Наталья Поклонская резко ответила коллегам по партии

28.07.2018 11:041185#Наталья_Поклонская пенсии реформы Ирина_Роднина

Депутат Наталья Поклонская, которая проголосовала против пенсионной реформы, была раскритикована коллегами-депутатами Оксаной Пушкиной и Ириной Родниной.

"Давайте каждый будет заниматься своим делом, в соответствии с воспитанием, личностными качествами и совестью. Не тратьте больше Ваше драгоценное время зря, давая мне оценки и советы, не додумывайте за меня и не приписывайте мне того, чего нет в помине. Попытаться пристыдить — не Ваша стихия", - ответила им Наталья Поклонская.

Она также добавила, что признанием ее деятельности является то, что "Правый сектор" вынес ей смертный приговор.

Съязвила Наталья Поклонская и относительно Ирины Родниной, напомнив ей про фигурное катание. "Наверное, задушевные беседы по ТВ и танцы на льду к таким последствиям не приводят", - сказала Поклонская.

Ранее Ирина Роднина и Оксана Пушкина обвинили Поклонскую в пиаре после отказа голосовать за пенсионную реформу, а депутат Сергей Неверов предложил Поклонской сдать мандат.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова28.07.2018 13:54
Поклонскую выбирали избиратели, а не Неверов, не ему и рот разевать.
Ответить
2Смешинка28.07.2018 16:18
Пушкина и Роднина. Даже слов нет. Няшка ответила очень грамотно, надавала им в хвост и в гриву.
Ответить
3SAN28.07.2018 19:43
Поклонская когда то сильно пострадала от мафии Януковича. Сейчас с ним в одной лодке. ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ.)))
Ответить
4Солнышко29.07.2018 08:53
Пусть не врёт, она сама себя занесла в список врагов Украины. Наверное, потому что нарушила присягу и переметнулась на сторону Агрессора. Если говорить про историческую справедливость, то Крым принадлежит Турции, при чём здесь Россия?
Ответить
5Железнова29.07.2018 09:36
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: А Косово-Сербии. При чём здесь албандосы? Техас-Мексике. И не только он. Аляска-России.)) Вся Прибалтика тоже была куплена Россией за большие деньги. А теперь покупка на хозяина рот разевает.))
Ответить
6Железнова29.07.2018 09:51
Тут вопросик возник, тоненький, но злой.)))))
Ответить
7Железнова29.07.2018 12:41
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: О референдуме о пенсионной реформе.
Ответить
8San29.07.2018 16:43
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ах, Васса, шо ты со мной делаешь.)))) Не надо сердится на своих слуг народа. Вы их выбрали, а теперь они откровенно называют вас глупыми овцами. Тем более слово "референдум" в России запрещено, ты разве не знала?))
Ответить
9Железнова29.07.2018 16:53
Ты считаешь, что в Урине (не испр) свободы больше?))))))) Я вижу, что вы творите на востоке своей страны. Если бы меня так загоняли в "счастливую жизнь", я бы тоже возражала. Сильно. Очень сильно.
Ответить
10SAN29.07.2018 17:30
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Вот мы и шкварим любителей "русского мира" нам такое счастье не к чему. Саранча ордынская, лезет к нам, со своими глупостями. А у себя дома не могут порядок навести. Единственные кто их любит в Украине, так это украинские черви. Ну а так-то, ты меня сегодня удивила своими эмоциями. Ваши депутаты к сожалению правы, у вас слишком большой процент безголовых. Результаты крайних выборов, как показатель.))
Ответить
11Железнова29.07.2018 20:37
У меня остались эмоции? Хотя, за других иногда обидно.
Ответить
12Смешинка30.07.2018 10:28
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Да, отрабатывать доллары не так просто. Своего дерьма надо не замечать, а наше выставлять. Зато смешно у них выходит, цирка не надо.))))
Ответить
13Боря30.07.2018 18:35
А что тогда с Путиным делать, он тоже против повышения пенсионнго возраста?
Ответить
14Солнышко30.07.2018 20:01
В ответ на сообщение № 13 от Боря: Путина не тронь, он хороший, он тут не при чём!
Ответить
15Нейтрино01.08.2018 01:38
В интернете поднимают такие вопросы: Почему, чтобы исполнять, соблюдать законы граждане обязаны знать юриспруденцию, а эти самые законы принимают госдумовцы далёкие от этих самых знаний этой юриспруденции, всякие артистки, певцы, спортсмены и спортсменки, и т. д., всякие родственники, сватья-братья, кумовья, "блатные" разных кругов?))))))))В итоге, пришли к выводу, что власти выгодны все эти "кивалы" у кормушки.)))))))) Они же ни черта не смыслят в принимаемых законах, что им "спускают сверху", и льстиво и покорно, за их "неприкосновенность", вольготную и обеспеченную жизнь будут голосовать за любые нововведения власти, в законодательстве. ))) Народ их избрал, чтобы они этот народ гнобили?)))))Я лично, ни за одного депутата не голосовала! А так же может быть и миллионы других людей! И они прекрасно это знают, поэтому им и наплевать на эти миллионы, ну и на меня в том числе.))))) Они пробивались в эту Госдуму для себя, с помощью своих "соратников", окружением, поэтому и пользуются всеми привилегиями сами, и кормят своих соратников, сподвижников и своё окружение, а на народ - им наплевать!) ))))Ну, что же делать, ведь каждому своё! Госдумовцам, любым депутатам, их покровителям-помощникам, сподвижникам, окружению, их семьям, детям, потомкам и им всем самим - им всё их! Народу - всё его! Всем вам - всё ваше! Ну и мне - всё моё!
Ответить