Болельщикам в кокошниках предложили стать символом ЧМ-2018

02.07.2018 19:502665#чемпионат_мира_по_футболу

Прославшимся фанатам в кокошниках предложили стать очередными символами чемпионата мира по футболу. Об этом рассказ один из болельщиков Дмитрий Игнатюк в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"На нас вышли организаторы, сказали, что нам надо быть обязательно. Так как мы сидим „белый-синий-красный“ в виде триколора, нам сказали, что мы — талисман нашей сборной и без нас этот матч не состоится", — поведал радиостанции Гнатюк.

Он также рассказал, зачем остальные его родственниики надели кокошники - это символ гостеприимства.

Болельщики в кокошниках стали одним их наиболее популярных мемом в сети Интернет после того, как во время трансляции матча между российской и испанской сборной их показывали около десяти секунд в тот момент, когда все трое с большим аппетитом поедали хот-доги. После матча имена забавных болельщиков стали известны всем пользователям интернета, ими оказались Инна Каленская, ее муж Дмитрий Гнатюк и их племянник Юрий Гнатюк.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Учитель и офицер03.07.2018 02:45
Жесть конечно. Но это Россия!
Ответить
2Преподаватель и альпинист03.07.2018 07:05
Класс! Поддерживаю. Жить и "болеть" надо с юмором, а не с кулаками.
Ответить
3Смешинка03.07.2018 07:54
Почему удалили мой комментарий? Что не понравилось? Я думала это испанцы. Кстати, они заявили, что уже не помнят себя не жующими. Видно, решили похвастаться.)))))) И на игру пришли болеть за испанцев, поставили деньги на них. Теперь они герои. Странные времена, никакого самолюбия.
Ответить
4Железнова03.07.2018 08:20
"Так как мы сидим „белый-синий-красный“ в виде триколора, нам сказали, что мы — талисман нашей сборной и без нас этот матч не состоится". Да, от скромности эти Гнатюки не помрут. Вот оно, торжествующее хамство.)))))))
Ответить
5Рядовой ЧК03.07.2018 08:33
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ты что, какой европеец будет толкать в рот такие большие куски в рот. И вообще, как украинцы они одели кокошники, чтобы опозорить Россию за Крым. А то, что кокошники - это женское украшение, а надели два мужика их, то они еще плевали на российский закон о пропаганде гомосексуализма, и полиция могла их арестовать прямо на стадионе, но они затесались среди иностранцев - неудобно.
Ответить
6Железнова03.07.2018 09:03
И эти трое должны стать символами нашей победы?
Ответить
7Железнова03.07.2018 10:10
Не надо убирать комментарий, где указана правильная фамилия сих персонажей - Гнатюки, без всяких "И" в начале. Ошиблись - исправьте, нечего народ шельмовать.
Ответить
8Дядя Коля03.07.2018 10:16
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Они же за Испанию болеют, причем тут символ победы и они? Вратарь - символ победы.
Ответить
9Смешинка03.07.2018 11:56
Тот кто предложил сделать из них символ сборной просто ненавидит Россию. Один их вид-как с голодного края, наводит ужас. Поставили они на испанцев, за нашу сборную не болели. Какая символика, где, в чем? Плохиши-да, символ сборной-нет. Мне, например, обидно. Я не фанатка, не особо люблю футбол или бокс, да и чемпионат смотрю больше из-за того, что муж оккупирует телевизор на весь месяц, но даже я чуть ли не молилась во время игры.))))))
Ответить
10Художник03.07.2018 14:10
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ну, молодцы, что что, а россияне научились подделывать фотки.
Ответить
11Железнова03.07.2018 14:28
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Ну, тут нам просто внушают это. Вон, про трёх поросят даже не пропускают. Вдруг поросята обидятся, в суд побегут?))))))) Символ победы, символ победы.)))) Оторвать бы им этот символ победы.))))) Даже фамилию нормально написать не могут.
Ответить
12Железнова03.07.2018 18:49
Эх, вот бы меня, Смешинку и Леру так в кокошниках на стадион, мы куда достойнее их!)))) Мне кокошник очень идет, я уж лучше этих Гнатюков!
Ответить
13Шариков-експерт03.07.2018 19:31
Но оделись молодцы, слов нет, хорошо. Конечно, что они болели за Испанию - ето не хорошо.
Ответить
14Железнова03.07.2018 21:07
В ответ на сообщение № 12 от какбыЖелезнова: За меня писать не надо.))) Под своим ником давай пиши. Или он настолько стрёмный, что и выложить его стесняешься?) )) Твои проблемы.)))
Ответить
15Железнова03.07.2018 21:09
В ответ на сообщение № 13 от Шариков-експерт: Я так понимаю, коммент выше-твой?)))) Догадайся, почему?)))
Ответить
16Смешинка04.07.2018 04:18
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: ЛжеЖелезнова, а я не против, мне все к лицу - кокошник, платок, корона.Ну, родилась я красавицей, не завидуй, смирись.
Ответить
17Шариков-експерт04.07.2018 06:13
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Я не люблю троллить, угадай почему. С Лерой было раза два - нравится мне ее ник, но и все. Так что не угадала.
Ответить
18Художник05.07.2018 08:36
Чемпионат чемпионатом, а кушать хочется всегда.
Ответить
19ФЭС05.07.2018 17:12
Вы, чего это товарищи? Вообще поехали? Кончайте политику включать! Кто сказал, что за Испанию они болели? И флаги рисуются на разные стороны -разные, мы народ гостеприимный, хоть и за наших болеем! Не надо всё в формулу оформлять, просто весело получилось, да и слава футболу! Мы же люди то добрые, если нас не ковырять всякими задними мыслями, да недопониманием!
Ответить
20Валенок07.07.2018 20:03
В ответ на сообщение № 18 от Художник: Закуска закуской, но почему не пили, из-за кокошек возможно, телеэкраны на них наведены. А так по лицам мужиков видно, что от жажды мучаются мужики.
Ответить
21Сочувствующий09.07.2018 08:15
В ответ на сообщение № 20 от Валенок: На них просто жалко смотреть, вот терпеть-то надо. Причина есть и выпить есть в сумочке ждет, а нельзя - иностранцы вокруг со своими камерами.
Ответить