Во Львове 11 подростков напали на табор цыган

25.06.2018 14:25722#преступление

Полиция Львова задержала 11 человек, которые подозреваются в нападении на цыганский табор в ночь с 23 до 24 июня. Практически все задержанные, устроившие резню, оказались школьниками. Погиб один человек, еще несколько получили ранения.

Пятеро молодых людей учатся в школе N83, еще четверо - в школе N36, при этом один из школы N34. Еще один учится в лицее им. Героев Крут. Об этом пишет издание Zaxid.net. Информацию передал журналистам глава Нацполиции Львова Валерий Середа. По некоторым данным, задержанных было 12.

Школьникам по 16-17 лет, при этом руководил резней 20-летний Андрей Тичка. В полиции полагают, что нападение было организовано членами группировки "Трезвая и злая молодежь", которая использует символику ультраправой националистической организации Misanthropic Division. Отметим, за последние два месяца это уже стало четвертым по счету нападением на цыган.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко25.06.2018 16:49
Цыгане приспосабливаются при любой власти с помощью взяток. Продают наркотики и думают, что им всё позволено. Пару недель назад, хлопцы из правого сектора, разогнали поселение цыган в парке Киева. Ромы очень быстро превратили парк в сортир. Полиция ничего не могла им сделать. И тогда люди обратились к националистам, которые за пару часов, решили проблему. Официальные лица сторонятся ромов, потому что Германия выделяет десятки миллионов евро, для цыган Украины. В качестве компенсации за преследования Адольфом в годы второй мировой войны. В результате чего, любой ром, может нанять самого дорого адвоката. Отсюда и их наглая уверенность в безнаказанности. Там где власти бездействуют, начинает действовать народ. И это есть правильно, иначе нельзя по-другому. При Яныке, полиция была на службе у наркобаронов. Открывали стрельбу по людям, которые были против торговли наркотой. Но опять же, нельзя всех под одну гребенку. Солнышко знал одного рома, который был добровольцем.
Ответить
2Нейтрино26.06.2018 05:59
У нас цыгане тоже живут, осёдло, в частных домах, а не в таборах. Не шкодят, не наглеют, про воровство и наркотики - тоже не слышно. К ним относятся тоже нормально, как и к другим представителям разных народов, проживающих здесь. Может тут живут тихо, ценят свою спокойную жизнь здесь, а ездят в другие регионы "гастролировать"?)))))) Впрочем, и каждому народу - тоже своё. И цыганам - всё их. А моё - это моё!
Ответить
3Вор27.06.2018 20:16
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: А они хоть у вас работают?Позабыла написать.
Ответить
4Ворона27.06.2018 22:09
Молодцы. Таборы, это настоящие банды. Видно припугивали их ножами и девочек их насиловали, пробовали наркотики, не говоря уже о воровстве. Совет цыган в Германии подал протест в международный суд, этому они научены, так бы с работой было у них.
Ответить
5Р29.06.2018 02:12
В ответ на сообщение № 4 от Ворона: На юге Германии их кучи, они тут зимуют и размножаются, пользуются всеми социальными благами страны и никто не работает. Видно сорвались на лето пошманать по соседним странам.
Ответить
6Нейтрино29.06.2018 09:13
В ответ на сообщение № 3 от Вор: Тут для людей и с образованием работы нет, где им работать, если они без образования большинство? Хозяйство держат, огороды, тем и живут. Женщины с детьми, бывает, стоят у церкви, подаяния собирают. Молодые цыгане, ездят по сёлам, дворам металл собирают. Пух-перо собирают, может тоже сдают куда-то, как и металл? С одним разговаривала, в позапрошлом году, ездит на старой шестёрке с прицепом. Трое детей, выкручивается, как может. Летом собирают, в заброшенных садах, по лесополкам - абрикосы, смородину, яблоки, вишню, себе заготавливают на зиму, и в город возят на продажу. Брат младший его, работает грузчиком в "Магните", там ему отдают "просрочку, некондицию, мятые банки консервов", тоже говорит - подспорье. Я отдала все старые подушки, перину, от бывших хозяев, в сарай их выкинула, а руки всё не доходили, на свалку вывезти (еле же ходила тогда). Ну и детям его, кой какой гостинец собрала. Надо бы ненужные вещи, одежду, обувь, кухонную посуду собрать, приготовить, и отдать, как будут по дворам ездить. Что поделаешь, если у них жизнь такая, каждому же своё. Цыганам - их. Тебе - твоё. Моё - это моё.
Ответить
7Игривый мух29.06.2018 15:22
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: У меня соседи цыгане. Молю, когда их черт призовет к себе. Более жуткой народности не знаю. Воры, проходимцы, тунеядцы и хамы необразованные. В Румынию их надо отправлять.
Ответить
8Юля29.06.2018 18:30
В ответ на сообщение № 7 от Игривый мух: Главное им ничего не скажи, что они делают, сразу на тебя своих детей натравят.
Ответить
9Нейтрино29.06.2018 20:34
В ответ на сообщение № 7 от Игривый мух:, №8 Юля. Я знаю (по книгам), что цыгане, как и другие народы, несут свою собственную миссию. ((( Как и каждый человек, из любого народа несёт свою собственную. ((( И если, мы - так или иначе, сталкиваемся с теми или иными людьми, разных национальностей, неважно, кто они: родственники, друзья, коллеги, соседи, чиновники из бюджетных сфер, представители власти, их дети - это все - наши части, нашего, каждого "я", которое мы хотим отверчь в себе.))) Вы ненавидите в цыганах, мусульманах, неграх, азиатах, украинцах, и так далее - свою собственную часть, презираете не этих людей, а собственную свою часть себя ((( Вам это мешает понять, ваша "прошивка, программа", а мне легче, потому что с детства меня воспитали в доверии и любви ко всем людям, независимости от расовой принадлежности и вероисповедовании.))) Ну, так каждому своё! Моё - это моё! А всем вам, каждому из вас - твоё!
Ответить
10Бригадир30.06.2018 05:30
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: У тебя нет цыганского в крови? А то я вижу много болтаешь, а работать за тебя кто будет?
Ответить
11Нейтрино30.06.2018 06:43
В ответ на сообщение № 10 от Бригадир: Наработалась, хватит, чуть не сдохла. ( ( ( ( ( ( Так что, кому работать, кому болтать-тоже каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
12Бригадир30.06.2018 10:21
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Наработалась, это как, таскала, что плохо лежит, что ли?
Ответить
13Игривый мух30.06.2018 11:26
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Могу расписать "Рабочий день" цыгана. Встает утром рано, будит жену (она в магазине техничкой работает), чтобы она ему приготовила поесть, Потом променад по огороду и сон до обеда. Обед по распорядку и снова сон. Поздний подъем, ужин и игра в карты. Ночью, так как днем отоспался, поход по деревне. Что то ворует. И так изо дня в день. Ну как ты думаешь зачем такой человек нужен обществу, которое он объедает да еще и у него ворует и в напряжении всех держит? А ты работай и делись с этими паразитами, таскай мешки за этого цыганского парня! А ведь он не один такой. Вот поэтому их гонят отовсюду и бьют. Все закономерно.
Ответить
14Нейтрино30.06.2018 11:28
В ответ на сообщение № 12 от Бригадир: Не суди по себе, как бригадир или прораб воровитый. ( ( ( Мне теперь вообще противно слово "работать", потому что оно производное от слова "раб". ( ( ( Отказываюсь от всякого рабства, и физического, трудового в том числе! Каждому же своё! Мне моё! Тебе твоё!
Ответить
15Нейтрино30.06.2018 11:38
В ответ на сообщение № 13 от Игривый мух: Не знаю, я же не слежу за их жизнью, за распорядком их дня, как и за другими людьми, как они живут?)) Это право каждого, как они живут.))) Им же отвечать за свою жизнь? ( ( ( Ведь каждому своё? Цыганам-всё их. Тебе-всё твоё. Моё-это моё.Ты сам, Швондер, меня вначале моего общения-меня учил: "Делай, что считаешь нужным и будь, что будет".)))) А теперь, ты "переобулся", и хочешь, чтобы я мыслила и поступала, согласно вашему мнению?)))) Вам-всё ваше, даже цыганами! А моё-это моё! И твоё-это твоё!
Ответить
16Игривый мух30.06.2018 14:03
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Мой тебе совет - откажись от пенсии и создай фонд помощи цыганам, тунеядцам и паразитам. А когда захочешь кушать, то и в голове у тебя прояснится.
Ответить
17Нейтрино30.06.2018 22:22
В ответ на сообщение № 16 от Игривый мух: Сегодня по городам-прошли митинги против увеличения возраста для получения пенсии! Ты живёшь в городе и ты ходил на эти митинги, или только твои бла-бла из тмутаракани, или из Израиля, или из Украины?))))))))Свою головную боль по поводу цыган - оставь себе! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
18Игривый мух01.07.2018 09:04
В ответ на сообщение № 17 от Нейтрино: Ты не увиливай! На митинги я не хожу. Мне и так хорошо, и к тому же я не голосовал, потому что имею собственное мнение. А вот ты обычный подстрекатель.
Ответить
19Бригадир01.07.2018 23:19
В ответ на сообщение № 13 от Игривый мух: У меня складывается впечатление, что людям пришедшим с юга, ни одних цыган и евреев, а и разных мусульман, главное поменьше работать и побольше врать и воровать.
Ответить
20Коля02.07.2018 07:43
Видно в Украине нашлись люди и почище цыган.
Ответить
21Игривый мух02.07.2018 13:46
В ответ на сообщение № 19 от Бригадир: Это точно! Во всем виновата наша толерантность. Пройдет время и они тоже заговорят о холокосте. А хохлы действуют правильно. Гнать надо всех дармоедов!
Ответить
22Железнова03.07.2018 08:31
Смех смехом, но история эта получает неожиданное развитие. Цыгане оказались венгерскими цыганами, и уже нота протеста из Венгрии пришла.
Ответить
23Игривый мух03.07.2018 12:25
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А лошади у этих венгерских цыган какого происхождения? Не уж то тоже венгерского? Вот беда нашему мушиному сообществу. Могут ввести и пошлину на импортный навоз.
Ответить
24Тулеев03.07.2018 20:57
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Вот, вот надо проверить у них есть ли визы и с какой целью они находятся на территории Украины. Если помогать убирать урожай, то ничего.
Ответить