Владимир Путин дал жесткое интервью австрийскому телеканалу

05.06.2018 09:12628#Владимир_Путин

Журналист австрийского телеканала ORF взял жесткое интервью у Владимира Путина, задав ему несколько прямых вопросов. Комментируя действия "Единой России" Владимир Путин подчеркнул, что не является членом партии.

"Вам лучше спросить об этом, конечно, председателя правительства России господина Медведева, он является лидером партии".

Комментируя катастрофу в небе над Донецком он отметил, что в этом могут быть виноваты власти Украины, отрицая ответственность России.

Журналист фактически прямо обвинил российского лидера во лжи, напомнив, что тот отрицал наличие войск в Крыму, а затем это признал. Владимир Путин ответил, что "российские войска в Крыму были всегда и они обеспечили проведение независимых свободных выборов — волеизъявления людей, проживавших в Крыму. Крым получил независимость не в результате вторжения российских войск, а в результате волеизъявления крымчан на открытом референдуме".

Российский лидер отказался считать себя царем, назвал зарплаты россиян "чуть-чуть просевшими". Он не исключил, что останется у власти после окончания президентского срока и отметил, что никогда не нарушал Конституцию. Также он назвал Навального "клоуном", отметив, что его рейтинг - 1%. На что журналист возразил ему, что Навальный в Москве набрал 27% голосов. Он также добавил, что не видит ничего плохого в том, что кадры с обнаженным торсом распространяет его пресс-служба.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.06.2018 11:33
Да ладно, где Провальный и где 27%?))))))) Не надо из москвичей дураков делать. Не знаю ни одного человека, который бы за него голосовал. Хотя, знаю, лежала в больничке с одной хаечкой.))))) Она мне весь мозг за неделю вынесла дурацкими идеями.))))) Типа, вот, у нас даже завод построить не могут, чтобы маленькие мусороуборочные машинки делать.)))) На мой вопрос "А надо? Может дешевле купить у того, кто их производит? Ведь возможности сбыта такой техники не сопоставимы с затратами на её производство?" впала в ступор.))))))) Мда, "высокий" уровень.))))))))
Ответить
2Железнова05.06.2018 14:58
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Добавлю.))))))))
Ответить
3Солнышко05.06.2018 17:49
Суд в Нидерландах арестовал активы «Газпрома» в его голландских дочерних компаниях для выплаты «Нафтогазу» 2,6 миллиардов долларов. А ха-ха-ха-ха-ха! Ла-ла-лала!
Ответить
4Железнова05.06.2018 19:50
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ещё не вечер.))))))
Ответить
5Солнышко05.06.2018 22:09
В Российском Уссурийске школьникам выдали грамоты с украинским гербом.
Ответить
6Железнова05.06.2018 22:21
"Клинтоны устроили хаос на Балканах и в Косово. Посмотрите, что мы сделали Сербии бомбардировками с безопасной высоты. А эти самые сербы спасали американских пилотов во Второй мировой войне.Большая ошибка, что мы бомбили народ, который был нашим союзником в двух мировых войнах. Клинтоны считают это успехом, а для меня это – позор."Дональд Трамп.Косово-Сербия!
Ответить
7Смешинка06.06.2018 09:29
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ну Трамп сам не большого ума. Он предупреждал Обаму о походе на Сирию, заявлял что это губительно, но сам не преминул "погубить" себя.)))))))))
Ответить
8Мишель06.06.2018 10:09
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Все очень просто. Трамп не имеет абсолютной власти. Независимо от того что он лично думает, проводится политика "у кого зубы и когти острее".
Ответить
9Железнова06.06.2018 11:07
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Ой, как просто.))) Жаль, что все другие люди такие дураки, что сами додуматься не могли.)))) Спасибо тебе, наставница, сами мы бы ни в жисть (не испр.) не догадались.)))
Ответить
10Старый Русский06.06.2018 16:03
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Оооо! Явилась, не запылилась. Голову чайным пакетиком протерла, и давай по клавишам колотить. Тебе ли до того, что сказал отец Варлаам, Гришке -самозванцу на литовской границе. Займись детьми, и уборкой дома, грязнуля-лентяйка.
Ответить
11Дежурный по камере07.06.2018 12:09
Путин все же держится-не запивается. Хоть уже возраст, но пускай правит на здоровье, хотя пора и по-свежее, но где их возьмешь.
Ответить
12Мишель07.06.2018 22:35
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Займись своей душой, повернись лицом к богу, в чем грешна, покайся, и твоя душа будет жить с миром.
Ответить
13Железнова08.06.2018 08:48
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: О, хныхныга наша вылезла.))))) Своей душой займись, Или напомнить тебе про твои грехи, профура?)))))))
Ответить
14Мишель08.06.2018 14:16
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Напомни, и все сразу поймут, что у тебя неотмоленных грехов огромное количество. Пойми, ведь очень просто не грешить, а если согрешила, то покаяться в грехах.
Ответить
15Железнова08.06.2018 17:31
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Старуха, вот-вот.))))) Твой главный принцип: грешить и каяться, грешить и каяться. А вот выводы ты делать не хочешь.))) Думаешь, Боженька такой дурачок, что ты его запросто проведёшь. А не грешить не пробовала? Не пробовала, каждый раз одно и то же. Как говориться, умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Добавлю, а тупые ничему не учатся.))) Свои грехи отмаливай.)))
Ответить
16Мишель08.06.2018 18:11
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ты так ничего и не поняла в жизни. Лучше даже лишний раз покаяться перед тем, как возможно совершишь грех. Лишний раз обратиться к бог -не грешно, он тебя поощрит духовно за это, простит тебя. Но ты этого не хочешь понять. Я тебе помогала, но ты вместо благодарности стала оскорблять меня и других достойных людей ни за что, ни про что. Но я тебя простила и просто тебе советую: покайся и очисти свою душу в старости.
Ответить
17Железнова08.06.2018 19:47
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Старуха, ты поняла.))))))) Как жить на халяву за счёт других.))))) Поэтому в следующей жизни станешь ломовой лошадью, чтобы понять, что есть работа.))))) Понятливая ты наша.)))))))Насчёт помощи.)))))) Спать не давала? В магазин 2 раза съездила. За интернет немножко заплатила. 4 раза приехала.))))) Может ты у меня убралась хоть раз? Постирала? Полы помыла? Щи сварила? Нет? Ты все соки своими разговорами из меня вытягивала, помощница. Один твой окрик "Отвечай!", вспомнишь и вздрогнешь. Бррр.)))))) Против близких настраивала, не в лоб, а так, хитренько, типа они за мои грехи отвечают (подтекст, держись от них подальше). Юридическая консультация, опять же, бесплатная.)))))))) Молчала бы.))))И ещё, старуха, я просто стараюсь не грешить, в отличие от тебя.))))))
Ответить
18Железнова08.06.2018 19:56
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Для информации))))"Есть такое знаменитое правило Даннинга-Крюгера, суть которого заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.Всю суть этого эффекта мне как-то за бутылкой буквально в двух словах изложил один близкий товарищ. Причем сделал это так изящно, что я не могу этим не поделиться:"Эффект Даннинга-Крюгера", - сказал он, - это когда долбоящеры не могут понять, что они долбоящеры. Потому что они долбоклювы."Прям про тебя.) )))) Не можешь понять свой настоящий уровень.))))) Или принять.))))) Всё пыжишься.)))))))
Ответить
19Баканова Лера08.06.2018 22:46
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Скорее рак на горе свистнет, чем старушка станет ломовой лошадью))) Как говорится, фантастика на втором этаже.)))
Ответить
20Баканова Лера08.06.2018 22:47
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: "Чем старушка".
Ответить
21Лилия16.06.2018 17:56
В ответ на сообщение № 17 от Железнова. Твои евреи с кресел РФ десятилетиями живут за счет других на халяву. И если бы только на халяву, а то на заказном горе женщин с детьми. Конституцию нарушали многократно и продолжают нарушать годами. Одни преступления против Лары и ее сына, сплошные нарушения Конституции и всех международных Конвенций и Пактов! Про УК РФ вообще забыли. Вроде его как и нет.
Ответить
22Железнова18.06.2018 07:20
В ответ на сообщение № 21 от Лилия: Лоринда, ТВОИ евреи. Ты же только о них и думаешь, значит они твои.)))))))) И днём думаешь, и ночью по клавишам звездячишь.))))) Впрочем, у тебя всегда есть дорога на три буквы-в суд.)))))))
Ответить