем об этом писать!
Ответить
11Друг пенсионерки из Калуги10.07.2018 14:36
У Бузовой схватиться не за что, она плоская, как доска. Не то что моя Лориночка.
Ответить
12Поправил11.07.2018 10:23
В ответ на сообщение № 9 от Боря: Торчать может что-то из под одежды, а у голой может только стоять.
Ответить
13Бананов11.07.2018 17:33
В ответ на сообщение № 12 от Поправил: Я ее забор шатал.
Ответить
14Смешинка13.07.2018 11:22
Отец Черышева заявил, что Бузовой до ее сына, как до Луны. Кошмар, это же надо так полететь.)))))
Ответить
15Разум14.07.2018 10:52
В ответ на сообщение № 7 от! : Старик может не только спать, но кое что еще! Ты не понимаешь мужскую психологию.
Ответить
16Легко14.07.2018 18:07
Отец в яндексе пишет, что Бузова никоимобразом не получит моего сына.
Ответить
17Что в имени моем14.07.2018 18:12
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Не, на тебя знаменитость не клюнет.Ноги и руки коротки. И штаны не по моде.Может, если лавровый лист приклеишьвпереди. Тогда заметят. И то из-за любопытства.
Ответить
18!14.07.2018 23:11
В ответ на сообщение № 17 от Что в имени моем: Галка, ты ей завидуешь!
Ответить
19Баканова Лера15.07.2018 14:26
В ответ на сообщение № 17 от Что в имени моем: Галь, ты думаешь, что тебя кто-то заметит?))) Сосед из деревни разве что, ну, и Алкаш.)))
Ответить
20Дедушка15.07.2018 17:28
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Хотелось бы посмотреть ее деревню. Мне главное огород, лягушки, змеи, коты, лес, сосновый лес, соседи, дешевизна, Белоруска и проходящие там недалеко поезда.
Ответить
21Галина15.07.2018 21:10
В ответ на сообщение № 18 от! : Кому завидовать? Ей? Это пишетнаш Алкаш из Крыма, он умело пере-девается в женщин. Мужской слог. Он может один здесьвсех прибрать к месту. Военная стратегия.У него столько ников. Самый удачныйНейтрино и Швондер. Ну еще поручик Ржевский.Я давно подозревала, а вот Дурсинея егонаверно замуж вышла. Но Зуфар Гафурович у него неплохо получился. Вон там на одной ветке онидет по дороге с собакой. Живет в Крыму, давно писал, даже стих такой красивыймне написал. Обзывал все время.В какой-то степени он талант. Но с женщинами он дерзок.
Ответить
22Галина15.07.2018 22:32
В ответ на сообщение № 20 от Дедушка: И еще, проходит трасса над моим домомсамолетов.Огород не сею. Земля нужна новая.И медведок много, клешнями все съедаютЕще болото с утками. Гад в июне какой тов их стрелял. Еще летают ястребы, плавно, высоко 'высматривая жертву, крыльяпо метру. Видела как уточку убивал.Нет сильного мужика, чтоб сделать забор.Ну и не надо. А тебя не могу пригласить.Негде положить тебя спать. Да, ты уедешь, а мне здесь жить. Да, я еще боюсь людей. Тем более малознакомые.
Ответить
23Нейтрино16.07.2018 06:35
В ответ на сообщение № 20 от Дедушка: Ах, как по-хохляцки лирично-романтично!) )))) А где твоя немецкая практичность?))))) А как ты будешь, на своей коляске-инвалидке, по её болоту - деревне передвигаться? Даже, если она, твоя инвалидка у тебя с электромоторчиком?)))))) Белорусская деревня, это тебе не германская деревня, где кругом асфальт.))))Думаешь, Галка, будет тебя в инвалидной коляске таскать, по деревне, в сосновый лес, за твои евроденьги?))))) Ха! Да она только дармовщину ищет, и кому бы на шею сесть, и кем бы помыкать. )))))))) Ну, да ладно, каждому своё! Тебе - твоё! Галке - её! Мне - моё!
Ответить
24Дедушка16.07.2018 07:58
В ответ на сообщение № 22 от Галина: Я, кажется, даже и не напрашивался, просто против Лерчонка негатив о тебе высказался. Я всегда защищал отличников, это люди особые. Конечно, одной жить, ты уже привыкла. Поеду в Калининград к родным в августе.
Ответить
25Галина16.07.2018 12:36
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Ошибаешься, мне даром ничего не надо, И никто не нужен. Деревня смотрится, это уже агрогородок. А болото стоит за березами и не видать его. Только зимойвидно, так мальчишки в хоккей играют.Сделан асфальт на главной улице и на повороте к нашей улице. Рядом железная дорога. Поезда ходят. И автобус. Сочиняешь здесь. Прямо ревность.
Ответить
26Алкаш19.07.2018 11:45
У моей Галюшки Белорусочки роднульки грудь чуть больше, чем у Бузовой.
Ответить
27Белоруска19.07.2018 18:28
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Ну, здесь вообще девушка очень худенькая. Кости совсем вылезли.Да я против ее пожирней буду.Да иди ты, Алкаш Швондерович.Не называй меня так, прилипни к стенке.Нет уже никого здесь. Ты да я, да мы с тобой. И еще Железнова, которая придумывает против меня мафиозный ход. На большее она не сможет.
Ответить
28Дядя Козел19.07.2018 19:06
Пора уж ей и детей иметь.
Ответить
29Баканова Лера19.07.2018 23:08
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Железнова, говоришь, против тебя придумывает мафиозный ход?))) Где-то я это уже слышала.))) Точно: Ларик постоянно обвиняет меня, Железнову и Смешинку, что мы похитили ее сына и удерживаем его в качестве заложника.))) Подобное к подобному.)))
Ответить
30Белоруска20.07.2018 09:05
В ответ на сообщение № 29 от Баканова Лера: Никакой Лрринды вашей нет. Это пишет женоподобный Швондер -Алкаш. Что-то у него с женщинами произошло наверное или не любят, или от большой любви к нему ненависть.
Ответить
31Белоруска20.07.2018 10:06
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Какой лазурный небосвод, сияет тольконад тобой!Грусть напрасна, если жизнь прекрасна, и ты любишь, как последний раз!
Ответить
32Баканова Лера20.07.2018 15:00
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Галь, да мне в принципе, что ты, что Лоринда-до огородного растения))) И все ваши суждения, соответственно, тоже.)))
Ответить
33Белоруска20.07.2018 19:17
В ответ на сообщение № 32 от Баканова Лера: Ну и глохни! Сама вяжешься.
Ответить
34Белоруска20.07.2018 20:57
Люди телом хвастаются, драгоценностями. А я метлу купила, паутину с потолка снимать, ну и кому-нибудь бацнуть, если ломиться кто-нибудь будет.
Ответить
35Белоруска21.07.2018 17:36
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Хочу дополнить. Я эту метлу испробовала в своем деревянном туалете, пыталась паутину убрать, споткнулась и головой упала прямо в чан с фекалиями. Потом увидела крысу, которая прошмыгнула рядом со мной, я от страха заорала, взяла эту метлу и стала колошматить крысу метлой и прибила ее. Вот так же будет со всеми незваными гостями, которые будут ко мне ломиться.
Ответить
36Ззадумчивый21.07.2018 20:58
Ей бы балериной быть, а не певицей, а Волчковой певицей, по строению тела.
Ответить
37Поет22.07.2018 10:16
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Хорошая метла, даже на все случаи жизни пригодится, как костыль, к примеру, можно использовать-незаменимая вещь для пенсионеров. Умеют же в Белоруссии метлы делать.
Ответить
38Баканова Лера11.08.2018 17:58
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска:Что, не знаешь, как напакостить?
Ответить