Женщину, протестовавшую против реформ, отправили в психбольницу

26.06.2018 23:123297#пенсия реформы

В Пыть-Яхе местная жительница вышла на протест абсолютно голой. Одиночная акция протеста была проведена у здания местной администрации - жительница города кричала нецензурную брань в адрес властей.

Рядом со зданием пыть-яхской администрации появилась женщина преклонного возраста, которая полностью разделась и начала критиковать пенсионную реформу в стране.

"Даже не знаем, как этот поступок вообще можно объяснить. Ольга, так зовут эту женщину, много лет живет в Пыть-Яхе. В городе ее знают очень хорошо, так как у нее есть парикмахерская, постоянными клиентами которой являются сотни жителей нашего небольшого города. Сейчас Ольга находится в психоневрологическом отделении пыть-яхской ОКБ под наблюдением врачей. Туда ее доставили полицейские. Ранее, насколько нам известно, женщина не привлекалась ни к уголовной, ни к административной ответственности. На учете у психиатра не состояла", - цитирует издание Znak.com сотрудника администрации Пыть-Яха.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова26.06.2018 23:52
До чего только не доводят людей эти администрации и их обитатели! Женщина даже обнажилась, лишь бы привлечь внимание к своему протесту! Видимо, она решила, что иначе привлечь внимание она не сможет. Действительно, привлечь внимание к проблемам граждан, обитателей администраций, практически невозможно. Люди годами обивают их пороги с кучей бумаг, а те в креслах лишь издеваются из года в год. А так, как удобно устроились издеваться. Чуть что, сразу милиция - полиция и психушка. На днях я ответ получила на свою жалобу из местной администрации и прочитав его поняла, что человека, который его писал, пора на лечение отправить именно в психушку. Но с кресел в психушку здесь не отправляют, поэтому самые опасные ненормальные и маньяки именно в креслах здесь и маскируются.
Ответить
2Павел27.06.2018 09:51
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Полностью согласен!
Ответить
3Оксана27.06.2018 10:18
Все инстанции пройдёшь и ничего не добьешься, женщину довели.
Ответить
4Юрий27.06.2018 13:58
То, что в креслах крыша едет - это точно и уже давно. Но туда их не берут, все таки какая-никакая власть, а власть обижать нельзя - они слабонервные. А полиция она только может подчиняться. Им за это деньги платят.
Ответить
5Железнова27.06.2018 14:28
Какая интересная форма протеста.))) Один яйки к Красной Площади прибивает, вторая на старости лет заголяется. На мой взгляд, для подобных перфомансов надо иметь определённый склад психики. Желание привлечь внимание своими голыми гениталиями. Эксгибиционизм.))) Конечно, это из области психиатрии. Не зря Лоринда одобряет.))) Не было бы пенсионной реформы, которая ещё не состоялась, нашёлся бы другой повод. Про реформу, пока только разговоры идут. Дума не приняла, президент не высказался. Думаю, это тупо, подкоп под медвежонка. Повод убрать. Странно, что некоторые воспринимают это, как повод заголиться.)))
Ответить
6Марь Иванна27.06.2018 15:39
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: А сколько ей лет, этой протестующей? Если старая, то точно "маразм крепчает". Ну, бывает, выживают люди из ума. Здравствуй, Альцгеймер, как говорится.
Ответить
7Железнова27.06.2018 17:36
В ответ на сообщение № 6 от Марь Иванна: "женщина преклонного возраста". Мдя.)))
Ответить
8Нейтрино27.06.2018 18:08
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Действительно, протестовать голой зачем? Протестовать-то имеет право каждая и каждый, но не в такой же "форме".))) Ладно, ещё молодые хохлушки, всё "противостояли", и где только не сверкали "голыми сиськами", народы, вплоть до Европы веселили и развлекали.))) И то, их зелёнкой обливали. А у этой "протест", уж очень безобразен. ((( Естественно, полиция обязана была забрать её с улицы. Старая тётка, голая, орёт и матерится, а прохожие, а молодёжь, дети -должны смотреть на "это"?)))) И главное, все её знакомые, говорят о ней, как о нормальной, спокойной женщине, и вдруг такой "выверт"? И ведь -это не единичный случай. Может вирус какой, запустили на наших людей, что они внезапно с ума сходят? ((( Естественно, вирус внедряется, в умах, с "благодатной почвой недовольства окружающим миром ".
Ответить
9Укропчик27.06.2018 19:34
Протестовать не запрещено, видно довели женщину. Почему в Украине и на западе можно голым женщинам протестовать? Это форма протеста, почему сразу в психушку. Может вернее было бы ее сначала в вытрезвитель определить.
Ответить
10Нейтрино27.06.2018 19:47
В ответ на сообщение № 9 от Укропчик: Потому, что здесь Россия, а не Украина, и не Европа!) )))) Гордитесь своими гейпарадами, и "голыми" протестами, а свою заразу тут нечего распространять!) ))) Каждому же своё. Европе и Украине - всё их. России - её. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
11Смешинка27.06.2018 21:07
В ответ на сообщение № 9 от Укропчик: В Европе можно и на кошках гордится, ограничений в маразме нет. Чем хвастаешься? А на Украине голым покупателям делали хорошие скидки в магазинах, вам не привыкать бегать голышом.
Ответить
12Ужас27.06.2018 21:55
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: У вас же не Украина, а какая-то Россия.
Ответить
13Лара Баканова27.06.2018 21:55
С 3-х часов дня, такой же толстокожий, криминальный дяденька которые в подобных администрациях, не пускает меня, за мои деньги в интернет и мою почту. Упразднить ваши криминальные администрации давно пора, как вытрезвители которых давно нет. Надоели вредители и бандиты! Еще у этих оборотней особая, преступная тяга к женщинам! Пора вас с администраторами на нары, за извод евреями, славянок!
Ответить
14Железнова27.06.2018 22:06
В ответ на сообщение № 12 от Ужас: И?))) Мысль вырази.))) Или нет мысли?)))
Ответить
15Нейтрино27.06.2018 22:46
В ответ на сообщение № 12 от Ужас: Потому у тебя и ужас, что живёшь в Европе, укропчик. ( ( ( Страх за собственную шкурку, от вашей собственной не стабильности, и потери ориентаций. ( ( ( ( А у себя, опять же из страха-боитесь противостоять своим властям, то вы, по указке, вашими "умелыми" политиками, боитесь Россию и россиян. ( ( ( Потому что, мы и "подтверждаем" своей жизнью, что мы действительно такие-всех вас поломаем, и на куски порвём, если будете лезть к нам, со своими либерастическими, гейскими причиндалами. Разбирайтесь, со свой властью, а мы со своей-сами разберёмся. Мы, эту власть избрали, поскольку народ хотел, чтобы Россия на мировой арене-восстановила свой высокий статус, и Путин, со своей командой-это сделал! И теперь у а всех-страх и ужас! Что теперь вы все, от России-все получите по своим заслугам! Каждому же своё! Каждой стране-всё её! А России-её! А теперь народ, может подумать и о себе, о внутреннем благополучии, и власть наша будет на это работать, поскольку время пришло, позаботиться и внутренними проблемами, о народе! И порешать уже, и с "внутренними противниками". Так что-кто не с нами-тот против нас, и враги нам, неважно-внешние или внутренние! Каждому своё. Врагам-противникам, внутренним и внешним-всё их. Властям всем стран-всё их! Тебе твоё. Моё-это моё!
Ответить
16Нейтрино28.06.2018 02:00
В ответ на сообщение № 9 от Укропчик: Все, кто возмущаются УК РФ, и заступаются за таких "голых и неадекватных протестующих", мол, зачем их полиция задерживает, зачем их сразу в психушку отправляют, и, мол, можно просто в "вытрезвитель" сначала, и кто возмущается "жёсткими методами пресекания" таких голых и словесной трепотни. Это вы именно те, кто сами такие же, и на это же способны! И возмущаетесь, заранее желая к себе снисхождения, и более мелкого наказания, если вдруг выкинете тоже подобную глупость. ( ( ( ( ( ( Так вам - всё ваше! А моё - это моё!
Ответить
17Фрайер28.06.2018 08:01
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Да не расстраивайтесь вы уж слишком, в городах Европы тоже штрафуют, если с властями нет договоренности. Глупые, конечно тоже.
Ответить
18Смешинка28.06.2018 09:07
В ответ на сообщение № 12 от Ужас: И слава Богу! Нашел чем ткнуть)))
Ответить
19Нейтрино28.06.2018 11:55
В ответ на сообщение № 17 от Фрайер: Это я, своим настроением, вас недовольных и протестующих расстраиваю! Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
20Чехонте29.06.2018 00:54
В ответ на № 15 и 16 от Нейтрино. Это что за мутантка здесь кривое политпросвещение настрочила? Для начала сама по-русски писать и мыслить научись.
Ответить
21Нейтрино29.06.2018 07:01
В ответ на сообщение № 20 от Чехонте: Ха, "мыслитель и храмотей", из 6-ой палаты? Тоже "палитически-либерастически" настроенный недовольный? Ну, тоже побегай, прояви протест власти и недовольство. ( ( ( ( Каждому своё. Тебе - твоё. Моё - это моё.
Ответить
22Натощак29.06.2018 10:18
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Президент уже высказывался на эту тему. На Ю-тюбе есть видео.Вы забыли про РЕФЕРЕНДУМ, как инструмент народовластия.
Ответить
23Железнова29.06.2018 10:34
В ответ на сообщение № 22 от Натощак: Я ничего не забыла. Но, предпочитаю не бегать вперёд паровоза. Чревато, знаете ли. )))
Ответить
24Железнова29.06.2018 10:36
В ответ на сообщение № 20 от Чехонте: Старый, да это ты у нас всё предлоги с приставками путаешь, и тире с дефисами вставляешь где надо и не надо.))) Тоже мне, отец русской орфографии.))) Вор-моралист.)))
Ответить
25Заяц29.06.2018 21:14
Видно, что она хотела этим сказать, что власть ободрала ее до нитки. А они ее в психушку.
Ответить
26Нейтрино30.06.2018 12:57
В ответ на сообщение № 25 от Заяц: Ну, сделала бы в мешке 3 дырки (для головы и для рук), одела бы и "протестовала".)))))) Всё же-поприличней было для женщины в возрасте, а то позорит не только себя, а и всех женщин своего возраста.((((( А потом всякие старухи-возмущаются, что их не уважает молодёжь.))))))) Но, они же знают-что каждому своё?((((( И им всем-всё их. И старухам-всё их! И тебе-всё твоё! И моё-это моё!
Ответить
27Юля30.06.2018 14:55
Хотя бы лавровым листком прикрылась. Некоторых хлебом не корми, чтобы протестовать. Конечно, не ко всем это относится.
Ответить
28Алкаш30.06.2018 16:59
В ответ на сообщение № 25 от Заяц: Скоро все в психушке будем.
Ответить
29Смешинка01.07.2018 01:19
Павленский тоже протестовал непонятно против чего. Теперь о нем не слышно, наверное, всем доволен.))))))))
Ответить
30Железнова01.07.2018 09:49
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: В тюрьме с психиатрическим уклоном во Франции сидит. Домой просится, не пускают.)))))) Допрыгался, доскакался.))))))
Ответить
31Савок01.07.2018 22:53
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Да трагическая фигура, а так верил в западную пропаганду. Многие тоже тут так попались, без хорошего языка и профессии переехали, все бросив. Ну живут тут ради своих детей, что сделаешь.
Ответить
32Савок02.07.2018 14:36
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Пускай напишет Кирилу, тот уговорит кого надо, чтоб домой заблудшего пустили, конечно под обещание не безобразничать.
Ответить
33Железнова03.07.2018 08:28
В ответ на сообщение № 32 от Савок: Ну как он может обещать не безобразничать, если он за свои действия не отвечает?
Ответить
34Савок04.07.2018 14:03
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Еслиб у него было столько денег как у Сулейманова, которого отпустил суд Франции, то с него б сняли все обвинения, в том числе и психического характера. Да судьи везде из одинакового материала сделаны.
Ответить