Комитет по культуре Госдумы возглавила депутат Елена Ямпольская

25.07.2018 17:581267#Госдума Елена_Ямпольская

Депутат-единоросс Елена Ямпольская возглавит думский комитет по культуре. Издание РБК собрало неодзначные высказывания народной избранницы об Иосифе Сталине.

"Я к Иосифу Виссарионовичу с огромным интересом отношусь. Для меня есть как минимум одно: этот человек, на мой взгляд, был послан, безусловно, Богом, для того чтобы сохранить Россию. Это человек, который собрал страну, который защитил страну, за это лично я всегда буду ему очень признательна. Такой болезненный для нашего общества вопрос, как коррупция, во многом связан с тем, что у нас появилось слишком много душевно неразвитых людей. Они не умеют получать удовольствие от того, что Господь Бог дает нам всем поровну", - заявила Ямпольская.

"Сразу скажу, это чудовищно. Это катастрофа. Мединский будет казаться нам академиком и вообще суперлибералом. Это ужас! Вот все, что можно сказать. Знаю ее много лет, это просто... Вот хочется все время ненормативной лексикой... Так и напишите", - прокомментировал назначение режиссер Иосиф Райхельгауз.

Отметим, ранее профильный комитет в Государственные Думе возглавлял режиссер Станислав Говорухин. 14 июня депутат скончался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дядя Коля25.07.2018 20:06
Слава Богу, что не еврея опять устроили на эту должность, притом у нее неплохие формы еще, беленькая и красивая.
Ответить
2Киновед25.07.2018 22:16
Наверное, глупая. Зря Йося не скажет. Да и "перлы" её это подтверждают.
Ответить
3Читатели25.07.2018 22:17
В ответ на сообщение № 2 от Киновед: Блатная, что ли?
Ответить
4Смешинка26.07.2018 12:46
Ну, насчет того что Господь всем дал поровну, я бы с ней поспорила. Скорее, кому чё, кому ничё. И это не только о богатствах, а и о мозгах.))))))))))))))))))
Ответить
5Югенд26.07.2018 15:54
В ответ на сообщение № 1 от Дядя Коля: В здоровом теле здоровый дух.
Ответить
6Железнова26.07.2018 16:27
У меня всё.))) И ничего больше не надо.)))
Ответить
7Рожа26.07.2018 19:18
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ну ты же была за повышение пенсионного возраста и критиковала Навального, за организацию протеста повышения. Ты уж определись, а то как Смешинка стала, то за Сталина, то за Гитлера.
Ответить
8Смешинка26.07.2018 19:35
В ответ на сообщение № 7 от Рожа: Ну и рожа))) Все трепешься. Правильно Нейтрино сказала, вы по пенделям скучаете, наши лавры вам спать не дают. Примитив.
Ответить
9Пастух26.07.2018 19:54
Сейчас все черные и черноволосые окрысятся на нее, за ее блондинистые волосы, как и все черные демократы на Трампа. Ну как же столько томов про дурочек блондинок понаписали, а тут вот она министр. Молодец тут чернявая Железнова начала уже подгрызать ей постамент, скоро подойдут ее помощницы тоже чернявые, наверное кизяк собирают.
Ответить
10Железнова26.07.2018 20:44
В ответ на сообщение № 7 от Рожа: Незабвенная наша! В 2012 году Сисян постоянно поднимал вопрос о том, что пенсионный возраст надо повышать. Так вот, я против с тех самых пор. Так что, я давно определилась, это Провальный теперь переобулся. ))) Его проблемы.)))Продай пенсионера подороже: Навальный в 2014-м требовал повышения пенсионного возраста.Навальный требовал в 2014 году повышения пенсионного возраста.Российскому «оппозиционеру» Алексею Навальному напомнили о том, как всего несколько лет назад он требовал скорейшего повышения пенсионного возраста. Теперь самозваный лидер несистемной оппозиции почему-то активно выступает против этого шага.За повышение пенсионного возраста Навальный начал агитировать еще в 2012 году. Говоря о программе своей партии «Народный альянс», он призвал поднять возраст выхода на пенсию из-за увеличившейся продолжительности жизни граждан России. Точно такой же аргумент использовал глава правительства России Дмитрий Медведев, но уже в 2018 году. Однако теперь Навальный почему-то против.И если вы считаете, что это был лишь единичный случай и Навальный поменял свои убеждения, то это далеко не так. В 2014 году «оппозиционер» вновь повторил слова о необходимости поднять пенсионный возраст, но уже в рамках программы своей новой партии «Партия прогресса».
Ответить
11Железнова26.07.2018 20:46
В ответ на сообщение № 9 от Пастух: Да нам до лампады её волосня. Вот выходки у неё чисто еврейские.)))
Ответить
12Железнова26.07.2018 20:55
В ответ на сообщение № 7 от Рожа: А вообще, я согласна с этим человеком; Денис Никитин.А многоходовка может быть интересной. Дума и СФ подсовывают пенсионную реформу на подпись ВВП, потирая руки. Он сославшись на конституцию (п. 3 ст. 107) отправляет закон на доработку. Попутно проводится PR акция с просвещением населения насчёт того насколько конституция несовершенна. Второй раз президент обязан подписать закон в течение 7 дней. Дальше рейтинг "Едра" и так не высокий в народе, опускается ниже плинтуса. Причём независимо от того какой они закон во втором чтении предложат. После этого с ними можно конструктивно работать. Пиликать они с таким рейтингом в народе не сильно будут)
Ответить
13Нейтрино26.07.2018 21:31
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Человекообразная.((((( По сведениям из интернета: Поклонница Сталина и РПЦ, редактор газеты "Культура", протеже Михалкова, патриотка, единоросска, высказалась об "укранизации в Украине" -дебилизация.)))))) Утверждает, что глубоковерующая православная. Писательница, автор нескольких книг. В общем -винегрет.))))))Вот немного о ней, и отрывке из её книги: По мнению Ямпольской, культуру надо взять, наконец, под контроль: «Гуманитарная сфера в нашей стране координируется столь отрывочно и бессистемно, как будто мы вообще отказываем нашим согражданам в наличии души — и в религиозном, и в житейском смысле слова». Между тем — это слова автора книги «Гимн настоящей стерве, или Я у себя одна», выпущенной в 2004 году. В произведении есть такие строки: «Стерва сексуальная — это зрелая, самостоятельная женщина, которая твердо знает, что она не червонец, чтобы всем нравиться, а гораздо лучше червонца, и ценность ее уникальна. Ну, люблю я! Себя! И если в конце концов мне удалось стать эгоисткой, так это лично моя заслуга. Кстати, хорошо бы себе за это что-нибудь подарить. Проложить путь к сердцу через пенис не составляет труда. Но тут наступает момент истины, когда ты осознаешь, что, вероятнее всего, он любит не тебя, а твой клитор». Тут, как говорится, комментарии излишни." Игорь Игрицкий, автор статьи о Ямпольской: "Освинячиться и оскотиниться".Далее, по внешности, видимо полукровка, в каком-то поколении-азиатчина (глаза с раскосостью и круглые ноздри). А волосы и покрасить можно, а в наше время и линзы можно вставить, хоть голубые, хоть зелёные, хоть фиолетовые.))))))Впрочем, каждому своё. Е. Ямпольской -всё её. А моё-это моё.
Ответить
14Нейтрино28.07.2018 06:49
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Так что, Чапин и ты, были правы. Человекообразные лезут во власть, переобуваясь на ходу.))))))) Ямпольская превозносила себя, учила других женщин быть такими как она, переобулась в святоши, теперь горой за РПЦ, и поучает народ о душе, уме и культуре.))))))) Одного поля ягода с Мишелькой, образование повыше, а суть одна. ( ( ( И так же личная биография, родители, происхождение - покрыто всё мраком. Везде изъяты странички с информацией о ней, видимо переписывает новую биографию, как и Мишелька - новую легенду сочиняет. ))))))Ну, и ладно, и биография у каждой своя, у Ямпольской - её. У Мишельки - её. А моя - это моя.
Ответить
15Алкаш28.07.2018 15:48
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: Еврейка! Как пить дать еврейка. Уж меня-то не обманешь. Для повышения уровня культуры сойдет. Лишь бы только в запой не уходила надолго. А так телом подходящая!
Ответить
16Нейтрино28.07.2018 22:03
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: Как будто нет чисто русских образованных и культурных. ( ( Министры культуры то Швыдкой, то Мединский, то вот Яснопольская. ( ( ( Ну да ладно: всем вам всё ваше. Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
17Швондер29.07.2018 18:42
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Он хорошо знает, что любой протест надо оседлать и возглавить.
Ответить
18Люблю теплое украинское солнышко30.07.2018 22:44
Образованная дивчина, по лицу видно.
Ответить
19Нейтрино31.07.2018 14:07
Образованная, конечно, знает, что и где сказать (написать), и главное вовремя, на потребу дня, держит нос по ветру, согласно политики партии и правительства. Например, про украинизацию. Хотя предки откуда-то оттуда. Местечко Ямполье, то ли украинское, то ли польское, то ли временами было польское, временами - украинское. Впрочем, каждому своё, у кого какие предки и откуда. Вам всё - ваше. Мне - моё!
Ответить
20Лавочник01.08.2018 10:57
В ответ на сообщение № 18 от Люблю теплое украинское солнышко: Слава Богу еще остались натуральные блондинки не в пример крашенному Баскову.
Ответить
21Ожидающий такси02.08.2018 22:05
В ответ на сообщение № 20 от Лавочник: А какие у министра крутые повороты еще, да и красками не обделена, просто еще кровь с молоком, таких уже на западе не встретишь, кровь уже смешана с демократами у них.
Ответить
22Сочувствущие05.08.2018 10:14
Очередная картавая! То у их СЛУЦКИЙ на двух майбахах рассекает и пытается изнасиловать журналисток. Убрали Пушкова из депутатов, убрали Хинштейна из депутатов.Теперь очередная! Почему убирают профессионалов и берут НОВЫХ никому не известных людей. Ни писателей, ни режиссеров (МИХАЛКОВ и Андрон Кончаловский) опять новая никому не нужная тетя. Кошмар какой-то творится в ЭТОЙ ДУМКЕ! Разгонять пора.
Ответить
23Определитель евреев05.08.2018 17:24
Не увидел на ней ни одного пятнышка еврейского.
Ответить
24Белоруска13.08.2018 17:18
В ответ на сообщение № 20 от Лавочник: Есть такого цвета краситель волос.Волосы крашеные. Можно назвать блондин, светлый шатен.
Ответить